Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
VII San Silvestre Paseo de Zapatería - SUB10 / SUB12
Total resultados: 74
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 409 SÁNCHEZ MARTÍNEZ, ADRIAN CDA TARANCON SUB12 MASC. 1 2:38.3 3:18 MIN/KM DIPLOMA
2 423 VALDIVIA JIMENEZ, AITANA AD SPRINT SUB12 FEM. 1 2:41.1 3:21 MIN/KM DIPLOMA
3 448 ZAMARRA MARTÍNEZ, ALONSO CDA TARANCON SUB12 MASC. 2 2:43.8 3:25 MIN/KM DIPLOMA
4 432 OLIVARES VAQUERO, DANIEL CDA TARANCON SUB12 MASC. 3 2:44.8 3:26 MIN/KM DIPLOMA
5 449 GARCÍA NAVARRO, YOEL CDA TARANCON SUB12 MASC. 4 2:46.9 3:29 MIN/KM DIPLOMA
6 416 JIMÉNEZ ALGARRA, ALBA CDA TARANCON SUB12 FEM. 2 2:52.6 3:36 MIN/KM DIPLOMA
7 302 OCAÑA CANTARERO, DAVID CDA TARANCON SUB12 MASC. 5 2:54.9 3:39 MIN/KM DIPLOMA
8 442 ISIDRO MORILLAS, JOSE ANGEL INDEPENDIENTE SUB12 MASC. 6 3:03.1 3:49 MIN/KM DIPLOMA
9 424 VALDIVIA JIMENEZ, HECTOR AD SPRINT SUB10 MASC. 1 3:05.9 3:52 MIN/KM DIPLOMA
10 421 MENA PARRA, MARCO CDA TARANCON SUB10 MASC. 2 3:07.6 3:54 MIN/KM DIPLOMA
11 417 JIMÉNEZ ALGARRA, PABLO CDA TARANCON SUB10 MASC. 3 3:08.1 3:55 MIN/KM DIPLOMA
12 495 DOMÍNGUEZ POCOVI, NATALIA CDA TARANCON SUB12 FEM. 3 3:08.7 3:56 MIN/KM DIPLOMA
13 493 GARRIDO MORALES, ANIBAL CDA TARANCON SUB12 MASC. 7 3:10.1 3:58 MIN/KM DIPLOMA
14 491 OLIVAS ARAGÓN, ADRIAN TRIATLÓN SUB12 MASC. 8 3:13.2 4:02 MIN/KM DIPLOMA
15 441 MORENO MORENO, SERGIO CDA TARANCON SUB10 MASC. 4 3:13.8 4:02 MIN/KM DIPLOMA
16 500 BODESCU, MARIA ISABEL CDA TARANCON SUB10 FEM. 1 3:15.8 4:05 MIN/KM DIPLOMA
17 307 ELBARAKA, AYMAN INDEPENDIENTE SUB12 MASC. 9 3:16.1 4:05 MIN/KM DIPLOMA
18 415 MONTALVO NAVARRO, NOA CDA TARANCON SUB10 FEM. 2 3:16.4 4:05 MIN/KM DIPLOMA
19 473 POLO MORENO, JIMENA ATLETISMO TARANCON SUB12 FEM. 4 3:17.6 4:07 MIN/KM DIPLOMA
20 296 GABALDON GARCIA, JAVIER CDA TARANCON SUB10 MASC. 5 3:19.7 4:10 MIN/KM DIPLOMA
21 465 MARTINEZ LOPEZ, JOSE ANGEL INDEPENDIENTE SUB12 MASC. 10 3:20.5 4:10 MIN/KM DIPLOMA
22 490 DE LA OSSA LOPEZ, JAIME CDA TARANCON SUB12 MASC. 11 3:20.9 4:11 MIN/KM DIPLOMA
23 382 BOUGHALALA, MOHAMED INDEPENDIENTE SUB12 MASC. 12 3:22.6 4:14 MIN/KM DIPLOMA
