Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
CARTHAGO MTB Challenge - 2ª Etapa
Total resultados: 79
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 1 COLOMA NICOLÁS, CARLOS MMR BIKES PRO TEAM ELI 1 2:04:55.0 21.18 KM/H DIPLOMA
7 3 TRUJILLO HERNANDEZ, JUAN PEDRO MONDRAKER ELI 6 2:20:56.4 18.75 KM/H DIPLOMA
30 4 ORTIZ BARRANCO, ANTONIO BUFF PRO TEAM ELI 10 2:42:51.7 16.22 KM/H DIPLOMA
4 6 BRAVO ALONSO, PABLO JEAN CASTELLANA 100 ELI 4 2:13:08.7 19.89 KM/H DIPLOMA
6 7 ESCOLAR BALLESTEROS, DAVID GOLPE DE PEDAL C.C. ELI 5 2:18:36.7 19.05 KM/H DIPLOMA
2 8 SANCHEZ ADAN, ISMAEL MUNDOBICI RIDERS ELI 2 2:05:45.1 20.93 KM/H DIPLOMA
62 11 RODRIGUEZ CUTILLAS, RAUL GC RIBA-ROJA M30 29 3:28:05.1 12.68 KM/H DIPLOMA
68 12 TORRO HERRERO, RAUL GC RIBA-ROJA M40 16 3:28:07.0 12.68 KM/H DIPLOMA
63 13 NAVARRO SÁEZ, ANDRÉS GC RIBA-ROJA M40 14 3:28:05.7 12.68 KM/H DIPLOMA
66 14 SAIZ MUNUERA, JUAN GC RIBA-ROJA M40 15 3:28:06.8 12.68 KM/H DIPLOMA
65 15 SAIZ MUNERA, GABRIEL GC RIBA-ROJA M30 31 3:28:06.2 12.68 KM/H DIPLOMA
16 16 ALARCON LOPEZ, LUIS BICICOSTA M40 3 2:27:45.7 17.91 KM/H DIPLOMA
49 17 ANDRES RIGLA, VICENTE BTT NAVARRES M40 10 3:10:10.1 13.9 KM/H DIPLOMA
28 18 ANDREU FERRANDEZ, JUAN FRANCISCO INDEPENDIENTE M30 12 2:40:59.5 16.44 KM/H DIPLOMA
34 20 ARGENTE CASANOVES, JULIO BTT NAVARRES M40 6 2:47:15.0 15.79 KM/H DIPLOMA
37 21 ARIAS MARTÍNEZ, JOSÉ ANTONIO C.C. TIBI - AM SONIDO M30 15 2:50:44.0 15.45 KM/H DIPLOMA
72 22 AZQUETA NERECÁN, GUILLERMO INDEPENDIENTE M30 34 3:35:37.7 12.24 KM/H DIPLOMA
46 24 BAEZA RUFETE, PABLO INDEPENDIENTE M30 19 3:00:20.7 14.63 KM/H DIPLOMA
38 29 CAMÚS RAVELO, CRISTOBAL C.C. TIBI - AM SONIDO M30 16 2:50:44.4 15.45 KM/H DIPLOMA
54 31 CARREÑO, ANTONIO ALBERTO ELCHE ENDURO BIKES M30 25 3:13:34.4 13.64 KM/H DIPLOMA
22 32 CARRILLO GAY, DANIEL GOBIK WEAR TEAM M30 9 2:33:12.9 17.22 KM/H DIPLOMA
75 33 CASAS EIZAGUIRRE, CARLOS INDEPENDIENTE M30 35 3:39:25.3 0 KM/H DIPLOMA
41 34 CASELLANO MARQUEZ, LUIS JAVIER MOUNTAIN TRIPORTER M40 8 2:52:25.4 15.32 KM/H DIPLOMA
79 35 CASTRO FERNANDEZ, DANIEL VALASSIS TEAM ELI 15 5:18:16.0 8.29 KM/H DIPLOMA
27 36 CAYUELA LÓPEZ, JOSE MANUEL BICLOCURA PRIMAFLOR ESPAB M50 1 2:40:36.3 16.44 KM/H DIPLOMA
