Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2
III Gátova Trail - 10K de Montaña
Total resultados: 195
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 521 LOPEZ MORCILLO, DAVID NEVER STOP RUNNING ABSOLUTA MASC. 1 54:28.9 5:27 MIN/KM DIPLOMA
2 443 PALOMERA SVENSSON, SAMUEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 2 56:02.6 5:36 MIN/KM DIPLOMA
3 442 PALOMERA SVENSSON, DAVID INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 3 57:49.7 5:47 MIN/KM DIPLOMA
4 302 MINGUEZ CUENCA, GUILLERMO CTH PICASENT ABSOLUTA MASC. 4 58:31.3 5:51 MIN/KM DIPLOMA
5 501 TORRES BONDIA, CARLOS C.A. CORRELIANA ABSOLUTA MASC. 5 58:33.8 5:51 MIN/KM DIPLOMA
6 357 FERRER NAVARRO, ANTONIO REDOLAT TEAM ABSOLUTA MASC. 6 1:00:44.5 6:04 MIN/KM DIPLOMA
7 337 COLA ROMERO, JOSÉ LUIS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 7 1:01:44.4 6:10 MIN/KM DIPLOMA
8 403 LOPEZ GARCIA, ROBERTO RNBQ1 ABSOLUTA MASC. 8 1:02:00.4 6:12 MIN/KM DIPLOMA
9 482 SANJOSE IRIMIA, MANUEL TRAGALEGUAS ABSOLUTA MASC. 9 1:02:29.6 6:15 MIN/KM DIPLOMA
10 338 COLL TORRES, ANDRES C.A. VILAMARXANT ABSOLUTA MASC. 10 1:04:17.0 6:25 MIN/KM DIPLOMA
11 414 MARTÍNEZ CERVERA, JOSE GREGORIO TRIATLON MONCADA ABSOLUTA MASC. 11 1:04:30.0 6:27 MIN/KM DIPLOMA
12 301 BLASCO ROSA, BELEN CTH PICASENT ABSOLUTA FEM. 1 1:07:56.8 6:48 MIN/KM DIPLOMA
13 336 CERVERA CORTES, MANUEL C.A. VILAMARXANT ABSOLUTA MASC. 12 1:07:58.3 6:48 MIN/KM DIPLOMA
14 455 PONS RUBIO, JAVIER C.A. CORRELIANA ABSOLUTA MASC. 13 1:09:09.4 6:55 MIN/KM DIPLOMA
15 492 SERRANO, CRISTIAN JOSE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 14 1:09:29.4 6:56 MIN/KM DIPLOMA
16 469 RUBIO LOPEZ, ANTONIO LOS GUICAN ABSOLUTA MASC. 15 1:11:34.5 7:09 MIN/KM DIPLOMA
17 485 SANZ TELLO, RAFA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 16 1:12:21.8 7:14 MIN/KM DIPLOMA
18 304 ALARCON VICENT, DAVID INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 17 1:15:05.8 7:30 MIN/KM DIPLOMA
19 490 SENA GARCÉS, RUBEN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 18 1:15:15.8 7:29 MIN/KM DIPLOMA
20 466 ROMEU HUERTAS, SERGIO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 19 1:16:20.2 7:38 MIN/KM DIPLOMA
21 419 ABRIL PEREZ, RAUL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 20 1:16:37.7 7:39 MIN/KM DIPLOMA
22 30 BENDICHO BUENO, VICENTE GENT DE FOIOS ABSOLUTA MASC. 21 1:17:05.8 7:42 MIN/KM DIPLOMA
23 398 LAPIEDRA ORTEGA, MARK AMICS VOLTA AL TERME ABSOLUTA MASC. 22 1:17:12.3 7:43 MIN/KM DIPLOMA
24 346 CUEVAS MONSERRAT, JUAN ANTONIO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 23 1:17:13.1 7:41 MIN/KM DIPLOMA
25 347 CUEVAS MONSERRAT, OMAR INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 24 1:17:15.6 7:42 MIN/KM DIPLOMA
