Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3
VII San Silvestre Utielana 2.015
Total resultados: 238
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
68 183 ACEITON MARTINEZ, FRANCISCO JOSE INDEPENDIENTE ABS. MASC. 64 21:38.4 4:19 MIN/KM DIPLOMA
217 112 AGUADO SAEZ, MARIA JESUS C.A. UTIEL ABS. FEM. 47 31:31.3 6:17 MIN/KM DIPLOMA
173 1 ALARCON, ALAIN INDEPENDIENTE ABS. MASC. 149 28:05.6 5:36 MIN/KM DIPLOMA
176 48 ALARCON, ESTELLE INDEPENDIENTE ABS. FEM. 26 28:10.3 5:37 MIN/KM DIPLOMA
64 224 ALAWOR, ANDRESITO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 61 21:29.6 4:18 MIN/KM DIPLOMA
51 2 ALBERO RUIZ, FRANCISCO TRABUCO EXTREME ABS. MASC. 51 20:30.2 4:05 MIN/KM DIPLOMA
56 3 ALVAREZ HABA, INMA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 2 20:45.5 4:09 MIN/KM DIPLOMA
232 136 ARCIS CARRION, NADIA LA CABEZUELA ABS. FEM. 54 33:17.3 6:36 MIN/KM DIPLOMA
2 4 ARENAS SANCHEZ, JOSE LUIS C.A UTIEL ABS. MASC. 2 15:48.3 3:10 MIN/KM DIPLOMA
41 5 ARGILES, ANTONIO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 41 19:51.8 3:58 MIN/KM DIPLOMA
21 191 ARGUELLO GARCIA, CARLOS C.A. SAN ANTONIO ABS. MASC. 21 18:22.0 3:40 MIN/KM DIPLOMA
82 251 ARMERO GIMENEZ, MIGUEL INDEPENDIENTE ABS. MASC. 77 22:32.1 4:28 MIN/KM DIPLOMA
26 6 ASENSIO GARCIA, RAFAEL INDEPENDIENTE ABS. MASC. 26 18:47.8 3:46 MIN/KM DIPLOMA
44 7 ATIENZA SALINAS, RAÚL C.A. LA VEGA SAN ANTONIO ABS. MASC. 44 20:11.5 4:02 MIN/KM DIPLOMA
166 8 BAUTISTA, FRANCISCO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 144 26:48.9 5:19 MIN/KM DIPLOMA
12 9 BEAMUD PÉREZ, JAVIER RUNNERS TIERRA DEL VINO ABS. MASC. 12 16:51.8 3:23 MIN/KM DIPLOMA
48 10 BELTRAN MARTINEZ, FERNANDO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 48 20:18.8 4:04 MIN/KM DIPLOMA
126 243 BENAVENT LOPEZ, ALBERTO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 114 25:17.5 5:03 MIN/KM DIPLOMA
17 11 BERTOMEU GÓMEZ, JOSÉ JAVIER C.A.COFRENTES ABS. MASC. 17 18:04.0 3:37 MIN/KM DIPLOMA
6 12 BINTANED, JOSE RAMON C.A UTIEL ABS. MASC. 6 16:01.7 3:13 MIN/KM DIPLOMA
163 122 BOTELLA GARCIA, ESTHER INDEPENDIENTE ABS. FEM. 22 26:48.0 5:18 MIN/KM DIPLOMA
192 130 BROSETA VIANA, ROSANA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 35 29:30.8 5:52 MIN/KM DIPLOMA
105 218 CAMACHO RUEDA, ALDO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 96 24:09.0 4:49 MIN/KM DIPLOMA
59 13 CAMACHO RUEDA, FREDDY INDEPENDIENTE ABS. MASC. 56 21:09.9 4:13 MIN/KM DIPLOMA
