Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2
V Marxa BTT - Ciutat de Carlet
Total resultados: 182
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
173 86 MACHI PAREJO, SANDRA INDEPENDIENTE FEMINA 7 2:56:05.8 12.95 KM/H DIPLOMA
167 20 BELDA TUDELA, EVA BIGBIKES CARLET FEMINA 6 2:49:38.1 13.43 KM/H DIPLOMA
165 56 FORES, ANNA BIGBIKES CARLET FEMINA 4 2:49:37.3 13.43 KM/H DIPLOMA
166 132 VALERO HERRERO, ANA BIGBIKES CARLET FEMINA 5 2:49:37.3 13.43 KM/H DIPLOMA
162 79 JUAREZ MOMPO, CAROLINA FERRER BIKES FEMINA 3 2:46:26.7 13.69 KM/H DIPLOMA
101 134 VALERO HERRERO, EVA BIGBIKES CARLET FEMINA 2 2:12:34.1 17.22 KM/H DIPLOMA
92 133 VALERO HERRERO, MARIA SOULBIKES ALZIRA FEMINA 1 2:06:47.6 18 KM/H DIPLOMA
174 8 ALCOVER CASANOVES, MARIA TERESA SPIRIT BIKE FEMINA 8 2:56:05.8 12.95 KM/H DIPLOMA
160 114 RIBES ARBONA, SALVADOR VFERRER BIKES M30 MASC. 65 2:41:41.6 14.12 KM/H DIPLOMA
161 171 BISBAL BOSCCH, JOSE ENRIQUE BTT COLAITA M30 MASC. 66 2:43:14.0 13.95 KM/H DIPLOMA
159 180 DEL AMO, JONATAN BIG BIKES M30 MASC. 64 2:41:14.4 14.12 KM/H DIPLOMA
158 90 MARTIN MARTI, JOSE JORGE INDEPENDIENTE M30 MASC. 63 2:40:47.4 14.17 KM/H DIPLOMA
155 189 SANCHEZ, CARLOS INDEPENDIENTE M30 MASC. 62 2:39:11.8 14.29 KM/H DIPLOMA
148 75 HERVAS ESCRIBANO, JOSE ANTONIO HIERRO-BIKES M30 MASC. 61 2:35:26.9 14.69 KM/H DIPLOMA
147 152 BARTRANA, TONI PENYA AIRE M30 MASC. 60 2:35:25.2 14.69 KM/H DIPLOMA
146 42 DOMINGO DELHON, VICENTE C.D SIETE AGUAS M30 MASC. 59 2:33:57.8 14.81 KM/H DIPLOMA
144 94 MARZO BLAY, VICTOR INDEPENDIENTE M30 MASC. 58 2:32:17.1 15 KM/H DIPLOMA
138 153 GONZALEZ, CARLOS BTT COLAITA M30 MASC. 57 2:29:42.8 15.25 KM/H DIPLOMA
137 154 AUSINA, JUANBA BTT COLAITA M30 MASC. 56 2:29:42.8 15.25 KM/H DIPLOMA
134 89 MARQUEZ SERRANO, DANI BICI CLUB PICASSENT M30 MASC. 55 2:27:29.1 15.45 KM/H DIPLOMA
133 183 GRANEL BOUDA, TONI TRIATLO ALGINET M30 MASC. 54 2:26:20.6 15.58 KM/H DIPLOMA
126 27 CANET JUAN, VICENTE SPIRIT BIKE M30 MASC. 53 2:25:35.6 15.65 KM/H DIPLOMA
124 83 LOPEZ BAUSET, DAVID C.D SIETE AGUAS M30 MASC. 52 2:23:13.0 15.93 KM/H DIPLOMA
119 101 NAVARRO MARTÍNEZ, XAVIER INDEPENDIENTE M30 MASC. 51 2:21:54.1 16.07 KM/H DIPLOMA
