Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3
BTT Benaguasil - II Circuit Camp del Túria 2.015
Total resultados: 297
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
96 216 AGUADO DAVIA, FRANCISCO BIKING TURIA M30 46 2:18:07.5 20 KM/H DIPLOMA
54 93 ALAPONT CANET, ANDRES CICLOS VALENCIA ELITE 14 2:09:24.0 21,3 KM/H DIPLOMA
188 355 ALBIACH, ADRIAN INDEPENDIENTE JUN 11 2:41:49.5 17,06 KM/H DIPLOMA
229 183 ALEGRE GRAO, PEDRO AHI VA LA LIEBRE M40 48 2:58:57.2 15,38 KM/H DIPLOMA
228 184 ALEGRE VALIENTE, JAVI AHI VA LA LIEBRE JUN 13 2:58:57.1 15,38 KM/H DIPLOMA
210 85 ALEIXANDRE SANCHIS, OSCAR AIXO ES PRECIS M30 96 2:53:01.0 15,93 KM/H DIPLOMA
72 45 ALEIXOS CALVET, VICENTE INDEPENDIENTE ELITE 18 2:11:34.3 20,93 KM/H DIPLOMA
101 32 ALIA SANCHEZ, CARLOS INDEPENDIENTE M30 49 2:18:43.8 19,89 KM/H DIPLOMA
142 395 ALOS FERRANDIS, RAFAEL BTT CREMAET M30 68 2:28:15.8 18,65 KM/H DIPLOMA
222 77 ANTEQUERA LACALLE, RAFAEL INDEPENDIENTE M40 47 2:55:51.5 15,72 KM/H DIPLOMA
176 120 ANTEQUERA PINOS, JOSE LUIS AIXO ES PRECIS? M40 31 2:39:25.3 17,31 KM/H DIPLOMA
4 356 ARCE QUILIS, JOSE VFERRERBIKES M30 3 1:47:27.8 25,71 KM/H DIPLOMA
14 244 ARCHELOS ALVARO, DAVID CICLOS DOMINGO M40 3 1:56:09.0 23,68 KM/H DIPLOMA
265 223 ARROYO ALBA, JAVIER INDEPENDIENTE M40 60 3:20:46.4 13,74 KM/H DIPLOMA
190 212 AZNAR SEVILLA, ALVARO CULTBIKES SPECIALIZED S23 7 2:42:43.0 16,9 KM/H DIPLOMA
103 211 BARBERA LAINEZ, VICENTE C.C.SANTA EULALIA M40 17 2:18:50.0 19,89 KM/H DIPLOMA
226 103 BENITO QUINTANA, LUIS ALFONSO CICLO LOBEN M30 102 2:57:18.4 15,58 KM/H DIPLOMA
115 320 BENITO SIMON, EDUARDO RODEM BTT & B3 BEBIKE M30 56 2:21:52.2 19,46 KM/H DIPLOMA
276 154 BENLLOCH CARRACEDO, ANTONIO AIXÒ ÉS PRECÍS? M30 119 3:26:36.5 13,33 KM/H DIPLOMA
66 30 BLANCH CABALLERO, IVÁN VFERRERBIKES S23 3 2:10:33.3 21,18 KM/H DIPLOMA
107 73 BLANCH CABALLERO, VICENTE INDEPENDIENTE ELITE 22 2:20:23.9 19,67 KM/H DIPLOMA
87 343 BLASCO ALIGA, SERGIO CULTBIKES-SPECIALIZED JUN 4 2:14:33.9 20,57 KM/H DIPLOMA
27 95 BLASCO MONTOLIO, SERGIO MANGRANAR- CICLOESPAI ELITE 8 2:00:47.6 22,78 KM/H DIPLOMA
