Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2
V Marxa BTT - Ciutat de Carlet
Total resultados: 182
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
92 133 VALERO HERRERO, MARIA SOULBIKES ALZIRA FEMINA 1 2:06:47.6 18 KM/H DIPLOMA
36 106 PELLICER VERDUCH, JULIO BIKESPORTCHIVA VET. MASC. 1 1:47:34.9 21.18 KM/H DIPLOMA
14 127 SEMPERE JOVER, ALEX ONBIKE ALCOY PROMESA. 1 1:38:41.2 23.08 KM/H DIPLOMA
9 95 MINGUEZ CUENCA, MIGUEL ANGEL G.D. BIGBIKES M40 MASC. 1 1:37:51.1 23.23 KM/H DIPLOMA
2 118 SALVÀ MARTINEZ, PAU TRAINING4BIKE M30 MASC. 1 1:33:02.0 24.49 KM/H DIPLOMA
1 141 RAMON BONMARI, NACHO CONTROLPACK SENIOR. 1 1:33:01.4 24.49 KM/H DIPLOMA
101 134 VALERO HERRERO, EVA BIGBIKES CARLET FEMINA 2 2:12:34.1 17.22 KM/H DIPLOMA
64 80 LERMA SOLER, ANGEL RAMON CLUB CICLISTA FOIOS VET. MASC. 2 1:57:22.1 19.46 KM/H DIPLOMA
22 144 REÑE, JORDI CONNECT CICLYNG M40 MASC. 2 1:42:47.9 22.22 KM/H DIPLOMA
20 22 BOU, JAVI VELOCLUB CARLET PROMESA. 2 1:42:47.3 22.22 KM/H DIPLOMA
4 37 CUCARELLA I MIRAVALL, GUILLEM CICLOS VALENCIA - L´EQUI SENIOR. 2 1:33:54.2 24.16 KM/H DIPLOMA
3 15 BALLESTER SANZ, RAUL SOULBIKES ALZIRA M30 MASC. 2 1:33:54.2 24.16 KM/H DIPLOMA
162 79 JUAREZ MOMPO, CAROLINA FERRER BIKES FEMINA 3 2:46:26.7 13.69 KM/H DIPLOMA
79 28 CAÑES MARTI, DAVID JORGE CC SOULBIKES VET. MASC. 3 2:03:52.0 18.37 KM/H DIPLOMA
27 162 MANU ORTIZ, VICENT MOIXENT M40 MASC. 3 1:45:35.9 21.56 KM/H DIPLOMA
21 49 FERRER DAUDER, FERRAN VELOCLUB CARLET PROMESA. 3 1:42:47.4 22.22 KM/H DIPLOMA
6 41 DOMENECH GIL, MIGUEL BIKESPORT CHIVA M30 MASC. 3 1:36:15.5 23.68 KM/H DIPLOMA
5 160 SANCHEZ FERNANDEZ, PRUDENCIO TORTUGAS BIKE SENIOR. 3 1:34:54.6 24 KM/H DIPLOMA
165 56 FORES, ANNA BIGBIKES CARLET FEMINA 4 2:49:37.3 13.43 KM/H DIPLOMA
83 135 VESES FERRER, BENJAMIN SEMPRE AVANT VET. MASC. 4 2:04:31.7 18.37 KM/H DIPLOMA
29 68 GIRBES LLOPIS, JUANVI PANCHOS BIKE ALGEMESI M40 MASC. 4 1:45:51.4 21.56 KM/H DIPLOMA
23 185 APARICIO, RUBEN BIG BIKES PROMESA. 4 1:42:48.8 22.22 KM/H DIPLOMA
8 32 CHENOLL, JAVI CC SOULBIKES M30 MASC. 4 1:36:45.1 23.53 KM/H DIPLOMA
7 1 CANDEL MAQUEDA, RUBEN VOLCENTER VOLKSWAGEN SENIOR. 4 1:36:16.4 23.68 KM/H DIPLOMA
