Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3
III Gátova Trail - Media Maratón de Montaña
Total resultados: 255
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 250 SOTO MORENO, OSCAR ENTRENAMIENTO PERSONAL HC VETERANO MASC. 1 1:51:59.8 5:20 MIN/KM DIPLOMA
2 1 MARTINEZ CASTILLO, JOSE LUIS RNBQ1 SENIOR MASC. 1 1:56:14.3 5:32 MIN/KM DIPLOMA
30 29 BENAVENT GARCÍA, VANESSA CORRELIANA C.A. VETERANA FEM. 1 2:23:24.5 6:50 MIN/KM DIPLOMA
56 24 BALLESTER DOMINGO, VICENTE MUR Y CASTELL TUGA M50 MASC. 1 2:30:40.8 7:10 MIN/KM DIPLOMA
86 93 GARCÍA, LAURA VERD3 SENIOR FEM. 1 2:37:57.5 7:31 MIN/KM DIPLOMA
111 231 SÁEZ PASTOR, ALEJANDRO TEAM CASAS PARA TODOS PROMESA MASC. 1 2:47:15.1 7:55 MIN/KM DIPLOMA
196 83 FERNANDEZ TRORREBLAN, PILAR C.A. 42YPICO M50 FEM. 1 3:09:46.8 9:01 MIN/KM DIPLOMA
3 234 SAN BARTOLOMÉ SANCHO, JUAN ATMÓSFERA SPORT RUNNING VETERANO MASC. 2 1:57:27.2 5:36 MIN/KM DIPLOMA
5 47 CAROT GARCIA, ALBERTO TRIATLÓN ALTO PALANCIA SENIOR MASC. 2 1:59:51.1 5:42 MIN/KM DIPLOMA
58 108 GARCIA VIZCAINO, MIGUEL ANGEL C.A. SALTAMONTES M50 MASC. 2 2:31:09.8 7:11 MIN/KM DIPLOMA
59 237 SANCHIZ GARES, LOYOLA AVANT VETERANA FEM. 2 2:31:30.7 7:11 MIN/KM DIPLOMA
130 167 MARTINEZ PONS, LORENA AMICS VOLTA AL TERME SENIOR FEM. 2 2:52:10.8 8:11 MIN/KM DIPLOMA
181 248 SORIANO MARTINEZ, MARIO LOS GÜICAN PROMESA MASC. 2 3:04:40.8 8:44 MIN/KM DIPLOMA
200 100 GARCIA GOMEZ, TERESA CA L´ALCUDIA M50 FEM. 2 3:11:33.8 9:04 MIN/KM DIPLOMA
4 122 GORRIZ SIERRA, ABEL CLUB ATLETISMO ALTURA VETERANO MASC. 3 1:59:05.4 5:40 MIN/KM DIPLOMA
9 2 CAROT GARCÍA, ANTONIO C.A. ALTURA SENIOR MASC. 3 2:02:38.7 5:50 MIN/KM DIPLOMA
60 82 FERNANDEZ HOULNE, JOSE LUIS INDEPENDIENTE M50 MASC. 3 2:31:45.4 7:13 MIN/KM DIPLOMA
124 269 GARCIA-ROMERAL ORTIZ, MAR CLUB DE MUNTANYA CXM VAL VETERANA FEM. 3 2:51:06.6 8:07 MIN/KM DIPLOMA
180 26 BAYARRI BELTRAN, MARIA LOS GÜICAN SENIOR FEM. 3 3:04:40.7 8:44 MIN/KM DIPLOMA
239 23 BALLESTER DOMINGO, MARIA JOSE MUR Y CASTELL TUGA M50 FEM. 3 3:42:02.3 10:33 MIN/KM DIPLOMA
6 278 PELEGRI CABALLERO, JORGE INDEPENDIENTE VETERANO MASC. 4 2:01:14.7 5:46 MIN/KM DIPLOMA
11 153 LOZANO CAROT, JOSE MANUEL CLUB ATLETISMO ALTURA SENIOR MASC. 4 2:06:35.7 6:02 MIN/KM DIPLOMA
74 260 UREÑA CONTRERAS, ANGEL A.D.PINDARO M50 MASC. 4 2:35:14.2 7:22 MIN/KM DIPLOMA
125 270 HERRERA PEREZ, LAURA CXM VALENCIA VETERANA FEM. 4 2:51:09.7 8:07 MIN/KM DIPLOMA
