Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3
III Gátova Trail - Media Maratón de Montaña
Total resultados: 255
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 250 SOTO MORENO, OSCAR ENTRENAMIENTO PERSONAL HC VETERANO MASC. 1 1:51:59.8 5:20 MIN/KM DIPLOMA
2 1 MARTINEZ CASTILLO, JOSE LUIS RNBQ1 SENIOR MASC. 1 1:56:14.3 5:32 MIN/KM DIPLOMA
3 234 SAN BARTOLOMÉ SANCHO, JUAN ATMÓSFERA SPORT RUNNING VETERANO MASC. 2 1:57:27.2 5:36 MIN/KM DIPLOMA
4 122 GORRIZ SIERRA, ABEL CLUB ATLETISMO ALTURA VETERANO MASC. 3 1:59:05.4 5:40 MIN/KM DIPLOMA
5 47 CAROT GARCIA, ALBERTO TRIATLÓN ALTO PALANCIA SENIOR MASC. 2 1:59:51.1 5:42 MIN/KM DIPLOMA
6 278 PELEGRI CABALLERO, JORGE INDEPENDIENTE VETERANO MASC. 4 2:01:14.7 5:46 MIN/KM DIPLOMA
7 25 BALLESTER SANZ, DAVID MUR Y CASTELL TUGA VETERANO MASC. 5 2:01:15.0 5:46 MIN/KM DIPLOMA
8 4 PEREZ HERVAS, MANUEL C.A. SALTAMONTES VETERANO MASC. 6 2:01:21.1 5:47 MIN/KM DIPLOMA
9 2 CAROT GARCÍA, ANTONIO C.A. ALTURA SENIOR MASC. 3 2:02:38.7 5:50 MIN/KM DIPLOMA
10 236 SÁNCHEZ LÓPEZ, JUAN TRAIL MORVEDRE VETERANO MASC. 7 2:06:05.3 5:60 MIN/KM DIPLOMA
11 153 LOZANO CAROT, JOSE MANUEL CLUB ATLETISMO ALTURA SENIOR MASC. 4 2:06:35.7 6:02 MIN/KM DIPLOMA
12 391 HERNÀNDEZ FUSTER, RAÜL CORRIOL XTREM SENIOR MASC. 5 2:07:12.6 6:04 MIN/KM DIPLOMA
13 183 NAVARRO ALEGRE, JACINTO INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 6 2:10:13.8 6:12 MIN/KM DIPLOMA
14 87 FORNER LAPIEDRA, EMILIO AMICS VOLTA AL TERME SENIOR MASC. 7 2:11:22.9 6:15 MIN/KM DIPLOMA
15 246 SOLAZ PRADAS, CARLOS INDEPENDIENTE VETERANO MASC. 8 2:13:59.3 6:22 MIN/KM DIPLOMA
16 84 FERRER CHIRAL, JOSE VICENTE ESPORTIU POBLA SENIOR MASC. 8 2:15:07.0 6:26 MIN/KM DIPLOMA
17 36 BONANAD ABAD, RAMON ATLETISMO ALTURA VETERANO MASC. 9 2:15:14.1 6:26 MIN/KM DIPLOMA
18 284 RODRIGUEZ SARNAGO, DIEGO MTB MORVEDRE VETERANO MASC. 10 2:15:21.9 6:26 MIN/KM DIPLOMA
19 285 TORRENT BENAVENT, GUILLEM CD MISJUEVES VETERANO MASC. 11 2:15:37.4 6:27 MIN/KM DIPLOMA
20 103 GARCIA LLANEZA, MARCO C.A. 42 Y PICO VETERANO MASC. 12 2:16:03.6 6:28 MIN/KM DIPLOMA
21 200 PERIS MARIN, EMILIO INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 9 2:16:11.8 6:29 MIN/KM DIPLOMA
22 245 SOLAZ PRADAS, FRANCISCO INDEPENDIENTE VETERANO MASC. 13 2:16:19.8 6:28 MIN/KM DIPLOMA
23 117 GOMEZ MORENO, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 10 2:18:37.1 6:36 MIN/KM DIPLOMA