166 132 VALERO HERRERO, ANA BIGBIKES CARLET FEMINA 5 2:49:37.3 13.43 KM/H DIPLOMA
111 146 MARTINEZ RIBES, JOSE MARIA BTT COLAITA VET. MASC. 5 2:18:43.9 16.44 KM/H DIPLOMA
50 16 BAÑULS GRANELL, PEP CAFE 4M- VALENCIA TERRA I PROMESA. 5 1:50:36.1 20.57 KM/H DIPLOMA
38 109 PIERA MOTA, JUAN CULTBIKES M40 MASC. 5 1:48:09.4 21.05 KM/H DIPLOMA
11 119 SALVADOR HENNEGUET, DAVID BIKESPORT CHIVA M30 MASC. 5 1:37:52.3 23.23 KM/H DIPLOMA
10 184 HURTADO, LUIS SOUL BIKES SENIOR. 5 1:37:51.3 23.23 KM/H DIPLOMA
167 20 BELDA TUDELA, EVA BIGBIKES CARLET FEMINA 6 2:49:38.1 13.43 KM/H DIPLOMA
113 81 LLOPIS ONIEVA, JUAN DE DIOS INDEPENDIENTE VET. MASC. 6 2:20:01.7 16.29 KM/H DIPLOMA
52 161 REY DOMENECH, SERGIO ALCOBIKES PROMESA. 6 1:52:34.1 20.22 KM/H DIPLOMA
41 91 MARTINEZ CARRASCOSA, JUANJO PEÑA CICLISTA TURIS M40 MASC. 6 1:48:42.7 20.93 KM/H DIPLOMA
15 43 DONAT ESQUER, RAFA SOULBIKES ALZIRA M30 MASC. 6 1:39:51.3 22.78 KM/H DIPLOMA
12 163 ALBERT RIERA, PABLO MR BIKER SENIOR. 6 1:38:40.5 23.08 KM/H DIPLOMA
173 86 MACHI PAREJO, SANDRA INDEPENDIENTE FEMINA 7 2:56:05.8 12.95 KM/H DIPLOMA
120 52 FERRER TALENS, JUAN INDEPENDIENTE VET. MASC. 7 2:22:27.1 16 KM/H DIPLOMA
60 136 VESES MASIP, GUILLEM BIGBIKES CARLET PROMESA. 7 1:55:04.1 19.89 KM/H DIPLOMA
51 61 GARCÍA PONCE, SALVA MISTERBIKE M40 MASC. 7 1:50:38.8 20.57 KM/H DIPLOMA
17 150 ORDIÑANA, JOSE MISTER BIKER M30 MASC. 7 1:41:27.2 22.5 KM/H DIPLOMA
13 64 GARRIDO SATORRE, PABLO ONBIKE-ALCOY SENIOR. 7 1:38:40.7 23.08 KM/H DIPLOMA
135 30 CARLES MARTÍ, MANUEL VICENTE INDEPENDIENTE VET. MASC. 8 2:28:36.8 15.32 KM/H DIPLOMA
65 170 BALLESTER JUANES, XIMO BTT COLAITA PROMESA. 8 2:00:37.3 18.95 KM/H DIPLOMA
53 168 PARRA MORENO, MIGUEL SPIRIT BIKES M40 MASC. 8 1:52:41.4 20.22 KM/H DIPLOMA
18 10 ANDRES FERRER, CARLOS C.C. XALÓ-BTT BÈRNIA M30 MASC. 8 1:41:27.6 22.5 KM/H DIPLOMA
16 96 MOLTO GADEA, QUIQUE FERRER BIKES SENIOR. 8 1:40:29.5 22.78 KM/H DIPLOMA
174 8 ALCOVER CASANOVES, MARIA TERESA SPIRIT BIKE FEMINA 8 2:56:05.8 12.95 KM/H DIPLOMA
136 88 MARQUEZ RAIMINGUEZ, MANUEL BICI CLUB PICASSENT VET. MASC. 9 2:29:06.7 15.25 KM/H DIPLOMA
72 31 CASTELBLANQUE SIERRA, JAVI TEAM AGULLES SCOTT PROMESA. 9 2:02:07.2 18.65 KM/H DIPLOMA