210 156 MARANTE ESTELLÉS, MABEL C.A. 42 Y PICO SENIOR FEM. 4 3:18:33.1 9:25 MIN/KM DIPLOMA
248 228 ROSELLÓ PUCHADES, MARILÓ C.A. ROCAFORT RUNNING M50 FEM. 4 4:11:52.0 11:56 MIN/KM DIPLOMA
7 25 BALLESTER SANZ, DAVID MUR Y CASTELL TUGA VETERANO MASC. 5 2:01:15.0 5:46 MIN/KM DIPLOMA
12 391 HERNÀNDEZ FUSTER, RAÜL CORRIOL XTREM SENIOR MASC. 5 2:07:12.6 6:04 MIN/KM DIPLOMA
92 22 BAIXAULI NACHER, TOMAS INDEPENDIENTE M50 MASC. 5 2:39:42.1 7:35 MIN/KM DIPLOMA
150 133 HIGES HERNÁNDEZ, MARISA INDEPENDIENTE VETERANA FEM. 5 2:56:10.6 8:23 MIN/KM DIPLOMA
219 62 DE LA HOZ IOSPE, ANA JULMATIC TEAM SENIOR FEM. 5 3:21:18.3 9:32 MIN/KM DIPLOMA
8 4 PEREZ HERVAS, MANUEL C.A. SALTAMONTES VETERANO MASC. 6 2:01:21.1 5:47 MIN/KM DIPLOMA
13 183 NAVARRO ALEGRE, JACINTO INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 6 2:10:13.8 6:12 MIN/KM DIPLOMA
95 166 MARTINEZ PALAZON, ALONSO TRIVOLTORS M50 MASC. 6 2:40:40.8 7:36 MIN/KM DIPLOMA
171 146 LLOPIS HABSCH, CATHERINE SOM PASSATGE VETERANA FEM. 6 3:02:16.0 8:37 MIN/KM DIPLOMA
10 236 SÁNCHEZ LÓPEZ, JUAN TRAIL MORVEDRE VETERANO MASC. 7 2:06:05.3 5:60 MIN/KM DIPLOMA
14 87 FORNER LAPIEDRA, EMILIO AMICS VOLTA AL TERME SENIOR MASC. 7 2:11:22.9 6:15 MIN/KM DIPLOMA
126 48 AGUADO ALBERT, FRANCISCO CLUB INTEGRAL DE MONTAÑA M50 MASC. 7 2:51:10.2 8:06 MIN/KM DIPLOMA
192 287 PURA, PORCAR A.C. EL TALLER EXCURSIONI VETERANA MASC. 7 3:07:15.7 8:53 MIN/KM DIPLOMA
15 246 SOLAZ PRADAS, CARLOS INDEPENDIENTE VETERANO MASC. 8 2:13:59.3 6:22 MIN/KM DIPLOMA
16 84 FERRER CHIRAL, JOSE VICENTE ESPORTIU POBLA SENIOR MASC. 8 2:15:07.0 6:26 MIN/KM DIPLOMA
127 97 GARCIA FRAGA, RAFAEL ASOC. CULTURAL EL TALLER M50 MASC. 8 2:51:47.9 8:08 MIN/KM DIPLOMA
214 253 TELLO FONS, ISABEL DESAFIO RUNNERS VETERANA FEM. 8 3:19:14.0 9:27 MIN/KM DIPLOMA
17 36 BONANAD ABAD, RAMON ATLETISMO ALTURA VETERANO MASC. 9 2:15:14.1 6:26 MIN/KM DIPLOMA
21 200 PERIS MARIN, EMILIO INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 9 2:16:11.8 6:29 MIN/KM DIPLOMA
147 130 HERRANZ LOPEZ, FRANCISCO C.D CAMP DE MORVEDRE M50 MASC. 9 2:55:35.8 8:20 MIN/KM DIPLOMA
215 81 FERNANDEZ GONZALEZ, MÓNICA RUN MOUNTAIN VETERANA FEM. 9 3:19:57.0 9:29 MIN/KM DIPLOMA
18 284 RODRIGUEZ SARNAGO, DIEGO MTB MORVEDRE VETERANO MASC. 10 2:15:21.9 6:26 MIN/KM DIPLOMA
23 117 GOMEZ MORENO, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 10 2:18:37.1 6:36 MIN/KM DIPLOMA
