Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
I Marcha MTB Cañizares, Serranía Activa - ELITE - MASTER
Total resultados: 61
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
17 1 HERREROS HORTELANO, ANDRES BODEGAS CASAGUALDA-WILIER MASTER 11 1:38:41.1 19.46 KM/H DIPLOMA
20 2 ABAN ALIQUE, ALFREDO BODEGAS CASAGUALDA-WILIER MASTER 14 1:42:00.6 18.85 KM/H DIPLOMA
25 3 ALCALDE LÓPEZ, RUBÉN ENTRERRADIOS MASTER 18 1:50:58.3 17.31 KM/H DIPLOMA
30 5 ARNAO SEGURA, ERNESTO FORTUBIKE MASTER 22 1:57:45.7 16.29 KM/H DIPLOMA
31 6 ARRAEZ CAMPILLO, JORGE INDEPENDIENTE MASTER 23 1:57:57.1 16.29 KM/H DIPLOMA
34 7 BACHILLER VERDU, CARLOS BICINATURA MASTER 26 2:02:40.5 15.65 KM/H DIPLOMA
36 9 BELEÑA VELLISCA, JORGE INDEPENDIENTE ELI. 9 2:04:29.9 15.38 KM/H DIPLOMA
38 10 BENITA PEREZ, RAFAEL MONTAENBIKE MASTER 29 2:09:48.6 14.75 KM/H DIPLOMA
42 11 BENITO CRESPO, JORGE MONTAENBIKE MASTER 33 2:11:57.5 14.57 KM/H DIPLOMA
37 12 BODOQUE PUERTA, JOSE MANUEL MONTAENBIKE MASTER 28 2:08:34.4 14.94 KM/H DIPLOMA
49 13 BODOQUE TRIGUERO, GABRIEL MONTAENBIKE MASTER 38 2:17:01.7 14.01 KM/H DIPLOMA
1 14 BONILLA TORRES, RAFA BODEGAS CASAGUALDA-WILIER MASTER 1 1:19:41.7 24.16 KM/H DIPLOMA
26 15 CAMPILLO MONTOYA, ROBERTO BODEGAS CASAGUALDA-WILIER MASTER 19 1:52:00.9 17.14 KM/H DIPLOMA
23 18 CANO JAÉN, MIGUEL ANGEL ENTRERADIOS MASTER 16 1:50:57.3 17.31 KM/H DIPLOMA
11 20 CARDO GARCÍA, MARIO BODEGAS CASAGUALDA-WILIER MASTER 6 1:33:09.5 20.57 KM/H DIPLOMA
50 22 CASTILLO COBO, MANUEL MONTAENBIKE MASTER 39 2:21:46.6 13.53 KM/H DIPLOMA
55 23 CEPEDA CABEZA, FCO. JAVIER UC3M ELI. 13 2:34:40.2 12.41 KM/H DIPLOMA
33 24 CERRILLO BODOQUE, JOSE IGNACIO MONTAENBIKE MASTER 25 2:01:28.2 15.79 KM/H DIPLOMA
4 26 CORONA CONDE, ALBERTO BODEGAS CASAGUALDA-WILIER ELI. 2 1:26:00.6 22.22 KM/H DIPLOMA
56 28 DE JULIAN DEL POZO, JOSE CARLOS INDEPENDIENTE MASTER 43 2:35:36.7 12.33 KM/H DIPLOMA
19 31 ESCRIBANO IGLESIAS, DIEGO MIJAMI MTB MASTER 13 1:41:03.6 18.95 KM/H DIPLOMA
47 32 ESPEJO GONZALEZ, EDUARDO MONTAENBIKE MASTER 37 2:17:01.5 14.01 KM/H DIPLOMA
12 33 FERNANDEZ, GONZALO MINA ROMANA CUEVA DEL HIE MASTER 7 1:33:10.2 20.57 KM/H DIPLOMA
54 35 FERNÁNDEZ FUENTES, ALBERTO INDEPENDIENTE ELI. 12 2:29:31.0 12.86 KM/H DIPLOMA
28 36 FERNANDEZ IGLESIAS, SAMUEL FINCA ANTIGUA ELI. 8 1:53:11.0 16.9 KM/H DIPLOMA
57 41 FUERO SERNA, GUILLERMO INDEPENDIENTE MASTER 44 2:44:26.2 11.69 KM/H DIPLOMA
16 42 GARCIA BLANCO, FRANCISCO JOSE BODEGAS CASAGUALDA-WILIER MASTER 10 1:38:40.1 19.46 KM/H DIPLOMA
44 44 GARCÍA MARTOS, BASILIO INDEPENDIENTE MASTER 35 2:13:53.5 14.34 KM/H DIPLOMA
39 45 GARRIDO, MANUEL INDEPENDIENTE MASTER 30 2:09:52.5 14.75 KM/H DIPLOMA
9 47 GUILLLEN FERRIOL, PEDRO 3HCYCLES MASTER 5 1:30:56.5 21.18 KM/H DIPLOMA