205 131 CAMPILLOS FONT, BEATRIZ INDEPENDIENTE ABS. FEM. 40 30:42.7 6:06 MIN/KM DIPLOMA
233 132 CAMPILLOS FONT, CRISTINA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 55 33:21.8 6:38 MIN/KM DIPLOMA
29 274 CAMPILLOS YAGUE, CARLOS C.A. UTIEL ABS. MASC. 29 19:16.2 3:51 MIN/KM DIPLOMA
115 14 CANO COBALEA, NEUS INDEPENDIENTE ABS. FEM. 11 24:49.9 4:56 MIN/KM DIPLOMA
154 209 CARCEL GARCIA, GUSTAVO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 135 26:25.1 5:15 MIN/KM DIPLOMA
11 15 CARPIO LLAMAS, CRISTIAN PLAYAS DE CASTELLÓN ABS. MASC. 11 16:46.4 3:21 MIN/KM DIPLOMA
49 273 CARRASCOS GOMEZ, CARLOS 42 Y PICO ABS. MASC. 49 20:28.7 4:05 MIN/KM DIPLOMA
175 233 CASTILLO BALLESTER, CARLOS C.D. ROPE CHERA ABS. MASC. 150 28:06.2 5:37 MIN/KM DIPLOMA
169 16 CASTILLO BALLESTER, ISABEL INDEPENDIENTE ABS. FEM. 23 27:09.9 5:26 MIN/KM DIPLOMA
174 120 CASTILLO DUTOR, NATALIA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 25 28:05.7 5:37 MIN/KM DIPLOMA
83 17 CASTILLO EJARQUE, FRANCISCO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 78 22:32.9 4:29 MIN/KM DIPLOMA
70 18 CASTILLO EJARQUE, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE ABS. MASC. 66 21:53.6 4:22 MIN/KM DIPLOMA
25 19 CASTILLO. BALLESTER, JOSÉ MARCIAL CLUB DEPORTIVO ROPE CHERA ABS. MASC. 25 18:47.4 3:46 MIN/KM DIPLOMA
102 219 CATALA MARRADES, NACHO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 94 23:48.9 4:44 MIN/KM DIPLOMA
118 20 CHAPEL PALOMARES, VIRGINIE INDEPENDIENTE ABS. FEM. 12 24:59.0 4:58 MIN/KM DIPLOMA
127 195 COSTEA, CATALIN INDEPENDIENTE ABS. MASC. 115 25:21.9 5:01 MIN/KM DIPLOMA
94 252 CREMANDES SALINAS, JUAN INDEPENDIENTE ABS. MASC. 88 23:11.4 4:38 MIN/KM DIPLOMA
171 207 CUARTERO MUCET, ALEJANDRO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 147 27:44.6 5:31 MIN/KM DIPLOMA
22 237 CUBILLAS LOPEZ, LEANDRO C.A. REQUENA ABS. MASC. 22 18:32.8 3:42 MIN/KM DIPLOMA
91 21 CUEVAS, JOSE FRANCISCO C.A UTIEL ABS. MASC. 85 23:07.0 4:36 MIN/KM DIPLOMA
80 215 DEFEZ MORALES, JORGE INDEPENDIENTE ABS. MASC. 76 22:28.2 4:29 MIN/KM DIPLOMA
73 216 DEFEZ PEREZ, ANDRES INDEPENDIENTE ABS. MASC. 69 22:00.2 4:23 MIN/KM DIPLOMA
37 256 DELGADO FERNANDEZ, SERGIO C.A. LA CABEZUELA ABS. MASC. 37 19:41.4 3:56 MIN/KM DIPLOMA
218 177 DEVIS PEIRO, ARNAU INDEPENDIENTE ABS. MASC. 171 31:39.8 6:17 MIN/KM DIPLOMA
28 22 DIAZ BLASCO, ANGEL ALBERTO C.A UTIEL ABS. MASC. 28 19:11.0 3:50 MIN/KM DIPLOMA
