Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2
Subida a la Cuerda - Jábaga - I Circ. Prov. Duatlón y CxM Dip. Cuenca
Total resultados: 106
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
101 104 GONZÁLEZ BERRUGA, MANUEL ÁNGEL TRAIL ALBACETE ABS. MASC. 26 4:22:05.7 10:07 MIN/KM DIPLOMA
102 110 MONREAL BARRAL, PAULA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 6 4:25:03.8 10:14 MIN/KM DIPLOMA
103 108 MONREAL BARRAL, FRANCISCO INDEPENDIENTE MASTER MASC. 43 4:25:12.0 10:14 MIN/KM DIPLOMA
104 175 BELINCHÓN CAÑAS, SEGUNDO INDEPENDIENTE MASTER MASC. 44 4:25:52.9 10:16 MIN/KM DIPLOMA
105 153 JIMENEZ MOYA, JOSE ALBERTO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 27 4:28:05.0 10:21 MIN/KM DIPLOMA
106 147 BARRIOS BARCELO, MANUEL C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 45 4:28:13.7 10:21 MIN/KM DIPLOMA
1 177 HORTELANO RUBIO, MARCOS C.A. CUENCA DOLOMIA ABS. MASC. 1 2:18:55.0 5:22 MIN/KM DIPLOMA
2 195 GARCIA SORIA, SANTIAGO C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 1 2:25:28.7 5:37 MIN/KM DIPLOMA
3 5 SAIZ GARCÍA, IVÁN RUJAMAR-CASAGUALDA ABS. MASC. 2 2:28:56.3 5:45 MIN/KM DIPLOMA
4 25 GONZALEZ MALAVIA, SALVADOR G.C.3HCYCLES MASTER MASC. 2 2:30:45.7 5:49 MIN/KM DIPLOMA
5 148 VILLALBA SANZ, ANGEL INDEPENDIENTE ABS. MASC. 3 2:33:16.9 5:55 MIN/KM DIPLOMA
6 188 SANTAMARIA GARCIA, MIGUEL ANGEL C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 3 2:37:50.5 6:05 MIN/KM DIPLOMA
7 181 MARTINEZ FERNANDEZ, JOSE LUIS C.A. CUENCA DOLOMIA ABS. MASC. 4 2:40:41.3 6:12 MIN/KM DIPLOMA
8 158 FERNANDEZ MORENO, MARIO C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 4 2:41:03.9 6:13 MIN/KM DIPLOMA
9 161 PERNÍA IZQUIERDO, RAMIRO RUNNING PRIEGO CEMPRI MASTER MASC. 5 2:41:23.1 6:14 MIN/KM DIPLOMA
10 179 BONILLA TORRES, RAFA RUJAMAR-CASA GUALDA ABS. MASC. 5 2:42:12.9 6:16 MIN/KM DIPLOMA
11 130 TARAVILLA CANALES, JOSE JAVIER RUNNING PRIEGO CEMPRI ABS. MASC. 6 2:44:58.4 6:22 MIN/KM DIPLOMA
12 37 ESCOBAR FERNÁNDEZ, JOSÉ ANGEL C.A SAN CLEMENTE VET. MASC. 1 2:48:02.1 6:29 MIN/KM DIPLOMA
13 132 MONTEAGUDO FERNÁNDEZ, ÁLVARO TRAIL RUNNING SOTOS VET. MASC. 2 2:49:58.3 6:34 MIN/KM DIPLOMA
14 182 SANZ MOLERO, EDUARDO C.A. CUENCA DOLOMIA ABS. MASC. 6 2:50:57.5 6:36 MIN/KM DIPLOMA
15 171 COROMINAS CLEMENTE, FRAN CLUB TRAIL ALBACETE MASTER MASC. 7 2:55:15.1 6:46 MIN/KM DIPLOMA
16 159 GARCÍA NAVARRO, JAIME TRAIL ALBACETE ABS. MASC. 7 2:57:29.4 6:51 MIN/KM DIPLOMA
17 123 REAL HERRAIZ, BEATRIZ C.A. CUENCA DOLOMIA ABS. FEM. 1 2:58:39.7 6:54 MIN/KM DIPLOMA
