Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2
III Gátova Trail - 10K de Montaña
Total resultados: 195
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
128 423 MONTES MARTINEZ, DAMIAN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 104 1:40:49.0 10:02 MIN/KM DIPLOMA
130 429 MUÑOZ VAZQUEZ, ERNESTO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 106 1:40:59.1 10:03 MIN/KM DIPLOMA
129 476 SÁNCHEZ GUERRERO, GERMAN I WILL FOLLOW ABSOLUTA MASC. 105 1:40:58.8 10:03 MIN/KM DIPLOMA
127 450 PERRUCA SALES, SANDRA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 24 1:40:44.5 10:03 MIN/KM DIPLOMA
131 330 CALVET RAMON, MIQUEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 107 1:41:48.2 10:08 MIN/KM DIPLOMA
134 433 NAVARRO ROCHINA, JOSE MARIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 108 1:42:05.3 10:11 MIN/KM DIPLOMA
133 484 SANZ MARTINEZ, MªJESÚS PATERNA RUNNERS ABSOLUTA FEM. 26 1:42:00.3 10:11 MIN/KM DIPLOMA
132 472 SAIZ GARCÍA, Mª AMPARO PATERNA RUNNERS ABSOLUTA FEM. 25 1:42:00.2 10:11 MIN/KM DIPLOMA
135 308 ALCOBER ARRANZ, VICTORIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 27 1:42:22.6 10:12 MIN/KM DIPLOMA
137 487 SAURA HERRANZ, ALFONSO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 109 1:42:34.2 10:13 MIN/KM DIPLOMA
138 440 ORTÍN MORATA, MONTSE CLUB. EXC.ALTO PALANCIA ABSOLUTA FEM. 29 1:42:37.1 10:15 MIN/KM DIPLOMA
136 305 ALBERT ORTS, RAQUEL GENT DE FOIOS ABSOLUTA FEM. 28 1:42:28.9 10:15 MIN/KM DIPLOMA
140 460 RÓDENAS MONTES, MÓNICA CTH PICASSSENT ABSOLUTA FEM. 31 1:43:01.0 10:16 MIN/KM DIPLOMA
139 454 PONS ARCE, NURIA A LES NOU ABSOLUTA FEM. 30 1:43:01.0 10:16 MIN/KM DIPLOMA
141 362 GALLEGO GARCIA, OSCAR INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 110 1:43:26.2 10:18 MIN/KM DIPLOMA
142 396 JUAN CHORNET, ALBA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 32 1:43:40.2 10:19 MIN/KM DIPLOMA
144 353 ESPARZA CHUST, SERGIO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 111 1:43:50.6 10:21 MIN/KM DIPLOMA
145 526 GOMEZ AREVALO, JUAN GABRIEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 112 1:44:00.3 10:22 MIN/KM DIPLOMA
143 333 CASTELLANO NAVARRO, LEONOR PATERNA RUNNERS ABSOLUTA FEM. 33 1:43:48.7 10:22 MIN/KM DIPLOMA
146 412 MARTIN GREGORI, ALOMA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 34 1:44:50.5 10:27 MIN/KM DIPLOMA
150 475 SANCHEZ GUERRERO, JORGE I WILL FOLLOW ABSOLUTA MASC. 113 1:45:51.3 10:32 MIN/KM DIPLOMA
151 427 MUÑOZ MORALES, JOAQUIN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 114 1:45:51.4 10:33 MIN/KM DIPLOMA
149 315 APARICIO CHAGOYÉN, ROSA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 37 1:45:44.5 10:33 MIN/KM DIPLOMA