98 280 DIAZ LOPEZ, JAVIER INDEPENDIENTE ABS. MASC. 92 23:32.4 4:40 MIN/KM DIPLOMA
128 23 DOMINGO OCHANDO, CARLOS INDEPENDIENTE ABS. MASC. 116 25:27.8 5:03 MIN/KM DIPLOMA
181 129 DOMINGUEZ SOLAZ, MARIA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 29 28:34.4 5:41 MIN/KM DIPLOMA
194 24 ESPUNY FONTES, SERGIO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 158 29:31.0 5:52 MIN/KM DIPLOMA
158 271 ESTEVE RUIZ, JAVIER INDEPENDIENTE ABS. MASC. 139 26:40.9 5:18 MIN/KM DIPLOMA
157 272 ESTEVE, DEVIS INDEPENDIENTE ABS. MASC. 138 26:40.8 5:18 MIN/KM DIPLOMA
3 245 EXPOSITO GIMENEZ, ALFONSO MTB MIRA ABS. MASC. 3 15:54.5 3:11 MIN/KM DIPLOMA
57 25 FERNÁNDEZ GARCIA, ESTIVALIZ TRAÍA REQUENA ABS. FEM. 3 20:59.9 4:12 MIN/KM DIPLOMA
202 26 FERNANDEZ RUIZ, ANABEL INDEPENDIENTE ABS. FEM. 39 30:07.6 5:59 MIN/KM DIPLOMA
231 275 FERNANDEZ TORRES, JAVIER TRUMAGRO ABS. MASC. 178 33:17.3 6:36 MIN/KM DIPLOMA
117 193 FERRER ALARTE, DIEGO CLUB CHINO CHANO ABS. MASC. 106 24:58.2 4:60 MIN/KM DIPLOMA
198 27 FERRER ALCANTARILLA, RICARDO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 160 29:39.7 5:55 MIN/KM DIPLOMA
162 28 FERRER ALMONACID, RAFAEL C.A. UTIEL ABS. MASC. 141 26:47.9 5:18 MIN/KM DIPLOMA
84 281 FERRER IBAÑEZ, FRANCISCO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 79 22:37.4 4:31 MIN/KM DIPLOMA
161 29 FOLCH FERRER, JAVIER INDEPENDIENTE ABS. MASC. 140 26:47.7 5:18 MIN/KM DIPLOMA
133 269 FONS CARCEL, CRISTIAN INDEPENDIENTE ABS. MASC. 119 25:37.0 5:04 MIN/KM DIPLOMA
76 199 FONT MARTINEZ, DANIEL INDEPENDIENTE ABS. MASC. 72 22:20.8 4:28 MIN/KM DIPLOMA
219 139 FONT PEREZ, ALBA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 48 31:39.9 6:17 MIN/KM DIPLOMA
8 30 FORNER MUÑOZ, ALVARO C.D.ROPÉ-CHERA ABS. MASC. 8 16:29.5 3:18 MIN/KM DIPLOMA
34 31 FORNER PLA, MARCOS C.D.ROPÉ CHERA ABS. MASC. 34 19:23.4 3:52 MIN/KM DIPLOMA
212 123 FORNER PLA, MERCEDES INDEPENDIENTE ABS. FEM. 44 31:15.5 6:13 MIN/KM DIPLOMA
78 235 FRIAS HERMANDEZ, JUAN MANUEL INDEPENDIENTE ABS. MASC. 74 22:25.7 4:28 MIN/KM DIPLOMA
147 257 FRUNZA, MIHAY INDEPENDIENTE ABS. MASC. 130 26:06.9 5:13 MIN/KM DIPLOMA
87 32 GABALDON ABELLAN, CARLOS INDEPENDIENTE ABS. MASC. 81 22:45.1 4:30 MIN/KM DIPLOMA
5 33 GALLEGO ASENSIO, DIMAS ORERO PATERNA RUNNERS ABS. MASC. 5 15:59.7 3:12 MIN/KM DIPLOMA
148 35 GARCIA FONS, FRANCISCO REDOLAT TEAM ABS. MASC. 131 26:12.5 5:12 MIN/KM DIPLOMA