24 3 PUERTO SAEZ, EDUARDO GATOVA TRAIL VETERANO MASC. 14 2:19:52.6 6:37 MIN/KM DIPLOMA
25 57 CORREDOR, FRAN GENT DE FOIOS VETERANO MASC. 15 2:21:34.2 6:45 MIN/KM DIPLOMA
26 164 MARTINEZ GALLEGO, JAVI INDEPENDIENTE VETERANO MASC. 16 2:22:10.0 6:43 MIN/KM DIPLOMA
27 198 PEREZ LOPEZ, BALDO INDEPENDIENTE VETERANO MASC. 17 2:22:38.5 6:47 MIN/KM DIPLOMA
28 121 GONZALEZ VADILLO, JAVI L'APALPUT SENIOR MASC. 11 2:22:46.3 6:48 MIN/KM DIPLOMA
29 283 DE LUCAS GARCIA, MARIO VICTOR MTB MORVEDRE SENIOR MASC. 12 2:23:03.3 6:48 MIN/KM DIPLOMA
30 29 BENAVENT GARCÍA, VANESSA CORRELIANA C.A. VETERANA FEM. 1 2:23:24.5 6:50 MIN/KM DIPLOMA
31 192 PEDROS RUIZ, RAUL L´APALPUT ALBUIXECH SENIOR MASC. 13 2:24:06.9 6:51 MIN/KM DIPLOMA
32 193 PENA VINUESA, OSCAR INDEPENDIENTE VETERANO MASC. 18 2:24:30.0 6:53 MIN/KM DIPLOMA
33 280 SOLER OLMEDILLA, JOSE VICENTE INDEPENDIENTE VETERANO MASC. 19 2:24:41.6 6:51 MIN/KM DIPLOMA
34 239 SEGARRA TEJERO, MIGUEL RUN MOUNTAIN VETERANO MASC. 20 2:24:43.5 6:52 MIN/KM DIPLOMA
35 39 BRESÓ ESTEVE, SERGIO INDEPENDIENTE VETERANO MASC. 21 2:26:00.1 6:56 MIN/KM DIPLOMA
36 182 MUÑOZ MARTÍNEZ, JOSÉ ALBERTO COPLASA-SERVIMATIC VETERANO MASC. 22 2:26:38.7 6:59 MIN/KM DIPLOMA
37 207 PRADO NAVAS, CARLOS TRAIL BETERA VETERANO MASC. 23 2:26:49.0 6:58 MIN/KM DIPLOMA
38 273 PAGAN DIAZ, JORDI CORRELIANA SENIOR MASC. 14 2:26:53.9 6:59 MIN/KM DIPLOMA
39 227 RONCERO CARBALLO, MIGUEL INDEPENDIENTE VETERANO MASC. 24 2:26:59.0 6:59 MIN/KM DIPLOMA
40 224 ROMERO MARCOS, JAVIER GARRAF RUNNERS VETERANO MASC. 25 2:27:07.7 6:59 MIN/KM DIPLOMA
41 118 GONZALEZ MERLOS, JAVIER RUN MOUNTAIN VETERANO MASC. 26 2:27:47.7 7:00 MIN/KM DIPLOMA
42 290 ESTEVE ROBLES, JOSE E. MARJANA CHIVA VETERANO MASC. 27 2:28:06.0 7:02 MIN/KM DIPLOMA
43 109 GERICÓ GÓMEZ, FRANCISCO CTH PICASSENT SENIOR MASC. 15 2:28:37.6 7:04 MIN/KM DIPLOMA
44 91 GANDIA GIMENEZ, OSCAR ATC TRAIL VETERANO MASC. 28 2:28:38.2 7:03 MIN/KM DIPLOMA
45 34 BLASCO GIL, ADRIAN INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 16 2:28:43.1 7:04 MIN/KM DIPLOMA
46 252 TARAZONA MARTINEZ, RAMÓN INDEPENDIENTE VETERANO MASC. 29 2:28:43.1 7:03 MIN/KM DIPLOMA
47 257 TORRALBA IRANZO, JOSE C E POBLA VETERANO MASC. 30 2:28:50.6 7:04 MIN/KM DIPLOMA
48 67 DEVESA TORRES, ANTONIO DEVESAS BROTHERS VETERANO MASC. 31 2:29:09.6 7:04 MIN/KM DIPLOMA
49 152 LOZANO CARCASES, PABLO ATLETISMO ALTURA SENIOR MASC. 17 2:29:37.8 7:07 MIN/KM DIPLOMA
50 73 ENCINAS DELGADO, DAVID INDEPENDIENTE VETERANO MASC. 32 2:29:39.9 7:07 MIN/KM DIPLOMA
