Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2
III Gátova Trail - 10K de Montaña
Total resultados: 195
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
12 301 BLASCO ROSA, BELEN CTH PICASENT ABSOLUTA FEM. 1 1:07:56.8 6:48 MIN/KM DIPLOMA
1 521 LOPEZ MORCILLO, DAVID NEVER STOP RUNNING ABSOLUTA MASC. 1 54:28.9 5:27 MIN/KM DIPLOMA
30 335 CATALAN MARTINEZ, MARISA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 2 1:19:50.4 7:59 MIN/KM DIPLOMA
2 443 PALOMERA SVENSSON, SAMUEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 2 56:02.6 5:36 MIN/KM DIPLOMA
31 365 GARCIA ESCANDELL, ESTEFANIA REFUGIO RABADA Y NAVARRO ABSOLUTA FEM. 3 1:19:57.5 7:59 MIN/KM DIPLOMA
3 442 PALOMERA SVENSSON, DAVID INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 3 57:49.7 5:47 MIN/KM DIPLOMA
34 343 CONTEL MIRANZO, MARTA VON HIPPEL-LINDAU ABSOLUTA FEM. 4 1:20:09.5 8:01 MIN/KM DIPLOMA
4 302 MINGUEZ CUENCA, GUILLERMO CTH PICASENT ABSOLUTA MASC. 4 58:31.3 5:51 MIN/KM DIPLOMA
57 314 ANTOLÍ GARCÍA, SARA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 5 1:24:52.8 8:28 MIN/KM DIPLOMA
5 501 TORRES BONDIA, CARLOS C.A. CORRELIANA ABSOLUTA MASC. 5 58:33.8 5:51 MIN/KM DIPLOMA
61 331 CAMPOS RABADAN, SHEILA BURJARUNNERS ABSOLUTA FEM. 6 1:25:11.2 8:31 MIN/KM DIPLOMA
6 357 FERRER NAVARRO, ANTONIO REDOLAT TEAM ABSOLUTA MASC. 6 1:00:44.5 6:04 MIN/KM DIPLOMA
62 447 PEREZ RUBIO, LOURDES INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 7 1:26:17.5 8:37 MIN/KM DIPLOMA
7 337 COLA ROMERO, JOSÉ LUIS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 7 1:01:44.4 6:10 MIN/KM DIPLOMA
71 363 GARCÍA CASTILLO, DÉBORAH INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 8 1:28:37.8 8:50 MIN/KM DIPLOMA
8 403 LOPEZ GARCIA, ROBERTO RNBQ1 ABSOLUTA MASC. 8 1:02:00.4 6:12 MIN/KM DIPLOMA
77 379 GOMEZ GONZALEZ, MARI CARMEN CLUB NATACION RIBARROJA ABSOLUTA FEM. 9 1:30:55.0 9:05 MIN/KM DIPLOMA
9 482 SANJOSE IRIMIA, MANUEL TRAGALEGUAS ABSOLUTA MASC. 9 1:02:29.6 6:15 MIN/KM DIPLOMA
79 364 GARCIA ESCANDELL, LAURA REFUGIO RABADA Y NAVARRO ABSOLUTA FEM. 10 1:30:58.7 9:05 MIN/KM DIPLOMA
10 338 COLL TORRES, ANDRES C.A. VILAMARXANT ABSOLUTA MASC. 10 1:04:17.0 6:25 MIN/KM DIPLOMA
82 386 GORRIZ SANCHEZ, PILAR CLUB DE ATLETISMO ALTURA ABSOLUTA FEM. 11 1:31:37.6 9:09 MIN/KM DIPLOMA
11 414 MARTÍNEZ CERVERA, JOSE GREGORIO TRIATLON MONCADA ABSOLUTA MASC. 11 1:04:30.0 6:27 MIN/KM DIPLOMA
83 340 COLOMER PACHE, MARGARITA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 12 1:31:58.8 9:12 MIN/KM DIPLOMA
13 336 CERVERA CORTES, MANUEL C.A. VILAMARXANT ABSOLUTA MASC. 12 1:07:58.3 6:48 MIN/KM DIPLOMA
88 438 ORON MARTÍNEZ, AMÉRICA PILAR INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 13 1:32:27.7 9:13 MIN/KM DIPLOMA