26 327 BUENO TAMARIT, RAFA L\'APALPUT ALBUIXECH ABSOLUTA MASC. 25 1:18:06.3 7:48 MIN/KM DIPLOMA
27 463 ROIG ORTS, JOSE VICENTE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 26 1:19:05.1 7:54 MIN/KM DIPLOMA
28 393 JÁVEGA SAURA, CARLOS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 27 1:19:16.5 7:54 MIN/KM DIPLOMA
29 509 VILLAR MAHER, ANTONIO BLADE RUNNERS ABSOLUTA MASC. 28 1:19:41.4 7:57 MIN/KM DIPLOMA
30 335 CATALAN MARTINEZ, MARISA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 2 1:19:50.4 7:59 MIN/KM DIPLOMA
31 365 GARCIA ESCANDELL, ESTEFANIA REFUGIO RABADA Y NAVARRO ABSOLUTA FEM. 3 1:19:57.5 7:59 MIN/KM DIPLOMA
32 483 SANJUAN ZAFRA, HERNAN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 29 1:20:03.8 7:60 MIN/KM DIPLOMA
33 422 MONTEAGUDO REYES, JUAN MIGUEL VON HIPPEL LINDAU ABSOLUTA MASC. 30 1:20:09.3 8:01 MIN/KM DIPLOMA
34 343 CONTEL MIRANZO, MARTA VON HIPPEL-LINDAU ABSOLUTA FEM. 4 1:20:09.5 8:01 MIN/KM DIPLOMA
35 342 CONTEL MIRANZO, JOSE VICENTE C.A. VON HIPPEL-LINDAU PA ABSOLUTA MASC. 31 1:20:09.7 8:01 MIN/KM DIPLOMA
36 303 GARCÍA PÉREZ, DAVID INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 32 1:20:38.7 8:02 MIN/KM DIPLOMA
37 445 PATIÑO PANIEGO, JORGE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 33 1:20:45.6 8:03 MIN/KM DIPLOMA
38 512 ZAPATA PORTER, SHANNON INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 34 1:20:46.3 8:04 MIN/KM DIPLOMA
39 464 ROMERO MARTINEZ, EDUARDO GATOVA TRAIL ABSOLUTA MASC. 35 1:20:47.3 8:05 MIN/KM DIPLOMA
40 479 SÁNCHEZ ROMERO, JAVIER GÁTOVA TRAIL ABSOLUTA MASC. 36 1:21:04.1 8:06 MIN/KM DIPLOMA
41 465 ROMERO PARDO, SERGIO LOS LIAOS ABSOLUTA MASC. 37 1:21:25.3 8:05 MIN/KM DIPLOMA
42 325 BONAFE MARCH, CARLOS CXM ABSOLUTA MASC. 38 1:22:11.9 8:12 MIN/KM DIPLOMA
43 378 GOMEZ GARCIA, SALVADOR INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 39 1:22:24.4 8:13 MIN/KM DIPLOMA
44 515 ISERTE ARASTEY, ANDRES INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 40 1:22:24.5 8:13 MIN/KM DIPLOMA
45 9 ALEMANY CERVERA, VICENT INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 41 1:22:24.9 8:14 MIN/KM DIPLOMA
46 142 LLACER BLASCO, SISCO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 42 1:22:29.8 8:15 MIN/KM DIPLOMA
47 502 TORRES GONZÁLEZ, CARLOS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 43 1:23:03.6 8:15 MIN/KM DIPLOMA
48 425 MORENO NAVARRO, PEDRO JOSE GREGO RACING TEAM ABSOLUTA MASC. 44 1:23:20.0 8:20 MIN/KM DIPLOMA
49 428 MUÑOZ RODRÍGUEZ, JOSÉ LUIS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 45 1:23:39.1 8:20 MIN/KM DIPLOMA
50 514 PERIS MARTINEZ, MIGUEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 46 1:23:43.3 8:20 MIN/KM DIPLOMA
