Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2
III Gátova Trail - 10K de Montaña
Total resultados: 195
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
91 323 ABRIL PEREZ, ANDRES INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 78 1:33:43.8 9:22 MIN/KM DIPLOMA
21 419 ABRIL PEREZ, RAUL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 20 1:16:37.7 7:39 MIN/KM DIPLOMA
187 370 ACEVEDO FERNÁNDEZ, INMACULADA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 58 2:18:34.7 13:50 MIN/KM DIPLOMA
18 304 ALARCON VICENT, DAVID INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 17 1:15:05.8 7:30 MIN/KM DIPLOMA
136 305 ALBERT ORTS, RAQUEL GENT DE FOIOS ABSOLUTA FEM. 28 1:42:28.9 10:15 MIN/KM DIPLOMA
135 308 ALCOBER ARRANZ, VICTORIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 27 1:42:22.6 10:12 MIN/KM DIPLOMA
117 309 ALEIXANDRE MUÑOZ, DAVID INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 97 1:39:22.1 9:55 MIN/KM DIPLOMA
45 9 ALEMANY CERVERA, VICENT INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 41 1:22:24.9 8:14 MIN/KM DIPLOMA
171 310 ALEMANY LLADRO, AMPARO RUNNERS DE L'HORTA ABSOLUTA FEM. 50 2:02:08.9 12:11 MIN/KM DIPLOMA
89 312 ALVAREZ AROCAS, JUAN LUIS I WILL FOLLOW ABSOLUTA MASC. 76 1:33:12.4 9:16 MIN/KM DIPLOMA
188 313 AMATA, MICHELLE INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 59 2:18:35.1 13:50 MIN/KM DIPLOMA
57 314 ANTOLÍ GARCÍA, SARA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 5 1:24:52.8 8:28 MIN/KM DIPLOMA
149 315 APARICIO CHAGOYÉN, ROSA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 37 1:45:44.5 10:33 MIN/KM DIPLOMA
96 316 ARTEAGA TELLO, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 83 1:34:08.9 9:24 MIN/KM DIPLOMA
125 318 BADIA VESES, ANDREU INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 103 1:39:26.7 9:55 MIN/KM DIPLOMA
166 319 BARBER MOYANO, ANA JOSE PATERNA RUNERS ABSOLUTA FEM. 45 1:58:17.4 11:49 MIN/KM DIPLOMA
22 30 BENDICHO BUENO, VICENTE GENT DE FOIOS ABSOLUTA MASC. 21 1:17:05.8 7:42 MIN/KM DIPLOMA
65 320 BIOSCA HUERTA, FRANCISCO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 58 1:27:02.1 8:39 MIN/KM DIPLOMA
176 321 BLANCO MARTI, MARIA DOLORES INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 54 2:03:10.5 12:16 MIN/KM DIPLOMA
173 322 BLANQUER VAQUERO, JUAN MANUEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 122 2:03:09.0 12:18 MIN/KM DIPLOMA
12 301 BLASCO ROSA, BELEN CTH PICASENT ABSOLUTA FEM. 1 1:07:56.8 6:48 MIN/KM DIPLOMA
42 325 BONAFE MARCH, CARLOS CXM ABSOLUTA MASC. 38 1:22:11.9 8:12 MIN/KM DIPLOMA
72 520 BONET VILLAR, VICENTE PEU A TERRA ABSOLUTA MASC. 64 1:28:42.8 8:51 MIN/KM DIPLOMA
109 326 BUENO MARCILLA, PILAR GENT DE FOIOS ABSOLUTA FEM. 17 1:36:11.0 9:37 MIN/KM DIPLOMA
