Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3
VII San Silvestre Utielana 2.015
Total resultados: 238
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 99 RUIZ ORDEN, VICTOR C.A UTIEL ABS. MASC. 1 15:15.2 3:03 MIN/KM DIPLOMA
53 111 SAIZ IZQUIERDO, ALICIA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 1 20:35.2 4:07 MIN/KM DIPLOMA
2 4 ARENAS SANCHEZ, JOSE LUIS C.A UTIEL ABS. MASC. 2 15:48.3 3:10 MIN/KM DIPLOMA
56 3 ALVAREZ HABA, INMA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 2 20:45.5 4:09 MIN/KM DIPLOMA
3 245 EXPOSITO GIMENEZ, ALFONSO MTB MIRA ABS. MASC. 3 15:54.5 3:11 MIN/KM DIPLOMA
57 25 FERNÁNDEZ GARCIA, ESTIVALIZ TRAÍA REQUENA ABS. FEM. 3 20:59.9 4:12 MIN/KM DIPLOMA
4 47 GIMÉNEZ SOLAZ, DAVID C.A UTIEL ABS. MASC. 4 15:58.0 3:11 MIN/KM DIPLOMA
66 127 MORENO SALINAS, NOELIA THE KENYAN ABS. FEM. 4 21:31.0 4:19 MIN/KM DIPLOMA
5 33 GALLEGO ASENSIO, DIMAS ORERO PATERNA RUNNERS ABS. MASC. 5 15:59.7 3:12 MIN/KM DIPLOMA
81 145 PEREZ SANCHEZ, LUCIA CORRECAMINOS CAMPORROBLES ABS. FEM. 5 22:31.5 4:30 MIN/KM DIPLOMA
6 12 BINTANED, JOSE RAMON C.A UTIEL ABS. MASC. 6 16:01.7 3:13 MIN/KM DIPLOMA
86 104 SORIANO MONTERO, GLORIA C.A.UTIEL-C.T.TRIMAGRO ABS. FEM. 6 22:40.4 4:32 MIN/KM DIPLOMA
7 202 MARTINEZ HERNANDEZ, VICTOR MUEVETE RUNNING ABS. MASC. 7 16:06.0 3:13 MIN/KM DIPLOMA
100 83 MUÑOZ VANACLOIG, SILVIA CD ROPE CHERA ABS. FEM. 7 23:35.6 4:43 MIN/KM DIPLOMA
8 30 FORNER MUÑOZ, ALVARO C.D.ROPÉ-CHERA ABS. MASC. 8 16:29.5 3:18 MIN/KM DIPLOMA
101 115 GUAITA ALMONACID, MANUEL INDEPENDIENTE ABS. FEM. 8 23:48.6 4:44 MIN/KM DIPLOMA
9 91 PEREZ GIL, SAMUEL C.A UTIEL ABS. MASC. 9 16:37.1 3:19 MIN/KM DIPLOMA
104 121 MORENO NAVARRO, NEREA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 9 24:04.9 4:48 MIN/KM DIPLOMA
10 46 GIMENEZ SOLAZ, CRISTIAN C.A UTIEL ABS. MASC. 10 16:46.3 3:21 MIN/KM DIPLOMA
110 78 MORENO PEREZ, ARABIA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 10 24:18.2 4:51 MIN/KM DIPLOMA
11 15 CARPIO LLAMAS, CRISTIAN PLAYAS DE CASTELLÓN ABS. MASC. 11 16:46.4 3:21 MIN/KM DIPLOMA
115 14 CANO COBALEA, NEUS INDEPENDIENTE ABS. FEM. 11 24:49.9 4:56 MIN/KM DIPLOMA
12 9 BEAMUD PÉREZ, JAVIER RUNNERS TIERRA DEL VINO ABS. MASC. 12 16:51.8 3:23 MIN/KM DIPLOMA
118 20 CHAPEL PALOMARES, VIRGINIE INDEPENDIENTE ABS. FEM. 12 24:59.0 4:58 MIN/KM DIPLOMA
13 89 PEREZ FERRER, DIMAS ORERO PATERNA RUNNERS ABS. MASC. 13 17:48.5 3:34 MIN/KM DIPLOMA