51 517 PAGAN DIAZ, ALVARO C.A. CORRELIANA ABSOLUTA MASC. 47 1:23:44.5 8:22 MIN/KM DIPLOMA
52 355 ESTEVE ROMERO, FRANCISCO GÁTOVA TRAIL ABSOLUTA MASC. 48 1:23:51.3 8:23 MIN/KM DIPLOMA
53 332 CARRIÓN SÁNCHEZ, JAVIER INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 49 1:24:01.6 8:21 MIN/KM DIPLOMA
54 421 MONTANER MARCO, ANTONIO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 50 1:24:26.0 8:26 MIN/KM DIPLOMA
55 405 LOPEZ ROMERO, ERNESTO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 51 1:24:31.8 8:25 MIN/KM DIPLOMA
56 334 CASTELLANOS, AARON BURJARUNNERS ABSOLUTA MASC. 52 1:24:32.8 8:27 MIN/KM DIPLOMA
57 314 ANTOLÍ GARCÍA, SARA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 5 1:24:52.8 8:28 MIN/KM DIPLOMA
58 511 VIVÓ HUESO, MIGUEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 53 1:25:07.3 8:30 MIN/KM DIPLOMA
59 401 LLACER RICO, ALEX INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 54 1:25:09.9 8:30 MIN/KM DIPLOMA
60 329 CALATAYUD CUBEDO, EDUARDO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 55 1:25:10.9 8:31 MIN/KM DIPLOMA
61 331 CAMPOS RABADAN, SHEILA BURJARUNNERS ABSOLUTA FEM. 6 1:25:11.2 8:31 MIN/KM DIPLOMA
62 447 PEREZ RUBIO, LOURDES INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 7 1:26:17.5 8:37 MIN/KM DIPLOMA
63 493 SEVILLA ROMERO, ENRIQUE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 56 1:26:48.4 8:40 MIN/KM DIPLOMA
64 456 PRIMO GENIS, NACHO CTH PICASSENT ABSOLUTA MASC. 57 1:26:56.2 8:41 MIN/KM DIPLOMA
65 320 BIOSCA HUERTA, FRANCISCO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 58 1:27:02.1 8:39 MIN/KM DIPLOMA
66 381 GÓMEZ RUÍZ, MATÍAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 59 1:27:13.1 8:41 MIN/KM DIPLOMA
67 354 ESTELLER MARTÍNEZ, RAUL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 60 1:27:38.6 8:43 MIN/KM DIPLOMA
68 430 NAVARRO BALAGUER, ROGELIO ANTONIO TEAM CASAS PARA TODOS ABSOLUTA MASC. 61 1:27:45.4 8:45 MIN/KM DIPLOMA
69 503 VALIN FERNANDEZ, CARLOS PISTONES ABSOLUTA MASC. 62 1:27:49.0 8:45 MIN/KM DIPLOMA
70 383 GONZALEZ LUCASSEN, CARLOS PISTONES ABSOLUTA MASC. 63 1:27:49.2 8:45 MIN/KM DIPLOMA
71 363 GARCÍA CASTILLO, DÉBORAH INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 8 1:28:37.8 8:50 MIN/KM DIPLOMA
72 520 BONET VILLAR, VICENTE PEU A TERRA ABSOLUTA MASC. 64 1:28:42.8 8:51 MIN/KM DIPLOMA
73 495 SINISTERRA AZNAR, TONI INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 65 1:29:06.6 8:53 MIN/KM DIPLOMA
74 431 NAVARRO BUENO, BASILIO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 66 1:29:13.5 8:53 MIN/KM DIPLOMA
75 371 GARCIA PERUGA, MARCEL.LI C.A. EDETA ABSOLUTA MASC. 67 1:29:14.7 8:53 MIN/KM DIPLOMA