51 49 CARPIO BENLLOCH, MIGUEL PEU A TERRA SENIOR MASC. 18 2:30:05.5 7:08 MIN/KM DIPLOMA
52 41 BRUNA MARIA, JUAN CARLOS S.M. CLUB DEPORTIVO RUNNE VETERANO MASC. 33 2:30:11.3 7:09 MIN/KM DIPLOMA
53 46 CARMONA ENCINAS, VICENTE INDEPENDIENTE VETERANO MASC. 34 2:30:12.6 7:08 MIN/KM DIPLOMA
54 99 GARCIA GAYAN, VICENTE JUAN C.E POBLA VETERANO MASC. 35 2:30:27.3 7:09 MIN/KM DIPLOMA
55 535 TOMÉ MARTIN, JAVIER CXM VALÈNCIA VETERANO MASC. 36 2:30:30.8 7:09 MIN/KM DIPLOMA
56 24 BALLESTER DOMINGO, VICENTE MUR Y CASTELL TUGA M50 MASC. 1 2:30:40.8 7:10 MIN/KM DIPLOMA
57 5 AGUILAR TORRES, NANDO C.D ES POSIBLE VETERANO MASC. 37 2:30:57.4 7:08 MIN/KM DIPLOMA
58 108 GARCIA VIZCAINO, MIGUEL ANGEL C.A. SALTAMONTES M50 MASC. 2 2:31:09.8 7:11 MIN/KM DIPLOMA
59 237 SANCHIZ GARES, LOYOLA AVANT VETERANA FEM. 2 2:31:30.7 7:11 MIN/KM DIPLOMA
60 82 FERNANDEZ HOULNE, JOSE LUIS INDEPENDIENTE M50 MASC. 3 2:31:45.4 7:13 MIN/KM DIPLOMA
61 172 MIQUEL ROYO, ROBER CTH PICASSENT VETERANO MASC. 38 2:32:10.4 7:14 MIN/KM DIPLOMA
62 135 JIMÉNEZ JUÁREZ, DANIEL GRUP D´ENTRENAMENT DAVID SENIOR MASC. 19 2:32:13.3 7:14 MIN/KM DIPLOMA
63 95 GARCIA CERVERA, ANTONIO MARINES VETERANO MASC. 39 2:32:19.3 7:12 MIN/KM DIPLOMA
64 131 HERRERO ZARZOSO, MANUEL CLUB ATLETISMO ALTURA VETERANO MASC. 40 2:32:25.2 7:15 MIN/KM DIPLOMA
65 35 BOLEA LLISO, BENJAMIN INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 20 2:32:36.1 7:16 MIN/KM DIPLOMA
66 238 SANJORGE CLARAMUNT, VICENT C.E. POBLA DE FARNALS SENIOR MASC. 21 2:32:59.2 7:16 MIN/KM DIPLOMA
67 136 JUSTE DIAZ, JORGE RUN MOUNTAIN VETERANO MASC. 41 2:33:19.0 7:16 MIN/KM DIPLOMA
68 80 FAJARDO MERCADO, JORGE DURISTORARIS SENIOR MASC. 22 2:33:43.5 7:18 MIN/KM DIPLOMA
69 66 DEVESA TORRES, CARLOS DEVESAS BROTHERS VETERANO MASC. 42 2:34:14.7 7:19 MIN/KM DIPLOMA
70 78 ESTRUCH PONS, JAVIER JULMATIC TEAM VETERANO MASC. 43 2:34:24.4 7:17 MIN/KM DIPLOMA
71 195 PEREZ BAIXAULI, JAUME INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 23 2:34:25.6 7:20 MIN/KM DIPLOMA
72 56 CORDOBA ESCOBEDO, ANTONIO A LES NOU VETERANO MASC. 44 2:34:51.5 7:19 MIN/KM DIPLOMA
73 215 RICARTE ANDIA, RAFA CORREDORS DE LA RUTA SENIOR MASC. 24 2:35:14.0 7:22 MIN/KM DIPLOMA
74 260 UREÑA CONTRERAS, ANGEL A.D.PINDARO M50 MASC. 4 2:35:14.2 7:22 MIN/KM DIPLOMA
75 65 DEL OLMO ZURRIAGA, ALEJANDRO C.T. A CORRE-CUITA SENIOR MASC. 25 2:35:14.7 7:21 MIN/KM DIPLOMA