26 327 BUENO TAMARIT, RAFA L\'APALPUT ALBUIXECH ABSOLUTA MASC. 25 1:18:06.3 7:48 MIN/KM DIPLOMA
147 328 CALABUIG MARTI, LETICIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 35 1:45:38.2 10:33 MIN/KM DIPLOMA
60 329 CALATAYUD CUBEDO, EDUARDO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 55 1:25:10.9 8:31 MIN/KM DIPLOMA
131 330 CALVET RAMON, MIQUEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 107 1:41:48.2 10:08 MIN/KM DIPLOMA
61 331 CAMPOS RABADAN, SHEILA BURJARUNNERS ABSOLUTA FEM. 6 1:25:11.2 8:31 MIN/KM DIPLOMA
53 332 CARRIÓN SÁNCHEZ, JAVIER INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 49 1:24:01.6 8:21 MIN/KM DIPLOMA
143 333 CASTELLANO NAVARRO, LEONOR PATERNA RUNNERS ABSOLUTA FEM. 33 1:43:48.7 10:22 MIN/KM DIPLOMA
56 334 CASTELLANOS, AARON BURJARUNNERS ABSOLUTA MASC. 52 1:24:32.8 8:27 MIN/KM DIPLOMA
30 335 CATALAN MARTINEZ, MARISA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 2 1:19:50.4 7:59 MIN/KM DIPLOMA
13 336 CERVERA CORTES, MANUEL C.A. VILAMARXANT ABSOLUTA MASC. 12 1:07:58.3 6:48 MIN/KM DIPLOMA
7 337 COLA ROMERO, JOSÉ LUIS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 7 1:01:44.4 6:10 MIN/KM DIPLOMA
10 338 COLL TORRES, ANDRES C.A. VILAMARXANT ABSOLUTA MASC. 10 1:04:17.0 6:25 MIN/KM DIPLOMA
90 339 COLLADO SANTACRUZ, ESTEBAN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 77 1:33:16.5 9:19 MIN/KM DIPLOMA
83 340 COLOMER PACHE, MARGARITA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 12 1:31:58.8 9:12 MIN/KM DIPLOMA
35 342 CONTEL MIRANZO, JOSE VICENTE C.A. VON HIPPEL-LINDAU PA ABSOLUTA MASC. 31 1:20:09.7 8:01 MIN/KM DIPLOMA
34 343 CONTEL MIRANZO, MARTA VON HIPPEL-LINDAU ABSOLUTA FEM. 4 1:20:09.5 8:01 MIN/KM DIPLOMA
194 55 CONTELL FONTESTAD, VICENT GENT DE FOIOS ABSOLUTA MASC. 130 2:37:42.5 15:44 MIN/KM DIPLOMA
81 344 CORRAL BONO, JOSE MANUEL SERRA AGULLES TRAIL ABSOLUTA MASC. 71 1:31:33.4 9:06 MIN/KM DIPLOMA
24 346 CUEVAS MONSERRAT, JUAN ANTONIO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 23 1:17:13.1 7:41 MIN/KM DIPLOMA
25 347 CUEVAS MONSERRAT, OMAR INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 24 1:17:15.6 7:42 MIN/KM DIPLOMA
174 348 DE ANTONIO HERNÁNDEZ, LOLES INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 52 2:03:10.4 12:16 MIN/KM DIPLOMA
154 349 DE LA CAMARA BOTHMAN, ANGEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 117 1:47:27.4 10:42 MIN/KM DIPLOMA
152 351 DIEZ VILLARREAL, LUIS DA CLENCHIS ABSOLUTA MASC. 115 1:47:03.1 10:39 MIN/KM DIPLOMA
80 352 ESCRIBANO MATEO, JOAQUIN I WILL FOLLOW ABSOLUTA MASC. 70 1:31:18.0 9:05 MIN/KM DIPLOMA
144 353 ESPARZA CHUST, SERGIO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 111 1:43:50.6 10:21 MIN/KM DIPLOMA
