Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2
IV Gátova Trail - 10K de Montaña
Total resultados: 152
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 360 SINISTERRA LEON, JOSE LUIS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 1 52:30.5 4:46 MIN/KM DIPLOMA
33 358 FERRRER TERUEL, MARGARITA CORREMÓN TRAIL ABSOLUTA FEM. 1 1:15:48.2 6:53 MIN/KM DIPLOMA
2 349 TORAL NAVARRO, SEVE BURJARUNNERS ABSOLUTA MASC. 2 54:27.5 4:57 MIN/KM DIPLOMA
49 201 ESTEVE ROMERO, GIOVANNA GÁTOVA TRAIL ABSOLUTA FEM. 2 1:22:40.8 7:31 MIN/KM DIPLOMA
3 321 PERIS MARIN, EMILIO FEDME ABSOLUTA MASC. 3 55:34.8 5:03 MIN/KM DIPLOMA
56 308 OLIVER GASCH, ELIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 3 1:23:39.6 7:36 MIN/KM DIPLOMA
4 246 FERRER NAVARRO, TONI REDOLAT TEAM ABSOLUTA MASC. 4 57:33.1 5:14 MIN/KM DIPLOMA
57 314 PEIRÓ DEL OLMO, CAROLINA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 4 1:23:40.9 7:37 MIN/KM DIPLOMA
5 317 PÉREZ HERVÁS, MANUEL C.A. SALTAMONTES ABSOLUTA MASC. 5 59:33.1 5:25 MIN/KM DIPLOMA
62 225 CARRASCO PINAZO, CRISTINA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 5 1:23:55.2 7:38 MIN/KM DIPLOMA
6 330 SAIZ BONET, ENRIQUE C.E.A BETERA ABSOLUTA MASC. 6 1:01:44.7 5:37 MIN/KM DIPLOMA
63 309 ORTÍ PALENZUELA, PAULA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 6 1:24:17.9 7:40 MIN/KM DIPLOMA
7 287 MARTINEZ CERVERA, JOSE GREGORIO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 7 1:02:46.2 5:42 MIN/KM DIPLOMA
67 304 NAVARRO MORIÑA, ISABEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 7 1:25:44.8 7:48 MIN/KM DIPLOMA
8 301 MORENO MOLINA, MANUEL C.A.JRBRUNELEC.INSTALACIO ABSOLUTA MASC. 8 1:04:00.6 5:49 MIN/KM DIPLOMA
70 340 SAUS, NATALIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 8 1:25:52.9 7:49 MIN/KM DIPLOMA
9 315 PERELLO CLIMENT, ANTONIO COCINARTE TEAM ABSOLUTA MASC. 9 1:04:41.7 5:53 MIN/KM DIPLOMA
73 336 SÁNCHEZ CATALÁN, MARÍA JOSÉ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 9 1:26:21.7 7:51 MIN/KM DIPLOMA
10 323 PONS GALLACH, JOSE JAVIER INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 10 1:04:46.3 5:54 MIN/KM DIPLOMA
74 263 GORRIZ SANCHEZ, PILAR CLUB DE ATLETISMO ALTURA ABSOLUTA FEM. 10 1:26:23.4 7:51 MIN/KM DIPLOMA
11 261 GOMEZ PEREZ, VICENTE COR ABSOLUTA MASC. 11 1:04:54.6 5:54 MIN/KM DIPLOMA
75 213 ANTÓN ALMERO, LAURA TUMBANDO BARRERAS ABSOLUTA FEM. 11 1:26:42.3 7:53 MIN/KM DIPLOMA
12 144 SEGARRA TEJERO, MIGUEL CORREMON TRAIL ABSOLUTA MASC. 12 1:05:15.1 5:56 MIN/KM DIPLOMA
77 279 LOPEZ CORRECHER, YASMINA COR ABSOLUTA FEM. 12 1:26:53.4 7:54 MIN/KM DIPLOMA
13 326 ROMERO LABRADOR, ALFREDO CA CORRELIANA ABSOLUTA MASC. 13 1:05:44.7 5:59 MIN/KM DIPLOMA
