Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2
III Gátova Trail - 10K de Montaña
Total resultados: 195
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
139 454 PONS ARCE, NURIA A LES NOU ABSOLUTA FEM. 30 1:43:01.0 10:16 MIN/KM DIPLOMA
23 398 LAPIEDRA ORTEGA, MARK AMICS VOLTA AL TERME ABSOLUTA MASC. 22 1:17:12.3 7:43 MIN/KM DIPLOMA
29 509 VILLAR MAHER, ANTONIO BLADE RUNNERS ABSOLUTA MASC. 28 1:19:41.4 7:57 MIN/KM DIPLOMA
101 480 SANCHO MARTINEZ, CARLES BURJARUNNERS ABSOLUTA MASC. 88 1:34:28.9 9:27 MIN/KM DIPLOMA
61 331 CAMPOS RABADAN, SHEILA BURJARUNNERS ABSOLUTA FEM. 6 1:25:11.2 8:31 MIN/KM DIPLOMA
56 334 CASTELLANOS, AARON BURJARUNNERS ABSOLUTA MASC. 52 1:24:32.8 8:27 MIN/KM DIPLOMA
51 517 PAGAN DIAZ, ALVARO C.A. CORRELIANA ABSOLUTA MASC. 47 1:23:44.5 8:22 MIN/KM DIPLOMA
14 455 PONS RUBIO, JAVIER C.A. CORRELIANA ABSOLUTA MASC. 13 1:09:09.4 6:55 MIN/KM DIPLOMA
5 501 TORRES BONDIA, CARLOS C.A. CORRELIANA ABSOLUTA MASC. 5 58:33.8 5:51 MIN/KM DIPLOMA
75 371 GARCIA PERUGA, MARCEL.LI C.A. EDETA ABSOLUTA MASC. 67 1:29:14.7 8:53 MIN/KM DIPLOMA
189 390 HERNÁNDEZ CANTÓN, LEONOR C.A. PUÇOL ABSOLUTA FEM. 60 2:34:45.7 15:25 MIN/KM DIPLOMA
13 336 CERVERA CORTES, MANUEL C.A. VILAMARXANT ABSOLUTA MASC. 12 1:07:58.3 6:48 MIN/KM DIPLOMA
10 338 COLL TORRES, ANDRES C.A. VILAMARXANT ABSOLUTA MASC. 10 1:04:17.0 6:25 MIN/KM DIPLOMA
35 342 CONTEL MIRANZO, JOSE VICENTE C.A. VON HIPPEL-LINDAU PA ABSOLUTA MASC. 31 1:20:09.7 8:01 MIN/KM DIPLOMA
163 457 RAMIREZ SANDOVAL, ELYOENAI C.D.UNIVERSIDAD POLITECNI ABSOLUTA FEM. 42 1:55:34.1 11:33 MIN/KM DIPLOMA
120 459 RAMOS MARTINEZ, HECTOR C.T. ACORRE-CUITA ABSOLUTA MASC. 100 1:39:22.5 9:55 MIN/KM DIPLOMA
156 417 MESÍAS HERRERO, CRISTINA CA PUZOL ABSOLUTA FEM. 38 1:50:48.9 11:02 MIN/KM DIPLOMA
82 386 GORRIZ SANCHEZ, PILAR CLUB DE ATLETISMO ALTURA ABSOLUTA FEM. 11 1:31:37.6 9:09 MIN/KM DIPLOMA
77 379 GOMEZ GONZALEZ, MARI CARMEN CLUB NATACION RIBARROJA ABSOLUTA FEM. 9 1:30:55.0 9:05 MIN/KM DIPLOMA
78 411 MARTI LLIMERA, ELISEO CLUB TRIATLON RIBARROJA ABSOLUTA MASC. 69 1:30:55.0 9:05 MIN/KM DIPLOMA
138 440 ORTÍN MORATA, MONTSE CLUB. EXC.ALTO PALANCIA ABSOLUTA FEM. 29 1:42:37.1 10:15 MIN/KM DIPLOMA
161 477 SÁNCHEZ MARTÍNEZ, ANA MARÍA COPLASA-SERVIMATIC ABSOLUTA FEM. 40 1:53:58.2 11:23 MIN/KM DIPLOMA
12 301 BLASCO ROSA, BELEN CTH PICASENT ABSOLUTA FEM. 1 1:07:56.8 6:48 MIN/KM DIPLOMA
4 302 MINGUEZ CUENCA, GUILLERMO CTH PICASENT ABSOLUTA MASC. 4 58:31.3 5:51 MIN/KM DIPLOMA
64 456 PRIMO GENIS, NACHO CTH PICASSENT ABSOLUTA MASC. 57 1:26:56.2 8:41 MIN/KM DIPLOMA
182 400 LLACER PASTOR, DAVID CTH PICASSENT ABSOLUTA MASC. 127 2:14:10.0 13:24 MIN/KM DIPLOMA
184 358 FORTEA FOLCH, VICENTA CTH PICASSENT ABSOLUTA FEM. 56 2:14:10.3 13:24 MIN/KM DIPLOMA