130 144 NAVARRO ZOMEÑO, LEIRE INDEPENDIENTE ABS. FEM. 13 25:35.6 5:07 MIN/KM DIPLOMA
14 44 GIL ROMERO, DIEGO C.A UTIEL ABS. MASC. 14 17:53.8 3:35 MIN/KM DIPLOMA
131 143 HOYOS GARCIA, PAULA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 14 25:35.7 5:07 MIN/KM DIPLOMA
15 60 HERNANDEZ OLMO, ADRIAN ENTREROCAS UTIEL ABS. MASC. 15 18:02.8 3:37 MIN/KM DIPLOMA
135 118 VIANA MUÑOZ, IRENE INDEPENDIENTE ABS. FEM. 15 25:38.1 5:05 MIN/KM DIPLOMA
16 200 SANCHEZ PLATERO, DAVID INDEPENDIENTE ABS. MASC. 16 18:03.2 3:36 MIN/KM DIPLOMA
143 148 MORENO LANZA, PAULA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 16 25:57.9 5:10 MIN/KM DIPLOMA
17 11 BERTOMEU GÓMEZ, JOSÉ JAVIER C.A.COFRENTES ABS. MASC. 17 18:04.0 3:37 MIN/KM DIPLOMA
144 36 GARCÍA GONZÁLEZ, MARIAN INDEPENDIENTE ABS. FEM. 17 25:58.7 5:11 MIN/KM DIPLOMA
18 67 LOPEZ SANCHIS, VÍCTOR M. TRAIL REQUENA ABS. MASC. 18 18:08.2 3:37 MIN/KM DIPLOMA
150 124 PLANAS PORTELL, ASUNTA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 18 26:23.0 5:16 MIN/KM DIPLOMA
19 212 SAEZ CLEMENTE, ALBERTO AVANT MONCADA ABS. MASC. 19 18:18.0 3:39 MIN/KM DIPLOMA
152 110 GIMENEZ GARCIA, CRISTINA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 19 26:24.7 5:15 MIN/KM DIPLOMA
20 232 RODRIGUEZ MATEU, FELIX PATERNA RUNNERS ABS. MASC. 20 18:19.7 3:40 MIN/KM DIPLOMA
159 116 SAEZ MONTESINOS, ANA MARIA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 20 26:44.2 5:18 MIN/KM DIPLOMA
21 191 ARGUELLO GARCIA, CARLOS C.A. SAN ANTONIO ABS. MASC. 21 18:22.0 3:40 MIN/KM DIPLOMA
160 96 RODRIGUEZ, EVA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 21 26:47.6 5:18 MIN/KM DIPLOMA
22 237 CUBILLAS LOPEZ, LEANDRO C.A. REQUENA ABS. MASC. 22 18:32.8 3:42 MIN/KM DIPLOMA
163 122 BOTELLA GARCIA, ESTHER INDEPENDIENTE ABS. FEM. 22 26:48.0 5:18 MIN/KM DIPLOMA
23 198 SANTONJA BENEITO, JORDI INDEPENDIENTE ABS. MASC. 23 18:43.4 3:44 MIN/KM DIPLOMA
169 16 CASTILLO BALLESTER, ISABEL INDEPENDIENTE ABS. FEM. 23 27:09.9 5:26 MIN/KM DIPLOMA
24 203 MARTINEZ ALCAIDE, MIGUEL ANGEL C.A. MUR I CASTELL TUGA ABS. MASC. 24 18:45.6 3:45 MIN/KM DIPLOMA
170 137 RODRIGUEZ PARDO, JULIA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 24 27:25.9 5:28 MIN/KM DIPLOMA
25 19 CASTILLO. BALLESTER, JOSÉ MARCIAL CLUB DEPORTIVO ROPE CHERA ABS. MASC. 25 18:47.4 3:46 MIN/KM DIPLOMA
174 120 CASTILLO DUTOR, NATALIA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 25 28:05.7 5:37 MIN/KM DIPLOMA
