Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
Vertical Race - Cuenca - I Circ. Prov. Duatlón y CxM Dip. Cuenca - BICI
Total resultados: 60
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
58 57 TORRIJOS NIÑO, CORAL CORRELIGERO CUENCA ABSOLUTA FEM. 2 8:57.8 10.03 KM/H DIPLOMA
57 97 SAIZ PLAZA, ANTONIO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 23 8:47.8 10.23 KM/H DIPLOMA
56 72 SERRANO DEL MORAL, ELENA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 1 8:02.7 11.18 KM/H DIPLOMA
55 58 TORRIJOS LAIN, MIGUEL ANGEL CORRELIGERO CUENCA MASTER MASC. 10 7:51.4 11.46 KM/H DIPLOMA
54 27 LILLO TEJEDA, IGNACIO JAVIER RUJAMAR-CASAGUALDA VET. MASC. 13 7:35.3 11.84 KM/H DIPLOMA
52 85 CARDO GARCÍA, MARIO RUJAMAR-CASAGUALDA ABSOLUTA MASC. 22 7:21.4 12.2 KM/H DIPLOMA
53 29 LÁZARO ROLDAN, JUAN SIMÓN C.T. TRISCHOOL CUENCA VET. MASC. 12 7:23.2 12.2 KM/H DIPLOMA
51 176 FERNANDEZ LARA, JOSE MARIA INDEPENDIENTE MASTER MASC. 9 7:19.8 12.29 KM/H DIPLOMA
50 60 MARTINEZ LLEDO, CARLOS GRUPO CICLISTA RUEDA LIBR MASTER MASC. 8 7:16.0 12.37 KM/H DIPLOMA
49 82 SAMPER LEON, DAVID GRUPO CICLISTA RUEDA LIBR ABSOLUTA MASC. 21 7:11.5 12.5 KM/H DIPLOMA
47 86 TORRALBA LOPEZ, RUBEN RUJAMAR-CASAGUALDA VET. MASC. 11 6:55.5 13 KM/H DIPLOMA
48 68 CULEBRAS GARCIA, SAMUEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 20 6:56.0 13 KM/H DIPLOMA
45 77 OBISPO TORRALBA, MIGUEL C.T. TRISCHOOL CUENCA JUNIOR 8 6:53.5 13.04 KM/H DIPLOMA
46 167 BALBUENA, CESAR INDEPENDIENTE JUNIOR 9 6:54.0 13.04 KM/H DIPLOMA
44 79 GIL GARCIA, JOSE VICENTE EL REPECHON ABSOLUTA MASC. 19 6:44.7 13.33 KM/H DIPLOMA
42 8 GUIJARRO CAMPOS, JULIÁN BELMONTE NATURE ABSOLUTA MASC. 18 6:35.7 13.64 KM/H DIPLOMA
43 26 RODRIGO ABAD, JESÚS ÁNGEL G.C. 3HCYCLES VET. MASC. 10 6:36.1 13.64 KM/H DIPLOMA
41 37 ESCOBAR FERNÁNDEZ, JOSÉ ANGEL C.A. SAN CLEMENTE MASTER MASC. 7 6:34.9 13.69 KM/H DIPLOMA
40 74 GARCIA MIOTA, JOSE LUIS GRUPO CICLISTA RUEDA LIBR MASTER MASC. 6 6:33.3 13.74 KM/H DIPLOMA
39 114 CASTELLOTE REQUENA, LOLA C.T. TRISCHOOL CUENCA JUN. FEM. 1 6:31.8 13.79 KM/H DIPLOMA
38 69 MARTINEZ MUÑOZ, OSCAR FINCA ANTIGUA-EL CASTILLE ABSOLUTA MASC. 17 6:29.9 13.85 KM/H DIPLOMA
37 93 SÁEZ HORTELANO, DANIEL C.T. TRISCHOOL CUENCA JUNIOR 7 6:28.3 13.9 KM/H DIPLOMA
36 17 GABALDÓN GUERRERO, JOSE JOAQUIN CLUB DE TRIATLON META 3 VET. MASC. 9 6:11.7 14.52 KM/H DIPLOMA
