Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
XXX Triatló d´Alcàsser
Total resultados: 66
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
18 1 AGUADO ESCORIHUELA, ALEJANDRO TRIVOLTORS ALCASER MASCULINA 18 1:44:34.1 23.38 KM/H DIPLOMA
49 2 ALFARO GARCÍA, GUILLERMO INDEPENDIENTE MASCULINA 48 2:03:28.7 19.78 KM/H DIPLOMA
27 3 ALFONSO TAMAJON, EMILIO INDEPENDIENTE MASCULINA 27 1:49:29.7 22.22 KM/H DIPLOMA
45 4 ARNANDIS ESTARLICH, IVÁN 42 Y PICO MASCULINA 44 2:01:41.8 0 KM/H DIPLOMA
28 5 ARNES JIMENEZ, ROBERTO CARLOS CTH PICASSENT MASCULINA 28 1:50:28.8 22.09 KM/H DIPLOMA
39 6 CANO ATIENZA, JUAN CARLOS TRIAMICS SILLA MASCULINA 39 1:56:10.8 20.93 KM/H DIPLOMA
1 7 CARBONELL MARTÍNEZ, EDGAR TRIATLO CARCAIXENT MASCULINA 1 1:33:30.4 26.09 KM/H DIPLOMA
14 8 CARRILLO RUZ, RICARDO C.E CUATRE GATS ROTOVA MASCULINA 14 1:43:17.9 23.68 KM/H DIPLOMA
5 9 CEBRIÁ BALLESTER, DAVID POBLATS MARITIMS TRIATLO MASCULINA 5 1:36:19.1 25.35 KM/H DIPLOMA
48 10 CHANZÁ CANUT, PASCUAL INDEPENDIENTE MASCULINA 47 2:02:26.6 20 KM/H DIPLOMA
29 11 CLIMENT HERNANDEZ, ALEJANDRO INDEPENDIENTE MASCULINA 29 1:50:57.1 22.09 KM/H DIPLOMA
50 12 CRESPO ALMONACID, JESUS JAVIER C.A.UTIEL MASCULINA 49 2:03:49.4 19.67 KM/H DIPLOMA
22 13 CRUZ CHARDY, ANGEL SALVADOR CICLONES CT ALBAL MASCULINA 22 1:46:43.9 22.93 KM/H DIPLOMA
38 14 DOMENECH NAVARRO, ERNEST C.T. TRILIONS MASCULINA 38 1:54:41.8 21.3 KM/H DIPLOMA
2 16 ESCRIBANO, SERGIO KOMANDO C.T MASCULINA 2 1:34:22.8 25.9 KM/H DIPLOMA
34 17 ESCRICHE MORA, MIGUEL COLLA EL PAROTET MASCULINA 34 1:53:55.3 21.43 KM/H DIPLOMA
26 18 ESTEVE POUS, JUANJO POBLATS MARITIMS TRIATLO MASCULINA 26 1:48:44.0 22.5 KM/H DIPLOMA
44 19 FABRA BARBERÁN, IGNACIO INDEPENDIENTE MASCULINA 43 2:00:53.1 20.22 KM/H DIPLOMA
17 20 FELICI LLOPIS, TONI TRIATLO VIALTERRA ALGEMES MASCULINA 17 1:44:23.1 23.38 KM/H DIPLOMA
56 21 FERRERONS CAMPOS, AMELIA C.D. METAESPORT FEMENINA 3 2:07:11.0 19.15 KM/H DIPLOMA
37 22 FRANCÉS LÓPEZ, JOSE MANUEL INDEPENDIENTE MASCULINA 37 1:54:41.4 21.3 KM/H DIPLOMA
4 23 GALERA PÉREZ, JUAN SOLUTTIA TRIATLON IBI MASCULINA 4 1:36:11.0 25.35 KM/H DIPLOMA
59 24 GALLARDO RODRIGUEZ, TONI TRIVOLTORS ALCASSER MASCULINA 56 2:13:48.4 18.27 KM/H DIPLOMA
43 25 GANS SEGRERA, SANDRA POBLATS MARITIMS TRIATLÓ FEMENINA 1 2:00:36.0 20.22 KM/H DIPLOMA
23 27 GARCIA MUZQUIZ, ENRIQUE JAVIER INDEPENDIENTE MASCULINA 23 1:46:59.4 22.78 KM/H DIPLOMA
52 28 GIL MARTINEZ, JOSE TRIVOLTORS MASCULINA 51 2:05:03.4 19.46 KM/H DIPLOMA
65 29 GIMENEZ BOIX, MARIA COLLA EL PAROTET FEMENINA 5 2:33:09.5 15.93 KM/H DIPLOMA
10 31 GOMEZ CARMONA, ¨JESUS ROLSER JOSE JORRO ULB MASCULINA 10 1:42:09.5 24 KM/H DIPLOMA
30 33 GRAU SAPIÑA, HECTOR VICENTE INDEPENDIENTE MASCULINA 30 1:51:11.2 21.95 KM/H DIPLOMA
8 34 GUEROLA SAIS, LUIS EUROBIKERS MASCULINA 8 1:39:38.8 24.49 KM/H DIPLOMA
42 35 HERNÀNDEZ LLÀCER, FRANCISCO JAVIER TRIVOLTORS MASCULINA 42 1:57:18.8 20.81 KM/H DIPLOMA
63 36 HERNÁNDEZ VILLAPLANA, RICARDO INDEPENDIENTE MASCULINA 59 2:17:48.2 17.73 KM/H DIPLOMA