148 361 GALLEGO BALLESTER, YOLANDA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 36 1:45:38.4 10:33 MIN/KM DIPLOMA
147 328 CALABUIG MARTI, LETICIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 35 1:45:38.2 10:33 MIN/KM DIPLOMA
152 351 DIEZ VILLARREAL, LUIS DA CLENCHIS ABSOLUTA MASC. 115 1:47:03.1 10:39 MIN/KM DIPLOMA
154 349 DE LA CAMARA BOTHMAN, ANGEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 117 1:47:27.4 10:42 MIN/KM DIPLOMA
153 377 GOMEZ CASTELLO, SERGIO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 116 1:47:11.2 10:42 MIN/KM DIPLOMA
155 369 GARCIA NAVARRETE, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 118 1:49:45.5 10:57 MIN/KM DIPLOMA
156 417 MESÍAS HERRERO, CRISTINA CA PUZOL ABSOLUTA FEM. 38 1:50:48.9 11:02 MIN/KM DIPLOMA
159 437 OMAR LLOR, MAGDALENA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 39 1:52:50.0 11:15 MIN/KM DIPLOMA
158 385 GONZALEZ MARTINEZ, MANUEL VICENTE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 120 1:52:50.0 11:15 MIN/KM DIPLOMA
157 384 GONZALEZ MARTINEZ, CARLOS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 119 1:52:48.4 11:15 MIN/KM DIPLOMA
160 471 SAEZ CARRASCO, JUAN VICENTE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 121 1:53:55.6 11:22 MIN/KM DIPLOMA
161 477 SÁNCHEZ MARTÍNEZ, ANA MARÍA COPLASA-SERVIMATIC ABSOLUTA FEM. 40 1:53:58.2 11:23 MIN/KM DIPLOMA
162 416 MARTINEZ ZAPATA, CHELO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 41 1:54:56.0 11:30 MIN/KM DIPLOMA
163 457 RAMIREZ SANDOVAL, ELYOENAI C.D.UNIVERSIDAD POLITECNI ABSOLUTA FEM. 42 1:55:34.1 11:33 MIN/KM DIPLOMA
164 420 MONFORT PERIS, ÁGUEDA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 43 1:56:51.8 11:40 MIN/KM DIPLOMA
165 424 MORENO JORDAN, MANOLI PATERNA RUNNERS ABSOLUTA FEM. 44 1:58:17.0 11:49 MIN/KM DIPLOMA
166 319 BARBER MOYANO, ANA JOSE PATERNA RUNERS ABSOLUTA FEM. 45 1:58:17.4 11:49 MIN/KM DIPLOMA
167 488 SAURI VILLAVERDE, ESTHER GENT DE FOIOS ABSOLUTA FEM. 46 2:00:07.0 12:00 MIN/KM DIPLOMA
168 462 RODRÍGUEZ RIVERA, ROCÍO GENT DE FOIOS ABSOLUTA FEM. 47 2:00:07.2 12:00 MIN/KM DIPLOMA
169 486 SARROCA MAÑE, MARIA JOSE VALENCIA TERRA I MAR ABSOLUTA FEM. 48 2:01:17.1 12:06 MIN/KM DIPLOMA
170 474 SÁNCHEZ ESPINA, MARIA EUGENIA TERRA I MAR ABSOLUTA FEM. 49 2:01:33.2 12:08 MIN/KM DIPLOMA
171 310 ALEMANY LLADRO, AMPARO RUNNERS DE L'HORTA ABSOLUTA FEM. 50 2:02:08.9 12:11 MIN/KM DIPLOMA
174 348 DE ANTONIO HERNÁNDEZ, LOLES INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 52 2:03:10.4 12:16 MIN/KM DIPLOMA
175 516 LACALLE GARCIA, MERCHE INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 53 2:03:10.5 12:16 MIN/KM DIPLOMA
176 321 BLANCO MARTI, MARIA DOLORES INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 54 2:03:10.5 12:16 MIN/KM DIPLOMA
