Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2
IV Gátova Trail - 10K de Montaña
Total resultados: 152
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
104 208 ALABAU FERRANDIS, CRISTINA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 24 1:32:17.1 8:23 MIN/KM DIPLOMA
26 209 ALAMBIAGA MARIN, DANIEL MARINES ABSOLUTA MASC. 26 1:11:28.7 6:30 MIN/KM DIPLOMA
19 210 ALAMO CIVERA, ANTONIO MARINES ABSOLUTA MASC. 19 1:08:38.6 6:15 MIN/KM DIPLOMA
46 211 ALBEROLA VELEZ, RICARDO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 45 1:21:57.1 7:27 MIN/KM DIPLOMA
40 212 ALBERT ALABAU, JOSE VICENTE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 39 1:18:50.4 7:10 MIN/KM DIPLOMA
75 213 ANTÓN ALMERO, LAURA TUMBANDO BARRERAS ABSOLUTA FEM. 11 1:26:42.3 7:53 MIN/KM DIPLOMA
129 214 APARICIO, ROSA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 33 1:41:36.1 9:14 MIN/KM DIPLOMA
130 215 ARANDA DOBLAS, ADRIAN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 97 1:42:00.4 9:16 MIN/KM DIPLOMA
132 216 AVILA CARRASCO, JAIME INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 98 1:44:23.9 9:29 MIN/KM DIPLOMA
92 217 BELGHAOUIA LEON, SUSANA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 16 1:31:13.3 8:18 MIN/KM DIPLOMA
20 218 BENAVENT MAHIQUES, VICENTE MIGUEL COCINARTE TEAM ABSOLUTA MASC. 20 1:09:20.5 6:18 MIN/KM DIPLOMA
64 219 BLASCO ROLDÁN, JAVIER CORREDORES ANÓNIMOS BENAG ABSOLUTA MASC. 58 1:24:28.0 7:40 MIN/KM DIPLOMA
115 220 BONACHE FELICI, DAVID INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 88 1:34:50.0 8:37 MIN/KM DIPLOMA
126 221 BONDIA CANO, MONTIEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 31 1:41:05.6 9:11 MIN/KM DIPLOMA
139 222 CABREJAS VERDU, I_AKI INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 100 1:48:10.1 9:50 MIN/KM DIPLOMA
95 223 CANO ESCRICHE, FRANCISCO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 78 1:31:24.9 8:18 MIN/KM DIPLOMA
88 224 CAROT MUÑOZ, ARACELI LA RATICA CORREDORICA ABSOLUTA FEM. 14 1:29:14.8 8:07 MIN/KM DIPLOMA
62 225 CARRASCO PINAZO, CRISTINA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 5 1:23:55.2 7:38 MIN/KM DIPLOMA
22 226 CARRIÓN SÁNCHEZ, JAVIER INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 22 1:09:52.8 6:21 MIN/KM DIPLOMA
23 367 CASADO CLAROS, ALVARO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 23 1:09:59.3 6:22 MIN/KM DIPLOMA
100 227 CASTILLO GUARDEÑO, NOELIA C.A. CORRELIANA ABSOLUTA FEM. 21 1:31:47.1 8:21 MIN/KM DIPLOMA
21 229 CERVERA CORTES, MANUEL C.A VILAMARXANT ABSOLUTA MASC. 21 1:09:30.9 6:19 MIN/KM DIPLOMA
151 364 CLEMENTE PUJOL, JOSE CORREMON ABSOLUTA MASC. 107 1:59:37.1 10:52 MIN/KM DIPLOMA