14 37 CAYUELA GARCIA, JERÓNIMO BICILOCURA PRIMAFLOR ESPA S23 1 2:26:18.3 18.09 KM/H DIPLOMA
57 38 CHACON ARRUE, ANTONIO INDEPENDIENTE M30 26 3:19:03.9 13.24 KM/H DIPLOMA
69 39 CHORQUES, LUIS SINCROLADOR BLOG TEAM M40 17 3:31:01.9 12.5 KM/H DIPLOMA
15 40 LÓPEZ DE LA TORRE AL, JUAN LUIS RETROCYCLE M40 2 2:27:36.2 17.91 KM/H DIPLOMA
59 41 CORDOBA PEREZ, EDUARDO INDEPENDIENTE M40 12 3:19:04.6 13.24 KM/H DIPLOMA
24 43 DELGADO GONZALEZ, ALFONSO CDC BICILOCURA PRIMAFLOR M30 10 2:35:35.1 16.98 KM/H DIPLOMA
23 45 ERRANDONEA ASTONDOA, JOSEBA INDEPENDIENTE ELI 9 2:35:21.8 16.98 KM/H DIPLOMA
17 47 FERNANDEZ VIDAL, PABLO C.C. SPORTBIKE M30 5 2:28:03.0 17.82 KM/H DIPLOMA
52 50 GARCÍA SERRANO, RAUL CC ALL BIKE M30 24 3:13:26.0 13.69 KM/H DIPLOMA
13 51 GARCÍA MARTÍ, MIGUEL ÁNGEL PLUS15 GOBIK TEAM M40 1 2:25:15.5 18.18 KM/H DIPLOMA
43 53 GARCIA VILLALBA, EZEQUIEL AVICOLA SAN ISIDRO M40 9 2:53:02.6 15.25 KM/H DIPLOMA
39 54 GARCIA VIZCAINO, JUAN CARLOS COLLA MONBARI M30 17 2:50:45.1 15.45 KM/H DIPLOMA
9 56 LOPEZ AZORIN, GABRIEL GOBIK WEAR TEAM M30 2 2:22:25.2 18.56 KM/H DIPLOMA
78 58 GUTIÉRREZ RIBALAYGUA, JUAN INDEPENDIENTE M30 37 4:26:00.1 9.92 KM/H DIPLOMA
76 61 HERNANDEZ CASES, MARIO MTB ORIHUELA M30 36 3:41:03.8 11.96 KM/H DIPLOMA
56 63 JONES, HOWARD INDEPENDIENTE M50 3 3:17:07.7 13.38 KM/H DIPLOMA
32 64 JULIAN MORILLAS, JOSE ANTONIO BODEGAS MUÑANA M30 14 2:43:38.9 16.14 KM/H DIPLOMA
77 65 LÓPEZ RAMÓN, MANUEL CC PASION BTT ORIHUELA M60 1 3:41:08.3 11.96 KM/H DIPLOMA
12 68 LLORET I PICÓ, ÀNGEL CE FINESTRAT - EL PORTELL M30 4 2:24:43.9 18.18 KM/H DIPLOMA
67 69 AGUAS RONDA, ANDRES GC RIBA-ROJA M30 32 3:28:07.0 12.68 KM/H DIPLOMA
11 70 LOPEZ RUBIO, GIMES SPORT BIKE M30 3 2:22:47.2 18.56 KM/H DIPLOMA
10 71 LOPEZ RUBIO, JUAN JOSE SPORT BIKE ELI 8 2:22:47.1 18.56 KM/H DIPLOMA
40 72 LOPEZ SEPULVEDA, LORENZO CLUB MOUNTAIN BIKE EVOTEK ELI 12 2:50:46.6 15.45 KM/H DIPLOMA
64 75 CALATRAVA MONCHOLI, DOMINGO GC RIBA-ROJA M30 30 3:28:05.8 12.68 KM/H DIPLOMA
36 78 MARTINEZ CUENCA, ANTONIO GOBIK WEAR TEAM M40 7 2:49:05.5 15.58 KM/H DIPLOMA
19 79 MENDOZA SÁNCHEZ-CELE, JULIÁN CDE EL PINCHAZO DE CORRAL M30 7 2:28:57.3 17.73 KM/H DIPLOMA
20 80 MENDOZA SÁNCHEZ-CELE, JUAN INDEPENDIENTE M30 8 2:28:57.5 17.73 KM/H DIPLOMA