3 37 HERVAS ASINS, PACO INDEPENDIENTE MASCULINA 3 1:34:51.7 25.71 KM/H DIPLOMA
55 38 HUERTAS BASTIDAS, SERGIO INDEPENDIENTE MASCULINA 53 2:06:45.3 19.25 KM/H DIPLOMA
16 39 HURTADO RIGO, JOSE ALFREDO CLUB TRIATLO ALZIRA MASCULINA 16 1:43:55.1 23.53 KM/H DIPLOMA
47 40 IBORRA HERNANDEZ, ABELARDO INDEPENDIENTE MASCULINA 46 2:02:26.4 20 KM/H DIPLOMA
7 41 LLACER CUÑAT, CRISTIAN TRIVOLTORS ALCÀSSER MASCULINA 7 1:37:10.4 25 KM/H DIPLOMA
24 43 LOPEZ RUIZ, ANGEL CLUB DE TRIATLON TRILLION MASCULINA 24 1:47:25.0 22.78 KM/H DIPLOMA
57 45 LUCAS NACHER, JAVIER INDEPENDIENTE MASCULINA 54 2:07:15.3 19.15 KM/H DIPLOMA
62 47 MARTÍNEZ CHAMORRO, FRANCISCO TRIVOLTORS ALCÀSSER MASCULINA 58 2:16:30.0 17.91 KM/H DIPLOMA
12 48 MARTINEZ GARCIA, JAVIER SPEED BIKE TORRENT MASCULINA 12 1:42:47.7 23.68 KM/H DIPLOMA
51 49 MARTÍNEZ LOZANO, GERMÁN CYCLONES CT ALBAL MASCULINA 50 2:05:03.2 19.46 KM/H DIPLOMA
21 50 MARTÍNEZ MARTÍN, NARCIS INDEPENDIENTE MASCULINA 21 1:46:38.3 22.93 KM/H DIPLOMA
31 51 MARTINEZ PARRA, JESUS INDEPENDIENTE MASCULINA 31 1:52:48.5 21.56 KM/H DIPLOMA
11 52 MASIÁ HERMANO, ERNESTO CLUB TRIATLÓ ALZIRA MASCULINA 11 1:42:43.9 23.68 KM/H DIPLOMA
64 53 MICO MARTI, VICENT INDEPENDIENTE MASCULINA 60 2:28:47.6 16.44 KM/H DIPLOMA
13 54 MINGUET TOMAS, FRANCISCO JOSE INDEPENDIENTE MASCULINA 13 1:42:48.3 23.68 KM/H DIPLOMA
19 56 MIR BUSO, PABLO INDEPENDIENTE MASCULINA 19 1:44:40.0 23.38 KM/H DIPLOMA
58 30 NAVARRO RAMON, JOSE TRIVOLTORS ALCASSER MASCULINA 55 2:12:48.0 18.37 KM/H DIPLOMA
32 58 NOVELLA PALACIOS, JUAN RAMON C.A. VON HIPPEL LINDAU MASCULINA 32 1:53:18.7 21.56 KM/H DIPLOMA
60 59 PACHECO CALLEJA, VERONICA ALEXBIKES FEMENINA 4 2:16:02.4 17.91 KM/H DIPLOMA
35 60 PALAU MANZANO, JAUME TRIVOLTORS ALCASSER MASCULINA 35 1:54:11.8 21.43 KM/H DIPLOMA
6 61 PASTOR DOMINGO, MARCOS SPEED BIKE TORRENT MASCULINA 6 1:36:37.2 25.35 KM/H DIPLOMA
66 63 PIQUERAS MORENO, MANUEL PAROTET MASCULINA 61 2:33:09.6 15.93 KM/H DIPLOMA
15 64 PUCHADES LOPEZ, RAMON GZCYCLE MASCULINA 15 1:43:37.3 23.53 KM/H DIPLOMA
36 65 RAGA VERDEGUER, VICENT INDEPENDIENTE MASCULINA 36 1:54:12.4 21.43 KM/H DIPLOMA
53 66 RODRIGUEZ GARCIA, ROBERTO INDEPENDIENTE MASCULINA 52 2:05:07.9 19.46 KM/H DIPLOMA
41 67 ROSALENY CRU, VICENT TRIVOLTORS ALCASSER MASCULINA 41 1:57:18.8 20.81 KM/H DIPLOMA
61 68 SANFRANCISCO VILANOV, OSCAR ALEXBIKES MASCULINA 57 2:16:02.6 17.91 KM/H DIPLOMA
40 69 SANFRANCISCO VILANOV, RAFAEL ALEXBIKES MASCULINA 40 1:57:01.4 20.81 KM/H DIPLOMA
46 72 SARRION BRETONES, RAFAEL ROMPIENDO LIMITES MASCULINA 45 2:01:42.0 0 KM/H DIPLOMA
9 74 SOLER LLUCH, DIEGO TRIVOLTORS MASCULINA 9 1:39:59.8 24.49 KM/H DIPLOMA
20 78 SOLER RAMON, ROBERTO CYCLONES CT ALBAL MASCULINA 20 1:46:03.4 22.93 KM/H DIPLOMA
33 73 SOLER, IVAN C.A SILLA MASCULINA 33 1:53:34.0 21.56 KM/H DIPLOMA
25 75 VILLALBA MOYA, ANGEL INDEPENDIENTE MASCULINA 25 1:48:06.4 22.64 KM/H DIPLOMA
54 76 VILLANUEVA BERTOLIN, CRISTINA CYCLONES CT ALBAL FEMENINA 2 2:05:17.8 19.46 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1