109 230 COLL COLL, SILVIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 25 1:32:48.5 8:26 MIN/KM DIPLOMA
51 232 CORCOLES MARTINEZ, MARIO MASIAS RUNNING TEAM ABSOLUTA MASC. 49 1:22:56.5 7:32 MIN/KM DIPLOMA
123 233 CORTELL SERRANO, CRISTINA MARINES ABSOLUTA FEM. 29 1:40:05.8 9:06 MIN/KM DIPLOMA
112 234 DEL RÍO ÁLVAREZ, MARÍA PILAR BURJARUNNERS ABSOLUTA FEM. 26 1:33:13.4 8:28 MIN/KM DIPLOMA
42 235 DELGADO CAÑAVERAS, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 41 1:20:32.5 7:19 MIN/KM DIPLOMA
106 236 DELGADO CHUST, JOSE MARIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 82 1:32:18.8 8:23 MIN/KM DIPLOMA
52 237 DELTORO MONTESINOS, JAVIER MASIAS RUNNING TEAM ABSOLUTA MASC. 50 1:22:56.6 7:32 MIN/KM DIPLOMA
69 238 DI CAPUA, CARLOS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 62 1:25:52.9 7:49 MIN/KM DIPLOMA
17 240 ESCALONA NAVARRO, JOSE MIGUEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 17 1:08:04.4 6:12 MIN/KM DIPLOMA
137 241 ESPINOSA MONTANER, PILAR C.A. LA ELIANA RUNNING ABSOLUTA FEM. 38 1:46:51.0 9:43 MIN/KM DIPLOMA
48 242 ESTELLER MARTINEZ, RAÚL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 47 1:22:18.8 7:29 MIN/KM DIPLOMA
76 202 ESTEVE ROMERO, FRANCISCO GÁTOVA TRAIL ABSOLUTA MASC. 65 1:26:47.6 7:54 MIN/KM DIPLOMA
49 201 ESTEVE ROMERO, GIOVANNA GÁTOVA TRAIL ABSOLUTA FEM. 2 1:22:40.8 7:31 MIN/KM DIPLOMA
27 243 ESTEVE VIEGAS, DANIEL JESÚS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 27 1:13:07.1 6:39 MIN/KM DIPLOMA
125 244 FALOMIR ORTIZ, ZARA C.A CORRELIANA ABSOLUTA FEM. 30 1:40:32.0 9:08 MIN/KM DIPLOMA
111 245 FERNANDEZ PALOMAR, ANTONIO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 86 1:32:53.3 8:26 MIN/KM DIPLOMA
4 246 FERRER NAVARRO, TONI REDOLAT TEAM ABSOLUTA MASC. 4 57:33.1 5:14 MIN/KM DIPLOMA
15 247 FERRIOL GRAU, LLORENÇ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 15 1:07:22.9 6:07 MIN/KM DIPLOMA
33 358 FERRRER TERUEL, MARGARITA CORREMÓN TRAIL ABSOLUTA FEM. 1 1:15:48.2 6:53 MIN/KM DIPLOMA
78 248 FONTELLES GIMENO, MARIO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 66 1:26:54.6 7:54 MIN/KM DIPLOMA
108 251 GALVEZ ARRANZ, CARLOS TEAM3FDC ABSOLUTA MASC. 84 1:32:36.4 8:25 MIN/KM DIPLOMA
38 252 GAMÓN ANDREU, DAVID INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 37 1:17:33.9 7:03 MIN/KM DIPLOMA
122 253 GARCIA CERVERA, ANTONIO MARINES ABSOLUTA MASC. 94 1:40:05.7 9:06 MIN/KM DIPLOMA
138 254 GARCIA MORALES, YOLANDA RUNNERSOT ABSOLUTA FEM. 39 1:47:30.2 9:47 MIN/KM DIPLOMA
99 255 GARCIA MORENO, EMILIA CORRELIANA ABSOLUTA FEM. 20 1:31:47.0 8:21 MIN/KM DIPLOMA
117 366 GARCIA PEDRON, OSCAR CORREMON ABSOLUTA MASC. 89 1:37:22.7 8:51 MIN/KM DIPLOMA
136 256 GERMES ÁLVAREZ, PATRICIA NOSOTRAS DEPORTISTAS ABSOLUTA FEM. 37 1:46:42.2 9:42 MIN/KM DIPLOMA
