Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3
III Gátova Trail - Media Maratón de Montaña
Total resultados: 255
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
196 83 FERNANDEZ TRORREBLAN, PILAR C.A. 42YPICO M50 FEM. 1 3:09:46.8 9:01 MIN/KM DIPLOMA
200 100 GARCIA GOMEZ, TERESA CA L´ALCUDIA M50 FEM. 2 3:11:33.8 9:04 MIN/KM DIPLOMA
239 23 BALLESTER DOMINGO, MARIA JOSE MUR Y CASTELL TUGA M50 FEM. 3 3:42:02.3 10:33 MIN/KM DIPLOMA
248 228 ROSELLÓ PUCHADES, MARILÓ C.A. ROCAFORT RUNNING M50 FEM. 4 4:11:52.0 11:56 MIN/KM DIPLOMA
56 24 BALLESTER DOMINGO, VICENTE MUR Y CASTELL TUGA M50 MASC. 1 2:30:40.8 7:10 MIN/KM DIPLOMA
58 108 GARCIA VIZCAINO, MIGUEL ANGEL C.A. SALTAMONTES M50 MASC. 2 2:31:09.8 7:11 MIN/KM DIPLOMA
60 82 FERNANDEZ HOULNE, JOSE LUIS INDEPENDIENTE M50 MASC. 3 2:31:45.4 7:13 MIN/KM DIPLOMA
74 260 UREÑA CONTRERAS, ANGEL A.D.PINDARO M50 MASC. 4 2:35:14.2 7:22 MIN/KM DIPLOMA
92 22 BAIXAULI NACHER, TOMAS INDEPENDIENTE M50 MASC. 5 2:39:42.1 7:35 MIN/KM DIPLOMA
95 166 MARTINEZ PALAZON, ALONSO TRIVOLTORS M50 MASC. 6 2:40:40.8 7:36 MIN/KM DIPLOMA
126 48 AGUADO ALBERT, FRANCISCO CLUB INTEGRAL DE MONTAÑA M50 MASC. 7 2:51:10.2 8:06 MIN/KM DIPLOMA
127 97 GARCIA FRAGA, RAFAEL ASOC. CULTURAL EL TALLER M50 MASC. 8 2:51:47.9 8:08 MIN/KM DIPLOMA
147 130 HERRANZ LOPEZ, FRANCISCO C.D CAMP DE MORVEDRE M50 MASC. 9 2:55:35.8 8:20 MIN/KM DIPLOMA
151 241 SIERRA SIERRA, VICENTE INDEPENDIENTE M50 MASC. 10 2:56:35.5 8:21 MIN/KM DIPLOMA
159 90 GALINDO RODRIGUEZ, JAVIER GRUPO MONTAÑA POLITECNICO M50 MASC. 11 2:59:03.6 8:31 MIN/KM DIPLOMA
162 143 LLACER NAVARRO, JORGE INDEPENDIENTE M50 MASC. 12 2:59:15.7 8:29 MIN/KM DIPLOMA
176 217 RIUS ALACREU, FEDERICO GENT DE FOIOS M50 MASC. 13 3:03:11.9 8:43 MIN/KM DIPLOMA
199 251 SUBIELA IBÁÑEZ, CARLES XAVIER INDEPENDIENTE M50 MASC. 14 3:11:00.8 9:02 MIN/KM DIPLOMA
201 92 GANDÍA GIMÉNEZ, FERNANDO C.A. PUÇOL M50 MASC. 15 3:11:48.3 9:05 MIN/KM DIPLOMA
204 266 ZULUETA GARCIA, ALFONSO INDEPENDIENTE M50 MASC. 16 3:13:24.2 9:09 MIN/KM DIPLOMA
225 226 ROMERO NAVARRO, JAVIER INDEPENDIENTE M50 MASC. 17 3:23:50.2 9:40 MIN/KM DIPLOMA
233 275 MORA PEREZ, WILLIAM EDWARD CAFETERIAS WILLIAM SL M50 MASC. 18 3:36:37.5 10:16 MIN/KM DIPLOMA
99 71 DOMINGO NAVARRO, MOISES EL RODENO SERRA NO FECHA NACIMIENTO 59 2:41:21.2 7:40 MIN/KM DIPLOMA
111 231 SÁEZ PASTOR, ALEJANDRO TEAM CASAS PARA TODOS PROMESA MASC. 1 2:47:15.1 7:55 MIN/KM DIPLOMA
181 248 SORIANO MARTINEZ, MARIO LOS GÜICAN PROMESA MASC. 2 3:04:40.8 8:44 MIN/KM DIPLOMA