118 62 GARCÍA SAPORTA, ALBERTO INDEPENDIENTE M30 MASC. 50 2:21:36.9 16.07 KM/H DIPLOMA
117 99 MORENO ARREBOLA, JUAN EL CUC M30 MASC. 49 2:21:36.8 16.07 KM/H DIPLOMA
116 46 FAYOS FERRER, JAVIER FERRER BIKES M30 MASC. 48 2:21:36.3 16.07 KM/H DIPLOMA
115 188 PIERA, SERGIO INDEPENDIENTE M30 MASC. 47 2:21:34.7 16.07 KM/H DIPLOMA
112 191 CALATAYUD, PEPE INDEPENDIENTE M30 MASC. 46 2:19:51.5 16.29 KM/H DIPLOMA
109 121 SANCHEZ CAMPO, MARTIN QUENCALL TEAM CARLET M30 MASC. 45 2:18:18.0 16.51 KM/H DIPLOMA
102 82 LOPEZ ARBONA, RAUL SOUL BIKES M30 MASC. 44 2:12:56.9 17.14 KM/H DIPLOMA
97 129 TORRES VALERA, JONATHAN FREETANGAS M30 MASC. 43 2:08:42.1 17.73 KM/H DIPLOMA
90 72 GOMIS RAMIREZ, CARLOS SOULBIKES ALZIRA M30 MASC. 42 2:06:04.3 18.09 KM/H DIPLOMA
89 98 MONTESINOS CABALLERO, JUANVI SOUL BIKES M30 MASC. 41 2:06:03.9 18.09 KM/H DIPLOMA
87 157 FAYOS, SANTI PC PISTO M30 MASC. 40 2:05:27.0 18.18 KM/H DIPLOMA
85 181 ESCOBAR, DAVID BIG BIKES M30 MASC. 39 2:05:05.7 18.18 KM/H DIPLOMA
84 187 ANDRES, JOSE BTT NAVARRES M30 MASC. 38 2:04:37.3 18.27 KM/H DIPLOMA
82 122 SANCHEZ RUIZ, JORGE A RODA M30 MASC. 37 2:04:30.5 18.37 KM/H DIPLOMA
80 84 LOPEZ BLAY, ANXEL BIGBIKES CARLET M30 MASC. 36 2:04:25.1 18.37 KM/H DIPLOMA
75 120 SÁNCHEZ BELDA, MANRIQUE C. C. CASTILLO AYORA M30 MASC. 35 2:02:10.8 18.65 KM/H DIPLOMA
73 3 AGUILAR APARICIO, ADRIAN BIG BIKES M30 MASC. 34 2:02:07.7 18.65 KM/H DIPLOMA
71 59 GARCIA CABALLERO, ALVARO BIGBIKES CARLET M30 MASC. 33 2:01:06.7 18.85 KM/H DIPLOMA
69 85 LOZANO ESCOMS, IVAN BIGBIKES CARLET M30 MASC. 32 2:01:06.4 18.85 KM/H DIPLOMA
67 26 CALATAYUD HERNANDIS, JAIME BIGBIKES CARLET M30 MASC. 31 2:01:06.0 18.85 KM/H DIPLOMA
62 25 CALAFORRA PICAZO, JORGE QUENCALL TEAM CARLET M30 MASC. 29 1:55:14.4 19.78 KM/H DIPLOMA
61 45 ESPI VALERO, OSCAR QUENCALL TEAM CARLET M30 MASC. 28 1:55:13.8 19.78 KM/H DIPLOMA
59 167 CLIMENT, JUAN BAUTISTA CICLOS VALENCIA M30 MASC. 27 1:54:49.2 19.89 KM/H DIPLOMA
57 164 MARTINEZ JORNET, JAVIER GUADASSUAR M30 MASC. 26 1:53:01.0 20.22 KM/H DIPLOMA
54 13 BALAGUER ARNANDIS, ALBERTO ALCUBIKES M30 MASC. 25 1:52:58.6 20.22 KM/H DIPLOMA
49 23 BOU ORTEGA, MARIO CLUB CICLISTA GUADASSUAR M30 MASC. 24 1:50:32.8 20.57 KM/H DIPLOMA