104 116 BLAY MARÍN, CARLOS GDBELGA JUN 5 2:19:45.4 19,78 KM/H DIPLOMA
1 245 BORRAS MOLINA, XAVIER THE BIKE RUN M30 1 1:45:43.0 26,09 KM/H DIPLOMA
116 255 BURCEA, VALENTIN FAN BIKES ELITE 23 2:22:22.6 19,35 KM/H DIPLOMA
129 278 BURGOS SALVATIERRA, HEBERTO LOOS BIKE MISLATA M40 22 2:25:09.6 18,95 KM/H DIPLOMA
271 281 BURRIEL RUIZ, CARLOS LOOS BIKE MISLATA M40 65 3:24:48.8 13,48 KM/H DIPLOMA
109 299 CABALLER HUGUET, JOSE VICENTE BH CONCEPT VALENCIA VET 7 2:20:54.0 19,57 KM/H DIPLOMA
13 134 CABANES CASTELLO, JAVIER CC CRAZY BIKER M30 8 1:55:43.2 23,84 KM/H DIPLOMA
70 341 CABELLO GALVEZ, VICENTE GD BELGA VET 3 2:11:33.1 20,93 KM/H DIPLOMA
5 294 CALAF GARCÍA, XAVI BH CONCEPT VALENCIA ELITE 2 1:47:27.8 25,71 KM/H DIPLOMA
60 332 CALAFORRA PICAZO, JORGE ALCUBIKES M30 32 2:10:17.2 21,18 KM/H DIPLOMA
133 124 CALIXTO ALVAREZ, ALBERTO GD BELGA M30 64 2:26:33.6 18,85 KM/H DIPLOMA
40 316 CALLE IGLESIAS, CARLOS B3 BEBIKE M30 23 2:05:52.6 21,95 KM/H DIPLOMA
186 110 CAMPS ROS, OSCAR INDEPENDIENTE M40 35 2:41:45.8 17,06 KM/H DIPLOMA
189 80 CANOVAS RAS, RAUL INDEPENDIENTE M30 89 2:42:28.3 16,98 KM/H DIPLOMA
280 61 CANTO CABO, LUIS INDEPENDIENTE M40 68 3:28:14.0 13,24 KM/H DIPLOMA
50 188 CARBONELL ALBIÑANA, DAVID TEAM U-CUB S23 2 2:08:08.2 21,56 KM/H DIPLOMA
198 129 CARBONELL ROMERO, JORGE RADIKAL TEAM RIBARROJA M40 38 2:46:27.3 16,59 KM/H DIPLOMA
25 100 CARRERES RIBERA, JOSE MANUEL BTT MOIXENT- PANDA DE PAL M30 14 2:00:26.4 22,93 KM/H DIPLOMA
171 200 CASAMAYOR MORENO, DANI TEAM UCUB M30 81 2:38:25.1 17,39 KM/H DIPLOMA
81 336 CASTELLO GONZALVEZ, JOSE MISTERBIKER M40 12 2:13:30.1 20,69 KM/H DIPLOMA
151 219 CASTELLO PEREZ, JOSETE UNOPORCIENTO MTB M30 72 2:30:40.4 18,37 KM/H DIPLOMA
97 168 CASTELLO VITORIA, DAVID BTT LOSA DEL OBISPO M30 47 2:18:08.4 20 KM/H DIPLOMA
273 272 CATALAN PALOMAR, MIGUEL LOOS BIKE MISLATA VET 18 3:24:49.1 13,48 KM/H DIPLOMA
117 285 CAVA MORENO, PEDRO LOOS BIKE MISLATA M40 19 2:22:27.8 19,35 KM/H DIPLOMA
152 293 CEBRIÁN CHORQUES, JUAN BH CONCEPT VALENCIA M30 73 2:30:40.5 18,37 KM/H DIPLOMA
41 334 CELDA CLEMENTE, JOSE MIGUEL FAN BIKES M30 24 2:06:15.0 21,82 KM/H DIPLOMA
