Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
1er XC BENAGUASIL - M30 - M40
Total resultados: 45
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 85 FRASQUET MASCARELL, JAVIER CULTBIKES M40 1 58:23.5 20.57 KM/H DIPLOMA
2 86 APARICI ALMANSA, JAVIER CULTBIKES M30 1 58:50.6 20.45 KM/H DIPLOMA
3 78 PEREZ GANA, ESTEBAN VOLCENTER M30 2 59:17.8 20.22 KM/H DIPLOMA
9 24 ESTELLES PALANCA, JESUS RAUL GUTI VINALESA M40 2 1:02:41.3 19.15 KM/H DIPLOMA
4 82 SOFONT VILAR, DANIEL CULTBIKES M30 3 59:21.9 20.22 KM/H DIPLOMA
10 99 ALABAU MENDOZA, JOSE ANTONIO THEBIKERUN M40 3 1:04:58.8 18.46 KM/H DIPLOMA
5 74 HERNANDEZ BAETA, VICTOR THE BIKE RUN M30 4 1:00:06.9 20 KM/H DIPLOMA
13 4 AIBAR BALLESTER, DAVID LAMENTABLE M40 4 1:06:12.0 18.09 KM/H DIPLOMA
6 36 HERNÁNDEZ NIEVES, ROSMÉN TEAM BIKE TEAM M30 5 1:00:07.3 20 KM/H DIPLOMA
14 200 LORENTE NIETO, JOSE FERNANDO MTB MIRA M40 5 1:06:24.5 18.09 KM/H DIPLOMA
7 60 PRADO ALVAREZ, JAVIER CULT BIKES-ENGOBE M30 6 1:02:31.2 19.15 KM/H DIPLOMA
15 73 LIBEROS TARIN, NICAMO THE BIKE RUN M40 6 1:06:24.7 18.09 KM/H DIPLOMA
8 92 GIMENEZ GARCIA, JUAN ANTONIO CULTBIKES M30 7 1:02:41.2 19.15 KM/H DIPLOMA
18 55 MUÑOZ PEREZ, JAVIER SPRINTBIKE SEGORBE UCAP M40 7 1:07:08.4 17.91 KM/H DIPLOMA
11 54 CHISVERT ANTONIO, ATIENZA CULTBIKES-ENGOBE M30 8 1:05:18.7 18.37 KM/H DIPLOMA
24 2 ACEVEDO SANCHEZ, FRANCISCO GC RIBARROJA M40 8 1:09:43.4 17.22 KM/H DIPLOMA
12 98 FERRER CRUCEIRA, FELIPE THEBIKERUN M30 9 1:05:23.9 18.37 KM/H DIPLOMA
26 33 GÓMEZ MORENO, OSCAR CLUB CICLISTA ALEX BIKE M40 9 1:10:21.9 17.06 KM/H DIPLOMA
16 66 SANZ VALIENTE, ADRIAN TIME BIKE TEAM M30 10 1:06:51.1 17.91 KM/H DIPLOMA
30 50 MARTINEZ ROMERO, JUAN CARLOS THE BIKE RUN M40 10 1:16:11.6 15.72 KM/H DIPLOMA
17 77 MEDINA PEREZ, JUAN CARLOS CICLO SPORT SILLA M30 11 1:07:06.0 17.91 KM/H DIPLOMA
31 107 CANO SANTANDREU, RAFA BH:AF M40 11 1:16:42.0 15.65 KM/H DIPLOMA
19 114 SANCHO MARTINEZ, RICARDO CULTBIKES M30 12 1:07:28.8 17.73 KM/H DIPLOMA
32 65 SAN LORENZO. FERNAND, JAVIER RETOPETO BIKE M40 12 1:16:42.6 15.65 KM/H DIPLOMA
20 104 CISCAR CRUAÑES, VICENTE LA VALLDIGNA M30 13 1:07:37.7 17.73 KM/H DIPLOMA
34 113 PANERO TAPIA, JUAN CULTBIKES M40 13 1:17:29.4 15.52 KM/H DIPLOMA
21 15 CALPE BONILLO, JOSE CARLOS SPRINTBIKE SEGORBE-UCAP M30 14 1:07:39.5 17.73 KM/H DIPLOMA
37 29 GARCIA NOVEJARQUE, ERNESTO INDEPENDIENTE M40 14 1:18:23.4 15.32 KM/H DIPLOMA
22 53 MONTORO BROTO, JUAN EMILIO ALEX BIKE M30 15 1:07:53.7 17.65 KM/H DIPLOMA
23 106 ALVAREZ BORRAS, RAMON VOLCENTER M30 16 1:08:07.6 17.65 KM/H DIPLOMA
25 72 VAÑO BODI, RAFA C.C. BANYERES DE MARIOLA M30 17 1:10:05.2 17.14 KM/H DIPLOMA
27 18 CASTELLO VITORIA, DAVID CC LOSA DEL OBISPO M30 18 1:11:57.9 16.67 KM/H DIPLOMA
28 59 PONCE DOMINGUEZ, DAVID THE RED BIKE M30 19 1:15:27.9 15.93 KM/H DIPLOMA
29 80 P. DET. P. DET. M30 20 1:16:06.7 15.79 KM/H DIPLOMA
33 20 DIAZ MOLLA, JESUS ALEX BIKE M30 21 1:16:57.5 15.58 KM/H DIPLOMA
35 88 RUFINO MOLINA, SERGIO 30 TACOS M30 22 1:17:43.5 15.45 KM/H DIPLOMA
36 10 ARECHAGA IRIBARNEGAR, JAVIER THE BIKE RUN M30 23 1:17:58.0 15.38 KM/H DIPLOMA
38 25 GALLARDO SANTOS, OSCAR RETOPETO BIKE M30 24 1:18:55.5 15.19 KM/H DIPLOMA
39 63 RUIZ FENOLLOSA, JOSE LUIS TIME BIKE M30 25 1:18:57.4 15.19 KM/H DIPLOMA
40 81 LOPEZ BOREA, RAUL REPECHON M30 26 1:20:06.7 15 KM/H DIPLOMA
41 83 GARCIA ANTONIO, JOSE VICENTE CULTBIKES M30 27 1:21:20.0 14.75 KM/H DIPLOMA
42 30 GARCIA PEREZ, JULIO TRENCATACOS LLIRIA M30 28 1:21:43.8 14.69 KM/H DIPLOMA
43 21 DIAZ MORTES, RAMON BIKECENTER M30 29 1:22:57.6 14.46 KM/H DIPLOMA
44 17 CARBONELL ALEPUZ, JAVIER TIME BIKE TEAM M30 30 1:23:17.5 14.4 KM/H DIPLOMA
45 22 DOMENECH BLEDA, VICTOR INDEPENDIENTE M30 31 1:28:25.5 13.58 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1