Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3
BTT Benaguasil - II Circuit Camp del Túria 2.015
Total resultados: 297
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 245 BORRAS MOLINA, XAVIER THE BIKE RUN M30 1 1:45:43.0 26,09 KM/H DIPLOMA
2 1 NOGUERA SORIANO, JOSE FRANCISCO THE BIKE RUN ELITE 1 1:46:58.2 25,71 KM/H DIPLOMA
10 296 MADRONA TORNERO, SANTIAGO BH CONCEPT VALENCIA M40 1 1:54:40.1 24 KM/H DIPLOMA
26 193 PELLICER VERDUCH, JULIO BIKESPORT CHIVA - GOLDCAR VET 1 2:00:26.6 22,93 KM/H DIPLOMA
46 152 PASTOR NAVARRO, MANUEL MP NEOCOMPOSITES S23 1 2:07:35.3 21,56 KM/H DIPLOMA
62 127 SOLER REY, ALEJANDRO ALEX BIKE JUN 1 2:10:20.7 21,18 KM/H DIPLOMA
106 257 DE LA HOZ, ANA FAN BIKES FEM 1 2:20:19.5 19,67 KM/H DIPLOMA
3 241 MOYA GIRAL, ALEX CULTBIKES-SPECIALIZED M30 2 1:47:05.9 25,71 KM/H DIPLOMA
5 294 CALAF GARCÍA, XAVI BH CONCEPT VALENCIA ELITE 2 1:47:27.8 25,71 KM/H DIPLOMA
12 237 PULIDO MARIN, PEDRO BICICLETAS SANCHIS M40 2 1:55:42.6 23,84 KM/H DIPLOMA
36 111 HUERTA GONZALEZ, JULIAN BIKESPORT CHIVA - GOLDCAR VET 2 2:04:56.0 22,09 KM/H DIPLOMA
50 188 CARBONELL ALBIÑANA, DAVID TEAM U-CUB S23 2 2:08:08.2 21,56 KM/H DIPLOMA
73 197 GARCÍA RAMÍREZ, ADRIÁN KTM CRAZYBIKER JUN 2 2:11:38.0 20,93 KM/H DIPLOMA
118 2 LUIS ALONSO, ARANTXA THE BIKE RUN FEM 2 2:22:33.2 19,35 KM/H DIPLOMA
4 356 ARCE QUILIS, JOSE VFERRERBIKES M30 3 1:47:27.8 25,71 KM/H DIPLOMA
6 248 FABREGAT VILLANUEVA, OSCAR CULTBIKES SPECIALIZED ELITE 3 1:49:28.2 25,17 KM/H DIPLOMA
14 244 ARCHELOS ALVARO, DAVID CICLOS DOMINGO M40 3 1:56:09.0 23,68 KM/H DIPLOMA
66 30 BLANCH CABALLERO, IVÁN VFERRERBIKES S23 3 2:10:33.3 21,18 KM/H DIPLOMA
70 341 CABELLO GALVEZ, VICENTE GD BELGA VET 3 2:11:33.1 20,93 KM/H DIPLOMA
86 321 TORRES MUÑOZ, VICTOR B3 BEBIKE JUN 3 2:14:33.5 20,57 KM/H DIPLOMA
119 300 ROIG VALVERDE, PAULA BH CONCEPT VALENCIA FEM 3 2:22:39.7 19,35 KM/H DIPLOMA
7 246 SALVA MARTINEZ, PAU TRAINING 4 BIKE M30 4 1:49:29.2 25,17 KM/H DIPLOMA
18 263 RUBIO MARTINEZ, LUIS JAVIER BH CONCEPT VALENCIA ELITE 4 1:58:35.0 23,23 KM/H DIPLOMA
22 58 PRIETO GINES, JAVIER CICLOS DOMINGO M40 4 1:59:39.3 23,08 KM/H DIPLOMA