84 346 TELLO GARCÍA, EVA CORREMON TRAIL ABSOLUTA FEM. 13 1:28:01.6 8:00 MIN/KM DIPLOMA
14 363 PEREZ MARTIN, UVALDO SALTAMONTES ABSOLUTA MASC. 14 1:06:20.3 6:02 MIN/KM DIPLOMA
88 224 CAROT MUÑOZ, ARACELI LA RATICA CORREDORICA ABSOLUTA FEM. 14 1:29:14.8 8:07 MIN/KM DIPLOMA
15 247 FERRIOL GRAU, LLORENÇ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 15 1:07:22.9 6:07 MIN/KM DIPLOMA
89 313 PARRAS SOTO, PILAR INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 15 1:29:26.0 8:08 MIN/KM DIPLOMA
16 369 SANZ ARTES, ANDREU MARINES ABSOLUTA MASC. 16 1:07:46.8 6:10 MIN/KM DIPLOMA
92 217 BELGHAOUIA LEON, SUSANA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 16 1:31:13.3 8:18 MIN/KM DIPLOMA
17 240 ESCALONA NAVARRO, JOSE MIGUEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 17 1:08:04.4 6:12 MIN/KM DIPLOMA
93 324 ROJAS CIFRE, LOLES BURJARUNNERS ABSOLUTA FEM. 17 1:31:17.7 8:18 MIN/KM DIPLOMA
18 341 SENA GARCES, RUBEN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 18 1:08:15.9 6:12 MIN/KM DIPLOMA
97 259 GOMEZ GONZALEZ, MARI CARMEN CLUB TRIATLON RIBARROJA ABSOLUTA FEM. 18 1:31:34.1 8:20 MIN/KM DIPLOMA
19 210 ALAMO CIVERA, ANTONIO MARINES ABSOLUTA MASC. 19 1:08:38.6 6:15 MIN/KM DIPLOMA
98 338 SÁNCHEZ VAÑÓ, RAQUEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 19 1:31:38.4 8:20 MIN/KM DIPLOMA
20 218 BENAVENT MAHIQUES, VICENTE MIGUEL COCINARTE TEAM ABSOLUTA MASC. 20 1:09:20.5 6:18 MIN/KM DIPLOMA
99 255 GARCIA MORENO, EMILIA CORRELIANA ABSOLUTA FEM. 20 1:31:47.0 8:21 MIN/KM DIPLOMA
21 229 CERVERA CORTES, MANUEL C.A VILAMARXANT ABSOLUTA MASC. 21 1:09:30.9 6:19 MIN/KM DIPLOMA
100 227 CASTILLO GUARDEÑO, NOELIA C.A. CORRELIANA ABSOLUTA FEM. 21 1:31:47.1 8:21 MIN/KM DIPLOMA
22 226 CARRIÓN SÁNCHEZ, JAVIER INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 22 1:09:52.8 6:21 MIN/KM DIPLOMA
102 293 MARTINEZ PASCUAL, ISABEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 22 1:32:01.5 8:22 MIN/KM DIPLOMA
23 367 CASADO CLAROS, ALVARO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 23 1:09:59.3 6:22 MIN/KM DIPLOMA
103 311 OSUNA CAMPOS, ANA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 23 1:32:16.4 8:23 MIN/KM DIPLOMA
24 269 IGUAL NAVARRO, SALVA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 24 1:10:59.6 6:27 MIN/KM DIPLOMA
104 208 ALABAU FERRANDIS, CRISTINA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 24 1:32:17.1 8:23 MIN/KM DIPLOMA
25 300 MORENO COSTA, SERGIO LUSITANIA ABSOLUTA MASC. 25 1:11:11.7 6:28 MIN/KM DIPLOMA
109 230 COLL COLL, SILVIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 25 1:32:48.5 8:26 MIN/KM DIPLOMA