140 460 RÓDENAS MONTES, MÓNICA CTH PICASSSENT ABSOLUTA FEM. 31 1:43:01.0 10:16 MIN/KM DIPLOMA
42 325 BONAFE MARCH, CARLOS CXM ABSOLUTA MASC. 38 1:22:11.9 8:12 MIN/KM DIPLOMA
114 415 MARTÍNEZ CHISBERT, ZAIRA CXM VALÈNCIA ABSOLUTA FEM. 20 1:37:58.8 9:47 MIN/KM DIPLOMA
152 351 DIEZ VILLARREAL, LUIS DA CLENCHIS ABSOLUTA MASC. 115 1:47:03.1 10:39 MIN/KM DIPLOMA
195 397 JUAN GUINART, FRANCISCA DESAFÍO RUNNERS ABSOLUTA FEM. 65 2:45:23.7 16:32 MIN/KM DIPLOMA
86 504 VALLES VILLENA, ROBERTO ES POSIBLE ABSOLUTA MASC. 74 1:32:26.0 9:12 MIN/KM DIPLOMA
52 355 ESTEVE ROMERO, FRANCISCO GÁTOVA TRAIL ABSOLUTA MASC. 48 1:23:51.3 8:23 MIN/KM DIPLOMA
40 479 SÁNCHEZ ROMERO, JAVIER GÁTOVA TRAIL ABSOLUTA MASC. 36 1:21:04.1 8:06 MIN/KM DIPLOMA
39 464 ROMERO MARTINEZ, EDUARDO GATOVA TRAIL ABSOLUTA MASC. 35 1:20:47.3 8:05 MIN/KM DIPLOMA
136 305 ALBERT ORTS, RAQUEL GENT DE FOIOS ABSOLUTA FEM. 28 1:42:28.9 10:15 MIN/KM DIPLOMA
109 326 BUENO MARCILLA, PILAR GENT DE FOIOS ABSOLUTA FEM. 17 1:36:11.0 9:37 MIN/KM DIPLOMA
22 30 BENDICHO BUENO, VICENTE GENT DE FOIOS ABSOLUTA MASC. 21 1:17:05.8 7:42 MIN/KM DIPLOMA
167 488 SAURI VILLAVERDE, ESTHER GENT DE FOIOS ABSOLUTA FEM. 46 2:00:07.0 12:00 MIN/KM DIPLOMA
168 462 RODRÍGUEZ RIVERA, ROCÍO GENT DE FOIOS ABSOLUTA FEM. 47 2:00:07.2 12:00 MIN/KM DIPLOMA
192 418 MIGENS FERNANDEZ, MERCEDES GENT DE FOIOS ABSOLUTA FEM. 63 2:37:41.9 15:44 MIN/KM DIPLOMA
193 359 FUSTER SILVESTRE, SARA GENT DE FOIOS ABSOLUTA FEM. 64 2:37:42.0 15:44 MIN/KM DIPLOMA
194 55 CONTELL FONTESTAD, VICENT GENT DE FOIOS ABSOLUTA MASC. 130 2:37:42.5 15:44 MIN/KM DIPLOMA
104 409 MARI MONTES, DESI GOMEZMADRID KANGURS ABSOLUTA FEM. 14 1:34:48.6 9:27 MIN/KM DIPLOMA
48 425 MORENO NAVARRO, PEDRO JOSE GREGO RACING TEAM ABSOLUTA MASC. 44 1:23:20.0 8:20 MIN/KM DIPLOMA
150 475 SANCHEZ GUERRERO, JORGE I WILL FOLLOW ABSOLUTA MASC. 113 1:45:51.3 10:32 MIN/KM DIPLOMA
129 476 SÁNCHEZ GUERRERO, GERMAN I WILL FOLLOW ABSOLUTA MASC. 105 1:40:58.8 10:03 MIN/KM DIPLOMA
100 360 GALBIS CARAVAJAL, ALBERTO I WILL FOLLOW ABSOLUTA MASC. 87 1:34:24.9 9:24 MIN/KM DIPLOMA
89 312 ALVAREZ AROCAS, JUAN LUIS I WILL FOLLOW ABSOLUTA MASC. 76 1:33:12.4 9:16 MIN/KM DIPLOMA
80 352 ESCRIBANO MATEO, JOAQUIN I WILL FOLLOW ABSOLUTA MASC. 70 1:31:18.0 9:05 MIN/KM DIPLOMA
162 416 MARTINEZ ZAPATA, CHELO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 41 1:54:56.0 11:30 MIN/KM DIPLOMA
160 471 SAEZ CARRASCO, JUAN VICENTE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 121 1:53:55.6 11:22 MIN/KM DIPLOMA
159 437 OMAR LLOR, MAGDALENA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 39 1:52:50.0 11:15 MIN/KM DIPLOMA
158 385 GONZALEZ MARTINEZ, MANUEL VICENTE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 120 1:52:50.0 11:15 MIN/KM DIPLOMA