46 9 AMARGÓS GINER, ENRIQUE V.FERRER BIKES M30 MASC. 23 1:49:53.1 20.81 KM/H DIPLOMA
45 172 BALLESTER ARRIBAS, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE M30 MASC. 22 1:49:47.5 20.81 KM/H DIPLOMA
44 108 PEREZ GALDON, JAVIER BIGBIKES CARLET M30 MASC. 21 1:48:44.5 20.93 KM/H DIPLOMA
43 210 AGUILAR APARICI, ADRIAN BIG BIKES M30 MASC. 20 1:48:44.3 20.93 KM/H DIPLOMA
42 78 IGLESIAS MORAL, DAVID C.D.E. M30 MASC. 19 1:48:44.1 20.93 KM/H DIPLOMA
39 151 OLENOK, ENRIQUE SOUL BIKES M30 MASC. 18 1:48:12.2 21.05 KM/H DIPLOMA
37 60 GARCIA CABALLERO, ERNEST BIGBIKES CARLET M30 MASC. 17 1:47:40.6 21.18 KM/H DIPLOMA
35 77 IBAÑEZ SORIANO, SERGIO BIG BIKES CARLET M30 MASC. 16 1:47:33.9 21.18 KM/H DIPLOMA
34 145 MATEOS BLASCO, CRISTIAN SOUL BIKES M30 MASC. 15 1:46:21.9 21.43 KM/H DIPLOMA
32 92 MARTINEZ PEREZ, MARIO RADICALBIKE ONTINYENT M30 MASC. 14 1:46:13.6 21.43 KM/H DIPLOMA
31 97 MONSERRAT BORDES, LLORENS CC BERNIA XALO M30 MASC. 13 1:46:10.9 21.43 KM/H DIPLOMA
28 110 PINEDA GARCIA, JULIO JOSE UNIFORMES MURCIA M30 MASC. 12 1:45:50.5 21.56 KM/H DIPLOMA
26 35 CORDON, LUIS 5 SHILLINGS M30 MASC. 11 1:44:47.0 21.82 KM/H DIPLOMA
24 139 MUNTEAN, CONSTANTIN BTT COLAITA M30 MASC. 10 1:42:49.1 22.22 KM/H DIPLOMA
19 14 CANDEL MAQUEDA, JACOBO BETERBIKE TEAM M30 MASC. 9 1:42:47.2 22.22 KM/H DIPLOMA
18 10 ANDRES FERRER, CARLOS C.C. XALÓ-BTT BÈRNIA M30 MASC. 8 1:41:27.6 22.5 KM/H DIPLOMA
17 150 ORDIÑANA, JOSE MISTER BIKER M30 MASC. 7 1:41:27.2 22.5 KM/H DIPLOMA
15 43 DONAT ESQUER, RAFA SOULBIKES ALZIRA M30 MASC. 6 1:39:51.3 22.78 KM/H DIPLOMA
11 119 SALVADOR HENNEGUET, DAVID BIKESPORT CHIVA M30 MASC. 5 1:37:52.3 23.23 KM/H DIPLOMA
8 32 CHENOLL, JAVI CC SOULBIKES M30 MASC. 4 1:36:45.1 23.53 KM/H DIPLOMA
6 41 DOMENECH GIL, MIGUEL BIKESPORT CHIVA M30 MASC. 3 1:36:15.5 23.68 KM/H DIPLOMA
3 15 BALLESTER SANZ, RAUL SOULBIKES ALZIRA M30 MASC. 2 1:33:54.2 24.16 KM/H DIPLOMA
2 118 SALVÀ MARTINEZ, PAU TRAINING4BIKE M30 MASC. 1 1:33:02.0 24.49 KM/H DIPLOMA
177 142 MINGUEZ CUENCA, ALBERTO BIG BIKER M30 MASC. 67 2:56:07.0 12.95 KM/H DIPLOMA
178 5 ALABARTA MIR, JAVIER HIERRO BIKES M30 MASC. 68 2:57:11.3 12.86 KM/H DIPLOMA