124 257 GIMENEZ CANOVAS, EUGENIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 95 1:40:06.8 9:06 MIN/KM DIPLOMA
140 258 GOMEZ CASTELLO, SERGIO RUNNERS CIUTAT DE VALENCI ABSOLUTA MASC. 101 1:48:30.9 9:52 MIN/KM DIPLOMA
97 259 GOMEZ GONZALEZ, MARI CARMEN CLUB TRIATLON RIBARROJA ABSOLUTA FEM. 18 1:31:34.1 8:20 MIN/KM DIPLOMA
31 260 GOMEZ MARTOS, TONI CORREMON TRAIL ABSOLUTA MASC. 31 1:15:41.8 6:53 MIN/KM DIPLOMA
11 261 GOMEZ PEREZ, VICENTE COR ABSOLUTA MASC. 11 1:04:54.6 5:54 MIN/KM DIPLOMA
59 262 GOMEZ RUIZ, MATIAS MARINES VELL ABSOLUTA MASC. 55 1:23:43.8 7:37 MIN/KM DIPLOMA
74 263 GORRIZ SANCHEZ, PILAR CLUB DE ATLETISMO ALTURA ABSOLUTA FEM. 10 1:26:23.4 7:51 MIN/KM DIPLOMA
35 265 GUTIÉRREZ MARTÍNEZ, FERNANDO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 34 1:16:48.3 6:59 MIN/KM DIPLOMA
134 266 HERNÁNDEZ ESTEVE, MAR_A CORREMON TRAIL ABSOLUTA MASC. 99 1:45:13.4 9:34 MIN/KM DIPLOMA
143 268 HERRERA VILLANUEVA, BARBARA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 41 1:51:16.9 10:07 MIN/KM DIPLOMA
41 361 HURTADO MARTINEZ, RUBEN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 40 1:20:11.9 7:17 MIN/KM DIPLOMA
28 203 IDRAG ROMERO, RAÚL GÁTOVA TRAIL ABSOLUTA MASC. 28 1:13:41.0 6:42 MIN/KM DIPLOMA
24 269 IGUAL NAVARRO, SALVA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 24 1:10:59.6 6:27 MIN/KM DIPLOMA
86 270 IZQUIERDO GALLART, MIGUEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 73 1:28:53.4 8:05 MIN/KM DIPLOMA
65 271 JIMENEZ CERVERA, JAVIER INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 59 1:24:50.5 7:43 MIN/KM DIPLOMA
107 273 JOAQUIN ANDUJAR, RUBEN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 83 1:32:19.1 8:23 MIN/KM DIPLOMA
105 272 JOAQUIN ANDUJAR, SERGIO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 81 1:32:18.7 8:23 MIN/KM DIPLOMA
71 274 JORDAN AUÑON, JUANAN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 63 1:25:58.3 7:49 MIN/KM DIPLOMA
53 275 JUAN BOVÍ, VICENT INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 51 1:23:08.4 7:34 MIN/KM DIPLOMA
114 276 LAMATA BARTUAL, AMPARO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 87 1:34:32.8 8:36 MIN/KM DIPLOMA
32 277 LEÓN AMÉZQUETA, FERNANDO CORREMON TRAIL ABSOLUTA MASC. 32 1:15:45.2 6:53 MIN/KM DIPLOMA
77 279 LOPEZ CORRECHER, YASMINA COR ABSOLUTA FEM. 12 1:26:53.4 7:54 MIN/KM DIPLOMA
60 280 LUCAS ORDOÑO, JES_S INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 56 1:23:43.8 7:37 MIN/KM DIPLOMA
150 281 LUENGO CISCAR, VICTOR VALENCIA BASKET RUNNING T ABSOLUTA MASC. 106 1:56:56.2 10:38 MIN/KM DIPLOMA
147 282 MARCO MARTINEZ, JUAN VTE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 104 1:56:55.5 10:38 MIN/KM DIPLOMA