14 455 PONS RUBIO, JAVIER C.A. CORRELIANA ABSOLUTA MASC. 13 1:09:09.4 6:55 MIN/KM DIPLOMA
104 409 MARI MONTES, DESI GOMEZMADRID KANGURS ABSOLUTA FEM. 14 1:34:48.6 9:27 MIN/KM DIPLOMA
15 492 SERRANO, CRISTIAN JOSE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 14 1:09:29.4 6:56 MIN/KM DIPLOMA
106 468 RUBIO DRACH, MARIA PILAR INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 15 1:35:03.2 9:29 MIN/KM DIPLOMA
16 469 RUBIO LOPEZ, ANTONIO LOS GUICAN ABSOLUTA MASC. 15 1:11:34.5 7:09 MIN/KM DIPLOMA
108 439 ORTÍ PALENZUELA, PAULA PATERNA RUNNERS ABSOLUTA FEM. 16 1:36:05.8 9:36 MIN/KM DIPLOMA
17 485 SANZ TELLO, RAFA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 16 1:12:21.8 7:14 MIN/KM DIPLOMA
109 326 BUENO MARCILLA, PILAR GENT DE FOIOS ABSOLUTA FEM. 17 1:36:11.0 9:37 MIN/KM DIPLOMA
18 304 ALARCON VICENT, DAVID INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 17 1:15:05.8 7:30 MIN/KM DIPLOMA
112 498 TARAZONA APARICIO, LAURA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 18 1:37:20.1 9:43 MIN/KM DIPLOMA
19 490 SENA GARCÉS, RUBEN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 18 1:15:15.8 7:29 MIN/KM DIPLOMA
113 494 SIERRA GONZALEZ, ALICIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 19 1:37:48.0 9:45 MIN/KM DIPLOMA
20 466 ROMEU HUERTAS, SERGIO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 19 1:16:20.2 7:38 MIN/KM DIPLOMA
114 415 MARTÍNEZ CHISBERT, ZAIRA CXM VALÈNCIA ABSOLUTA FEM. 20 1:37:58.8 9:47 MIN/KM DIPLOMA
21 419 ABRIL PEREZ, RAUL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 20 1:16:37.7 7:39 MIN/KM DIPLOMA
122 500 TORRERO SAIZ, BEATRIZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 21 1:39:23.1 9:56 MIN/KM DIPLOMA
22 30 BENDICHO BUENO, VICENTE GENT DE FOIOS ABSOLUTA MASC. 21 1:17:05.8 7:42 MIN/KM DIPLOMA
123 499 TARIN GÓMEZ, CRISTINA LOS GÜICAN ABSOLUTA FEM. 22 1:39:23.2 9:56 MIN/KM DIPLOMA
23 398 LAPIEDRA ORTEGA, MARK AMICS VOLTA AL TERME ABSOLUTA MASC. 22 1:17:12.3 7:43 MIN/KM DIPLOMA
126 505 VASQUEZ QUIROGA, HANSY REFUGIO RABADA Y NAVARRO ABSOLUTA FEM. 23 1:40:00.1 9:59 MIN/KM DIPLOMA
24 346 CUEVAS MONSERRAT, JUAN ANTONIO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 23 1:17:13.1 7:41 MIN/KM DIPLOMA
127 450 PERRUCA SALES, SANDRA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 24 1:40:44.5 10:03 MIN/KM DIPLOMA
25 347 CUEVAS MONSERRAT, OMAR INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 24 1:17:15.6 7:42 MIN/KM DIPLOMA
132 472 SAIZ GARCÍA, Mª AMPARO PATERNA RUNNERS ABSOLUTA FEM. 25 1:42:00.2 10:11 MIN/KM DIPLOMA
26 327 BUENO TAMARIT, RAFA L\'APALPUT ALBUIXECH ABSOLUTA MASC. 25 1:18:06.3 7:48 MIN/KM DIPLOMA
