Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3
III Gátova Trail - Media Maratón de Montaña
Total resultados: 255
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
96 527 PEREZ PECHUAN, SERGIO 42 Y PICO VETERANO MASC. 58 2:40:53.1 7:38 MIN/KM DIPLOMA
72 56 CORDOBA ESCOBEDO, ANTONIO A LES NOU VETERANO MASC. 44 2:34:51.5 7:19 MIN/KM DIPLOMA
192 287 PURA, PORCAR A.C. EL TALLER EXCURSIONI VETERANA MASC. 7 3:07:15.7 8:53 MIN/KM DIPLOMA
74 260 UREÑA CONTRERAS, ANGEL A.D.PINDARO M50 MASC. 4 2:35:14.2 7:22 MIN/KM DIPLOMA
108 188 OSCA GONZALVEZ, LUIS AL TROT VETERANO MASC. 65 2:44:08.3 7:47 MIN/KM DIPLOMA
14 87 FORNER LAPIEDRA, EMILIO AMICS VOLTA AL TERME SENIOR MASC. 7 2:11:22.9 6:15 MIN/KM DIPLOMA
130 167 MARTINEZ PONS, LORENA AMICS VOLTA AL TERME SENIOR FEM. 2 2:52:10.8 8:11 MIN/KM DIPLOMA
94 233 SALOM AIJÓN, JUAN CARLOS ASINDONW RUNNING VALENCIA VETERANO MASC. 57 2:40:18.0 7:34 MIN/KM DIPLOMA
127 97 GARCIA FRAGA, RAFAEL ASOC. CULTURAL EL TALLER M50 MASC. 8 2:51:47.9 8:08 MIN/KM DIPLOMA
44 91 GANDIA GIMENEZ, OSCAR ATC TRAIL VETERANO MASC. 28 2:28:38.2 7:03 MIN/KM DIPLOMA
241 38 BOSCH JORGE, RAQUEL ATC TRAIL VETERANA FEM. 13 3:55:14.4 11:09 MIN/KM DIPLOMA
250 115 GOMEZ, BENJAMIN ATC TRAIL VETERANO MASC. 138 4:16:11.8 12:09 MIN/KM DIPLOMA
251 154 LUCAS, MAYTE ATC TRAIL VETERANA FEM. 17 4:16:11.9 12:09 MIN/KM DIPLOMA
17 36 BONANAD ABAD, RAMON ATLETISMO ALTURA VETERANO MASC. 9 2:15:14.1 6:26 MIN/KM DIPLOMA
49 152 LOZANO CARCASES, PABLO ATLETISMO ALTURA SENIOR MASC. 17 2:29:37.8 7:07 MIN/KM DIPLOMA
3 234 SAN BARTOLOMÉ SANCHO, JUAN ATMÓSFERA SPORT RUNNING VETERANO MASC. 2 1:57:27.2 5:36 MIN/KM DIPLOMA
59 237 SANCHIZ GARES, LOYOLA AVANT VETERANA FEM. 2 2:31:30.7 7:11 MIN/KM DIPLOMA
190 89 FRAILE CASTELLANO, VICENTE JAVIER BENICÓRRER-BENISANÓ VETERANO MASC. 107 3:06:20.9 8:50 MIN/KM DIPLOMA
224 206 PRADO NAVAS, ALEJANDRO BETERA VETERANO MASC. 125 3:23:37.9 9:40 MIN/KM DIPLOMA
47 257 TORRALBA IRANZO, JOSE C E POBLA VETERANO MASC. 30 2:28:50.6 7:04 MIN/KM DIPLOMA
136 223 ROIG CASTIBLANQUE, MOISES C.A PAIPORTA VETERANO MASC. 79 2:53:09.4 8:13 MIN/KM DIPLOMA
20 103 GARCIA LLANEZA, MARCO C.A. 42 Y PICO VETERANO MASC. 12 2:16:03.6 6:28 MIN/KM DIPLOMA
210 156 MARANTE ESTELLÉS, MABEL C.A. 42 Y PICO SENIOR FEM. 4 3:18:33.1 9:25 MIN/KM DIPLOMA
196 83 FERNANDEZ TRORREBLAN, PILAR C.A. 42YPICO M50 FEM. 1 3:09:46.8 9:01 MIN/KM DIPLOMA