67 390 SANCHIZ NAVARRO, ENRIQUE RETOPETO BIKE S23 4 2:10:49.0 21,05 KM/H DIPLOMA
77 329 GUERRERO MARTINEZ, LEANDRO BIKESPORT CHIVA - GOLDCAR VET 4 2:13:19.9 20,69 KM/H DIPLOMA
87 343 BLASCO ALIGA, SERGIO CULTBIKES-SPECIALIZED JUN 4 2:14:33.9 20,57 KM/H DIPLOMA
177 306 JUAREZ MOMPO, CAROLINA VFERRERBIKES FEM 4 2:39:46.4 17,31 KM/H DIPLOMA
8 227 DOMENECH GIL, DANIEL BIKESPORT CHIVA - GOLDCAR M30 5 1:51:30.0 24,83 KM/H DIPLOMA
19 313 SUBIELA DOMINGUEZ, MARIO RETOPETO BIKE ELITE 5 1:59:02.9 23,23 KM/H DIPLOMA
31 161 LÓPEZ GONZÁLEZ, JOAQUÍN 8 PULGADAS BIKE SHOP M40 5 2:02:48.2 22,5 KM/H DIPLOMA
89 286 VALLE MARTINEZ, CARLOS DANIEL LOOS BIKE MISLATA S23 5 2:15:14.1 20,45 KM/H DIPLOMA
98 98 LERMA SOLER, ANGEL RAMON CLUB CICLISTA FOIOS VET 5 2:18:09.9 20 KM/H DIPLOMA
104 116 BLAY MARÍN, CARLOS GDBELGA JUN 5 2:19:45.4 19,78 KM/H DIPLOMA
185 198 FARGA NAVARRO, MARI JCBIKE TEAM FEM 5 2:41:39.1 17,06 KM/H DIPLOMA
9 297 PASTOR PASTOR, JOSE LUIS BH CONCEPT VALENCIA M30 6 1:54:40.0 24 KM/H DIPLOMA
21 258 MIRALLES MARTINEZ, JOSE DOMINGO FAN BIKES ELITE 6 1:59:03.0 23,23 KM/H DIPLOMA
34 125 CUNI FUENTES, FRANCISCO GD BELGA M40 6 2:03:53.6 22,22 KM/H DIPLOMA
100 126 SERRANO SANCHEZ, JUAN MANUEL BIGBIKES CARLET VET 6 2:18:43.7 19,89 KM/H DIPLOMA
105 256 GARCIA ZAPATA, NESTOR FAN BIKES JUN 6 2:20:18.9 19,67 KM/H DIPLOMA
145 277 CERVERA FABUEL, ALEX LOOS BIKE MISLATA S23 6 2:29:44.2 18,46 KM/H DIPLOMA
195 308 GONZALEZ MEDINA, NATALIA AIXO ES PRECIS? FEM 6 2:45:15.8 16,67 KM/H DIPLOMA
11 303 JIMENEZ GARCIA, JUAN ANTONIO CULTBIKES-SPECIALIZED M30 7 1:55:11.6 24 KM/H DIPLOMA
23 136 RAMÓN BONMATÍ, NACHO CONTROLPACK-LA TITÁNICA ELITE 7 1:59:39.8 23,08 KM/H DIPLOMA
42 201 UBIDE SALINAS, CARLOS BH CONCEPT VALENCIA M40 7 2:06:15.1 21,82 KM/H DIPLOMA
109 299 CABALLER HUGUET, JOSE VICENTE BH CONCEPT VALENCIA VET 7 2:20:54.0 19,57 KM/H DIPLOMA
120 194 MARTÍNEZ CÓLLIGA, NOÉ GD BELGA JUN 7 2:23:19.7 19,25 KM/H DIPLOMA
190 212 AZNAR SEVILLA, ALVARO CULTBIKES SPECIALIZED S23 7 2:42:43.0 16,9 KM/H DIPLOMA
214 324 GONZALEZ MARTINEZ, LORENA B3 BEBIKE FEM 7 2:54:22.7 15,86 KM/H DIPLOMA
13 134 CABANES CASTELLO, JAVIER CC CRAZY BIKER M30 8 1:55:43.2 23,84 KM/H DIPLOMA