32 48 GUTIÉRREZ BUSTILLO, MANUEL 3HCYCLES MASTER 24 2:00:34.0 15.93 KM/H DIPLOMA
5 52 JIMENEZ MUÑOZ, MANUEL FINCA ANTIGUA MASTER 3 1:27:39.0 21.95 KM/H DIPLOMA
52 54 LAIN PEREZ, JOSE BICINATURA MASTER 41 2:24:04.5 13.33 KM/H DIPLOMA
59 55 LÁZARO CHECA, RUBÉN MONTAENBIKE MASTER 46 2:53:50.1 11.04 KM/H DIPLOMA
24 56 MARIANA HERRAIZ, ALBERTO ENTRERADIOS MASTER 17 1:50:57.3 17.31 KM/H DIPLOMA
27 58 MARTINEZ HERRAIZ, ARTURO BODEGAS CASAGUALDA-WILIER MASTER 20 1:52:27.9 17.06 KM/H DIPLOMA
15 59 MARTINEZ MUÑOZ, OSCAR FINCA ANTIGUA ELI. 6 1:38:29.7 19.46 KM/H DIPLOMA
10 60 MARTINEZ PRIETO, CARLOS MTB LA PARRILLA ELI. 5 1:32:26.5 20.81 KM/H DIPLOMA
61 61 MARTÍNEZ VELLISCA, DAVID MONTAENBIKE MASTER 48 3:02:00.4 10.56 KM/H DIPLOMA
51 64 MERINO MUÑOZ, RUBÉN INDEPENDIENTE MASTER 40 2:21:47.4 13.53 KM/H DIPLOMA
41 65 MOLINA CERVERA, PABLO C.D.E. SAN CIRO ZARZUELA MASTER 32 2:10:58.3 14.69 KM/H DIPLOMA
21 66 MORALEJA GASCON, DAVID ENTRERADIOS MASTER 15 1:43:33.4 18.56 KM/H DIPLOMA
46 68 MORENO ROMERO, DANIEL INDEPENDIENTE ELI. 10 2:16:36.2 14.06 KM/H DIPLOMA
29 70 OLIVARES CALLÉ, RAÚL INDEPENDIENTE MASTER 21 1:53:12.2 16.9 KM/H DIPLOMA
2 74 PAJARON FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER BODEGAS CASAGUALDA-WILIER MASTER 2 1:23:57.9 22.93 KM/H DIPLOMA
22 75 PALACIOS MORA, RAUL BODEGAS CASAGUALDA-WILIER ELI. 7 1:44:58.0 18.27 KM/H DIPLOMA
8 76 PARRILLA ALBARAÑEZ, LUIS ALBERTO FINCA ANTIGUA ELI. 4 1:30:56.4 21.18 KM/H DIPLOMA
40 78 PÉREZ BODOQUE, JUAN MANUEL MONTAENBIKE MASTER 31 2:10:12.1 14.75 KM/H DIPLOMA
48 79 PEREZ SERRANO, DANIEL INDEPENDIENTE ELI. 11 2:17:01.5 14.01 KM/H DIPLOMA
6 81 RABADÁN VALDÉS, MARCOS FINCA ANTIGUA ELI. 3 1:27:39.3 21.95 KM/H DIPLOMA
43 83 RODRÍGUEZ LUENGO, JUAN LUIS MONTAENBIKE MASTER 34 2:12:21.4 14.52 KM/H DIPLOMA
3 85 RUBIO MÁINEZ, ALBERTO 3HCYCLES ELI. 1 1:23:58.1 22.93 KM/H DIPLOMA
45 86 RUBIO REDONDO, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE MASTER 36 2:16:12.5 14.12 KM/H DIPLOMA
7 87 SAIZ GARCÍA, IVÁN BODEGAS CASAGUALDA-WILIER MASTER 4 1:30:38.5 21.18 KM/H DIPLOMA
18 88 SAN JOSE MADRID, JAVIER MIJAMI MTB MASTER 12 1:40:15.4 19.15 KM/H DIPLOMA
53 92 SEGURA MARTÍNEZ, GUSTAVO MONTAENBIKE MASTER 42 2:27:23.9 13 KM/H DIPLOMA
60 94 SERNA GARCIA, RAFAEL MONTAENBIKE MASTER 47 2:57:59.5 10.78 KM/H DIPLOMA
14 95 SIMON RODRIGUEZ, JUAN VICENTE C.D.E. SAN CIRO ZARZUELA MASTER 9 1:38:26.9 19.46 KM/H DIPLOMA
35 99 VERA GARCIA, EDUARDO LOS GANSOS DE SANFER MASTER 27 2:02:51.4 15.58 KM/H DIPLOMA
13 104 LOPEZ VALENCIANO, ENRIQUE ENTRERADIOS MASTER 8 1:36:35.0 19.89 KM/H DIPLOMA
58 107 PEREZ MARTINEZ, JAVIER MONTAENBIKE MASTER 45 2:50:44.7 11.25 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1