Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
San Silvestre Mireña 2014
Total resultados: 43
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
22 1 ALIAGA CASANOVA, AMPARO DORSAL 1 TEAM ABS. FEM. 2 27:21.2 4:40 MIN/KM DIPLOMA
24 3 ACEITON MARTÍNEZ, FRAN INDEPENDIENTE ABS. MASC. 22 27:52.5 4:46 MIN/KM DIPLOMA
13 4 ANDUJAR HERNÁNDEZ, ANTONIO ELOY'S TEAM ABS. MASC. 13 24:35.6 4:12 MIN/KM DIPLOMA
26 5 ATIENZA RAMOS, JUAN IGNACIO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 24 29:32.1 5:03 MIN/KM DIPLOMA
25 6 CARCEL MARTINEZ, SERGIO C.A.UTIEL ABS. MASC. 23 29:21.0 5:01 MIN/KM DIPLOMA
8 8 CHAVES NAHARRO, JULIAN MTB MIRA ABS. MASC. 8 23:16.8 3:59 MIN/KM DIPLOMA
33 9 CRESPO ALMONACID, JESUS JAVIER C.A.UTIEL ABS. MASC. 31 30:32.9 5:13 MIN/KM DIPLOMA
35 10 ESPUNY FONTES, SERGIO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 33 30:34.6 5:14 MIN/KM DIPLOMA
12 11 ESTEBAN GARCÍA, MIGUEL C.A.UTIEL ABS. MASC. 12 24:18.2 4:09 MIN/KM DIPLOMA
18 12 FERNÁNDEZ GARCÍA, ESTÍVALIZ ELOY`S TEAM ABS. FEM. 1 25:07.8 4:18 MIN/KM DIPLOMA
23 14 LOPEZ VERGARA, SERGIO C.A.UTIEL ABS. MASC. 21 27:48.7 4:45 MIN/KM DIPLOMA
7 15 LORENTE PONCE, DIEGO THE BIKE RUN-MTB MIRA ABS. MASC. 7 22:51.3 3:54 MIN/KM DIPLOMA
32 16 MANGAS PEREZ, JULIAN MTB MIRA ABS. MASC. 30 30:14.6 5:10 MIN/KM DIPLOMA
21 17 MANGAS PÉREZ, VÍCTOR MTB MIRA ABS. MASC. 20 27:13.1 4:39 MIN/KM DIPLOMA
27 19 MARTINEZ RAMOS, VICTOR TRIMAGRO ABS. MASC. 25 29:32.8 5:03 MIN/KM DIPLOMA
37 21 MENENDEZ FERNANDEZ, DAVID INDEPENDIENTE ABS. MASC. 34 31:28.7 5:23 MIN/KM DIPLOMA
14 22 MONTES MARTINEZ, JOSE LUIS C.A.UTIEL ABS. MASC. 14 24:45.4 4:14 MIN/KM DIPLOMA
17 23 MORALES SALINAS, CRISTIAN ELOY`S TEAM ABS. MASC. 17 25:07.7 4:18 MIN/KM DIPLOMA
3 24 MORALES VANACLOIG, ELOY ELOY'S TEAM ABS. MASC. 3 21:47.4 3:44 MIN/KM DIPLOMA
42 26 PEINADO MONTEAGUDO, VICTORIANO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 37 35:07.8 6:00 MIN/KM DIPLOMA
34 28 PEREZ HABA, LUIS FRAN C. ATMO. SAN ANTONIO ABS. MASC. 32 30:33.3 5:13 MIN/KM DIPLOMA
4 30 ROMAN CORIA, DANIEL INDEPENDIENTE ABS. MASC. 4 22:03.1 3:46 MIN/KM DIPLOMA
16 33 RUIZ VILLANUEVA, MANUEL INDEPENDIENTE ABS. MASC. 16 25:02.7 4:17 MIN/KM DIPLOMA
2 34 SAEZ CLEMENTE, ALBERTO C.T. A CORRE-CUITA ABS. MASC. 2 21:42.1 3:42 MIN/KM DIPLOMA
36 35 SAEZ SANCHEZ, AMPARO INDEPENDIENTE ABS. FEM. 3 30:55.1 5:17 MIN/KM DIPLOMA
41 38 PALOMARES ORTIZ, SANDRA MTB MIRA ABS. FEM. 5 34:48.0 5:57 MIN/KM DIPLOMA
39 39 MATALLIN CORTES, ISMAEL TRIATLON TRIMAGRO ABS. MASC. 35 33:11.1 5:41 MIN/KM DIPLOMA
38 40 ANDUJAR PEDRON, ANGELA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 4 33:10.4 5:41 MIN/KM DIPLOMA
6 41 GOMEZ RODRIGUEZ, RAFAEL C.A. UTIEL ABS. MASC. 6 22:35.6 3:52 MIN/KM DIPLOMA
15 48 MARTINEZ ZOMEÑO, JOSE MANUEL INDEPENDIENTE ABS. MASC. 15 24:45.7 4:14 MIN/KM DIPLOMA
10 49 DEL RINCON, KIKO PODENCOS RUNNING ABS. MASC. 10 24:12.5 4:09 MIN/KM DIPLOMA
31 50 DEL RINCON, POLO PODENCOS RUNNING ABS. MASC. 29 29:50.7 5:06 MIN/KM DIPLOMA
19 51 MINGUEZ BOSQUE, ANDRES PODENCOS RUNNING ABS. MASC. 18 26:42.2 4:34 MIN/KM DIPLOMA
9 52 DIAZ PEREZ, MIGUEL PODENCOS RUNNING ABS. MASC. 9 24:12.3 4:09 MIN/KM DIPLOMA
5 53 GARRIDO, CARLOS PODENCOS RUNNING ABS. MASC. 5 22:32.0 3:51 MIN/KM DIPLOMA
40 54 MARIN SILVESTRE, ALBERTO PODENCOS RUNNING ABS. MASC. 36 33:42.4 5:45 MIN/KM DIPLOMA
28 55 IRANZO MONLEON, RUBEN PODENCOS RUNNING ABS. MASC. 26 29:33.9 5:03 MIN/KM DIPLOMA
30 56 SANCHEZ MARIN, RUBEN PODENCOS RUNNING ABS. MASC. 28 29:41.7 5:04 MIN/KM DIPLOMA
29 57 DECODES SAEZ, JUAN CARLOS PODENCOS RUNNING ABS. MASC. 27 29:33.9 5:03 MIN/KM DIPLOMA
44 58 TERRADEZ PALOMARES, ANA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 7 46:01.6 7:52 MIN/KM DIPLOMA
43 59 CIMPEAN, TANIA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 6 46:01.3 7:52 MIN/KM DIPLOMA
1 60 EXPOSITO GIMENEZ, ALFONSO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 1 20:33.5 3:31 MIN/KM DIPLOMA
20 62 MANCEBO, ANTONIO TRIATLON TRIMAGRO ABS. MASC. 19 26:54.3 4:36 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1