27 95 BLASCO MONTOLIO, SERGIO MANGRANAR- CICLOESPAI ELITE 8 2:00:47.6 22,78 KM/H DIPLOMA
43 266 GUILLEM TÉBAR, CARLOS BH CONCEPT VALENCIA M40 8 2:06:16.0 21,82 KM/H DIPLOMA
128 86 ROMERO ÁLVAREZ, FRANCISCO DE BORJA BELGA JUN 8 2:24:38.7 19,05 KM/H DIPLOMA
137 140 ESCRIVÁ ORTELLS, JUAN ESTEBAN VFERRERBIKES VET 8 2:26:47.8 18,85 KM/H DIPLOMA
247 209 PONS IÑIGUEZ, VANESA C.C.SANTA EULALIA FEM 8 3:07:54.5 14,69 KM/H DIPLOMA
277 228 RODRIGO CERVERA, ALEJANDRO BTT LOSA PEÑA CICLISTA S23 8 3:26:44.8 13,33 KM/H DIPLOMA
15 160 DOMENECH GIL, MIGUEL BIKESPORT CHIVA - GOLDCAR M30 9 1:56:27.1 23,68 KM/H DIPLOMA
29 108 CONTRERAS PÉREZ, JOAQUÍN GD BELGA ELITE 9 2:01:26.1 22,78 KM/H DIPLOMA
48 208 HUERCIO SANCHEZ, OSCAR BIKESPORT CHIVA - GOLDCAR M40 9 2:07:55.4 21,56 KM/H DIPLOMA
153 130 GARCIA RAGA, ISMAEL TURYCICLO JUN 9 2:31:15.7 18,18 KM/H DIPLOMA
159 60 MARI FERRER, JAVIER INDEPENDIENTE VET 9 2:32:33.5 18,09 KM/H DIPLOMA
258 275 SANCHEZ MATEO, REBECA LOOS BIKE MISLATA FEM 9 3:13:40.5 14,23 KM/H DIPLOMA
16 229 SÁNCHEZ AÑO, SERGIO BIKESPORT CHIVA - GOLDCAR M30 10 1:57:36.7 23,53 KM/H DIPLOMA
47 173 DESCO PONS, JOSEP TIME BIKE TEAM ELITE 10 2:07:35.5 21,56 KM/H DIPLOMA
74 153 PASTOR HERRERO, MANUEL MP NEOCOMPOSITES M40 10 2:11:45.6 20,93 KM/H DIPLOMA
161 180 RUBIO POLO, ENRIQUE CULTBIKES SPECIALIZED VET 10 2:33:22.6 18 KM/H DIPLOMA
164 333 SANCHEZ RYO, ALBERTO BIKESPORT CHIVA - GOLDCAR JUN 10 2:33:44.7 17,91 KM/H DIPLOMA
281 165 QUINTANA MARTORELL, SANDRA CULTBIKES SPECIALIZED FEM 10 3:28:20.9 13,24 KM/H DIPLOMA
17 295 SANTOS FERRER, EMILIO BH CONCEPT VALENCIA M30 11 1:57:44.3 23,53 KM/H DIPLOMA
49 291 VELIZ RUBIO, SERGIO LOOS BIKE MISLATA ELITE 11 2:08:02.4 21,56 KM/H DIPLOMA
80 186 MARTINEZ CARRASCOSA, JUANJO PEÑA CICLISTA TURIS M40 11 2:13:29.7 20,69 KM/H DIPLOMA
168 207 SAMPEDRO RODENAS, MIGUEL ÁNGEL THE BIKE RUN VET 11 2:34:05.1 17,91 KM/H DIPLOMA
188 355 ALBIACH, ADRIAN INDEPENDIENTE JUN 11 2:41:49.5 17,06 KM/H DIPLOMA
282 187 FERNANDEZ EGEA, ANTONIA CULTBIKES-SPECIALIZED FEM 11 3:28:20.9 13,24 KM/H DIPLOMA
20 70 MARTINEZ HUESO, PEDRO BTT MOIXENT- PANDA DE PAL M30 12 1:59:03.0 23,23 KM/H DIPLOMA