76 88 FORTAÑA FONS, JOSEP MARIA CTH - PICASSENT VETERANO MASC. 45 2:35:19.0 7:23 MIN/KM DIPLOMA
77 210 AGUADO BERENGUER, SERGIO CTH PICASSENT VETERANO MASC. 46 2:35:19.1 7:23 MIN/KM DIPLOMA
78 212 RAMIREZ MONZON, LEONCIO CTH PICASSENT VETERANO MASC. 47 2:35:19.2 7:23 MIN/KM DIPLOMA
79 201 PLA MARAVILLA, ENRIQUE INDEPENDIENTE VETERANO MASC. 48 2:35:42.6 7:23 MIN/KM DIPLOMA
80 244 SOLAZ GALLEGO, RAFAEL CD. NEVER STOP RUNNING VETERANO MASC. 49 2:36:18.7 7:25 MIN/KM DIPLOMA
81 221 RODRIGUEZ FAUS, LUIS INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 26 2:37:03.7 7:28 MIN/KM DIPLOMA
82 50 CARRASCO RUBIO, RENE CLUB ATLETISMO PATERNA VETERANO MASC. 50 2:37:07.0 7:27 MIN/KM DIPLOMA
83 165 MARTINEZ ORTUÑO, JUAN CARLOS CLINICA LUIS SALVADOR VETERANO MASC. 51 2:37:17.7 7:27 MIN/KM DIPLOMA
84 534 ESCRIG NAVARRETE, MARCEL CXM VALÈNCIA VETERANO MASC. 52 2:37:17.8 7:29 MIN/KM DIPLOMA
85 179 MORENO-ARRONES MARTI, ESTEBAN PELUQUERIA PILAR CORRECHE VETERANO MASC. 53 2:37:41.2 7:29 MIN/KM DIPLOMA
86 93 GARCÍA, LAURA VERD3 SENIOR FEM. 1 2:37:57.5 7:31 MIN/KM DIPLOMA
87 289 LACRUZ MUÑOZ, FRANCISCO M. GOSANGANOS VETERANO MASC. 54 2:38:12.4 7:29 MIN/KM DIPLOMA
88 68 DIAZ LOPEZ, JUANJO GOSANGANOS SENIOR MASC. 27 2:38:12.9 7:29 MIN/KM DIPLOMA
89 230 RUBIO PASCUAL, JESUS SINGLETRCKMANIA SENIOR MASC. 28 2:38:48.7 7:31 MIN/KM DIPLOMA
90 106 GARCÍA MORATALLA, JUAN SINGLETRACKMANIA VETERANO MASC. 55 2:39:00.4 7:31 MIN/KM DIPLOMA
91 160 MARTÍNEZ, RAY INDEPENDIENTE VETERANO MASC. 56 2:39:07.1 7:32 MIN/KM DIPLOMA
92 22 BAIXAULI NACHER, TOMAS INDEPENDIENTE M50 MASC. 5 2:39:42.1 7:35 MIN/KM DIPLOMA
93 213 RAMIREZ SAIZ, MIGUEL ANGEL GENT DE FOIOS SENIOR MASC. 29 2:40:15.2 7:37 MIN/KM DIPLOMA
94 233 SALOM AIJÓN, JUAN CARLOS ASINDONW RUNNING VALENCIA VETERANO MASC. 57 2:40:18.0 7:34 MIN/KM DIPLOMA
95 166 MARTINEZ PALAZON, ALONSO TRIVOLTORS M50 MASC. 6 2:40:40.8 7:36 MIN/KM DIPLOMA
96 527 PEREZ PECHUAN, SERGIO 42 Y PICO VETERANO MASC. 58 2:40:53.1 7:38 MIN/KM DIPLOMA
97 162 ABARCA MARTINEZ, VICTOR SERRA AGULLES TRAIL SENIOR MASC. 30 2:41:02.4 7:39 MIN/KM DIPLOMA
98 145 LLINARES, CARLOS INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 31 2:41:20.1 7:40 MIN/KM DIPLOMA
99 71 DOMINGO NAVARRO, MOISES EL RODENO SERRA NO FECHA NACIMIENTO 59 2:41:21.2 7:40 MIN/KM DIPLOMA
100 8 ALBERT TOLEDO, JOSE GOSANGANOS VETERANO MASC. 60 2:41:24.0 7:38 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2 3