24 496 CALONGE BOTIJA, INÉS CDA TARANCON SUB12 FEM. 5 3:25.5 4:17 MIN/KM DIPLOMA
25 499 TORREMOCHA DELGADO, SERGIO CCT SANTA CRUZ SUB10 MASC. 6 3:26.0 4:17 MIN/KM DIPLOMA
26 282 TORRIJOS GAMBA, MATEO COLEGIO MERCEDARIAS SUB10 MASC. 7 3:26.4 4:18 MIN/KM DIPLOMA
27 298 SANCHEZ OLIVAS, ADRIAN INDEPENDIENTE SUB12 MASC. 13 3:26.5 4:18 MIN/KM DIPLOMA
28 445 ZAHARIA MARECOS, AXEL CDA TARANCON SUB12 MASC. 14 3:27.1 4:19 MIN/KM DIPLOMA
29 438 GARCIA FERNÁNDEZ, ADRIAN INDEPENDIENTE SUB12 MASC. 15 3:29.1 4:22 MIN/KM DIPLOMA
30 451 CORDOBA DIAZ, ALONSO INDEPENDIENTE SUB10 MASC. 8 3:31.5 4:25 MIN/KM DIPLOMA
31 437 DIAZ LORENZO, JORGE CDA TARANCON SUB12 MASC. 16 3:31.8 4:25 MIN/KM DIPLOMA
32 474 MORENO NAHARRO, DAVID INDEPENDIENTE SUB12 MASC. 17 3:33.9 4:27 MIN/KM DIPLOMA
33 283 FERRER LOPEZ, PABLO COLEGIO MERCEDARIAS SUB10 MASC. 9 3:35.5 4:30 MIN/KM DIPLOMA
34 497 BUENO ALGARRA, ADRIÁN CDA TARANCON SUB12 MASC. 18 3:36.0 4:30 MIN/KM DIPLOMA
35 470 RUBIO SABIDO, JOSE LUIS INDEPENDIENTE SUB10 MASC. 10 3:37.0 4:32 MIN/KM DIPLOMA
36 426 SÁNCHEZ BALLEGA, MARIO CDA TARANCON SUB12 MASC. 19 3:37.0 4:32 MIN/KM DIPLOMA
37 289 SAKRANI, ADAM INDEPENDIENTE SUB12 MASC. 20 3:38.2 4:33 MIN/KM DIPLOMA
38 290 HADDADI, ALA INDEPENDIENTE SUB12 MASC. 21 3:38.3 4:33 MIN/KM DIPLOMA
39 420 LUNA CORDOBA, SARA CDA TARANCON SUB12 FEM. 6 3:39.4 4:34 MIN/KM DIPLOMA
40 309 MUDARRA DE LA OSSA, AINHOA INDEPENDIENTE SUB10 FEM. 3 3:41.0 4:37 MIN/KM DIPLOMA
41 405 ORTIZ MARTÍNEZ, JAVIER CDA TARANCON SUB12 MASC. 22 3:41.4 4:37 MIN/KM DIPLOMA
42 436 JIMÉNEZ HELLIES, AINHOA INDEPENDIENTE SUB10 FEM. 4 3:43.1 4:39 MIN/KM DIPLOMA
43 385 SORIA RUIZ, VALERIA INDEPENDIENTE SUB10 FEM. 5 3:43.3 4:39 MIN/KM DIPLOMA
44 285 CEBRIAN DE LA POLA, LOLA INDEPENDIENTE SUB12 FEM. 7 3:44.7 4:41 MIN/KM DIPLOMA
45 411 SÁNCHEZ ANDUJAR, GUILLERMO INDEPENDIENTE SUB12 MASC. 23 3:49.3 4:45 MIN/KM DIPLOMA
46 492 HONTANA MARTINEZ, CARMEN CDA TARANCON SUB12 FEM. 8 3:52.2 4:50 MIN/KM DIPLOMA
47 428 MORENO BERDEJO, ELSA INDEPENDIENTE SUB10 FEM. 6 3:52.6 4:51 MIN/KM DIPLOMA
48 408 FERNÁNDEZ MORALES, AFRICA CDA TARANCON SUB12 FEM. 9 3:54.0 4:50 MIN/KM DIPLOMA
49 284 VIÑUELAS RAMOS, MARIO INDEPENDIENTE SUB10 MASC. 11 3:54.5 4:53 MIN/KM DIPLOMA