18 183 AYMERICH FORES, JOSE VICENTE C.A. CUENCA DOLOMIA ABS. MASC. 8 2:58:41.0 6:54 MIN/KM DIPLOMA
19 141 GABALDON CAMPILLO, JOSE CARLOS CLUB TRAIL ALBACETE ABS. MASC. 9 2:58:41.2 6:54 MIN/KM DIPLOMA
20 56 VILLAR GARCÍA, JOSÉ IGNACIO C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 8 2:58:41.3 6:54 MIN/KM DIPLOMA
21 7 GIMENO SARDINA, CARLOS C.A. CUENCA DOLOMIA ABS. MASC. 10 2:58:41.4 6:54 MIN/KM DIPLOMA
22 157 BERENGUER JARA, PABLO KIOSCO CRISTINA CUENCA MASTER MASC. 9 2:58:42.0 6:54 MIN/KM DIPLOMA
23 142 SEGOVIA LARA, MANUEL CLUB CAPRA ABS. MASC. 11 2:59:05.2 6:54 MIN/KM DIPLOMA
24 114 ALVARRUIZ BERMEJO, ANDRÉS C.D.E. SOROCHE VET. MASC. 3 2:59:55.5 6:57 MIN/KM DIPLOMA
25 133 SANCHO SANCHO, LUIS MIGUEL DT1 TEAM MASTER MASC. 10 3:01:38.6 7:01 MIN/KM DIPLOMA
26 151 ALVAREZ MONTERO, FRANCISCO C.A. CUENCA DOLOMIA ABS. MASC. 12 3:01:38.7 7:01 MIN/KM DIPLOMA
27 155 ALMAZAN FERNANDEZ, PEDRO C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 11 3:01:56.6 7:01 MIN/KM DIPLOMA
28 128 SALGADO ASTILLERO, PEDRO GECKO VET. MASC. 4 3:02:22.9 7:03 MIN/KM DIPLOMA
29 113 FERNÁNDEZ CAÑEGO, ÁNGEL CUENCALIZA VET. MASC. 5 3:03:59.5 7:06 MIN/KM DIPLOMA
30 156 VILLARREAL NARBÓN, PATRICIO MASAJES ELVIRA MASTER MASC. 12 3:04:14.2 7:07 MIN/KM DIPLOMA
31 189 PRIEGO MARTINEZ, ALEJANDRO INDEPENDIENTE MASTER MASC. 13 3:04:14.4 7:07 MIN/KM DIPLOMA
32 152 GOMEZ OCHOA, JOSE ANTONIO C.A. CUENCA DOLOMIA VET. MASC. 6 3:04:55.9 7:08 MIN/KM DIPLOMA
33 172 DE DIOS VELAZQUEZ, ALFONSO CDEA TARACÓN ABS. MASC. 13 3:07:51.4 7:15 MIN/KM DIPLOMA
34 150 RODRIGUEZ MENDEZ, ANTONIO CERVEZAS TORMO MASTER MASC. 14 3:08:42.3 7:17 MIN/KM DIPLOMA
35 112 BARRO ROMEU, JOSE ANTONIO C.A. CUENCA DOLOMIA VET. MASC. 7 3:10:05.5 7:21 MIN/KM DIPLOMA
36 118 ALGARRA ALGARRA, MARÍA JESÚS SAN LORENZO DE LA PARRILL MASTER FEM. 1 3:11:11.5 7:23 MIN/KM DIPLOMA
37 160 GARCIA ALONSO, MIGUEL ANGEL SAN LORENZO DE LA PARRILL VET. MASC. 8 3:11:13.7 7:23 MIN/KM DIPLOMA
38 144 PÉREZ CHUMILLAS, ALBERTO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 14 3:11:49.4 7:24 MIN/KM DIPLOMA
39 46 VILLALBA GARCIA, JAVIER MONTAÑA ACTIVA MASTER MASC. 15 3:12:16.9 7:26 MIN/KM DIPLOMA
40 115 PALOMERO REDONDO, GUILLERMO INDEPENDIENTE MASTER MASC. 16 3:13:14.4 7:27 MIN/KM DIPLOMA
41 173 LOPEZ PALACIOS, JUAN CARLOS CLUB DE ATLETISMO INIESTA VET. MASC. 9 3:13:36.3 7:29 MIN/KM DIPLOMA
42 168 GARCÍA- MARQUINA DIA, EDUARDO LA TRONERA MASTER MASC. 17 3:13:48.5 7:29 MIN/KM DIPLOMA
43 202 RAMIREZ MARTINEZ, ARANTXA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 2 3:14:00.5 7:29 MIN/KM DIPLOMA