67 354 ESTELLER MARTÍNEZ, RAUL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 60 1:27:38.6 8:43 MIN/KM DIPLOMA
52 355 ESTEVE ROMERO, FRANCISCO GÁTOVA TRAIL ABSOLUTA MASC. 48 1:23:51.3 8:23 MIN/KM DIPLOMA
111 356 FERRER MOMBLANCH, JORDI JULMATIC TEAM ABSOLUTA MASC. 94 1:37:13.7 9:42 MIN/KM DIPLOMA
6 357 FERRER NAVARRO, ANTONIO REDOLAT TEAM ABSOLUTA MASC. 6 1:00:44.5 6:04 MIN/KM DIPLOMA
184 358 FORTEA FOLCH, VICENTA CTH PICASSENT ABSOLUTA FEM. 56 2:14:10.3 13:24 MIN/KM DIPLOMA
193 359 FUSTER SILVESTRE, SARA GENT DE FOIOS ABSOLUTA FEM. 64 2:37:42.0 15:44 MIN/KM DIPLOMA
100 360 GALBIS CARAVAJAL, ALBERTO I WILL FOLLOW ABSOLUTA MASC. 87 1:34:24.9 9:24 MIN/KM DIPLOMA
148 361 GALLEGO BALLESTER, YOLANDA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 36 1:45:38.4 10:33 MIN/KM DIPLOMA
141 362 GALLEGO GARCIA, OSCAR INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 110 1:43:26.2 10:18 MIN/KM DIPLOMA
71 363 GARCÍA CASTILLO, DÉBORAH INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 8 1:28:37.8 8:50 MIN/KM DIPLOMA
31 365 GARCIA ESCANDELL, ESTEFANIA REFUGIO RABADA Y NAVARRO ABSOLUTA FEM. 3 1:19:57.5 7:59 MIN/KM DIPLOMA
79 364 GARCIA ESCANDELL, LAURA REFUGIO RABADA Y NAVARRO ABSOLUTA FEM. 10 1:30:58.7 9:05 MIN/KM DIPLOMA
177 366 GARCIA GOMEZ, VICENTE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 123 2:04:23.3 12:23 MIN/KM DIPLOMA
124 367 GARCÍA LAVIN, FRANCISCO JOSÉ TEAM CASAS PARA TODOS ABSOLUTA MASC. 102 1:39:23.5 9:55 MIN/KM DIPLOMA
155 369 GARCIA NAVARRETE, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 118 1:49:45.5 10:57 MIN/KM DIPLOMA
36 303 GARCÍA PÉREZ, DAVID INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 32 1:20:38.7 8:02 MIN/KM DIPLOMA
75 371 GARCIA PERUGA, MARCEL.LI C.A. EDETA ABSOLUTA MASC. 67 1:29:14.7 8:53 MIN/KM DIPLOMA
95 372 GARCIA RONNE, CARLOS SINGLETRACKMANIA ABSOLUTA MASC. 82 1:34:03.3 9:23 MIN/KM DIPLOMA
145 526 GOMEZ AREVALO, JUAN GABRIEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 112 1:44:00.3 10:22 MIN/KM DIPLOMA
153 377 GOMEZ CASTELLO, SERGIO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 116 1:47:11.2 10:42 MIN/KM DIPLOMA
43 378 GOMEZ GARCIA, SALVADOR INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 39 1:22:24.4 8:13 MIN/KM DIPLOMA
77 379 GOMEZ GONZALEZ, MARI CARMEN CLUB NATACION RIBARROJA ABSOLUTA FEM. 9 1:30:55.0 9:05 MIN/KM DIPLOMA
66 381 GÓMEZ RUÍZ, MATÍAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 59 1:27:13.1 8:41 MIN/KM DIPLOMA
70 383 GONZALEZ LUCASSEN, CARLOS PISTONES ABSOLUTA MASC. 63 1:27:49.2 8:45 MIN/KM DIPLOMA
157 384 GONZALEZ MARTINEZ, CARLOS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 119 1:52:48.4 11:15 MIN/KM DIPLOMA
158 385 GONZALEZ MARTINEZ, MANUEL VICENTE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 120 1:52:50.0 11:15 MIN/KM DIPLOMA