133 484 SANZ MARTINEZ, MªJESÚS PATERNA RUNNERS ABSOLUTA FEM. 26 1:42:00.3 10:11 MIN/KM DIPLOMA
27 463 ROIG ORTS, JOSE VICENTE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 26 1:19:05.1 7:54 MIN/KM DIPLOMA
135 308 ALCOBER ARRANZ, VICTORIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 27 1:42:22.6 10:12 MIN/KM DIPLOMA
28 393 JÁVEGA SAURA, CARLOS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 27 1:19:16.5 7:54 MIN/KM DIPLOMA
136 305 ALBERT ORTS, RAQUEL GENT DE FOIOS ABSOLUTA FEM. 28 1:42:28.9 10:15 MIN/KM DIPLOMA
29 509 VILLAR MAHER, ANTONIO BLADE RUNNERS ABSOLUTA MASC. 28 1:19:41.4 7:57 MIN/KM DIPLOMA
138 440 ORTÍN MORATA, MONTSE CLUB. EXC.ALTO PALANCIA ABSOLUTA FEM. 29 1:42:37.1 10:15 MIN/KM DIPLOMA
32 483 SANJUAN ZAFRA, HERNAN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 29 1:20:03.8 7:60 MIN/KM DIPLOMA
139 454 PONS ARCE, NURIA A LES NOU ABSOLUTA FEM. 30 1:43:01.0 10:16 MIN/KM DIPLOMA
33 422 MONTEAGUDO REYES, JUAN MIGUEL VON HIPPEL LINDAU ABSOLUTA MASC. 30 1:20:09.3 8:01 MIN/KM DIPLOMA
140 460 RÓDENAS MONTES, MÓNICA CTH PICASSSENT ABSOLUTA FEM. 31 1:43:01.0 10:16 MIN/KM DIPLOMA
35 342 CONTEL MIRANZO, JOSE VICENTE C.A. VON HIPPEL-LINDAU PA ABSOLUTA MASC. 31 1:20:09.7 8:01 MIN/KM DIPLOMA
142 396 JUAN CHORNET, ALBA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 32 1:43:40.2 10:19 MIN/KM DIPLOMA
36 303 GARCÍA PÉREZ, DAVID INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 32 1:20:38.7 8:02 MIN/KM DIPLOMA
143 333 CASTELLANO NAVARRO, LEONOR PATERNA RUNNERS ABSOLUTA FEM. 33 1:43:48.7 10:22 MIN/KM DIPLOMA
37 445 PATIÑO PANIEGO, JORGE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 33 1:20:45.6 8:03 MIN/KM DIPLOMA
146 412 MARTIN GREGORI, ALOMA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 34 1:44:50.5 10:27 MIN/KM DIPLOMA
38 512 ZAPATA PORTER, SHANNON INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 34 1:20:46.3 8:04 MIN/KM DIPLOMA
147 328 CALABUIG MARTI, LETICIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 35 1:45:38.2 10:33 MIN/KM DIPLOMA
39 464 ROMERO MARTINEZ, EDUARDO GATOVA TRAIL ABSOLUTA MASC. 35 1:20:47.3 8:05 MIN/KM DIPLOMA
148 361 GALLEGO BALLESTER, YOLANDA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 36 1:45:38.4 10:33 MIN/KM DIPLOMA
40 479 SÁNCHEZ ROMERO, JAVIER GÁTOVA TRAIL ABSOLUTA MASC. 36 1:21:04.1 8:06 MIN/KM DIPLOMA
149 315 APARICIO CHAGOYÉN, ROSA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 37 1:45:44.5 10:33 MIN/KM DIPLOMA
41 465 ROMERO PARDO, SERGIO LOS LIAOS ABSOLUTA MASC. 37 1:21:25.3 8:05 MIN/KM DIPLOMA
156 417 MESÍAS HERRERO, CRISTINA CA PUZOL ABSOLUTA FEM. 38 1:50:48.9 11:02 MIN/KM DIPLOMA