50 461 ROA FERNÁNDEZ, DAVID INDEPENDIENTE SUB10 MASC. 12 4:00.4 5:01 MIN/KM DIPLOMA
51 498 URBANOS LÓPEZ, RUBÉN CDA TARANCON SUB10 MASC. 13 4:02.0 5:03 MIN/KM DIPLOMA
52 440 LÓPEZ MUÑOZ, PABLO INDEPENDIENTE SUB12 MASC. 24 4:05.8 5:07 MIN/KM DIPLOMA
53 384 GIL SEGADO, ADELA HORMILUNA SUB10 FEM. 7 4:08.5 5:11 MIN/KM DIPLOMA
54 404 RUBIO PÁRRAGA, ALBA INDEPENDIENTE SUB10 FEM. 8 4:11.3 5:14 MIN/KM DIPLOMA
55 386 RODRÍGUEZ GARCÍA, RUBÉN INDEPENDIENTE SUB12 MASC. 25 4:12.2 5:15 MIN/KM DIPLOMA
56 435 RUBIO OLIVAS, ÁLVARO CDA TARANCON SUB12 MASC. 26 4:14.4 5:18 MIN/KM DIPLOMA
57 295 VIÑUELAS RAMOS, JULIA INDEPENDIENTE SUB10 FEM. 9 4:16.5 5:21 MIN/KM DIPLOMA
58 472 RUBIO SABIDO, PABLO INDEPENDIENTE SUB12 MASC. 27 4:20.2 5:26 MIN/KM DIPLOMA
59 299 DE LA OSSA ORTIZ, JAVIER INDEPENDIENTE SUB10 MASC. 14 4:27.9 5:35 MIN/KM DIPLOMA
60 306 CUENCA DE LA CRUZ, IKER INDEPENDIENTE SUB12 MASC. 28 4:29.2 5:37 MIN/KM DIPLOMA
61 443 ISIDRO MORILLAS, ÁLVARO INDEPENDIENTE SUB12 MASC. 29 4:29.9 5:37 MIN/KM DIPLOMA
62 494 GARCÍA PAÉZ, LARA CDA TARANCON SUB12 FEM. 10 4:33.8 5:42 MIN/KM DIPLOMA
63 294 TOUIRTOU, YASSMINE INDEPENDIENTE SUB10 FEM. 10 4:54.0 6:08 MIN/KM DIPLOMA
64 383 SOLER, JAIME HORMILUNA SUB10 MASC. 15 4:54.7 6:07 MIN/KM DIPLOMA
65 308 ELBARAKA, RIMA INDEPENDIENTE SUB10 FEM. 11 4:55.8 6:10 MIN/KM DIPLOMA
66 450 PÉREZ MAGRO, LUCÍA INDEPENDIENTE SUB10 FEM. 12 4:56.0 6:10 MIN/KM DIPLOMA
67 300 DE LA OSSA ORTIZ, VICTOR INDEPENDIENTE SUB10 MASC. 16 4:56.8 6:11 MIN/KM DIPLOMA
68 464 DACOSTA GÓMEZ, WETAM INDEPENDIENTE SUB10 FEM. 13 5:02.3 6:18 MIN/KM DIPLOMA
69 418 ATIENZA SAIZ, LAYA INDEPENDIENTE SUB10 FEM. 14 5:19.6 6:40 MIN/KM DIPLOMA
70 297 CASTELLANOS POSTIGO, AITANA INDEPENDIENTE SUB10 FEM. 15 5:23.5 6:45 MIN/KM DIPLOMA
71 467 LOZANO GOMEZ, ELSA INDEPENDIENTE SUB10 FEM. 16 6:08.3 7:40 MIN/KM DIPLOMA
72 466 SARABIA GOMEZ, ROCIO INDEPENDIENTE SUB12 FEM. 11 6:08.9 7:41 MIN/KM DIPLOMA
73 434 VINDEL DOMÍNGUEZ, MARIO CDA TARANCON SUB12 MASC. 30 7:25.8 9:17 MIN/KM DIPLOMA
74 462 ADIL, GHITA INDEPENDIENTE SUB12 FEM. 12 7:50.7 9:48 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1