55 29 CAÑES MARTÍ, MIGUEL ANGEL C.C.SOULBIKES ALZIRA M40 MASC. 9 1:52:59.1 20.22 KM/H DIPLOMA
25 126 SEBASTIA COPOVI, JOAN MISTER BIKER SENIOR. 9 1:44:44.2 21.82 KM/H DIPLOMA
19 14 CANDEL MAQUEDA, JACOBO BETERBIKE TEAM M30 MASC. 9 1:42:47.2 22.22 KM/H DIPLOMA
141 105 PELLICER HERVAS, HELIOS SEMPRE AVANT VET. MASC. 10 2:31:09.7 15.06 KM/H DIPLOMA
77 100 MOSCARDO HERNÁNDEZ, OSCAR SOULBIKES ALZIRA PROMESA. 10 2:03:47.6 18.37 KM/H DIPLOMA
56 156 VIVA ROTGLA, SERGIO VFERRER M40 MASC. 10 1:52:59.4 20.22 KM/H DIPLOMA
30 2 OLIVARES VALENZUELA, DAVID VOLCENTER VOLKSWAGEN SENIOR. 10 1:45:53.2 21.56 KM/H DIPLOMA
24 139 MUNTEAN, CONSTANTIN BTT COLAITA M30 MASC. 10 1:42:49.1 22.22 KM/H DIPLOMA
142 50 FERRER NOGUES, SALVADOR BIGBIKES CARLET VET. MASC. 11 2:31:09.8 15.06 KM/H DIPLOMA
94 47 FERRANDIS ABEL, XIMO ALCUBIKES PROMESA. 11 2:08:29.0 17.73 KM/H DIPLOMA
68 166 CALATAYUD, BERNARDO BIGBIKES M40 MASC. 11 2:01:06.2 18.85 KM/H DIPLOMA
33 190 MARIN, NABIL CICLOS VALENCIA SENIOR. 11 1:46:21.7 21.43 KM/H DIPLOMA
26 35 CORDON, LUIS 5 SHILLINGS M30 MASC. 11 1:44:47.0 21.82 KM/H DIPLOMA
143 124 SANZ JUANES, VICENTE BIGBIKES CARLET VET. MASC. 12 2:31:10.4 15.06 KM/H DIPLOMA
95 159 SANCHEZ RAYO, ALBERTO BIKESSPORT CHIVA PROMESA. 12 2:08:33.0 17.73 KM/H DIPLOMA
70 44 DURO SANCHEZ, PEDRO JUAN BIGBIKES CARLET M40 MASC. 12 2:01:06.6 18.85 KM/H DIPLOMA
40 116 RICART TORONDEL, PACO VFERRERBIKES SENIOR. 12 1:48:37.6 20.93 KM/H DIPLOMA
28 110 PINEDA GARCIA, JULIO JOSE UNIFORMES MURCIA M30 MASC. 12 1:45:50.5 21.56 KM/H DIPLOMA
149 70 GOMEZ DIEZ, JORGE INDEPENDIENTE VET. MASC. 13 2:35:28.5 14.69 KM/H DIPLOMA
96 158 ALONSO, CRHRISTOFER BIKESSPORT CHIVA PROMESA. 13 2:08:33.2 17.73 KM/H DIPLOMA
74 4 AGULLES VILA, CESAR TEAM AGULLES SCOTT M40 MASC. 13 2:02:08.1 18.65 KM/H DIPLOMA
47 165 ARABANT CANET, ANDRES CICLOS BERGER SENIOR. 13 1:50:10.8 20.69 KM/H DIPLOMA
31 97 MONSERRAT BORDES, LLORENS CC BERNIA XALO M30 MASC. 13 1:46:10.9 21.43 KM/H DIPLOMA
152 125 SANZ SOLANA, VICENTE EL PERRO VERDE BTT VET. MASC. 14 2:37:19.0 14.46 KM/H DIPLOMA
98 193 TARRAGO, ABEL INDEPENDIENTE PROMESA. 14 2:10:37.1 17.48 KM/H DIPLOMA