76 510 VIPOND, JAMES DAVID INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 68 1:29:54.2 8:58 MIN/KM DIPLOMA
77 379 GOMEZ GONZALEZ, MARI CARMEN CLUB NATACION RIBARROJA ABSOLUTA FEM. 9 1:30:55.0 9:05 MIN/KM DIPLOMA
78 411 MARTI LLIMERA, ELISEO CLUB TRIATLON RIBARROJA ABSOLUTA MASC. 69 1:30:55.0 9:05 MIN/KM DIPLOMA
79 364 GARCIA ESCANDELL, LAURA REFUGIO RABADA Y NAVARRO ABSOLUTA FEM. 10 1:30:58.7 9:05 MIN/KM DIPLOMA
80 352 ESCRIBANO MATEO, JOAQUIN I WILL FOLLOW ABSOLUTA MASC. 70 1:31:18.0 9:05 MIN/KM DIPLOMA
81 344 CORRAL BONO, JOSE MANUEL SERRA AGULLES TRAIL ABSOLUTA MASC. 71 1:31:33.4 9:06 MIN/KM DIPLOMA
82 386 GORRIZ SANCHEZ, PILAR CLUB DE ATLETISMO ALTURA ABSOLUTA FEM. 11 1:31:37.6 9:09 MIN/KM DIPLOMA
83 340 COLOMER PACHE, MARGARITA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 12 1:31:58.8 9:12 MIN/KM DIPLOMA
84 453 PLATERO GÓMEZ, JOSÉ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 72 1:32:22.9 9:12 MIN/KM DIPLOMA
85 473 SALES MARQUÉS, JAVIER INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 73 1:32:26.0 9:12 MIN/KM DIPLOMA
86 504 VALLES VILLENA, ROBERTO ES POSIBLE ABSOLUTA MASC. 74 1:32:26.0 9:12 MIN/KM DIPLOMA
87 402 LLEDÓ FUSTER, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 75 1:32:26.6 9:12 MIN/KM DIPLOMA
88 438 ORON MARTÍNEZ, AMÉRICA PILAR INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 13 1:32:27.7 9:13 MIN/KM DIPLOMA
89 312 ALVAREZ AROCAS, JUAN LUIS I WILL FOLLOW ABSOLUTA MASC. 76 1:33:12.4 9:16 MIN/KM DIPLOMA
90 339 COLLADO SANTACRUZ, ESTEBAN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 77 1:33:16.5 9:19 MIN/KM DIPLOMA
91 323 ABRIL PEREZ, ANDRES INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 78 1:33:43.8 9:22 MIN/KM DIPLOMA
92 508 VICENTE GARCÍA, RAFAEL JOSÉ TEAM CASAS PARA TODOS ABSOLUTA MASC. 79 1:34:02.9 9:23 MIN/KM DIPLOMA
93 478 SÁNCHEZ PERIS, PEPE TEAM CASAS PARA TODOS ABSOLUTA MASC. 80 1:34:03.1 9:23 MIN/KM DIPLOMA
94 413 MARTÍNEZ CÁMARA, JOSE LUÍS TEAM CASAS PARA TODOS ABSOLUTA MASC. 81 1:34:03.1 9:23 MIN/KM DIPLOMA
95 372 GARCIA RONNE, CARLOS SINGLETRACKMANIA ABSOLUTA MASC. 82 1:34:03.3 9:23 MIN/KM DIPLOMA
96 316 ARTEAGA TELLO, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 83 1:34:08.9 9:24 MIN/KM DIPLOMA
97 458 RAMOS BASOA, DAVID INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 84 1:34:20.3 9:24 MIN/KM DIPLOMA
98 507 VELERT SOLER, SERGIO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 85 1:34:21.2 9:24 MIN/KM DIPLOMA
99 0 PD INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 86 1:34:21.4 9:25 MIN/KM DIPLOMA
100 360 GALBIS CARAVAJAL, ALBERTO I WILL FOLLOW ABSOLUTA MASC. 87 1:34:24.9 9:24 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2