157 384 GONZALEZ MARTINEZ, CARLOS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 119 1:52:48.4 11:15 MIN/KM DIPLOMA
155 369 GARCIA NAVARRETE, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 118 1:49:45.5 10:57 MIN/KM DIPLOMA
154 349 DE LA CAMARA BOTHMAN, ANGEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 117 1:47:27.4 10:42 MIN/KM DIPLOMA
153 377 GOMEZ CASTELLO, SERGIO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 116 1:47:11.2 10:42 MIN/KM DIPLOMA
151 427 MUÑOZ MORALES, JOAQUIN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 114 1:45:51.4 10:33 MIN/KM DIPLOMA
149 315 APARICIO CHAGOYÉN, ROSA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 37 1:45:44.5 10:33 MIN/KM DIPLOMA
148 361 GALLEGO BALLESTER, YOLANDA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 36 1:45:38.4 10:33 MIN/KM DIPLOMA
147 328 CALABUIG MARTI, LETICIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 35 1:45:38.2 10:33 MIN/KM DIPLOMA
146 412 MARTIN GREGORI, ALOMA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 34 1:44:50.5 10:27 MIN/KM DIPLOMA
145 526 GOMEZ AREVALO, JUAN GABRIEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 112 1:44:00.3 10:22 MIN/KM DIPLOMA
144 353 ESPARZA CHUST, SERGIO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 111 1:43:50.6 10:21 MIN/KM DIPLOMA
142 396 JUAN CHORNET, ALBA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 32 1:43:40.2 10:19 MIN/KM DIPLOMA
141 362 GALLEGO GARCIA, OSCAR INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 110 1:43:26.2 10:18 MIN/KM DIPLOMA
137 487 SAURA HERRANZ, ALFONSO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 109 1:42:34.2 10:13 MIN/KM DIPLOMA
135 308 ALCOBER ARRANZ, VICTORIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 27 1:42:22.6 10:12 MIN/KM DIPLOMA
134 433 NAVARRO ROCHINA, JOSE MARIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 108 1:42:05.3 10:11 MIN/KM DIPLOMA
131 330 CALVET RAMON, MIQUEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 107 1:41:48.2 10:08 MIN/KM DIPLOMA
130 429 MUÑOZ VAZQUEZ, ERNESTO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 106 1:40:59.1 10:03 MIN/KM DIPLOMA
128 423 MONTES MARTINEZ, DAMIAN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 104 1:40:49.0 10:02 MIN/KM DIPLOMA
127 450 PERRUCA SALES, SANDRA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 24 1:40:44.5 10:03 MIN/KM DIPLOMA
125 318 BADIA VESES, ANDREU INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 103 1:39:26.7 9:55 MIN/KM DIPLOMA
122 500 TORRERO SAIZ, BEATRIZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 21 1:39:23.1 9:56 MIN/KM DIPLOMA