151 241 SIERRA SIERRA, VICENTE INDEPENDIENTE M50 MASC. 10 2:56:35.5 8:21 MIN/KM DIPLOMA
228 276 BALSELLS LLORCA, MAR SOM PASSATGE VETERANA FEM. 10 3:31:12.1 9:60 MIN/KM DIPLOMA
19 285 TORRENT BENAVENT, GUILLEM CD MISJUEVES VETERANO MASC. 11 2:15:37.4 6:27 MIN/KM DIPLOMA
28 121 GONZALEZ VADILLO, JAVI L'APALPUT SENIOR MASC. 11 2:22:46.3 6:48 MIN/KM DIPLOMA
159 90 GALINDO RODRIGUEZ, JAVIER GRUPO MONTAÑA POLITECNICO M50 MASC. 11 2:59:03.6 8:31 MIN/KM DIPLOMA
236 186 OLMOS MARCHANTE, SANDRA INDEPENDIENTE VETERANA FEM. 11 3:38:03.3 10:21 MIN/KM DIPLOMA
20 103 GARCIA LLANEZA, MARCO C.A. 42 Y PICO VETERANO MASC. 12 2:16:03.6 6:28 MIN/KM DIPLOMA
29 283 DE LUCAS GARCIA, MARIO VICTOR MTB MORVEDRE SENIOR MASC. 12 2:23:03.3 6:48 MIN/KM DIPLOMA
162 143 LLACER NAVARRO, JORGE INDEPENDIENTE M50 MASC. 12 2:59:15.7 8:29 MIN/KM DIPLOMA
238 77 ESTRUCH PAREDES, INMA RUN MOUNTAIN VETERANA FEM. 12 3:40:20.6 10:26 MIN/KM DIPLOMA
22 245 SOLAZ PRADAS, FRANCISCO INDEPENDIENTE VETERANO MASC. 13 2:16:19.8 6:28 MIN/KM DIPLOMA
31 192 PEDROS RUIZ, RAUL L´APALPUT ALBUIXECH SENIOR MASC. 13 2:24:06.9 6:51 MIN/KM DIPLOMA
176 217 RIUS ALACREU, FEDERICO GENT DE FOIOS M50 MASC. 13 3:03:11.9 8:43 MIN/KM DIPLOMA
241 38 BOSCH JORGE, RAQUEL ATC TRAIL VETERANA FEM. 13 3:55:14.4 11:09 MIN/KM DIPLOMA
24 3 PUERTO SAEZ, EDUARDO GATOVA TRAIL VETERANO MASC. 14 2:19:52.6 6:37 MIN/KM DIPLOMA
38 273 PAGAN DIAZ, JORDI CORRELIANA SENIOR MASC. 14 2:26:53.9 6:59 MIN/KM DIPLOMA
199 251 SUBIELA IBÁÑEZ, CARLES XAVIER INDEPENDIENTE M50 MASC. 14 3:11:00.8 9:02 MIN/KM DIPLOMA
243 63 DE PEREDA CASTRO, MARCELA DURISTORARIS VETERANA FEM. 14 4:05:30.0 11:38 MIN/KM DIPLOMA
25 57 CORREDOR, FRAN GENT DE FOIOS VETERANO MASC. 15 2:21:34.2 6:45 MIN/KM DIPLOMA
43 109 GERICÓ GÓMEZ, FRANCISCO CTH PICASSENT SENIOR MASC. 15 2:28:37.6 7:04 MIN/KM DIPLOMA
201 92 GANDÍA GIMÉNEZ, FERNANDO C.A. PUÇOL M50 MASC. 15 3:11:48.3 9:05 MIN/KM DIPLOMA
244 116 GOMEZ MARTINEZ, PILAR DURISTORARIS VETERANA FEM. 15 4:05:31.0 11:38 MIN/KM DIPLOMA
26 164 MARTINEZ GALLEGO, JAVI INDEPENDIENTE VETERANO MASC. 16 2:22:10.0 6:43 MIN/KM DIPLOMA
45 34 BLASCO GIL, ADRIAN INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 16 2:28:43.1 7:04 MIN/KM DIPLOMA
204 266 ZULUETA GARCIA, ALFONSO INDEPENDIENTE M50 MASC. 16 3:13:24.2 9:09 MIN/KM DIPLOMA
245 12 ALMUDEVER RUIZ, VICTORIA INDEPENDIENTE VETERANA FEM. 16 4:06:11.9 11:41 MIN/KM DIPLOMA