26 6 ASENSIO GARCIA, RAFAEL INDEPENDIENTE ABS. MASC. 26 18:47.8 3:46 MIN/KM DIPLOMA
176 48 ALARCON, ESTELLE INDEPENDIENTE ABS. FEM. 26 28:10.3 5:37 MIN/KM DIPLOMA
27 253 ULEA, ROBERTO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 27 19:07.5 3:49 MIN/KM DIPLOMA
178 50 GOMEZ MONTESINOS, ESTHER INDEPENDIENTE ABS. FEM. 27 28:11.9 5:37 MIN/KM DIPLOMA
28 22 DIAZ BLASCO, ANGEL ALBERTO C.A UTIEL ABS. MASC. 28 19:11.0 3:50 MIN/KM DIPLOMA
180 149 GIL HERNANDEZ, JULIA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 28 28:33.3 5:41 MIN/KM DIPLOMA
29 274 CAMPILLOS YAGUE, CARLOS C.A. UTIEL ABS. MASC. 29 19:16.2 3:51 MIN/KM DIPLOMA
181 129 DOMINGUEZ SOLAZ, MARIA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 29 28:34.4 5:41 MIN/KM DIPLOMA
30 59 HERNANDEZ JARQUE, JAVIER TRABUCO EXTREME ABS. MASC. 30 19:16.6 3:51 MIN/KM DIPLOMA
183 133 TORRES PEREZ, ASIA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 30 29:01.2 5:47 MIN/KM DIPLOMA
31 71 MARTINEZ LARA, JOSE LUIS C.A UTIEL ABS. MASC. 31 19:20.8 3:52 MIN/KM DIPLOMA
184 65 LIBROS RODRÍGUEZ, SILVIA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 31 29:01.2 5:47 MIN/KM DIPLOMA
32 45 GIL ROMERO, SERGIO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 32 19:20.9 3:52 MIN/KM DIPLOMA
185 56 GUERRERO GONZÁLEZ, ELENA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 32 29:01.3 5:47 MIN/KM DIPLOMA
33 105 SORIANO SÁNCHEZ, LUISVI BIOTRAJE REQUENA-REKENBIK ABS. MASC. 33 19:22.8 3:52 MIN/KM DIPLOMA
188 140 GEA SOLAZ, IRENE INDEPENDIENTE ABS. FEM. 33 29:29.2 5:52 MIN/KM DIPLOMA
34 31 FORNER PLA, MARCOS C.D.ROPÉ CHERA ABS. MASC. 34 19:23.4 3:52 MIN/KM DIPLOMA
189 117 MARTINEZ CUBELLS, VIRGINIA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 34 29:29.8 5:52 MIN/KM DIPLOMA
35 38 GARCIA MUÑOZ, DARIO CA VEGA SAN ANTONIO ABS. MASC. 35 19:27.9 3:54 MIN/KM DIPLOMA
192 130 BROSETA VIANA, ROSANA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 35 29:30.8 5:52 MIN/KM DIPLOMA
36 263 MARTINEZ GARCIA, DAVID C.A. SAN ANTONIO ABS. MASC. 36 19:35.5 3:54 MIN/KM DIPLOMA
193 77 MORENO NAVALON, MONICA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 36 29:30.9 5:52 MIN/KM DIPLOMA
37 256 DELGADO FERNANDEZ, SERGIO C.A. LA CABEZUELA ABS. MASC. 37 19:41.4 3:56 MIN/KM DIPLOMA
196 68 MARTÍNEZ, ANA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 37 29:32.1 5:52 MIN/KM DIPLOMA