43 283 MARTI DOMINGO, VICENTE COCINARTE TEAM ABSOLUTA MASC. 42 1:20:47.7 7:21 MIN/KM DIPLOMA
83 284 MARTI GALLARDO, SALVA C.A. ELS SITGES - BURJASS ABSOLUTA MASC. 71 1:27:58.0 7:60 MIN/KM DIPLOMA
96 285 MARTI LLIMERA, ELISEO CLUB TRIATLON RIBARROJA ABSOLUTA MASC. 79 1:31:32.3 8:20 MIN/KM DIPLOMA
121 286 MARTINEZ CAMARA, JOSE LUIS TEAM CASAS PARA TODOS ABSOLUTA MASC. 93 1:38:50.2 8:59 MIN/KM DIPLOMA
7 287 MARTINEZ CERVERA, JOSE GREGORIO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 7 1:02:46.2 5:42 MIN/KM DIPLOMA
135 288 MARTINEZ FELIX, OLGA COR I MONTANYA ABSOLUTA FEM. 36 1:45:15.8 9:34 MIN/KM DIPLOMA
54 290 MARTINEZ MARTINEZ, JUAN IGNACIO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 52 1:23:15.1 7:34 MIN/KM DIPLOMA
68 289 MARTINEZ MARTINEZ, MANUEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 61 1:25:45.9 7:48 MIN/KM DIPLOMA
72 291 MARTINEZ MIRALLES, JOSE ENRIQUE C.A. PAIPORTA ABSOLUTA MASC. 64 1:26:16.5 7:50 MIN/KM DIPLOMA
119 292 MARTÍNEZ MODELO, ROBERTO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 91 1:38:29.8 8:58 MIN/KM DIPLOMA
102 293 MARTINEZ PASCUAL, ISABEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 22 1:32:01.5 8:22 MIN/KM DIPLOMA
152 294 MARTÍNEZ ROMERO, M. LUISA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 45 2:12:02.2 12:00 MIN/KM DIPLOMA
141 368 MARTINEZ ZAPATA, CHELO GATOVA TRAIL ABSOLUTA FEM. 40 1:49:43.8 9:58 MIN/KM DIPLOMA
148 296 MATEO VISQUERT, OLGA VALENCIA BASKET RUNNING T ABSOLUTA FEM. 44 1:56:56.0 10:38 MIN/KM DIPLOMA
29 297 MILAN BARQUERO, JUAN JOSE MALLA STYLE ABSOLUTA MASC. 29 1:14:39.8 6:47 MIN/KM DIPLOMA
118 298 MILLAN ESCRIVA, DAVID INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 90 1:38:25.3 8:57 MIN/KM DIPLOMA
149 299 MILLAN SALVI, MARCOS RUN MOUNTAIN ABSOLUTA MASC. 105 1:56:56.2 10:38 MIN/KM DIPLOMA
25 300 MORENO COSTA, SERGIO LUSITANIA ABSOLUTA MASC. 25 1:11:11.7 6:28 MIN/KM DIPLOMA
8 301 MORENO MOLINA, MANUEL C.A.JRBRUNELEC.INSTALACIO ABSOLUTA MASC. 8 1:04:00.6 5:49 MIN/KM DIPLOMA
120 303 NAVARRO BALAGUER, ROGELIO ANTONIO TEAM CASAS PARA TODOSOSA ABSOLUTA MASC. 92 1:38:35.2 8:58 MIN/KM DIPLOMA
67 304 NAVARRO MORIÑA, ISABEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 7 1:25:44.8 7:48 MIN/KM DIPLOMA
79 305 NAVARRO TORTOLA, FRAN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 67 1:27:03.7 7:55 MIN/KM DIPLOMA
55 306 NIETO DE LA CRUZ, JESUS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 53 1:23:34.7 7:36 MIN/KM DIPLOMA
61 307 NUÑEZ SÁNCHEZ, HECTOR MANUEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 57 1:23:44.4 7:37 MIN/KM DIPLOMA
56 308 OLIVER GASCH, ELIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 3 1:23:39.6 7:36 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2