Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3
III Gátova Trail - Media Maratón de Montaña
Total resultados: 255
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
2 1 MARTINEZ CASTILLO, JOSE LUIS RNBQ1 SENIOR MASC. 1 1:56:14.3 5:32 MIN/KM DIPLOMA
9 2 CAROT GARCÍA, ANTONIO C.A. ALTURA SENIOR MASC. 3 2:02:38.7 5:50 MIN/KM DIPLOMA
24 3 PUERTO SAEZ, EDUARDO GATOVA TRAIL VETERANO MASC. 14 2:19:52.6 6:37 MIN/KM DIPLOMA
8 4 PEREZ HERVAS, MANUEL C.A. SALTAMONTES VETERANO MASC. 6 2:01:21.1 5:47 MIN/KM DIPLOMA
57 5 AGUILAR TORRES, NANDO C.D ES POSIBLE VETERANO MASC. 37 2:30:57.4 7:08 MIN/KM DIPLOMA
144 6 ALACREU SORIANO, JOSE INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 48 2:55:18.8 8:19 MIN/KM DIPLOMA
165 7 ALAMBIAGA MARÍN, DANIEL INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 51 2:59:38.0 8:30 MIN/KM DIPLOMA
100 8 ALBERT TOLEDO, JOSE GOSANGANOS VETERANO MASC. 60 2:41:24.0 7:38 MIN/KM DIPLOMA
118 10 ALIAGA MORENO, RAFAEL INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 37 2:49:37.7 8:01 MIN/KM DIPLOMA
203 11 ALMUDEVER ARJONA, VICTOR INDEPENDENT VETERANO MASC. 114 3:13:02.9 9:10 MIN/KM DIPLOMA
245 12 ALMUDEVER RUIZ, VICTORIA INDEPENDIENTE VETERANA FEM. 16 4:06:11.9 11:41 MIN/KM DIPLOMA
156 15 ALVAREZ JIMENEZ, IBAN SOM PASSATGE VETERANO MASC. 89 2:58:26.0 8:28 MIN/KM DIPLOMA
167 16 ANDRADE CELDRAN, JOSE MANUEL SOM PASSATGE VETERANO MASC. 96 3:00:20.2 8:34 MIN/KM DIPLOMA
177 17 APARICIO CASAS, RAÚL CLUB ESCALADA ROCK PUNT SENIOR MASC. 56 3:03:48.7 8:44 MIN/KM DIPLOMA
131 18 APARICIO MANZANARES, LUIS HOSTELNICA TEAM RUNNING SENIOR MASC. 41 2:52:25.5 8:12 MIN/KM DIPLOMA
185 19 ARBONA DEVIS, JOSE GM MARGALLO SENIOR MASC. 58 3:05:41.3 8:50 MIN/KM DIPLOMA
170 20 ASSAD BOSCH, MOUNIR INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 54 3:01:31.7 8:35 MIN/KM DIPLOMA
240 21 AZNAR RAMON, JOSE RUNNERS VALENCIA VETERANO MASC. 134 3:43:34.5 10:36 MIN/KM DIPLOMA
92 22 BAIXAULI NACHER, TOMAS INDEPENDIENTE M50 MASC. 5 2:39:42.1 7:35 MIN/KM DIPLOMA
239 23 BALLESTER DOMINGO, MARIA JOSE MUR Y CASTELL TUGA M50 FEM. 3 3:42:02.3 10:33 MIN/KM DIPLOMA
56 24 BALLESTER DOMINGO, VICENTE MUR Y CASTELL TUGA M50 MASC. 1 2:30:40.8 7:10 MIN/KM DIPLOMA
7 25 BALLESTER SANZ, DAVID MUR Y CASTELL TUGA VETERANO MASC. 5 2:01:15.0 5:46 MIN/KM DIPLOMA
180 26 BAYARRI BELTRAN, MARIA LOS GÜICAN SENIOR FEM. 3 3:04:40.7 8:44 MIN/KM DIPLOMA
232 27 BEAMONTE CÓRDOBA, EDUARDO S.M.CLUB ATLETIMO CAFETER VETERANO MASC. 130 3:36:37.4 10:16 MIN/KM DIPLOMA