172 489 SEBASTIÁN DE LA CRUZ, LIS INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 51 2:03:08.8 12:18 MIN/KM DIPLOMA
173 322 BLANQUER VAQUERO, JUAN MANUEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 122 2:03:09.0 12:18 MIN/KM DIPLOMA
177 366 GARCIA GOMEZ, VICENTE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 123 2:04:23.3 12:23 MIN/KM DIPLOMA
178 491 SERRA DIAZ CANO, LUIS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 124 2:06:42.7 12:38 MIN/KM DIPLOMA
179 435 NEBOT GUINOT, MIQUEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 125 2:06:43.5 12:38 MIN/KM DIPLOMA
180 406 LORCA GALINDO, DAVID INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 126 2:06:43.5 12:38 MIN/KM DIPLOMA
181 426 MOYA ALACREU, CRISTINA RUNNERS DE L\'HORTA ABSOLUTA FEM. 55 2:14:09.9 13:23 MIN/KM DIPLOMA
182 400 LLACER PASTOR, DAVID CTH PICASSENT ABSOLUTA MASC. 127 2:14:10.0 13:24 MIN/KM DIPLOMA
183 404 LOPEZ NACHER, JUAN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 128 2:14:10.2 13:24 MIN/KM DIPLOMA
184 358 FORTEA FOLCH, VICENTA CTH PICASSENT ABSOLUTA FEM. 56 2:14:10.3 13:24 MIN/KM DIPLOMA
185 470 RUBIO SAURA, SONIA LOS GÜICAN ABSOLUTA FEM. 57 2:16:21.9 13:38 MIN/KM DIPLOMA
186 392 HERNANDEZ GARCÍA, RAFAEL LOS GÜICAN ABSOLUTA MASC. 129 2:16:21.9 13:38 MIN/KM DIPLOMA
187 370 ACEVEDO FERNÁNDEZ, INMACULADA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 58 2:18:34.7 13:50 MIN/KM DIPLOMA
188 313 AMATA, MICHELLE INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 59 2:18:35.1 13:50 MIN/KM DIPLOMA
189 390 HERNÁNDEZ CANTÓN, LEONOR C.A. PUÇOL ABSOLUTA FEM. 60 2:34:45.7 15:25 MIN/KM DIPLOMA
190 449 PÉREZ SÁNCHEZ, LAURA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 61 2:37:41.2 15:44 MIN/KM DIPLOMA
191 448 PÉREZ SÁNCHEZ, BEA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 62 2:37:41.7 15:44 MIN/KM DIPLOMA
192 418 MIGENS FERNANDEZ, MERCEDES GENT DE FOIOS ABSOLUTA FEM. 63 2:37:41.9 15:44 MIN/KM DIPLOMA
193 359 FUSTER SILVESTRE, SARA GENT DE FOIOS ABSOLUTA FEM. 64 2:37:42.0 15:44 MIN/KM DIPLOMA
194 55 CONTELL FONTESTAD, VICENT GENT DE FOIOS ABSOLUTA MASC. 130 2:37:42.5 15:44 MIN/KM DIPLOMA
195 397 JUAN GUINART, FRANCISCA DESAFÍO RUNNERS ABSOLUTA FEM. 65 2:45:23.7 16:32 MIN/KM DIPLOMA
1 521 LOPEZ MORCILLO, DAVID NEVER STOP RUNNING ABSOLUTA MASC. 1 54:28.9 5:27 MIN/KM DIPLOMA
2 443 PALOMERA SVENSSON, SAMUEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 2 56:02.6 5:36 MIN/KM DIPLOMA
3 442 PALOMERA SVENSSON, DAVID INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 3 57:49.7 5:47 MIN/KM DIPLOMA
5 501 TORRES BONDIA, CARLOS C.A. CORRELIANA ABSOLUTA MASC. 5 58:33.8 5:51 MIN/KM DIPLOMA
4 302 MINGUEZ CUENCA, GUILLERMO CTH PICASENT ABSOLUTA MASC. 4 58:31.3 5:51 MIN/KM DIPLOMA