86 93 GARCÍA, LAURA VERD3 SENIOR FEM. 1 2:37:57.5 7:31 MIN/KM DIPLOMA
130 167 MARTINEZ PONS, LORENA AMICS VOLTA AL TERME SENIOR FEM. 2 2:52:10.8 8:11 MIN/KM DIPLOMA
180 26 BAYARRI BELTRAN, MARIA LOS GÜICAN SENIOR FEM. 3 3:04:40.7 8:44 MIN/KM DIPLOMA
210 156 MARANTE ESTELLÉS, MABEL C.A. 42 Y PICO SENIOR FEM. 4 3:18:33.1 9:25 MIN/KM DIPLOMA
219 62 DE LA HOZ IOSPE, ANA JULMATIC TEAM SENIOR FEM. 5 3:21:18.3 9:32 MIN/KM DIPLOMA
2 1 MARTINEZ CASTILLO, JOSE LUIS RNBQ1 SENIOR MASC. 1 1:56:14.3 5:32 MIN/KM DIPLOMA
5 47 CAROT GARCIA, ALBERTO TRIATLÓN ALTO PALANCIA SENIOR MASC. 2 1:59:51.1 5:42 MIN/KM DIPLOMA
9 2 CAROT GARCÍA, ANTONIO C.A. ALTURA SENIOR MASC. 3 2:02:38.7 5:50 MIN/KM DIPLOMA
11 153 LOZANO CAROT, JOSE MANUEL CLUB ATLETISMO ALTURA SENIOR MASC. 4 2:06:35.7 6:02 MIN/KM DIPLOMA
12 391 HERNÀNDEZ FUSTER, RAÜL CORRIOL XTREM SENIOR MASC. 5 2:07:12.6 6:04 MIN/KM DIPLOMA
13 183 NAVARRO ALEGRE, JACINTO INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 6 2:10:13.8 6:12 MIN/KM DIPLOMA
14 87 FORNER LAPIEDRA, EMILIO AMICS VOLTA AL TERME SENIOR MASC. 7 2:11:22.9 6:15 MIN/KM DIPLOMA
16 84 FERRER CHIRAL, JOSE VICENTE ESPORTIU POBLA SENIOR MASC. 8 2:15:07.0 6:26 MIN/KM DIPLOMA
21 200 PERIS MARIN, EMILIO INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 9 2:16:11.8 6:29 MIN/KM DIPLOMA
23 117 GOMEZ MORENO, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 10 2:18:37.1 6:36 MIN/KM DIPLOMA
28 121 GONZALEZ VADILLO, JAVI L'APALPUT SENIOR MASC. 11 2:22:46.3 6:48 MIN/KM DIPLOMA
29 283 DE LUCAS GARCIA, MARIO VICTOR MTB MORVEDRE SENIOR MASC. 12 2:23:03.3 6:48 MIN/KM DIPLOMA
31 192 PEDROS RUIZ, RAUL L´APALPUT ALBUIXECH SENIOR MASC. 13 2:24:06.9 6:51 MIN/KM DIPLOMA
38 273 PAGAN DIAZ, JORDI CORRELIANA SENIOR MASC. 14 2:26:53.9 6:59 MIN/KM DIPLOMA
43 109 GERICÓ GÓMEZ, FRANCISCO CTH PICASSENT SENIOR MASC. 15 2:28:37.6 7:04 MIN/KM DIPLOMA
45 34 BLASCO GIL, ADRIAN INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 16 2:28:43.1 7:04 MIN/KM DIPLOMA
49 152 LOZANO CARCASES, PABLO ATLETISMO ALTURA SENIOR MASC. 17 2:29:37.8 7:07 MIN/KM DIPLOMA
51 49 CARPIO BENLLOCH, MIGUEL PEU A TERRA SENIOR MASC. 18 2:30:05.5 7:08 MIN/KM DIPLOMA
62 135 JIMÉNEZ JUÁREZ, DANIEL GRUP D´ENTRENAMENT DAVID SENIOR MASC. 19 2:32:13.3 7:14 MIN/KM DIPLOMA
65 35 BOLEA LLISO, BENJAMIN INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 20 2:32:36.1 7:16 MIN/KM DIPLOMA
66 238 SANJORGE CLARAMUNT, VICENT C.E. POBLA DE FARNALS SENIOR MASC. 21 2:32:59.2 7:16 MIN/KM DIPLOMA
68 80 FAJARDO MERCADO, JORGE DURISTORARIS SENIOR MASC. 22 2:33:43.5 7:18 MIN/KM DIPLOMA