9 2 CAROT GARCÍA, ANTONIO C.A. ALTURA SENIOR MASC. 3 2:02:38.7 5:50 MIN/KM DIPLOMA
201 92 GANDÍA GIMÉNEZ, FERNANDO C.A. PUÇOL M50 MASC. 15 3:11:48.3 9:05 MIN/KM DIPLOMA
247 157 MARQUÉS ROIG, ÁLVARO C.A. ROCAFORT RUNNING VETERANO MASC. 136 4:11:51.0 11:56 MIN/KM DIPLOMA
248 228 ROSELLÓ PUCHADES, MARILÓ C.A. ROCAFORT RUNNING M50 FEM. 4 4:11:52.0 11:56 MIN/KM DIPLOMA
133 205 PRADAS MOSCARDO, JORGE C.A. RUNNING DEAD VETERANO MASC. 76 2:52:46.8 8:11 MIN/KM DIPLOMA
134 225 ROMERO MARTÍNEZ, JOSE MANUEL C.A. RUNNING DEAD VETERANO MASC. 77 2:52:47.0 8:11 MIN/KM DIPLOMA
8 4 PEREZ HERVAS, MANUEL C.A. SALTAMONTES VETERANO MASC. 6 2:01:21.1 5:47 MIN/KM DIPLOMA
58 108 GARCIA VIZCAINO, MIGUEL ANGEL C.A. SALTAMONTES M50 MASC. 2 2:31:09.8 7:11 MIN/KM DIPLOMA
147 130 HERRANZ LOPEZ, FRANCISCO C.D CAMP DE MORVEDRE M50 MASC. 9 2:55:35.8 8:20 MIN/KM DIPLOMA
57 5 AGUILAR TORRES, NANDO C.D ES POSIBLE VETERANO MASC. 37 2:30:57.4 7:08 MIN/KM DIPLOMA
213 40 BRUNA GIMÉNEZ, ANTONIO C.D NEVER STOP RUNNING VETERANO MASC. 120 3:19:02.6 9:27 MIN/KM DIPLOMA
121 53 COLAS SORIANO, ALFONSO C.D. ES POSIBLE VETERANO MASC. 73 2:50:34.5 8:05 MIN/KM DIPLOMA
194 204 POVEDA NAVARRO, JOSE C.D. UNIVERSITAT POLITECN VETERANO MASC. 110 3:08:28.0 8:56 MIN/KM DIPLOMA
54 99 GARCIA GAYAN, VICENTE JUAN C.E POBLA VETERANO MASC. 35 2:30:27.3 7:09 MIN/KM DIPLOMA
138 209 PROSPER ERES, JESÚS C.E POBLA SENIOR MASC. 44 2:53:38.0 8:15 MIN/KM DIPLOMA
206 64 DEL OLMO SALES, EDUARDO C.E. POBLA SENIOR MASC. 61 3:15:19.1 9:17 MIN/KM DIPLOMA
66 238 SANJORGE CLARAMUNT, VICENT C.E. POBLA DE FARNALS SENIOR MASC. 21 2:32:59.2 7:16 MIN/KM DIPLOMA
75 65 DEL OLMO ZURRIAGA, ALEJANDRO C.T. A CORRE-CUITA SENIOR MASC. 25 2:35:14.7 7:21 MIN/KM DIPLOMA
200 100 GARCIA GOMEZ, TERESA CA L´ALCUDIA M50 FEM. 2 3:11:33.8 9:04 MIN/KM DIPLOMA
233 275 MORA PEREZ, WILLIAM EDWARD CAFETERIAS WILLIAM SL M50 MASC. 18 3:36:37.5 10:16 MIN/KM DIPLOMA
19 285 TORRENT BENAVENT, GUILLEM CD MISJUEVES VETERANO MASC. 11 2:15:37.4 6:27 MIN/KM DIPLOMA
80 244 SOLAZ GALLEGO, RAFAEL CD. NEVER STOP RUNNING VETERANO MASC. 49 2:36:18.7 7:25 MIN/KM DIPLOMA
137 254 TEVA LARA, ANTONIO CE LA POBLA SENIOR MASC. 43 2:53:37.7 8:15 MIN/KM DIPLOMA
83 165 MARTINEZ ORTUÑO, JUAN CARLOS CLINICA LUIS SALVADOR VETERANO MASC. 51 2:37:17.7 7:27 MIN/KM DIPLOMA
4 122 GORRIZ SIERRA, ABEL CLUB ATLETISMO ALTURA VETERANO MASC. 3 1:59:05.4 5:40 MIN/KM DIPLOMA