42 325 BONAFE MARCH, CARLOS CXM ABSOLUTA MASC. 38 1:22:11.9 8:12 MIN/KM DIPLOMA
159 437 OMAR LLOR, MAGDALENA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 39 1:52:50.0 11:15 MIN/KM DIPLOMA
43 378 GOMEZ GARCIA, SALVADOR INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 39 1:22:24.4 8:13 MIN/KM DIPLOMA
161 477 SÁNCHEZ MARTÍNEZ, ANA MARÍA COPLASA-SERVIMATIC ABSOLUTA FEM. 40 1:53:58.2 11:23 MIN/KM DIPLOMA
44 515 ISERTE ARASTEY, ANDRES INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 40 1:22:24.5 8:13 MIN/KM DIPLOMA
162 416 MARTINEZ ZAPATA, CHELO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 41 1:54:56.0 11:30 MIN/KM DIPLOMA
45 9 ALEMANY CERVERA, VICENT INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 41 1:22:24.9 8:14 MIN/KM DIPLOMA
163 457 RAMIREZ SANDOVAL, ELYOENAI C.D.UNIVERSIDAD POLITECNI ABSOLUTA FEM. 42 1:55:34.1 11:33 MIN/KM DIPLOMA
46 142 LLACER BLASCO, SISCO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 42 1:22:29.8 8:15 MIN/KM DIPLOMA
47 502 TORRES GONZÁLEZ, CARLOS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 43 1:23:03.6 8:15 MIN/KM DIPLOMA
164 420 MONFORT PERIS, ÁGUEDA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 43 1:56:51.8 11:40 MIN/KM DIPLOMA
48 425 MORENO NAVARRO, PEDRO JOSE GREGO RACING TEAM ABSOLUTA MASC. 44 1:23:20.0 8:20 MIN/KM DIPLOMA
165 424 MORENO JORDAN, MANOLI PATERNA RUNNERS ABSOLUTA FEM. 44 1:58:17.0 11:49 MIN/KM DIPLOMA
49 428 MUÑOZ RODRÍGUEZ, JOSÉ LUIS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 45 1:23:39.1 8:20 MIN/KM DIPLOMA
166 319 BARBER MOYANO, ANA JOSE PATERNA RUNERS ABSOLUTA FEM. 45 1:58:17.4 11:49 MIN/KM DIPLOMA
50 514 PERIS MARTINEZ, MIGUEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 46 1:23:43.3 8:20 MIN/KM DIPLOMA
167 488 SAURI VILLAVERDE, ESTHER GENT DE FOIOS ABSOLUTA FEM. 46 2:00:07.0 12:00 MIN/KM DIPLOMA
51 517 PAGAN DIAZ, ALVARO C.A. CORRELIANA ABSOLUTA MASC. 47 1:23:44.5 8:22 MIN/KM DIPLOMA
168 462 RODRÍGUEZ RIVERA, ROCÍO GENT DE FOIOS ABSOLUTA FEM. 47 2:00:07.2 12:00 MIN/KM DIPLOMA
52 355 ESTEVE ROMERO, FRANCISCO GÁTOVA TRAIL ABSOLUTA MASC. 48 1:23:51.3 8:23 MIN/KM DIPLOMA
169 486 SARROCA MAÑE, MARIA JOSE VALENCIA TERRA I MAR ABSOLUTA FEM. 48 2:01:17.1 12:06 MIN/KM DIPLOMA
53 332 CARRIÓN SÁNCHEZ, JAVIER INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 49 1:24:01.6 8:21 MIN/KM DIPLOMA
170 474 SÁNCHEZ ESPINA, MARIA EUGENIA TERRA I MAR ABSOLUTA FEM. 49 2:01:33.2 12:08 MIN/KM DIPLOMA
54 421 MONTANER MARCO, ANTONIO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 50 1:24:26.0 8:26 MIN/KM DIPLOMA
171 310 ALEMANY LLADRO, AMPARO RUNNERS DE L'HORTA ABSOLUTA FEM. 50 2:02:08.9 12:11 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2