82 386 GORRIZ SANCHEZ, PILAR CLUB DE ATLETISMO ALTURA ABSOLUTA FEM. 11 1:31:37.6 9:09 MIN/KM DIPLOMA
189 390 HERNÁNDEZ CANTÓN, LEONOR C.A. PUÇOL ABSOLUTA FEM. 60 2:34:45.7 15:25 MIN/KM DIPLOMA
186 392 HERNANDEZ GARCÍA, RAFAEL LOS GÜICAN ABSOLUTA MASC. 129 2:16:21.9 13:38 MIN/KM DIPLOMA
44 515 ISERTE ARASTEY, ANDRES INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 40 1:22:24.5 8:13 MIN/KM DIPLOMA
28 393 JÁVEGA SAURA, CARLOS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 27 1:19:16.5 7:54 MIN/KM DIPLOMA
115 395 JOSÉ GÓMEZ, PABLO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 95 1:38:55.7 9:52 MIN/KM DIPLOMA
142 396 JUAN CHORNET, ALBA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 32 1:43:40.2 10:19 MIN/KM DIPLOMA
195 397 JUAN GUINART, FRANCISCA DESAFÍO RUNNERS ABSOLUTA FEM. 65 2:45:23.7 16:32 MIN/KM DIPLOMA
175 516 LACALLE GARCIA, MERCHE INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 53 2:03:10.5 12:16 MIN/KM DIPLOMA
23 398 LAPIEDRA ORTEGA, MARK AMICS VOLTA AL TERME ABSOLUTA MASC. 22 1:17:12.3 7:43 MIN/KM DIPLOMA
46 142 LLACER BLASCO, SISCO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 42 1:22:29.8 8:15 MIN/KM DIPLOMA
182 400 LLACER PASTOR, DAVID CTH PICASSENT ABSOLUTA MASC. 127 2:14:10.0 13:24 MIN/KM DIPLOMA
59 401 LLACER RICO, ALEX INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 54 1:25:09.9 8:30 MIN/KM DIPLOMA
87 402 LLEDÓ FUSTER, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 75 1:32:26.6 9:12 MIN/KM DIPLOMA
8 403 LOPEZ GARCIA, ROBERTO RNBQ1 ABSOLUTA MASC. 8 1:02:00.4 6:12 MIN/KM DIPLOMA
1 521 LOPEZ MORCILLO, DAVID NEVER STOP RUNNING ABSOLUTA MASC. 1 54:28.9 5:27 MIN/KM DIPLOMA
183 404 LOPEZ NACHER, JUAN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 128 2:14:10.2 13:24 MIN/KM DIPLOMA
55 405 LOPEZ ROMERO, ERNESTO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 51 1:24:31.8 8:25 MIN/KM DIPLOMA
180 406 LORCA GALINDO, DAVID INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 126 2:06:43.5 12:38 MIN/KM DIPLOMA
116 407 MALO LÓPEZ, CARLOS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 96 1:38:59.6 9:52 MIN/KM DIPLOMA
110 408 MARCO MUÑOZ, GONZALO JULMATIC TEAM ABSOLUTA MASC. 93 1:37:13.5 9:42 MIN/KM DIPLOMA
104 409 MARI MONTES, DESI GOMEZMADRID KANGURS ABSOLUTA FEM. 14 1:34:48.6 9:27 MIN/KM DIPLOMA
78 411 MARTI LLIMERA, ELISEO CLUB TRIATLON RIBARROJA ABSOLUTA MASC. 69 1:30:55.0 9:05 MIN/KM DIPLOMA
146 412 MARTIN GREGORI, ALOMA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 34 1:44:50.5 10:27 MIN/KM DIPLOMA
94 413 MARTÍNEZ CÁMARA, JOSE LUÍS TEAM CASAS PARA TODOS ABSOLUTA MASC. 81 1:34:03.1 9:23 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2