11 153 LOZANO CAROT, JOSE MANUEL CLUB ATLETISMO ALTURA SENIOR MASC. 4 2:06:35.7 6:02 MIN/KM DIPLOMA
64 131 HERRERO ZARZOSO, MANUEL CLUB ATLETISMO ALTURA VETERANO MASC. 40 2:32:25.2 7:15 MIN/KM DIPLOMA
82 50 CARRASCO RUBIO, RENE CLUB ATLETISMO PATERNA VETERANO MASC. 50 2:37:07.0 7:27 MIN/KM DIPLOMA
124 269 GARCIA-ROMERAL ORTIZ, MAR CLUB DE MUNTANYA CXM VAL VETERANA FEM. 3 2:51:06.6 8:07 MIN/KM DIPLOMA
177 17 APARICIO CASAS, RAÚL CLUB ESCALADA ROCK PUNT SENIOR MASC. 56 3:03:48.7 8:44 MIN/KM DIPLOMA
126 48 AGUADO ALBERT, FRANCISCO CLUB INTEGRAL DE MONTAÑA M50 MASC. 7 2:51:10.2 8:06 MIN/KM DIPLOMA
36 182 MUÑOZ MARTÍNEZ, JOSÉ ALBERTO COPLASA-SERVIMATIC VETERANO MASC. 22 2:26:38.7 6:59 MIN/KM DIPLOMA
188 271 RODRIGUEZ MORALES, MIGUEL ANGEL CORATGE I MISSIONS VETERANO MASC. 105 3:06:08.1 8:49 MIN/KM DIPLOMA
218 185 NAVARRO SELLÉS, ANTONIO CORRECANSINOS VETERANO MASC. 121 3:20:39.7 9:30 MIN/KM DIPLOMA
73 215 RICARTE ANDIA, RAFA CORREDORS DE LA RUTA SENIOR MASC. 24 2:35:14.0 7:22 MIN/KM DIPLOMA
38 273 PAGAN DIAZ, JORDI CORRELIANA SENIOR MASC. 14 2:26:53.9 6:59 MIN/KM DIPLOMA
30 29 BENAVENT GARCÍA, VANESSA CORRELIANA C.A. VETERANA FEM. 1 2:23:24.5 6:50 MIN/KM DIPLOMA
122 214 REDONDO MOLTÓ, MIGUEL CORREMON VETERANO MASC. 74 2:50:56.5 8:06 MIN/KM DIPLOMA
12 391 HERNÀNDEZ FUSTER, RAÜL CORRIOL XTREM SENIOR MASC. 5 2:07:12.6 6:04 MIN/KM DIPLOMA
76 88 FORTAÑA FONS, JOSEP MARIA CTH - PICASSENT VETERANO MASC. 45 2:35:19.0 7:23 MIN/KM DIPLOMA
43 109 GERICÓ GÓMEZ, FRANCISCO CTH PICASSENT SENIOR MASC. 15 2:28:37.6 7:04 MIN/KM DIPLOMA
61 172 MIQUEL ROYO, ROBER CTH PICASSENT VETERANO MASC. 38 2:32:10.4 7:14 MIN/KM DIPLOMA
77 210 AGUADO BERENGUER, SERGIO CTH PICASSENT VETERANO MASC. 46 2:35:19.1 7:23 MIN/KM DIPLOMA
78 212 RAMIREZ MONZON, LEONCIO CTH PICASSENT VETERANO MASC. 47 2:35:19.2 7:23 MIN/KM DIPLOMA
103 279 CISNEROS REGALON, FCO. JAVIER CXM VETERANO MASC. 62 2:42:48.1 7:43 MIN/KM DIPLOMA
55 535 TOMÉ MARTIN, JAVIER CXM VALÈNCIA VETERANO MASC. 36 2:30:30.8 7:09 MIN/KM DIPLOMA
84 534 ESCRIG NAVARRETE, MARCEL CXM VALÈNCIA VETERANO MASC. 52 2:37:17.8 7:29 MIN/KM DIPLOMA
125 270 HERRERA PEREZ, LAURA CXM VALENCIA VETERANA FEM. 4 2:51:09.7 8:07 MIN/KM DIPLOMA
166 272 VERDEJO SANCHEZ, JOSE MIGUEL DESAFIO RUNNERS VETERANO MASC. 95 3:00:10.0 8:33 MIN/KM DIPLOMA
214 253 TELLO FONS, ISABEL DESAFIO RUNNERS VETERANA FEM. 8 3:19:14.0 9:27 MIN/KM DIPLOMA