238 150 GARCIA GIL, MARI CARMEN INDEPENDIENTE ABS. FEM. 59 34:30.4 6:52 MIN/KM DIPLOMA
225 178 GARCIA GIMENEZ, CARLOS INDEPENDIENTE ABS. MASC. 175 32:14.1 6:23 MIN/KM DIPLOMA
93 225 GARCIA GIMENEZ, ROBERTO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 87 23:11.1 4:36 MIN/KM DIPLOMA
60 226 GARCIA GIMENEZ, SERGIO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 57 21:20.1 4:14 MIN/KM DIPLOMA
119 264 GARCIA GOMEZ, FERNANDO C.A. SAN ANTONIO ABS. MASC. 107 25:03.7 4:60 MIN/KM DIPLOMA
144 36 GARCÍA GONZÁLEZ, MARIAN INDEPENDIENTE ABS. FEM. 17 25:58.7 5:11 MIN/KM DIPLOMA
89 261 GARCIA HERNANDEZ, FERNANDO C.A. UTIEL ABS. MASC. 83 23:03.8 4:37 MIN/KM DIPLOMA
149 249 GARCIA HERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE ABS. MASC. 132 26:19.0 5:16 MIN/KM DIPLOMA
42 267 GARCIA IRANZO, HECTOR C.A. SAN ANTONIO ABS. MASC. 42 20:00.7 3:59 MIN/KM DIPLOMA
224 152 GARCIA MATEOS, SARA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 50 32:12.7 6:26 MIN/KM DIPLOMA
120 205 GARCIA MOYA, ANTONIO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 108 25:07.1 5:00 MIN/KM DIPLOMA
35 38 GARCIA MUÑOZ, DARIO CA VEGA SAN ANTONIO ABS. MASC. 35 19:27.9 3:54 MIN/KM DIPLOMA
54 37 GARCIA MUÑOZ, IVAN CA SAN ANTONIO ABS. MASC. 53 20:36.2 4:07 MIN/KM DIPLOMA
62 39 GARCIA NAVARRO, LUIS C.A. LA VEGA SAN ANTONIO ABS. MASC. 59 21:28.5 4:17 MIN/KM DIPLOMA
63 242 GARCIA RAMON, CARLOS INDEPENDIENTE ABS. MASC. 60 21:29.5 4:17 MIN/KM DIPLOMA
216 142 GARCIA RODRIGUEZ, BEATRIZ INDEPENDIENTE ABS. FEM. 46 31:31.2 6:17 MIN/KM DIPLOMA
234 254 GARCIA SEGOVIA, BRUNO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 179 33:47.3 6:44 MIN/KM DIPLOMA
156 181 GARCIA SOLAZ, RUBEN C.A. SAN ANTONIO ABS. MASC. 137 26:37.2 5:16 MIN/KM DIPLOMA
213 42 GARIJO PASCUAL, ANTONIO TRABUKO XTREEM UTIEL ABS. MASC. 169 31:22.8 6:14 MIN/KM DIPLOMA
221 213 GARRIDO GARCIA, FERMIN INDEPENDIENTE ABS. MASC. 173 32:12.0 6:25 MIN/KM DIPLOMA
222 43 GARRIDO PEREZ, VICTOR C.A UTIEL ABS. MASC. 174 32:12.2 6:25 MIN/KM DIPLOMA
90 221 GARRIJO LLOBERA, CARLOS INDEPENDIENTE ABS. MASC. 84 23:04.9 4:35 MIN/KM DIPLOMA
188 140 GEA SOLAZ, IRENE INDEPENDIENTE ABS. FEM. 33 29:29.2 5:52 MIN/KM DIPLOMA
180 149 GIL HERNANDEZ, JULIA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 28 28:33.3 5:41 MIN/KM DIPLOMA
14 44 GIL ROMERO, DIEGO C.A UTIEL ABS. MASC. 14 17:53.8 3:35 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2 3