Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
12ª Subida Al Cerro Socorro. CRONOESCALADA
Total resultados: 42
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
42 22 MARTIN GONZALEZ, MONICA BICINATURA FEMINA 1 0:30:04.7 20,81 KM/H DIPLOMA
41 32 PELAYO CUERDA, RODRIGO CT TRISCHOOL CUENCA CADETE 7 0:29:00.3 21,56 KM/H DIPLOMA
40 20 SÁEZ HORTELANO, DANIEL TRISCHOOL CUENCA CADETE 6 0:28:25.4 21,95 KM/H DIPLOMA
39 15 MARTINEZ LLEDO, CARLOS RUEDA LIBRE VETERANO 8 0:27:20.3 22,78 KM/H DIPLOMA
38 10 FERNANDEZ IGLESIAS, SAMUEL C.C. CASTILLEJO ELITE 8 0:26:30.4 23,53 KM/H DIPLOMA
37 36 PLAZA CAÑAMARES, JOSE RUEDA LIBRE VETERANO 7 0:25:54.2 24,16 KM/H DIPLOMA
36 42 ALVARO CHUMILLAS, DIEGO CT TRISCHOOL CUENCA CADETE 5 0:25:33.1 24,49 KM/H DIPLOMA
35 16 GARCIA MIOTA, JOSE LUIS RUEDA LIBRE VETERANO 6 0:25:20.2 24,66 KM/H DIPLOMA
34 24 MARTINEZ CARPINTERO, JOSE ANTONIO RUEDA LIBRE VETERANO 5 0:25:19.0 24,66 KM/H DIPLOMA
33 23 FERNANDEZ LARA, JOSE MARIA BICINATURA VETERANO 4 0:24:49.3 25,17 KM/H DIPLOMA
32 31 PELAYO CUERDA, GONZALO CT TRISCHOOL CUENCA CADETE 4 0:24:38.0 25,35 KM/H DIPLOMA
31 3 ORTIZ SERRANO, ALEJANDRO C.T. A CORRECUITA CADETE 3 0:24:32.6 25,35 KM/H DIPLOMA
30 34 DIAZ SICILIA, ARTURO CT TRISCHOOL CUENCA CADETE 2 0:24:27.8 25,53 KM/H DIPLOMA
29 40 MOYA BUENDIA, MIGUEL CC VALVERDE DE JUCAR CADETE 1 0:24:16.8 25,71 KM/H DIPLOMA
28 5 GUILLEN FERRIOL, PEDRO G.C3HCYCLES M30 13 0:24:14.7 25,71 KM/H DIPLOMA
27 9 FERNANDEZ JIMENEZ, CARLOS C.C. CASTILLEJO VETERANO 3 0:24:04.1 25,9 KM/H DIPLOMA
26 35 CABREJAS BASCUÑAN, JAVIER CT TRISCHOOL CUENCA ELITE 7 0:23:47.4 26,28 KM/H DIPLOMA
25 30 LAORDEN SAEZ, JAVIER ENTRERADIOS M30 12 0:23:32.1 26,47 KM/H DIPLOMA
24 29 SANCHEZ ESCOBAR, EVARISTO MEMBRILLA C.C. VETERANO 2 0:23:24.5 26,67 KM/H DIPLOMA
23 14 SAN JOSÉ MADRID, CRISTIAN MIJAMI-MTB ELITE 6 0:23:21.7 26,67 KM/H DIPLOMA
22 41 CANO LOPEZ, FRANCISCO J. RUEDA LIBRE M40 2 0:23:09.3 26,87 KM/H DIPLOMA
21 25 LORENTE NIETO, JOSE FERNANDO MTB MIRA M40 1 0:23:00.2 27,07 KM/H DIPLOMA
20 19 SÁEZ HORTELANO, JUAN CARLOS TRISCHOOL CUENCA JUNIOR 2 0:22:56.8 27,27 KM/H DIPLOMA
19 39 FERNANDEZ GIL, GONZALO CUEVA DEL HIERRO M30 11 0:22:54.5 27,27 KM/H DIPLOMA
18 12 RUBIO MAINEZ, LUIS JAVIER PC CONTRAVIENTO ELITE 5 0:22:49.8 27,27 KM/H DIPLOMA
17 17 GARCIA GOMEZ, LUIS MIGUEL C.C. TOLEDO CIUDAD IMPERI SUB23 1 0:22:41.6 27,48 KM/H DIPLOMA
16 28 DOMINGUEZ SANCHEZ, JOSE BIKE TIME M30 10 0:22:33.3 27,69 KM/H DIPLOMA
15 18 RUIZ CASTRO, JOSE INDEPENDIENTE M30 9 0:22:25.0 27,91 KM/H DIPLOMA
14 33 BENITO HERMOSILLA, VICTOR B. SALCHI M30 8 0:22:23.8 27,91 KM/H DIPLOMA
13 7 VILLALBA CABRERA, FERNANDO RUEDA LIBRE M30 7 0:22:06.8 28,35 KM/H DIPLOMA
12 11 GARCÍA CANTERO, BENITO FERNANDO 3HCYCLES VETERANO 1 0:21:59.3 28,35 KM/H DIPLOMA
11 37 PLAZA AIRA, PABLO RUEDA LIBRE JUNIOR 1 0:21:43.2 28,57 KM/H DIPLOMA
10 21 HERREROS HORTELANO, ANDRÉS CASAGUALDA WILLER M30 6 0:21:15.6 29,51 KM/H DIPLOMA
9 4 SANCHEZ AVILA, DOMINGO JOSE C.D.E. QUESOS LA ERMITA M30 5 0:21:02.6 29,75 KM/H DIPLOMA
8 13 RUBIO MAINEZ, ALBERTO PC CONTRAVIENTO M30 4 0:20:49.6 30 KM/H DIPLOMA
7 1 ROMERO FRESNEDA, RAMIRO TRIATLÓN AGUAVERDE M30 3 0:20:38.2 30,25 KM/H DIPLOMA
6 38 PLAZA AIRA, DANIEL RUEDA LIBRE ELITE 4 0:20:34.4 30,25 KM/H DIPLOMA
5 6 CARRETERO MARTÍNEZ, JULIÁN CLUB CICLISTA RUEDA LIBRE M30 2 0:20:27.7 30,51 KM/H DIPLOMA
4 2 ALMERGE, DIEGO LUIS OCAÑA - TOUR 73 ELITE 3 0:20:22.4 30,77 KM/H DIPLOMA
3 26 FERNANDEZ RIVERO, ISRAEL 3HCYCLES ELITE 2 0:19:27.3 32,14 KM/H DIPLOMA
2 8 DIAZ PRUDENCIO, SAUL CICLOS FLORIDA M30 1 0:19:13.9 32,43 KM/H DIPLOMA
1 27 RUIZ CUBILLO, JOSE LUIS G-SPORT ELITE 1 0:19:05.6 32,73 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1