48 67 DEVESA TORRES, ANTONIO DEVESAS BROTHERS VETERANO MASC. 31 2:29:09.6 7:04 MIN/KM DIPLOMA
69 66 DEVESA TORRES, CARLOS DEVESAS BROTHERS VETERANO MASC. 42 2:34:14.7 7:19 MIN/KM DIPLOMA
68 80 FAJARDO MERCADO, JORGE DURISTORARIS SENIOR MASC. 22 2:33:43.5 7:18 MIN/KM DIPLOMA
173 79 FABADO GUILLÉN, RICARDO DURISTORARIS VETERANO MASC. 97 3:02:48.1 8:39 MIN/KM DIPLOMA
184 74 ESPARCIA AGUILAR, RAFAEL DURISTORARIS VETERANO MASC. 103 3:05:05.5 8:46 MIN/KM DIPLOMA
221 70 DOMENECH LOSA, JOSE CARLOS DURISTORARIS SENIOR MASC. 65 3:22:34.0 9:36 MIN/KM DIPLOMA
227 102 GARCIA JIMENEZ, RAUL DURISTORARIS VETERANO MASC. 127 3:29:13.1 9:55 MIN/KM DIPLOMA
234 286 ALFREDO, FERRANDO ESTEBAN DURISTORARIS VETERANO MASC. 131 3:37:28.9 10:18 MIN/KM DIPLOMA
235 123 GRACIA FLORIN, PEDRO DURISTORARIS VETERANO MASC. 132 3:37:29.1 10:18 MIN/KM DIPLOMA
243 63 DE PEREDA CASTRO, MARCELA DURISTORARIS VETERANA FEM. 14 4:05:30.0 11:38 MIN/KM DIPLOMA
244 116 GOMEZ MARTINEZ, PILAR DURISTORARIS VETERANA FEM. 15 4:05:31.0 11:38 MIN/KM DIPLOMA
252 125 GUERRERO LANZAS, JAVIER DURISTORARIS VETERANO MASC. 139 4:17:13.0 12:12 MIN/KM DIPLOMA
99 71 DOMINGO NAVARRO, MOISES EL RODENO SERRA NO FECHA NACIMIENTO 59 2:41:21.2 7:40 MIN/KM DIPLOMA
1 250 SOTO MORENO, OSCAR ENTRENAMIENTO PERSONAL HC VETERANO MASC. 1 1:51:59.8 5:20 MIN/KM DIPLOMA
187 86 FLORES GARCIA, MIGUEL EOLOS VETERANO MASC. 104 3:06:02.4 8:49 MIN/KM DIPLOMA
16 84 FERRER CHIRAL, JOSE VICENTE ESPORTIU POBLA SENIOR MASC. 8 2:15:07.0 6:26 MIN/KM DIPLOMA
40 224 ROMERO MARCOS, JAVIER GARRAF RUNNERS VETERANO MASC. 25 2:27:07.7 6:59 MIN/KM DIPLOMA
24 3 PUERTO SAEZ, EDUARDO GATOVA TRAIL VETERANO MASC. 14 2:19:52.6 6:37 MIN/KM DIPLOMA
25 57 CORREDOR, FRAN GENT DE FOIOS VETERANO MASC. 15 2:21:34.2 6:45 MIN/KM DIPLOMA
93 213 RAMIREZ SAIZ, MIGUEL ANGEL GENT DE FOIOS SENIOR MASC. 29 2:40:15.2 7:37 MIN/KM DIPLOMA
107 58 CUESTA MARTÍNEZ, JAVIER GENT DE FOIOS SENIOR MASC. 34 2:43:54.2 7:48 MIN/KM DIPLOMA
176 217 RIUS ALACREU, FEDERICO GENT DE FOIOS M50 MASC. 13 3:03:11.9 8:43 MIN/KM DIPLOMA
208 124 GRAU MORA, DAVID GENT DE FOIOS SENIOR MASC. 62 3:18:26.3 9:27 MIN/KM DIPLOMA
209 190 PARDO SINOGA, ENRIQUE GENT DE FOIOS VETERANO MASC. 117 3:18:26.3 9:27 MIN/KM DIPLOMA
185 19 ARBONA DEVIS, JOSE GM MARGALLO SENIOR MASC. 58 3:05:41.3 8:50 MIN/KM DIPLOMA
141 265 ZARAGOZA APARICIO, LUIS GOONIES RUNNERS SENIOR MASC. 46 2:54:48.4 8:16 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2 3