26 209 ALAMBIAGA MARIN, DANIEL MARINES ABSOLUTA MASC. 26 1:11:28.7 6:30 MIN/KM DIPLOMA
112 234 DEL RÍO ÁLVAREZ, MARÍA PILAR BURJARUNNERS ABSOLUTA FEM. 26 1:33:13.4 8:28 MIN/KM DIPLOMA
27 243 ESTEVE VIEGAS, DANIEL JESÚS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 27 1:13:07.1 6:39 MIN/KM DIPLOMA
113 359 VILLANUEVA GARCÍA, MELISA CORREMÓN TRAIL ABSOLUTA FEM. 27 1:33:25.7 8:30 MIN/KM DIPLOMA
28 203 IDRAG ROMERO, RAÚL GÁTOVA TRAIL ABSOLUTA MASC. 28 1:13:41.0 6:42 MIN/KM DIPLOMA
116 319 PÉREZ RAMÓN, MÓNICA CORREMON TRAIL ABSOLUTA FEM. 28 1:37:22.5 8:51 MIN/KM DIPLOMA
29 297 MILAN BARQUERO, JUAN JOSE MALLA STYLE ABSOLUTA MASC. 29 1:14:39.8 6:47 MIN/KM DIPLOMA
123 233 CORTELL SERRANO, CRISTINA MARINES ABSOLUTA FEM. 29 1:40:05.8 9:06 MIN/KM DIPLOMA
30 334 SALVADOR, ALEJANDRO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 30 1:14:53.4 6:48 MIN/KM DIPLOMA
125 244 FALOMIR ORTIZ, ZARA C.A CORRELIANA ABSOLUTA FEM. 30 1:40:32.0 9:08 MIN/KM DIPLOMA
31 260 GOMEZ MARTOS, TONI CORREMON TRAIL ABSOLUTA MASC. 31 1:15:41.8 6:53 MIN/KM DIPLOMA
126 221 BONDIA CANO, MONTIEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 31 1:41:05.6 9:11 MIN/KM DIPLOMA
32 277 LEÓN AMÉZQUETA, FERNANDO CORREMON TRAIL ABSOLUTA MASC. 32 1:15:45.2 6:53 MIN/KM DIPLOMA
127 337 SÁNCHEZ GÓMEZ, AR_NZAZU INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 32 1:41:20.9 9:13 MIN/KM DIPLOMA
34 355 VAZQUEZ ORTI, PEDRO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 33 1:16:23.2 6:57 MIN/KM DIPLOMA
129 214 APARICIO, ROSA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 33 1:41:36.1 9:14 MIN/KM DIPLOMA
35 265 GUTIÉRREZ MARTÍNEZ, FERNANDO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 34 1:16:48.3 6:59 MIN/KM DIPLOMA
131 322 PESCADOR VALLEJO, ELIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 34 1:44:23.7 9:29 MIN/KM DIPLOMA
36 205 SÁNCHEZ ROMERO, JAVIER GÁTOVA TRAIL ABSOLUTA MASC. 35 1:16:49.2 6:59 MIN/KM DIPLOMA
133 365 SOLAZ CEDRAN, ELENA CORREMON ABSOLUTA FEM. 35 1:45:11.6 9:34 MIN/KM DIPLOMA
37 206 ZAPATA SIERRA, MARIO GATOVA TRAIL ABSOLUTA MASC. 36 1:16:50.4 6:59 MIN/KM DIPLOMA
135 288 MARTINEZ FELIX, OLGA COR I MONTANYA ABSOLUTA FEM. 36 1:45:15.8 9:34 MIN/KM DIPLOMA
38 252 GAMÓN ANDREU, DAVID INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 37 1:17:33.9 7:03 MIN/KM DIPLOMA
136 256 GERMES ÁLVAREZ, PATRICIA NOSOTRAS DEPORTISTAS ABSOLUTA FEM. 37 1:46:42.2 9:42 MIN/KM DIPLOMA
39 343 SIERRA PÉREZ, JOAN RUNNING ALBALAT DELS TARO ABSOLUTA MASC. 38 1:18:09.0 7:06 MIN/KM DIPLOMA
137 241 ESPINOSA MONTANER, PILAR C.A. LA ELIANA RUNNING ABSOLUTA FEM. 38 1:46:51.0 9:43 MIN/KM DIPLOMA