52 176 CIFRE JULIA, JOSE LUIS CC.YATOVA ELITE 12 2:08:57.1 21,43 KM/H DIPLOMA
81 336 CASTELLO GONZALVEZ, JOSE MISTERBIKER M40 12 2:13:30.1 20,69 KM/H DIPLOMA
203 81 PABLO DUVAL, VICENTE AIXO ES PRESIS JUN 12 2:50:30.4 16,22 KM/H DIPLOMA
211 337 SORIANO HERRERO, JOSE BTT BENAGUASIL VET 12 2:53:35.3 15,93 KM/H DIPLOMA
283 279 PEREZ RUIZ, CAROLINA LOOS BIKE MISLATA FEM 12 3:28:21.4 13,24 KM/H DIPLOMA
24 117 DE DIOS BLANCO, JUAN GD BELGA M30 13 2:00:24.5 22,93 KM/H DIPLOMA
53 96 MARTI HERNANDEZ, ROBERTO ENTRENAMENTS DICAVI SPORT ELITE 13 2:09:22.7 21,3 KM/H DIPLOMA
83 203 RAMÓN DELICADO, OSCAR CULTBIKES-SPECIALIZED M40 13 2:14:23.3 20,57 KM/H DIPLOMA
225 121 GARCÍA ALFARO, JESÚS CAMPANAR VET 13 2:57:18.4 15,58 KM/H DIPLOMA
228 184 ALEGRE VALIENTE, JAVI AHI VA LA LIEBRE JUN 13 2:58:57.1 15,38 KM/H DIPLOMA
294 225 JARQUE MORENO, ESTER INDEPENDIENTE FEM 13 3:52:44.5 11,84 KM/H DIPLOMA
25 100 CARRERES RIBERA, JOSE MANUEL BTT MOIXENT- PANDA DE PAL M30 14 2:00:26.4 22,93 KM/H DIPLOMA
54 93 ALAPONT CANET, ANDRES CICLOS VALENCIA ELITE 14 2:09:24.0 21,3 KM/H DIPLOMA
88 131 GUZMAN RUIZ, JOSE MIGUEL KM BIKES M40 14 2:15:11.1 20,45 KM/H DIPLOMA
231 322 GONZALEZ PIQUERAS, EMILIO B3 BEBIKE VET 14 2:59:04.6 15,38 KM/H DIPLOMA
241 105 SUBIELA ALCALÁ, DAVID AIXO ES PRECIS? JUN 14 3:04:19.6 15 KM/H DIPLOMA
295 64 ORERO BENAGES, ROSA VICENTA INDEPENDIENTE FEM 14 3:57:47.5 11,61 KM/H DIPLOMA
28 169 RUEDA CICUENDEZ, RICARDO CULTBIKES SPECIALIZED M30 15 2:01:24.6 22,78 KM/H DIPLOMA
55 314 SANZ DESCO, RAUL P.C. BENAGUASIL ELITE 15 2:09:25.2 21,3 KM/H DIPLOMA
92 380 RIBERA PERPIÑA, RAMON BICICLETAS JUANMA M40 15 2:16:09.2 20,22 KM/H DIPLOMA
232 23 POPESCU, IOAN INDEPENDIENTE VET 15 2:59:16.6 15,38 KM/H DIPLOMA
242 330 ENCINAR HERRERO, ALBERTO THE BIKE RUN JUN 15 3:05:05.9 14,88 KM/H DIPLOMA
30 328 PARRALES GARCIA, ROBERTO BIKESPORT CHIVA - GOLDCAR M30 16 2:02:19.4 22,5 KM/H DIPLOMA
61 242 GALÁ PONS, ALONSO VFERRERBIKES ELITE 16 2:10:18.2 21,18 KM/H DIPLOMA
93 119 GÓMEZ MORENO, OSCAR ALEX BIKE M40 16 2:16:40.2 20,22 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2 3