121 444 PANIEGO MARTÍNEZ, RAFAEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 101 1:39:22.7 9:56 MIN/KM DIPLOMA
119 519 RAGA NACHER, CESAR INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 99 1:39:22.4 9:55 MIN/KM DIPLOMA
118 506 VELARDE GAMÓN, ARMANDO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 98 1:39:22.3 9:55 MIN/KM DIPLOMA
117 309 ALEIXANDRE MUÑOZ, DAVID INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 97 1:39:22.1 9:55 MIN/KM DIPLOMA
116 407 MALO LÓPEZ, CARLOS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 96 1:38:59.6 9:52 MIN/KM DIPLOMA
115 395 JOSÉ GÓMEZ, PABLO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 95 1:38:55.7 9:52 MIN/KM DIPLOMA
113 494 SIERRA GONZALEZ, ALICIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 19 1:37:48.0 9:45 MIN/KM DIPLOMA
112 498 TARAZONA APARICIO, LAURA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 18 1:37:20.1 9:43 MIN/KM DIPLOMA
106 468 RUBIO DRACH, MARIA PILAR INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 15 1:35:03.2 9:29 MIN/KM DIPLOMA
103 513 ZAPATERO HERNANDO, MOISES INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 90 1:34:30.1 9:24 MIN/KM DIPLOMA
102 481 SANCHO MARTINEZ, VICENTE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 89 1:34:28.9 9:27 MIN/KM DIPLOMA
99 0 PD INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 86 1:34:21.4 9:25 MIN/KM DIPLOMA
98 507 VELERT SOLER, SERGIO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 85 1:34:21.2 9:24 MIN/KM DIPLOMA
97 458 RAMOS BASOA, DAVID INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 84 1:34:20.3 9:24 MIN/KM DIPLOMA
96 316 ARTEAGA TELLO, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 83 1:34:08.9 9:24 MIN/KM DIPLOMA
91 323 ABRIL PEREZ, ANDRES INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 78 1:33:43.8 9:22 MIN/KM DIPLOMA
90 339 COLLADO SANTACRUZ, ESTEBAN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 77 1:33:16.5 9:19 MIN/KM DIPLOMA
88 438 ORON MARTÍNEZ, AMÉRICA PILAR INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 13 1:32:27.7 9:13 MIN/KM DIPLOMA
87 402 LLEDÓ FUSTER, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 75 1:32:26.6 9:12 MIN/KM DIPLOMA
85 473 SALES MARQUÉS, JAVIER INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 73 1:32:26.0 9:12 MIN/KM DIPLOMA
84 453 PLATERO GÓMEZ, JOSÉ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 72 1:32:22.9 9:12 MIN/KM DIPLOMA
83 340 COLOMER PACHE, MARGARITA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 12 1:31:58.8 9:12 MIN/KM DIPLOMA
76 510 VIPOND, JAMES DAVID INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 68 1:29:54.2 8:58 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2