6 357 FERRER NAVARRO, ANTONIO REDOLAT TEAM ABSOLUTA MASC. 6 1:00:44.5 6:04 MIN/KM DIPLOMA
7 337 COLA ROMERO, JOSÉ LUIS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 7 1:01:44.4 6:10 MIN/KM DIPLOMA
8 403 LOPEZ GARCIA, ROBERTO RNBQ1 ABSOLUTA MASC. 8 1:02:00.4 6:12 MIN/KM DIPLOMA
9 482 SANJOSE IRIMIA, MANUEL TRAGALEGUAS ABSOLUTA MASC. 9 1:02:29.6 6:15 MIN/KM DIPLOMA
10 338 COLL TORRES, ANDRES C.A. VILAMARXANT ABSOLUTA MASC. 10 1:04:17.0 6:25 MIN/KM DIPLOMA
11 414 MARTÍNEZ CERVERA, JOSE GREGORIO TRIATLON MONCADA ABSOLUTA MASC. 11 1:04:30.0 6:27 MIN/KM DIPLOMA
13 336 CERVERA CORTES, MANUEL C.A. VILAMARXANT ABSOLUTA MASC. 12 1:07:58.3 6:48 MIN/KM DIPLOMA
12 301 BLASCO ROSA, BELEN CTH PICASENT ABSOLUTA FEM. 1 1:07:56.8 6:48 MIN/KM DIPLOMA
14 455 PONS RUBIO, JAVIER C.A. CORRELIANA ABSOLUTA MASC. 13 1:09:09.4 6:55 MIN/KM DIPLOMA
15 492 SERRANO, CRISTIAN JOSE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 14 1:09:29.4 6:56 MIN/KM DIPLOMA
16 469 RUBIO LOPEZ, ANTONIO LOS GUICAN ABSOLUTA MASC. 15 1:11:34.5 7:09 MIN/KM DIPLOMA
17 485 SANZ TELLO, RAFA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 16 1:12:21.8 7:14 MIN/KM DIPLOMA
19 490 SENA GARCÉS, RUBEN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 18 1:15:15.8 7:29 MIN/KM DIPLOMA
18 304 ALARCON VICENT, DAVID INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 17 1:15:05.8 7:30 MIN/KM DIPLOMA
20 466 ROMEU HUERTAS, SERGIO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 19 1:16:20.2 7:38 MIN/KM DIPLOMA
21 419 ABRIL PEREZ, RAUL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 20 1:16:37.7 7:39 MIN/KM DIPLOMA
24 346 CUEVAS MONSERRAT, JUAN ANTONIO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 23 1:17:13.1 7:41 MIN/KM DIPLOMA
25 347 CUEVAS MONSERRAT, OMAR INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 24 1:17:15.6 7:42 MIN/KM DIPLOMA
22 30 BENDICHO BUENO, VICENTE GENT DE FOIOS ABSOLUTA MASC. 21 1:17:05.8 7:42 MIN/KM DIPLOMA
23 398 LAPIEDRA ORTEGA, MARK AMICS VOLTA AL TERME ABSOLUTA MASC. 22 1:17:12.3 7:43 MIN/KM DIPLOMA
26 327 BUENO TAMARIT, RAFA L\'APALPUT ALBUIXECH ABSOLUTA MASC. 25 1:18:06.3 7:48 MIN/KM DIPLOMA
28 393 JÁVEGA SAURA, CARLOS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 27 1:19:16.5 7:54 MIN/KM DIPLOMA
27 463 ROIG ORTS, JOSE VICENTE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 26 1:19:05.1 7:54 MIN/KM DIPLOMA
29 509 VILLAR MAHER, ANTONIO BLADE RUNNERS ABSOLUTA MASC. 28 1:19:41.4 7:57 MIN/KM DIPLOMA
31 365 GARCIA ESCANDELL, ESTEFANIA REFUGIO RABADA Y NAVARRO ABSOLUTA FEM. 3 1:19:57.5 7:59 MIN/KM DIPLOMA
30 335 CATALAN MARTINEZ, MARISA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 2 1:19:50.4 7:59 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2