76 107 PERALES CAMARASA, ANTONIO CC GUADASSUAR M40 MASC. 14 2:03:47.4 18.37 KM/H DIPLOMA
48 66 GERICO GOMEZ, FERNANDO TEAM AGULLES SCOTT SENIOR. 14 1:50:28.5 20.57 KM/H DIPLOMA
32 92 MARTINEZ PEREZ, MARIO RADICALBIKE ONTINYENT M30 MASC. 14 1:46:13.6 21.43 KM/H DIPLOMA
170 6 ALCODORI LAZARO, JAVIER INDEPENDIENTE VET. MASC. 15 2:55:32.1 13 KM/H DIPLOMA
108 143 RODRIGUEZ, FRAN INDEPENDIENTE PROMESA. 15 2:18:00.9 16.51 KM/H DIPLOMA
78 54 FERRI PALOP, JUAN MANUEL PENYA BTT EL CUC M40 MASC. 15 2:03:50.5 18.37 KM/H DIPLOMA
58 40 DEL VALLE BLASCO, JAVIER BIG BIKES CARLET SENIOR. 15 1:53:30.3 20.11 KM/H DIPLOMA
34 145 MATEOS BLASCO, CRISTIAN SOUL BIKES M30 MASC. 15 1:46:21.9 21.43 KM/H DIPLOMA
110 87 MARQUEZ GARCIA, DAVID BICI CLUB PICASSENT PROMESA. 16 2:18:23.4 16.44 KM/H DIPLOMA
81 12 ARIZMENDIZ MELLADO, JUAN CARLOS A RODA M40 MASC. 16 2:04:30.1 18.37 KM/H DIPLOMA
66 104 OSMA MADRIGAL, SERGIO INDEPENDIENTE SENIOR. 16 2:00:40.8 18.85 KM/H DIPLOMA
35 77 IBAÑEZ SORIANO, SERGIO BIG BIKES CARLET M30 MASC. 16 1:47:33.9 21.18 KM/H DIPLOMA
168 128 SIMARRO PASTOR, ROBERTO INDEPENDIENTE PROMESA. 17 2:50:00.1 13.43 KM/H DIPLOMA
100 192 ATIENZA, VICTOR INDEPENDIENTE M40 MASC. 17 2:12:29.2 17.22 KM/H DIPLOMA
86 102 ORRICO MANUEL, IVAN FERRER BIKES SENIOR. 17 2:05:23.4 18.18 KM/H DIPLOMA
37 60 GARCIA CABALLERO, ERNEST BIGBIKES CARLET M30 MASC. 17 1:47:40.6 21.18 KM/H DIPLOMA
169 7 ALCODORI RAMOS, JAVIER INDEPENDIENTE PROMESA. 18 2:55:32.1 13 KM/H DIPLOMA
106 173 HERVAS, HELIOS FIDEU M40 MASC. 18 2:16:12.4 16.74 KM/H DIPLOMA
88 51 FERRER PEREZ, BERNI V FERRER BIKES SENIOR. 18 2:06:01.6 18.09 KM/H DIPLOMA
39 151 OLENOK, ENRIQUE SOUL BIKES M30 MASC. 18 1:48:12.2 21.05 KM/H DIPLOMA
114 147 BALLESTER SOLA, ALEXIS BTT COLAITA M40 MASC. 19 2:20:02.7 16.29 KM/H DIPLOMA
91 11 ANDREU PAEZ, FRANCISCO INDEPENDIENTE SENIOR. 19 2:06:05.9 18.09 KM/H DIPLOMA
42 78 IGLESIAS MORAL, DAVID C.D.E. M30 MASC. 19 1:48:44.1 20.93 KM/H DIPLOMA
121 73 GONZALEZ DOMINGUEZ, EDUARDO INDEPENDIENTE M40 MASC. 20 2:22:27.3 16 KM/H DIPLOMA
93 24 BURCEA, VALENTIN INDEPENDIENTE SENIOR. 20 2:07:02.9 17.91 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2