71 195 PEREZ BAIXAULI, JAUME INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 23 2:34:25.6 7:20 MIN/KM DIPLOMA
73 215 RICARTE ANDIA, RAFA CORREDORS DE LA RUTA SENIOR MASC. 24 2:35:14.0 7:22 MIN/KM DIPLOMA
75 65 DEL OLMO ZURRIAGA, ALEJANDRO C.T. A CORRE-CUITA SENIOR MASC. 25 2:35:14.7 7:21 MIN/KM DIPLOMA
81 221 RODRIGUEZ FAUS, LUIS INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 26 2:37:03.7 7:28 MIN/KM DIPLOMA
88 68 DIAZ LOPEZ, JUANJO GOSANGANOS SENIOR MASC. 27 2:38:12.9 7:29 MIN/KM DIPLOMA
89 230 RUBIO PASCUAL, JESUS SINGLETRCKMANIA SENIOR MASC. 28 2:38:48.7 7:31 MIN/KM DIPLOMA
93 213 RAMIREZ SAIZ, MIGUEL ANGEL GENT DE FOIOS SENIOR MASC. 29 2:40:15.2 7:37 MIN/KM DIPLOMA
97 162 ABARCA MARTINEZ, VICTOR SERRA AGULLES TRAIL SENIOR MASC. 30 2:41:02.4 7:39 MIN/KM DIPLOMA
98 145 LLINARES, CARLOS INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 31 2:41:20.1 7:40 MIN/KM DIPLOMA
102 61 DE ANDRES MARTINEZ, ANTONIO INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 32 2:41:49.3 7:40 MIN/KM DIPLOMA
106 264 VIZUETE DEL RIO, JOSÉ INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 33 2:43:15.3 7:43 MIN/KM DIPLOMA
107 58 CUESTA MARTÍNEZ, JAVIER GENT DE FOIOS SENIOR MASC. 34 2:43:54.2 7:48 MIN/KM DIPLOMA
110 161 MARTINEZ BONILLA, ALBERTO TEAM CASAS PARA TODOS SENIOR MASC. 35 2:47:14.9 7:55 MIN/KM DIPLOMA
112 171 MÍNGUEZ VERA, JUAN JOSÉ TEAM CASAS PARA TODOS SENIOR MASC. 36 2:47:15.2 7:55 MIN/KM DIPLOMA
118 10 ALIAGA MORENO, RAFAEL INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 37 2:49:37.7 8:01 MIN/KM DIPLOMA
119 178 MONTERDE RAMOS, RUBEN INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 38 2:49:39.2 8:04 MIN/KM DIPLOMA
128 94 GARCIA ASENSI, JOSE MANUEL INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 39 2:51:50.9 8:10 MIN/KM DIPLOMA
129 112 GIL RESCALVO, JAIME L´APALPUT ALBUIXECH SENIOR MASC. 40 2:51:56.6 8:10 MIN/KM DIPLOMA
131 18 APARICIO MANZANARES, LUIS HOSTELNICA TEAM RUNNING SENIOR MASC. 41 2:52:25.5 8:12 MIN/KM DIPLOMA
132 211 QUENNOY, NICOLAS INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 42 2:52:29.9 8:09 MIN/KM DIPLOMA
137 254 TEVA LARA, ANTONIO CE LA POBLA SENIOR MASC. 43 2:53:37.7 8:15 MIN/KM DIPLOMA
138 209 PROSPER ERES, JESÚS C.E POBLA SENIOR MASC. 44 2:53:38.0 8:15 MIN/KM DIPLOMA
139 222 RODRIGUEZ PEREZ, DANI INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 45 2:53:56.5 8:15 MIN/KM DIPLOMA
141 265 ZARAGOZA APARICIO, LUIS GOONIES RUNNERS SENIOR MASC. 46 2:54:48.4 8:16 MIN/KM DIPLOMA