123 28 BELENGUER ESTEVE, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE VETERANO MASC. 75 2:51:03.5 8:06 MIN/KM DIPLOMA
30 29 BENAVENT GARCÍA, VANESSA CORRELIANA C.A. VETERANA FEM. 1 2:23:24.5 6:50 MIN/KM DIPLOMA
153 32 BENEDITO CLEMENTE, LUIS INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 49 2:57:35.7 8:25 MIN/KM DIPLOMA
104 33 BIEDMA ALCAIDE, TONI KANGURS BENIFAIO VETERANO MASC. 63 2:43:06.2 7:44 MIN/KM DIPLOMA
45 34 BLASCO GIL, ADRIAN INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 16 2:28:43.1 7:04 MIN/KM DIPLOMA
65 35 BOLEA LLISO, BENJAMIN INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 20 2:32:36.1 7:16 MIN/KM DIPLOMA
17 36 BONANAD ABAD, RAMON ATLETISMO ALTURA VETERANO MASC. 9 2:15:14.1 6:26 MIN/KM DIPLOMA
241 38 BOSCH JORGE, RAQUEL ATC TRAIL VETERANA FEM. 13 3:55:14.4 11:09 MIN/KM DIPLOMA
35 39 BRESÓ ESTEVE, SERGIO INDEPENDIENTE VETERANO MASC. 21 2:26:00.1 6:56 MIN/KM DIPLOMA
213 40 BRUNA GIMÉNEZ, ANTONIO C.D NEVER STOP RUNNING VETERANO MASC. 120 3:19:02.6 9:27 MIN/KM DIPLOMA
52 41 BRUNA MARIA, JUAN CARLOS S.M. CLUB DEPORTIVO RUNNE VETERANO MASC. 33 2:30:11.3 7:09 MIN/KM DIPLOMA
182 42 CABAÑAS IBAÑEZ, PABLO LOS GÜICAN SENIOR MASC. 57 3:04:40.8 8:44 MIN/KM DIPLOMA
53 46 CARMONA ENCINAS, VICENTE INDEPENDIENTE VETERANO MASC. 34 2:30:12.6 7:08 MIN/KM DIPLOMA
5 47 CAROT GARCIA, ALBERTO TRIATLÓN ALTO PALANCIA SENIOR MASC. 2 1:59:51.1 5:42 MIN/KM DIPLOMA
126 48 AGUADO ALBERT, FRANCISCO CLUB INTEGRAL DE MONTAÑA M50 MASC. 7 2:51:10.2 8:06 MIN/KM DIPLOMA
51 49 CARPIO BENLLOCH, MIGUEL PEU A TERRA SENIOR MASC. 18 2:30:05.5 7:08 MIN/KM DIPLOMA
82 50 CARRASCO RUBIO, RENE CLUB ATLETISMO PATERNA VETERANO MASC. 50 2:37:07.0 7:27 MIN/KM DIPLOMA
121 53 COLAS SORIANO, ALFONSO C.D. ES POSIBLE VETERANO MASC. 73 2:50:34.5 8:05 MIN/KM DIPLOMA
72 56 CORDOBA ESCOBEDO, ANTONIO A LES NOU VETERANO MASC. 44 2:34:51.5 7:19 MIN/KM DIPLOMA
25 57 CORREDOR, FRAN GENT DE FOIOS VETERANO MASC. 15 2:21:34.2 6:45 MIN/KM DIPLOMA
107 58 CUESTA MARTÍNEZ, JAVIER GENT DE FOIOS SENIOR MASC. 34 2:43:54.2 7:48 MIN/KM DIPLOMA
155 59 CUTANDA SÁNCHEZ, JAUME INDEPENDIENTE VETERANO MASC. 88 2:58:13.0 8:28 MIN/KM DIPLOMA
163 60 CUTANDA SÁNCHEZ, JESÚS INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 50 2:59:34.2 8:31 MIN/KM DIPLOMA
102 61 DE ANDRES MARTINEZ, ANTONIO INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 32 2:41:49.3 7:40 MIN/KM DIPLOMA
