Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
II Duatlón Cross Ranera
Total resultados: 26
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
13 7 ARGILÉS ANDRÉS, ANTONIO NO FEDERADO ABM 8 2:12:44.4 6:47 MIN/KM DIPLOMA
17 9 BAENA DELFA, BARTOLOME NO FEDERADO ABM 10 2:17:08.0 7:00 MIN/KM DIPLOMA
7 5 CAMPILLOS CAMPILLOS, ANGEL FRANCISCO NO FEDERADO ABM 3 1:57:11.4 5:59 MIN/KM DIPLOMA
10 15 COROMINAS MEJIAS, SANTIAGO NO FEDERADO ABM 6 2:04:31.9 6:22 MIN/KM DIPLOMA
3 22 GARCIA PEDRET, JOSE TRIMAGRO V1M 2 1:53:09.0 5:47 MIN/KM DIPLOMA
22 21 GARFELLA MONTERO, SANTOS NO FEDERADO V1M 6 2:36:27.1 7:59 MIN/KM DIPLOMA
19 17 JIMÉNEZ SIERRA, JOSE JAVIER C.T. HURACÁN VALENCIA SUB23M 2 2:23:47.3 7:21 MIN/KM DIPLOMA
1 20 LLORENS ZAFRA, ANGEL NO FEDERADO V1M 1 1:44:26.0 5:20 MIN/KM DIPLOMA
14 23 LOPEZ MADRID, ANTONIO NO FEDERADO V1M 5 2:13:51.1 6:50 MIN/KM DIPLOMA
9 13 LUCEA MARCO, CARMELO MONEGROSMAN TRIATLON ABM 5 2:02:05.1 6:14 MIN/KM DIPLOMA
16 16 MARTÍNEZ CÓLLIGA, NOÉ NO FEDERADO CDM 1 2:15:18.7 6:55 MIN/KM DIPLOMA
8 10 MARTINEZ RAMOS, VICTOR TRIMAGRO ABM 4 2:00:57.8 6:11 MIN/KM DIPLOMA
4 18 MATALLIN CORTES, ISMAEL TRIMAGRO SUB23M 1 1:53:34.1 5:48 MIN/KM DIPLOMA
12 14 OLIVERA JARA, JOSE ANTONIO NO FEDERADO ABM 7 2:12:35.3 6:46 MIN/KM DIPLOMA
6 2 OLMO GUILLEN, ALEJANDRO TRIMAGRO ABM 2 1:55:36.6 5:54 MIN/KM DIPLOMA
15 6 ROLDAN CARRETON, JOSE MARIA NO FEDERADO ABM 9 2:14:44.7 6:53 MIN/KM DIPLOMA
18 25 RUIZ PEREZ, RAFAEL TRIMAGRO V2M 1 2:23:02.7 7:18 MIN/KM DIPLOMA
2 4 SÁEZ CLEMENTE, ALBERTO C.T. HURACÁN VALENCIA ABM 1 1:51:18.7 5:41 MIN/KM DIPLOMA
23 8 SAHUQUILLO OROZCO, JAVIER NO FEDERADO ABM 13 2:42:22.3 8:18 MIN/KM DIPLOMA
21 3 SORIANO JULIA, JOSE RAMON NO FEDERADO ABM 12 2:32:58.2 7:49 MIN/KM DIPLOMA
24 1 SORIANO MONTERO, GLORIA NO FEDERADO ABF 1 2:45:57.7 8:29 MIN/KM DIPLOMA
5 24 UBIDE SALINAS, CARLOS NO FEDERADO V1M 3 1:55:36.5 5:54 MIN/KM DIPLOMA
26 27 VILLARO MAÑAS, RODRIGO NO FEDERADO V2M 3 3:22:43.1 10:21 MIN/KM DIPLOMA
20 11 VILLENA SANCHEZ, ALBERTO NO FEDERADO ABM 11 2:32:58.1 7:49 MIN/KM DIPLOMA
25 26 VILLETA LÓPEZ, CARLOS C.T. TOMELLOSO- V2M 2 2:53:21.1 8:51 MIN/KM DIPLOMA
11 19 ZAFRILLA JIMENEZ, DIEGO NO FEDERADO V1M 4 2:04:49.7 6:23 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1