38 244 MARTINEZ DESCALZO, EDUARDO LAS MONJAS ABS. MASC. 38 19:49.6 3:58 MIN/KM DIPLOMA
197 97 RUBIO PARDO, MERIK INDEPENDIENTE ABS. FEM. 38 29:39.6 5:55 MIN/KM DIPLOMA
39 255 TORREGROSA ANTON, CARLOS INDEPENDIENTE ABS. MASC. 39 19:50.3 3:57 MIN/KM DIPLOMA
202 26 FERNANDEZ RUIZ, ANABEL INDEPENDIENTE ABS. FEM. 39 30:07.6 5:59 MIN/KM DIPLOMA
40 57 HERNANDEZ HERNANDEZ, LUIS INDEPENDIENTE ABS. MASC. 40 19:51.1 3:58 MIN/KM DIPLOMA
205 131 CAMPILLOS FONT, BEATRIZ INDEPENDIENTE ABS. FEM. 40 30:42.7 6:06 MIN/KM DIPLOMA
41 5 ARGILES, ANTONIO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 41 19:51.8 3:58 MIN/KM DIPLOMA
206 126 LANDIN COBOS, RAQUEL THE KENYAN ABS. FEM. 41 30:42.9 6:06 MIN/KM DIPLOMA
42 267 GARCIA IRANZO, HECTOR C.A. SAN ANTONIO ABS. MASC. 42 20:00.7 3:59 MIN/KM DIPLOMA
209 125 RUIZ ORDEN, LORENA THE KENYAN ABS. FEM. 42 30:43.4 6:06 MIN/KM DIPLOMA
43 258 SALINAS SALINAS, IVAN C.A. SAN ANTONIO ABS. MASC. 43 20:10.8 4:02 MIN/KM DIPLOMA
211 66 LOPEZ GUIJARRO, ANA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 43 31:02.1 6:11 MIN/KM DIPLOMA
44 7 ATIENZA SALINAS, RAÚL C.A. LA VEGA SAN ANTONIO ABS. MASC. 44 20:11.5 4:02 MIN/KM DIPLOMA
212 123 FORNER PLA, MERCEDES INDEPENDIENTE ABS. FEM. 44 31:15.5 6:13 MIN/KM DIPLOMA
45 82 MOYA GARCIA, RAFAEL TRABUCO EXTREME UTIEL ABS. MASC. 45 20:13.0 4:02 MIN/KM DIPLOMA
214 53 GOMEZ SALGADO, PILAR TRABUKO XTREEM UTIEL ABS. FEM. 45 31:22.9 6:14 MIN/KM DIPLOMA
46 98 RUIZ ORDEN, DIEGO C.A. UTIEL ABS. MASC. 46 20:13.8 4:00 MIN/KM DIPLOMA
216 142 GARCIA RODRIGUEZ, BEATRIZ INDEPENDIENTE ABS. FEM. 46 31:31.2 6:17 MIN/KM DIPLOMA
47 73 MARTINEZ SANCHEZ, ADRIAN INDEPENDIENTE ABS. MASC. 47 20:18.5 4:04 MIN/KM DIPLOMA
217 112 AGUADO SAEZ, MARIA JESUS C.A. UTIEL ABS. FEM. 47 31:31.3 6:17 MIN/KM DIPLOMA
48 10 BELTRAN MARTINEZ, FERNANDO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 48 20:18.8 4:04 MIN/KM DIPLOMA
219 139 FONT PEREZ, ALBA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 48 31:39.9 6:17 MIN/KM DIPLOMA
49 273 CARRASCOS GOMEZ, CARLOS 42 Y PICO ABS. MASC. 49 20:28.7 4:05 MIN/KM DIPLOMA
223 153 PINO GADEA, LAURA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 49 32:12.6 6:25 MIN/KM DIPLOMA
50 180 HERRERA OLMOS, RAFAEL TRABUCO EXTREME ABS. MASC. 50 20:30.0 4:05 MIN/KM DIPLOMA
224 152 GARCIA MATEOS, SARA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 50 32:12.7 6:26 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2 3