179 179 NAVALON, CARLOS INDEPENDIENTE M30 MASC. 69 2:57:16.9 12.86 KM/H DIPLOMA
182 137 VIVO MONTALT, VICENTE JOSE A RODA M30 MASC. 70 3:05:16.3 12.29 KM/H DIPLOMA
172 130 UBEDA APARICIO, HILARIO JULIAN INDEPENDIENTE M40 MASC. 30 2:56:04.0 12.95 KM/H DIPLOMA
171 65 GARRIGUES SALOM, SALVADOR INDEPENDIENTE M40 MASC. 29 2:56:03.4 12.95 KM/H DIPLOMA
163 53 FERRERA CORDERO, LUIS INDEPENDIENTE M40 MASC. 28 2:47:30.2 13.58 KM/H DIPLOMA
156 111 PLA CABRERA, JOSE VICENTE INDEPENDIENTE M40 MASC. 27 2:39:49.8 14.29 KM/H DIPLOMA
139 169 PINTO PAZ, XAVI BTT COLAITA M40 MASC. 26 2:29:42.9 15.25 KM/H DIPLOMA
132 113 RENTERO CAPILLA, SANTIAGO HIERRO - BIKES M40 MASC. 25 2:26:05.5 15.58 KM/H DIPLOMA
129 117 ROIG I ROIG, VICENT GUILLEM SPIRIT BIKE M40 MASC. 24 2:25:36.4 15.65 KM/H DIPLOMA
128 177 ROVIRA PRIMO, SERGIO SPIRIT BIKES M40 MASC. 23 2:25:36.2 15.65 KM/H DIPLOMA
127 176 ARRIAGA, FELIPE SPIRIT BIKES M40 MASC. 22 2:25:35.6 15.65 KM/H DIPLOMA
122 58 GALLEGO TRESCOLI, JUAN LIBRE M40 MASC. 21 2:22:49.6 15.93 KM/H DIPLOMA
121 73 GONZALEZ DOMINGUEZ, EDUARDO INDEPENDIENTE M40 MASC. 20 2:22:27.3 16 KM/H DIPLOMA
114 147 BALLESTER SOLA, ALEXIS BTT COLAITA M40 MASC. 19 2:20:02.7 16.29 KM/H DIPLOMA
106 173 HERVAS, HELIOS FIDEU M40 MASC. 18 2:16:12.4 16.74 KM/H DIPLOMA
100 192 ATIENZA, VICTOR INDEPENDIENTE M40 MASC. 17 2:12:29.2 17.22 KM/H DIPLOMA
81 12 ARIZMENDIZ MELLADO, JUAN CARLOS A RODA M40 MASC. 16 2:04:30.1 18.37 KM/H DIPLOMA
78 54 FERRI PALOP, JUAN MANUEL PENYA BTT EL CUC M40 MASC. 15 2:03:50.5 18.37 KM/H DIPLOMA
76 107 PERALES CAMARASA, ANTONIO CC GUADASSUAR M40 MASC. 14 2:03:47.4 18.37 KM/H DIPLOMA
74 4 AGULLES VILA, CESAR TEAM AGULLES SCOTT M40 MASC. 13 2:02:08.1 18.65 KM/H DIPLOMA
70 44 DURO SANCHEZ, PEDRO JUAN BIGBIKES CARLET M40 MASC. 12 2:01:06.6 18.85 KM/H DIPLOMA
68 166 CALATAYUD, BERNARDO BIGBIKES M40 MASC. 11 2:01:06.2 18.85 KM/H DIPLOMA
56 156 VIVA ROTGLA, SERGIO VFERRER M40 MASC. 10 1:52:59.4 20.22 KM/H DIPLOMA
55 29 CAÑES MARTÍ, MIGUEL ANGEL C.C.SOULBIKES ALZIRA M40 MASC. 9 1:52:59.1 20.22 KM/H DIPLOMA
53 168 PARRA MORENO, MIGUEL SPIRIT BIKES M40 MASC. 8 1:52:41.4 20.22 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2