40 212 ALBERT ALABAU, JOSE VICENTE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 39 1:18:50.4 7:10 MIN/KM DIPLOMA
138 254 GARCIA MORALES, YOLANDA RUNNERSOT ABSOLUTA FEM. 39 1:47:30.2 9:47 MIN/KM DIPLOMA
41 361 HURTADO MARTINEZ, RUBEN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 40 1:20:11.9 7:17 MIN/KM DIPLOMA
141 368 MARTINEZ ZAPATA, CHELO GATOVA TRAIL ABSOLUTA FEM. 40 1:49:43.8 9:58 MIN/KM DIPLOMA
42 235 DELGADO CAÑAVERAS, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 41 1:20:32.5 7:19 MIN/KM DIPLOMA
143 268 HERRERA VILLANUEVA, BARBARA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 41 1:51:16.9 10:07 MIN/KM DIPLOMA
43 283 MARTI DOMINGO, VICENTE COCINARTE TEAM ABSOLUTA MASC. 42 1:20:47.7 7:21 MIN/KM DIPLOMA
144 353 VARGAS GARCIA, BEATRIZ TEAM CASAS PARA TODOS ABSOLUTA FEM. 42 1:51:23.1 10:08 MIN/KM DIPLOMA
44 344 SIERRA SIERRA, VICENTE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 43 1:20:56.2 7:21 MIN/KM DIPLOMA
145 354 VARGAS GARCIA, ANA TEAM CASAS PARA TODOS ABSOLUTA FEM. 43 1:55:11.5 10:28 MIN/KM DIPLOMA
45 347 TOLOSA ORTEGA, JAVIER INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 44 1:21:23.7 7:24 MIN/KM DIPLOMA
148 296 MATEO VISQUERT, OLGA VALENCIA BASKET RUNNING T ABSOLUTA FEM. 44 1:56:56.0 10:38 MIN/KM DIPLOMA
46 211 ALBEROLA VELEZ, RICARDO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 45 1:21:57.1 7:27 MIN/KM DIPLOMA
152 294 MARTÍNEZ ROMERO, M. LUISA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 45 2:12:02.2 12:00 MIN/KM DIPLOMA
47 320 PERIS COLL, VICTOR INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 46 1:22:06.5 7:28 MIN/KM DIPLOMA
48 242 ESTELLER MARTINEZ, RAÚL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 47 1:22:18.8 7:29 MIN/KM DIPLOMA
50 342 SERRALTA PEIRO, JOSE RAMON C.E.M. CORRESENDES XERESA ABSOLUTA MASC. 48 1:22:52.3 7:32 MIN/KM DIPLOMA
51 232 CORCOLES MARTINEZ, MARIO MASIAS RUNNING TEAM ABSOLUTA MASC. 49 1:22:56.5 7:32 MIN/KM DIPLOMA
52 237 DELTORO MONTESINOS, JAVIER MASIAS RUNNING TEAM ABSOLUTA MASC. 50 1:22:56.6 7:32 MIN/KM DIPLOMA
53 275 JUAN BOVÍ, VICENT INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 51 1:23:08.4 7:34 MIN/KM DIPLOMA
54 290 MARTINEZ MARTINEZ, JUAN IGNACIO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 52 1:23:15.1 7:34 MIN/KM DIPLOMA
55 306 NIETO DE LA CRUZ, JESUS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 53 1:23:34.7 7:36 MIN/KM DIPLOMA
58 339 SANZ TELLO, JAIME VALENCIA ABSOLUTA MASC. 54 1:23:41.3 7:37 MIN/KM DIPLOMA
59 262 GOMEZ RUIZ, MATIAS MARINES VELL ABSOLUTA MASC. 55 1:23:43.8 7:37 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2