44 167 PALOMAR SANCHEZ, MIGUEL A. LA TRONERA MASTER MASC. 18 3:14:01.9 7:29 MIN/KM DIPLOMA
45 149 GARCIA GARCIA, FEDERICO INDEPENDIENTE MASTER MASC. 19 3:14:54.2 7:31 MIN/KM DIPLOMA
46 17 GABALDÓN GUERRERO, JOSE JOAQUIN CLUB DE TRIATLON META3 MASTER MASC. 20 3:17:59.1 7:39 MIN/KM DIPLOMA
47 164 CUESTA CEBRIAN, ALFONSO SIERRA ALCARAZ VET. MASC. 10 3:18:30.7 7:40 MIN/KM DIPLOMA
48 27 LILLO TEJEDA, IGNACIO JAVIER RUJAMAR-CASA GUALDA MASTER MASC. 21 3:23:09.5 7:50 MIN/KM DIPLOMA
49 33 GARCIA SANCHEZ, FRANCISCO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 15 3:24:13.1 7:53 MIN/KM DIPLOMA
50 47 GARCÍA CATALÁN, JORGE C.T. TRISCHOOL CUENCA MASTER MASC. 22 3:24:55.5 7:54 MIN/KM DIPLOMA
51 166 SANCHEZ OSMA, JUAN PABLO AM DOLOMIA ABS. MASC. 16 3:24:55.6 7:54 MIN/KM DIPLOMA
52 102 PAVON ALVAREZ, JOSE DANIEL C.D.E. TODOVERTICAL ABS. MASC. 17 3:26:25.6 7:58 MIN/KM DIPLOMA
53 116 MAYORDOMO CAVA, JAVIER INDEPENDIENTE MASTER MASC. 23 3:26:39.5 7:58 MIN/KM DIPLOMA
54 191 CANO LOPEZ, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE VET. MASC. 11 3:28:54.9 8:04 MIN/KM DIPLOMA
55 193 ALMAGRO FERNANDEZ, PEDRO CUENCALIZA MASTER MASC. 24 3:29:26.6 8:05 MIN/KM DIPLOMA
56 101 FABIAN CORBACHO, DOMINGO TODOVERTICAL V+ ABS. MASC. 18 3:29:36.3 8:05 MIN/KM DIPLOMA
57 106 RODRIGUEZ LAZARO, ARTURO SANTIAGO CLUB ATLETISMO CUENCA VET. MASC. 12 3:30:03.7 8:07 MIN/KM DIPLOMA
58 125 LOPEZ COXIAS, ALMUDENA C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER FEM. 2 3:30:58.2 8:08 MIN/KM DIPLOMA
59 122 FERNANDEZ PEREZ, JAVIER C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 25 3:31:38.4 8:10 MIN/KM DIPLOMA
60 129 POYATOS LEÓN, CARLOS CERVEZAS TORMO MASTER MASC. 26 3:32:55.6 8:13 MIN/KM DIPLOMA
61 131 CULEBRAS TARAVILLA, ADRIAN RUNNING PRIEGO CEMPRI ABS. MASC. 19 3:33:17.6 8:14 MIN/KM DIPLOMA
62 26 RODRIGO ABAD, JESÚS ÁNGEL G.C. 3HCYCLES MASTER MASC. 27 3:33:24.4 8:14 MIN/KM DIPLOMA
63 107 OCAMPOS MOLINA, JULIAN LA MARAÑA VET. MASC. 13 3:35:14.9 8:18 MIN/KM DIPLOMA
64 135 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, GREGORIO HOSTINGCLUB.ES ABS. MASC. 20 3:36:05.0 8:20 MIN/KM DIPLOMA
65 192 MANSILLA CANO, JAIME INDEPENDIENTE VET. MASC. 14 3:38:03.6 8:25 MIN/KM DIPLOMA
66 30 CEPEDA CEPEDA, JESÚS C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 28 3:40:58.8 8:32 MIN/KM DIPLOMA
67 55 GAMONAL RODRÍGUEZ, VIDAL C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 29 3:40:58.9 8:32 MIN/KM DIPLOMA
68 163 ARGUDO NUÑEZ, JOSE LUIS INDEPENDIENTE ABS. MASC. 21 3:43:34.0 8:38 MIN/KM DIPLOMA