71 81 MENDOZA SANCHEZ-CELE, MANUEL CDE EL PINCHAZO DE CORRAL M30 33 3:34:45.1 12.29 KM/H DIPLOMA
21 82 MOLINA DELGADO, FABIÁN VICMA BIKE TEAM S23 2 2:29:04.1 17.73 KM/H DIPLOMA
51 83 MONTORO ROS, NACHO CC LOS DOLORES M30 23 3:13:12.3 13.69 KM/H DIPLOMA
44 85 NUEDA CALERO, JUAN FRANCISCO GOBIK WEAR TEAM M30 18 2:54:44.3 15.13 KM/H DIPLOMA
70 86 OLAVE GABARRE, JAVIER RETROCYCLE FULL ACTIVITY M40 18 3:34:45.0 12.29 KM/H DIPLOMA
58 87 ORTIZ ECHAGUE, BORJA REEBOOK LA FINCA M30 27 3:19:04.0 13.24 KM/H DIPLOMA
5 88 PASCUAL CLIMENT, FRANCISCO JAVIER CE FINESTRAT - EL PORTELL M30 1 2:18:36.1 19.05 KM/H DIPLOMA
47 90 PEDRERO SALCEDO, FRANCISCO CLUB TRIATLON CARTAGENA M30 20 3:00:20.9 14.63 KM/H DIPLOMA
8 91 PEREZ ARAUJO, RAMON CC ESCURIALENSE ELI 7 2:22:24.2 18.56 KM/H DIPLOMA
26 92 PEREZ BLANCO, JOAQUIN GOBIK WEAR TEAM M30 11 2:40:35.0 16.44 KM/H DIPLOMA
61 93 PERIEL MARTÍN, JOSE INDEPENDIENTE M40 13 3:27:24.8 12.72 KM/H DIPLOMA
42 94 PORTERO CUÉLLAR, FRANCISCO BIKE STATION MARBELLA M50 2 2:52:41.3 15.25 KM/H DIPLOMA
35 95 RAMIREZ BAUXELL, ANNA UCI BIZCAYA-DURANGO ELI FEM. 1 2:47:16.4 15.79 KM/H DIPLOMA
53 97 SAEZ GONZALEZ, JOSE MARIA ELXENDURO M40 11 3:13:34.0 13.64 KM/H DIPLOMA
48 98 SANCHEZ MULLOR, EMILIO INDEPENDIENTE M30 21 3:08:28.7 14.01 KM/H DIPLOMA
29 99 SANTAMARIA AYUSO, RICARDO RETROCYCLE M30 13 2:42:51.4 16.22 KM/H DIPLOMA
50 100 SANTOLAYA MURO, JUAN CARLOS COLOMA BIKE CLUB M30 22 3:13:08.3 13.69 KM/H DIPLOMA
18 101 SILVESTRE MIRÓN, JOSE C.C. TIBI - AM SONIDO M30 6 2:28:38.7 17.73 KM/H DIPLOMA
55 102 SOPEÑA ESPA, CECILIA INDEPENDIENTE ELI FEM. 3 3:13:53.3 13.64 KM/H DIPLOMA
60 103 SUÁREZ PASCUAL, JUAN INDEPENDIENTE M30 28 3:21:57.2 13.09 KM/H DIPLOMA
31 104 VALERO MARTINEZ, MOISES INDEPENDIENTE ELI 11 2:43:30.7 16.14 KM/H DIPLOMA
73 105 VERA MARTINEZ, SANTIAGO BULL CHUMBO RIDERS ELI 13 3:36:26.7 12.2 KM/H DIPLOMA
74 106 VERA NAVARRO, IVAN BULL CHUMBO RIDERS ELI 14 3:36:27.0 12.2 KM/H DIPLOMA
33 108 PASCUAL TORRES, JAVIER BIKETOWN M40 5 2:47:14.2 15.79 KM/H DIPLOMA
45 109 CASANOVA FERNÁNDEZ, MARIA GE ESTEVE ELI FEM. 2 3:00:20.6 14.63 KM/H DIPLOMA
3 110 COLOME ROCA, ORIOL GE ESTEVE ELI 3 2:13:05.5 19.89 KM/H DIPLOMA
25 111 OCAÑA GARCÍA, FERNANDO INDEPENDIENTE M40 4 2:36:36.9 16.82 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1