145 277 CERVERA FABUEL, ALEX LOOS BIKE MISLATA S23 6 2:29:44.2 18,46 KM/H DIPLOMA
296 48 CERVERA ZAPATA, ESTEFANO BTT SARRACENOS M40 75 4:01:01.0 11,46 KM/H DIPLOMA
52 176 CIFRE JULIA, JOSE LUIS CC.YATOVA ELITE 12 2:08:57.1 21,43 KM/H DIPLOMA
254 66 CLAR GIMENO, FEDERICO SARRASENOS M40 56 3:12:55.7 14,29 KM/H DIPLOMA
57 249 COLLADO VAREA, JOSE VTE B3 BEBIKE M30 29 2:10:07.6 21,18 KM/H DIPLOMA
45 57 COLOMA PONCE, MANUEL BIFUT M30 26 2:06:56.0 21,82 KM/H DIPLOMA
191 52 COMPANY PERIS, DAVID BTT LA VALLDIGNA M30 90 2:43:46.8 16,82 KM/H DIPLOMA
29 108 CONTRERAS PÉREZ, JOAQUÍN GD BELGA ELITE 9 2:01:26.1 22,78 KM/H DIPLOMA
51 35 CONTRERAS PEREZ, LUIS GD BELGA M30 27 2:08:40.4 21,43 KM/H DIPLOMA
123 21 CORBALAN PEREZ, RAFAEL BIKEPOBLA M40 20 2:24:12.3 19,15 KM/H DIPLOMA
227 156 CORONIL SORIA, ROBERTO CICLO LOBEN M30 103 2:57:18.7 15,58 KM/H DIPLOMA
113 339 CRIADO VAYA, MANUEL DELIKIA M30 54 2:21:30.0 19,46 KM/H DIPLOMA
34 125 CUNI FUENTES, FRANCISCO GD BELGA M40 6 2:03:53.6 22,22 KM/H DIPLOMA
200 358 CUPO, VICENT INDEPENDIENTE ELITE 35 2:48:37.7 16,36 KM/H DIPLOMA
163 54 DARIES ALFONSO, JOSE CREMAETBTT M40 30 2:33:43.2 17,91 KM/H DIPLOMA
125 192 DASI BOIX, GERMAN INDEPENDIENTE M30 60 2:24:30.6 19,15 KM/H DIPLOMA
24 117 DE DIOS BLANCO, JUAN GD BELGA M30 13 2:00:24.5 22,93 KM/H DIPLOMA
106 257 DE LA HOZ, ANA FAN BIKES FEM 1 2:20:19.5 19,67 KM/H DIPLOMA
141 215 DEL CAMPO FERNÁNDEZ, ÁLVARO INDEPENDIENTE M30 67 2:28:09.2 18,65 KM/H DIPLOMA
287 232 DEL MORAL SARRION, ENRIQUE AS BIKE TEAM M40 70 3:36:32.1 12,72 KM/H DIPLOMA
143 44 DELGADO GIRON, EDUARDO INDEPENDIENTE M30 69 2:28:44.1 18,56 KM/H DIPLOMA
150 28 DELGADO LOPEZ, DANI AS BIKE TEAM ELITE 27 2:30:33.8 18,37 KM/H DIPLOMA
47 173 DESCO PONS, JOSEP TIME BIKE TEAM ELITE 10 2:07:35.5 21,56 KM/H DIPLOMA
8 227 DOMENECH GIL, DANIEL BIKESPORT CHIVA - GOLDCAR M30 5 1:51:30.0 24,83 KM/H DIPLOMA
15 160 DOMENECH GIL, MIGUEL BIKESPORT CHIVA - GOLDCAR M30 9 1:56:27.1 23,68 KM/H DIPLOMA
202 90 DOMINGO DELHOM, VICENTE BTT ALMUERZO BIKE M30 93 2:49:55.3 16,22 KM/H DIPLOMA