219 62 DE LA HOZ IOSPE, ANA JULMATIC TEAM SENIOR FEM. 5 3:21:18.3 9:32 MIN/KM DIPLOMA
243 63 DE PEREDA CASTRO, MARCELA DURISTORARIS VETERANA FEM. 14 4:05:30.0 11:38 MIN/KM DIPLOMA
206 64 DEL OLMO SALES, EDUARDO C.E. POBLA SENIOR MASC. 61 3:15:19.1 9:17 MIN/KM DIPLOMA
75 65 DEL OLMO ZURRIAGA, ALEJANDRO C.T. A CORRE-CUITA SENIOR MASC. 25 2:35:14.7 7:21 MIN/KM DIPLOMA
69 66 DEVESA TORRES, CARLOS DEVESAS BROTHERS VETERANO MASC. 42 2:34:14.7 7:19 MIN/KM DIPLOMA
48 67 DEVESA TORRES, ANTONIO DEVESAS BROTHERS VETERANO MASC. 31 2:29:09.6 7:04 MIN/KM DIPLOMA
88 68 DIAZ LOPEZ, JUANJO GOSANGANOS SENIOR MASC. 27 2:38:12.9 7:29 MIN/KM DIPLOMA
221 70 DOMENECH LOSA, JOSE CARLOS DURISTORARIS SENIOR MASC. 65 3:22:34.0 9:36 MIN/KM DIPLOMA
99 71 DOMINGO NAVARRO, MOISES EL RODENO SERRA NO FECHA NACIMIENTO 59 2:41:21.2 7:40 MIN/KM DIPLOMA
50 73 ENCINAS DELGADO, DAVID INDEPENDIENTE VETERANO MASC. 32 2:29:39.9 7:07 MIN/KM DIPLOMA
184 74 ESPARCIA AGUILAR, RAFAEL DURISTORARIS VETERANO MASC. 103 3:05:05.5 8:46 MIN/KM DIPLOMA
238 77 ESTRUCH PAREDES, INMA RUN MOUNTAIN VETERANA FEM. 12 3:40:20.6 10:26 MIN/KM DIPLOMA
70 78 ESTRUCH PONS, JAVIER JULMATIC TEAM VETERANO MASC. 43 2:34:24.4 7:17 MIN/KM DIPLOMA
173 79 FABADO GUILLÉN, RICARDO DURISTORARIS VETERANO MASC. 97 3:02:48.1 8:39 MIN/KM DIPLOMA
68 80 FAJARDO MERCADO, JORGE DURISTORARIS SENIOR MASC. 22 2:33:43.5 7:18 MIN/KM DIPLOMA
215 81 FERNANDEZ GONZALEZ, MÓNICA RUN MOUNTAIN VETERANA FEM. 9 3:19:57.0 9:29 MIN/KM DIPLOMA
60 82 FERNANDEZ HOULNE, JOSE LUIS INDEPENDIENTE M50 MASC. 3 2:31:45.4 7:13 MIN/KM DIPLOMA
196 83 FERNANDEZ TRORREBLAN, PILAR C.A. 42YPICO M50 FEM. 1 3:09:46.8 9:01 MIN/KM DIPLOMA
16 84 FERRER CHIRAL, JOSE VICENTE ESPORTIU POBLA SENIOR MASC. 8 2:15:07.0 6:26 MIN/KM DIPLOMA
193 85 FERRERO TARAZONA, JESÚS INDEPENDIENTE VETERANO MASC. 109 3:07:44.5 8:54 MIN/KM DIPLOMA
187 86 FLORES GARCIA, MIGUEL EOLOS VETERANO MASC. 104 3:06:02.4 8:49 MIN/KM DIPLOMA
14 87 FORNER LAPIEDRA, EMILIO AMICS VOLTA AL TERME SENIOR MASC. 7 2:11:22.9 6:15 MIN/KM DIPLOMA
76 88 FORTAÑA FONS, JOSEP MARIA CTH - PICASSENT VETERANO MASC. 45 2:35:19.0 7:23 MIN/KM DIPLOMA
190 89 FRAILE CASTELLANO, VICENTE JAVIER BENICÓRRER-BENISANÓ VETERANO MASC. 107 3:06:20.9 8:50 MIN/KM DIPLOMA
159 90 GALINDO RODRIGUEZ, JAVIER GRUPO MONTAÑA POLITECNICO M50 MASC. 11 2:59:03.6 8:31 MIN/KM DIPLOMA
44 91 GANDIA GIMENEZ, OSCAR ATC TRAIL VETERANO MASC. 28 2:28:38.2 7:03 MIN/KM DIPLOMA
201 92 GANDÍA GIMÉNEZ, FERNANDO C.A. PUÇOL M50 MASC. 15 3:11:48.3 9:05 MIN/KM DIPLOMA