27 198 PEREZ LOPEZ, BALDO INDEPENDIENTE VETERANO MASC. 17 2:22:38.5 6:47 MIN/KM DIPLOMA
49 152 LOZANO CARCASES, PABLO ATLETISMO ALTURA SENIOR MASC. 17 2:29:37.8 7:07 MIN/KM DIPLOMA
225 226 ROMERO NAVARRO, JAVIER INDEPENDIENTE M50 MASC. 17 3:23:50.2 9:40 MIN/KM DIPLOMA
251 154 LUCAS, MAYTE ATC TRAIL VETERANA FEM. 17 4:16:11.9 12:09 MIN/KM DIPLOMA
32 193 PENA VINUESA, OSCAR INDEPENDIENTE VETERANO MASC. 18 2:24:30.0 6:53 MIN/KM DIPLOMA
51 49 CARPIO BENLLOCH, MIGUEL PEU A TERRA SENIOR MASC. 18 2:30:05.5 7:08 MIN/KM DIPLOMA
233 275 MORA PEREZ, WILLIAM EDWARD CAFETERIAS WILLIAM SL M50 MASC. 18 3:36:37.5 10:16 MIN/KM DIPLOMA
253 163 MARTINEZ FELIX, OLGA NOSOTRAS DEPORTISTAS VETERANA FEM. 18 4:17:15.0 12:12 MIN/KM DIPLOMA
33 280 SOLER OLMEDILLA, JOSE VICENTE INDEPENDIENTE VETERANO MASC. 19 2:24:41.6 6:51 MIN/KM DIPLOMA
62 135 JIMÉNEZ JUÁREZ, DANIEL GRUP D´ENTRENAMENT DAVID SENIOR MASC. 19 2:32:13.3 7:14 MIN/KM DIPLOMA
34 239 SEGARRA TEJERO, MIGUEL RUN MOUNTAIN VETERANO MASC. 20 2:24:43.5 6:52 MIN/KM DIPLOMA
65 35 BOLEA LLISO, BENJAMIN INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 20 2:32:36.1 7:16 MIN/KM DIPLOMA
35 39 BRESÓ ESTEVE, SERGIO INDEPENDIENTE VETERANO MASC. 21 2:26:00.1 6:56 MIN/KM DIPLOMA
66 238 SANJORGE CLARAMUNT, VICENT C.E. POBLA DE FARNALS SENIOR MASC. 21 2:32:59.2 7:16 MIN/KM DIPLOMA
36 182 MUÑOZ MARTÍNEZ, JOSÉ ALBERTO COPLASA-SERVIMATIC VETERANO MASC. 22 2:26:38.7 6:59 MIN/KM DIPLOMA
68 80 FAJARDO MERCADO, JORGE DURISTORARIS SENIOR MASC. 22 2:33:43.5 7:18 MIN/KM DIPLOMA
37 207 PRADO NAVAS, CARLOS TRAIL BETERA VETERANO MASC. 23 2:26:49.0 6:58 MIN/KM DIPLOMA
71 195 PEREZ BAIXAULI, JAUME INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 23 2:34:25.6 7:20 MIN/KM DIPLOMA
39 227 RONCERO CARBALLO, MIGUEL INDEPENDIENTE VETERANO MASC. 24 2:26:59.0 6:59 MIN/KM DIPLOMA
73 215 RICARTE ANDIA, RAFA CORREDORS DE LA RUTA SENIOR MASC. 24 2:35:14.0 7:22 MIN/KM DIPLOMA
40 224 ROMERO MARCOS, JAVIER GARRAF RUNNERS VETERANO MASC. 25 2:27:07.7 6:59 MIN/KM DIPLOMA
75 65 DEL OLMO ZURRIAGA, ALEJANDRO C.T. A CORRE-CUITA SENIOR MASC. 25 2:35:14.7 7:21 MIN/KM DIPLOMA
41 118 GONZALEZ MERLOS, JAVIER RUN MOUNTAIN VETERANO MASC. 26 2:27:47.7 7:00 MIN/KM DIPLOMA
81 221 RODRIGUEZ FAUS, LUIS INDEPENDIENTE SENIOR MASC. 26 2:37:03.7 7:28 MIN/KM DIPLOMA
42 290 ESTEVE ROBLES, JOSE E. MARJANA CHIVA VETERANO MASC. 27 2:28:06.0 7:02 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2 3