259 162 DURO RUIZ, IGNACIO INDEPENDIENTE M30 113 3:15:40.0 14,12 KM/H DIPLOMA
174 76 DURO RUIZ, JUAN VICENTE TRILIONS M30 84 2:38:40.8 17,39 KM/H DIPLOMA
122 20 ENACHIEV, ION LOOS BIKE MISLATA M30 58 2:24:08.0 19,15 KM/H DIPLOMA
242 330 ENCINAR HERRERO, ALBERTO THE BIKE RUN JUN 15 3:05:05.9 14,88 KM/H DIPLOMA
75 31 ESCRIBANO SÁNCHEZ, SERGIO INDEPENDIENTE ELITE 19 2:13:03.1 20,81 KM/H DIPLOMA
137 140 ESCRIVÁ ORTELLS, JUAN ESTEBAN VFERRERBIKES VET 8 2:26:47.8 18,85 KM/H DIPLOMA
82 40 ESCUDERO MARTINEZ, PABLO THE BIKE RUN M30 40 2:13:37.5 20,69 KM/H DIPLOMA
102 59 EXPOSITO CERCOS, JOSE INDEPENDIENTE M30 50 2:18:44.2 19,89 KM/H DIPLOMA
6 248 FABREGAT VILLANUEVA, OSCAR CULTBIKES SPECIALIZED ELITE 3 1:49:28.2 25,17 KM/H DIPLOMA
185 198 FARGA NAVARRO, MARI JCBIKE TEAM FEM 5 2:41:39.1 17,06 KM/H DIPLOMA
286 88 FAUS CALAFORRA, FRANCISCO AIXO ES PRESIS? VET 19 3:32:39.4 13 KM/H DIPLOMA
282 187 FERNANDEZ EGEA, ANTONIA CULTBIKES-SPECIALIZED FEM 11 3:28:20.9 13,24 KM/H DIPLOMA
111 315 FERNANDEZ SUAREZ, ENRIQUE B3 BEBIKE M40 18 2:21:28.4 19,46 KM/H DIPLOMA
291 185 FERRANDIS GARCIA, JAVI AHI VA LA LIEBRE M40 73 3:42:12.7 12,41 KM/H DIPLOMA
179 22 FERRANDIS RUIX, RUBÉN KM BIKES M30 86 2:39:48.1 17,31 KM/H DIPLOMA
268 309 FORTEA CAPELLA, JOSE VICENTE AIXO ES PRECIS? M40 62 3:24:02.9 13,53 KM/H DIPLOMA
121 220 FUENTES FERNÁNDEZ, JUAN FRANCISCO BTT MUSEROS M30 57 2:24:06.1 19,15 KM/H DIPLOMA
61 242 GALÁ PONS, ALONSO VFERRERBIKES ELITE 16 2:10:18.2 21,18 KM/H DIPLOMA
65 312 GALLARDO SANTOS, MIGUEL ANGEL RETOPETO BIKE M30 35 2:10:30.0 21,18 KM/H DIPLOMA
108 311 GALLARDO SANTOS, OSCAR RETOPETO BIKE M30 51 2:20:24.2 19,67 KM/H DIPLOMA
225 121 GARCÍA ALFARO, JESÚS CAMPANAR VET 13 2:57:18.4 15,58 KM/H DIPLOMA
278 301 GARCÍA AMORÓS, ALEJANDRO BH CONCEPT VALENCIA M40 66 3:27:16.6 13,33 KM/H DIPLOMA
253 147 GARCÍA APARICIO, ROBERTO INDEPENDIENTE M30 111 3:12:35.3 14,34 KM/H DIPLOMA
279 190 GARCIA JUAN, FRANCISCO INDEPENDIENTE M40 67 3:28:13.8 13,24 KM/H DIPLOMA
205 141 GARCÍA MONTOLÍO, CÉSAR ENRIQUE TRENCATACOS M40 41 2:51:30.5 16,07 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2 3