86 93 GARCÍA, LAURA VERD3 SENIOR FEM. 1 2:37:57.5 7:31 MIN/KM DIPLOMA
128 94 GARCIA ASENSI, JOSE MANUEL INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 39 2:51:50.9 8:10 MIN/KM DIPLOMA
63 95 GARCIA CERVERA, ANTONIO MARINES VETERANO MASC. 39 2:32:19.3 7:12 MIN/KM DIPLOMA
198 96 GARCIA ESCUDERO, JOSE IVAN ROKADICTOS VETERANO MASC. 112 3:10:28.0 9:02 MIN/KM DIPLOMA
127 97 GARCIA FRAGA, RAFAEL ASOC. CULTURAL EL TALLER M50 MASC. 8 2:51:47.9 8:08 MIN/KM DIPLOMA
54 99 GARCIA GAYAN, VICENTE JUAN C.E POBLA VETERANO MASC. 35 2:30:27.3 7:09 MIN/KM DIPLOMA
200 100 GARCIA GOMEZ, TERESA CA L´ALCUDIA M50 FEM. 2 3:11:33.8 9:04 MIN/KM DIPLOMA
222 101 GARCÍA HERNANDEZ, FRANCISCO ANDRÉS INDEPENDIENTE VETERANO MASC. 123 3:22:51.1 9:36 MIN/KM DIPLOMA
227 102 GARCIA JIMENEZ, RAUL DURISTORARIS VETERANO MASC. 127 3:29:13.1 9:55 MIN/KM DIPLOMA
20 103 GARCIA LLANEZA, MARCO C.A. 42 Y PICO VETERANO MASC. 12 2:16:03.6 6:28 MIN/KM DIPLOMA
186 105 GARCIA MERINO, FRANC PEU A TERRA SENIOR MASC. 59 3:05:41.3 8:50 MIN/KM DIPLOMA
90 106 GARCÍA MORATALLA, JUAN SINGLETRACKMANIA VETERANO MASC. 55 2:39:00.4 7:31 MIN/KM DIPLOMA
168 107 GARCIA PARRA, SALVADOR INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 52 3:00:46.6 8:35 MIN/KM DIPLOMA
58 108 GARCIA VIZCAINO, MIGUEL ANGEL C.A. SALTAMONTES M50 MASC. 2 2:31:09.8 7:11 MIN/KM DIPLOMA
43 109 GERICÓ GÓMEZ, FRANCISCO CTH PICASSENT SENIOR MASC. 15 2:28:37.6 7:04 MIN/KM DIPLOMA
183 110 GIL FOLGADO, JORGE INDEPENDIENTE VETERANO MASC. 102 3:05:01.1 8:46 MIN/KM DIPLOMA
211 111 GIL OTERO, VICTOR JULMATIC TEAM VETERANO MASC. 118 3:18:36.7 9:24 MIN/KM DIPLOMA
129 112 GIL RESCALVO, JAIME L´APALPUT ALBUIXECH SENIOR MASC. 40 2:51:56.6 8:10 MIN/KM DIPLOMA
249 113 GILABERTE JEREZ, JUAN ANTONIO INDEPENDIENTE VETERANO MASC. 137 4:14:52.8 12:05 MIN/KM DIPLOMA
114 114 GIRONÉS IGUAL, VÍCTOR JAVIER MARGALLÓ TRAIL BENISSA VETERANO MASC. 68 2:47:51.7 7:58 MIN/KM DIPLOMA
250 115 GOMEZ, BENJAMIN ATC TRAIL VETERANO MASC. 138 4:16:11.8 12:09 MIN/KM DIPLOMA
244 116 GOMEZ MARTINEZ, PILAR DURISTORARIS VETERANA FEM. 15 4:05:31.0 11:38 MIN/KM DIPLOMA
23 117 GOMEZ MORENO, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 10 2:18:37.1 6:36 MIN/KM DIPLOMA
41 118 GONZALEZ MERLOS, JAVIER RUN MOUNTAIN VETERANO MASC. 26 2:27:47.7 7:00 MIN/KM DIPLOMA
246 120 GONZALEZ MUÑOZ, PEDRO JOSE INDEPENDIENTE VETERANO MASC. 135 4:06:11.9 11:41 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2 3