69 29 LÁZARO ROLDAN, JUAN SIMÓN TRISCHOOL CUENCA MASTER MASC. 30 3:43:44.7 8:38 MIN/KM DIPLOMA
70 169 GOMEZ MONTEAGUDO, CESAR C. A. INIESTA VET. MASC. 15 3:43:49.1 8:38 MIN/KM DIPLOMA
71 120 FERRIN GOMEZ, JONATAN INDEPENDIENTE ABS. MASC. 22 3:45:01.4 8:41 MIN/KM DIPLOMA
72 1 HARO MARTINEZ, JUAN DIEGO CLUB DE TRIATLON META 3 ABS. MASC. 23 3:46:57.4 8:46 MIN/KM DIPLOMA
73 203 ALFARO SAIZ, PATRICIA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 3 3:47:00.4 8:46 MIN/KM DIPLOMA
74 105 DIONISIO GONZALEZ, LAURA SENDERISMO JOVEN MADRID ABS. FEM. 4 3:49:22.4 8:51 MIN/KM DIPLOMA
75 176 MARCOS SALVADOR, FRANCISCO SIERRA DE ALCARAZ VET. MASC. 16 3:50:02.4 8:53 MIN/KM DIPLOMA
76 124 VALLEJO PERALTA, MANUEL C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 31 3:50:02.5 8:53 MIN/KM DIPLOMA
77 139 SERRANO PEÑUELAS, MARCO ANTONIO INDEPENDIENTE MASTER MASC. 32 3:51:01.9 8:55 MIN/KM DIPLOMA
78 138 CHECA PAGE, F.JAVIER INDEPENDIENTE MASTER MASC. 33 3:52:04.0 8:58 MIN/KM DIPLOMA
79 119 GARCÍA DURO, JUAN LUIS SAN LORENZO DE LA PARRILL VET. MASC. 17 3:52:04.7 8:58 MIN/KM DIPLOMA
80 165 AVILÉS GONZÁLEZ, FCO. JAVIER CLUB DEPORTIVO ESTILO ALP MASTER MASC. 34 3:52:28.6 8:58 MIN/KM DIPLOMA
81 11 RUBIO GARAY, FERNANDO CLUB ATLETISMO CUENCA VET. MASC. 18 3:54:27.1 9:03 MIN/KM DIPLOMA
82 178 VARONA LÓPEZ, MIGUEL ÁNGEL LA PEDRIZA DEL MANZANARES MASTER MASC. 35 3:54:28.5 9:03 MIN/KM DIPLOMA
83 154 MORENO ROMERO, DANIEL C.A. CUENCA DOLOMIA ABS. MASC. 24 3:54:52.0 9:04 MIN/KM DIPLOMA
84 201 PEREZ GARCÍA, ANDRES INDEPENDIENTE MASTER MASC. 36 3:58:21.9 9:12 MIN/KM DIPLOMA
85 127 ALMAZÁN JAÉN, SONIA RUNNING BORRIQUILLA MASTER FEM. 3 3:59:44.4 9:15 MIN/KM DIPLOMA
86 184 PEREZ GONZALEZ, EDUARDO INDEPENDIENTE VET. MASC. 19 4:00:12.9 9:16 MIN/KM DIPLOMA
87 190 TRIGUERO ATIENZA, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE MASTER MASC. 37 4:00:13.0 9:16 MIN/KM DIPLOMA
88 187 JIMENEZ IGUALADA, JULIAN INDEPENDIENTE VET. MASC. 20 4:00:13.1 9:16 MIN/KM DIPLOMA
89 134 GARRIDO CRUZ, FRANCISCO JOSE INDEPENDIENTE VET. MASC. 21 4:00:16.0 9:16 MIN/KM DIPLOMA
90 137 CARDO CAÑIZARES, ALFREDO C.D.E. SOROCHE VET. MASC. 22 4:02:49.6 9:22 MIN/KM DIPLOMA
91 146 LIANTE LARDIERE, ELISA CLUB TRAIL ALBACETE ABS. FEM. 5 4:04:27.9 9:26 MIN/KM DIPLOMA
92 136 ARIAS ARREBOLA, DANIEL HOSTINGCLUB.ES MASTER MASC. 38 4:04:28.7 9:26 MIN/KM DIPLOMA
93 4 GUERRERO FERRAN, JORGE JUAN CDEA TARANCON MASTER MASC. 39 4:04:29.7 9:26 MIN/KM DIPLOMA
94 196 RUIZ RUIZ, JOSE ANTONIO CERVEZAS TORMO MASTER MASC. 40 4:08:06.7 9:35 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2