142 139 LAPLAZA VIGUER, NACHO THE GOONIES RUNNERS SENIOR MASC. 47 2:54:49.1 8:16 MIN/KM DIPLOMA
144 6 ALACREU SORIANO, JOSE INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 48 2:55:18.8 8:19 MIN/KM DIPLOMA
153 32 BENEDITO CLEMENTE, LUIS INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 49 2:57:35.7 8:25 MIN/KM DIPLOMA
163 60 CUTANDA SÁNCHEZ, JESÚS INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 50 2:59:34.2 8:31 MIN/KM DIPLOMA
165 7 ALAMBIAGA MARÍN, DANIEL INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 51 2:59:38.0 8:30 MIN/KM DIPLOMA
168 107 GARCIA PARRA, SALVADOR INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 52 3:00:46.6 8:35 MIN/KM DIPLOMA
169 389 GUZMAN SUANCES, OSCAR INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 53 3:01:31.5 8:35 MIN/KM DIPLOMA
170 20 ASSAD BOSCH, MOUNIR INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 54 3:01:31.7 8:35 MIN/KM DIPLOMA
172 282 SANCHEZ, OSCAR DAVID INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 55 3:02:26.8 8:39 MIN/KM DIPLOMA
177 17 APARICIO CASAS, RAÚL CLUB ESCALADA ROCK PUNT SENIOR MASC. 56 3:03:48.7 8:44 MIN/KM DIPLOMA
182 42 CABAÑAS IBAÑEZ, PABLO LOS GÜICAN SENIOR MASC. 57 3:04:40.8 8:44 MIN/KM DIPLOMA
185 19 ARBONA DEVIS, JOSE GM MARGALLO SENIOR MASC. 58 3:05:41.3 8:50 MIN/KM DIPLOMA
186 105 GARCIA MERINO, FRANC PEU A TERRA SENIOR MASC. 59 3:05:41.3 8:50 MIN/KM DIPLOMA
195 196 AGUILAR CALPE, NACHO LA RATICA CORREDORICA SENIOR MASC. 60 3:09:14.8 8:59 MIN/KM DIPLOMA
206 64 DEL OLMO SALES, EDUARDO C.E. POBLA SENIOR MASC. 61 3:15:19.1 9:17 MIN/KM DIPLOMA
208 124 GRAU MORA, DAVID GENT DE FOIOS SENIOR MASC. 62 3:18:26.3 9:27 MIN/KM DIPLOMA
216 194 PERAL GALINDO, PATRICIO RUN MOUNTAIN SENIOR MASC. 63 3:19:57.0 9:29 MIN/KM DIPLOMA
217 288 JESUS, NAVARRO SELLES TORRECANSINOS SENIOR MASC. 64 3:20:39.7 9:30 MIN/KM DIPLOMA
221 70 DOMENECH LOSA, JOSE CARLOS DURISTORARIS SENIOR MASC. 65 3:22:34.0 9:36 MIN/KM DIPLOMA
230 151 LORENTE MIRALLES, VICTOR INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 66 3:32:15.2 10:04 MIN/KM DIPLOMA
242 159 MARTINEZ, ALVARO RUN MOUNTAIN SENIOR MASC. 67 3:56:30.2 11:13 MIN/KM DIPLOMA
30 29 BENAVENT GARCÍA, VANESSA CORRELIANA C.A. VETERANA FEM. 1 2:23:24.5 6:50 MIN/KM DIPLOMA
59 237 SANCHIZ GARES, LOYOLA AVANT VETERANA FEM. 2 2:31:30.7 7:11 MIN/KM DIPLOMA
124 269 GARCIA-ROMERAL ORTIZ, MAR CLUB DE MUNTANYA CXM VAL VETERANA FEM. 3 2:51:06.6 8:07 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2 3