35 88 CHALER MARCOS, ALEJANDRO C.T. TRISCHOOL CUENCA JUNIOR 6 6:09.4 14.63 KM/H DIPLOMA
34 64 RUANO GARCIA, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE MASTER MASC. 5 6:05.3 14.75 KM/H DIPLOMA
33 89 PELAYO CUERDA, GONZALO C.T. TRISCHOOL CUENCA JUNIOR 5 6:02.2 14.88 KM/H DIPLOMA
32 80 PAGE GÓMEZ, JESÚS RUJAMAR-CASAGUALDA ABSOLUTA MASC. 16 6:01.8 14.94 KM/H DIPLOMA
29 49 SERRANO DEL MORAL, MARIO C.T. TRISCHOOL CUENCA VET. MASC. 7 5:54.8 15.19 KM/H DIPLOMA
30 33 GARCIA SANCHEZ, FRANCISCO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 15 5:55.4 15.19 KM/H DIPLOMA
31 113 PAJARON FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER RUJAMAR-CASAGUALDA VET. MASC. 8 5:55.7 15.19 KM/H DIPLOMA
28 96 ARNAU, ANTOINE GRUPO CICLISTA RUEDA LIBR MASTER MASC. 4 5:54.3 15.25 KM/H DIPLOMA
27 62 MONTERO ALCAÑIZ, PEDRO JOSE GRUPO CICLISTA RUEDA LIBR MASTER MASC. 3 5:52.5 15.32 KM/H DIPLOMA
26 63 LOZANO LUCAS, RAUL CC CASTILLEJO-FINCA ANTIG ABSOLUTA MASC. 14 5:49.1 15.45 KM/H DIPLOMA
25 1 HARO MARTINEZ, JUAN DIEGO CLUB DE TRIATLON META 3 ABSOLUTA MASC. 13 5:48.4 15.52 KM/H DIPLOMA
23 98 COTILLAS MOYA, DAVID ELERUT ABSOLUTA MASC. 12 5:45.8 15.58 KM/H DIPLOMA
24 61 GARCIA CANTERO, BENITO FERNANDO G.C.3HCYCLES MASTER MASC. 2 5:46.4 15.58 KM/H DIPLOMA
22 84 GOMEZ PIÑAS, LUCAS C.T. TRISCHOOL CUENCA JUNIOR 4 5:44.2 15.72 KM/H DIPLOMA
21 9 PATO MOCHALES, DIEGO C.D.E. AGUAVERDE ABSOLUTA MASC. 11 5:40.6 15.86 KM/H DIPLOMA
20 7 GIMENO SARDINA, CARLOS C.A.CUENCA.DOLOMIA ABSOLUTA MASC. 10 5:39.1 15.93 KM/H DIPLOMA
19 75 CANO LOPEZ, FRANCISCO JAVIER GRUPO CICLISTA RUEDA LIBR MASTER MASC. 1 5:37.8 16 KM/H DIPLOMA
17 78 GUILLEN FERRIOL, PEDRO G.C.3HCYCLES ABSOLUTA MASC. 9 5:36.6 16.07 KM/H DIPLOMA
18 16 DIAZ SICILIA, ARTURO C.T. TRISCHOOL CUENCA JUNIOR 3 5:36.8 16.07 KM/H DIPLOMA
16 71 SIMON RODRIGUEZ, JUAN VICENTE C.D.E. SAN CIRO ZARZUELA VET. MASC. 6 5:33.2 16.22 KM/H DIPLOMA
15 145 MIGO DENCHE, JESUS G.C.3HCYCLES ABSOLUTA MASC. 8 5:25.8 16.59 KM/H DIPLOMA
14 5 SAIZ GARCÍA, IVÁN RUJAMAR-CASAGUALDA ABSOLUTA MASC. 7 5:22.9 16.74 KM/H DIPLOMA
12 83 HERREROS HORTELANO, ANDRES RUJAMAR-CASAGUALDA VET. MASC. 4 5:18.3 16.9 KM/H DIPLOMA
13 59 RUIZ CASTRO, JOSÉ DESAM.ES VET. MASC. 5 5:19.7 16.9 KM/H DIPLOMA
10 73 ADILLO LACASA, PEDRO C.D.E. SAN CIRO ZARZUELA JUNIOR 2 5:16.3 17.06 KM/H DIPLOMA
11 44 GARCIA VALIENTE, ROBERTO JOSE G.C.3HCYCLES ABSOLUTA MASC. 6 5:16.4 17.06 KM/H DIPLOMA
9 66 GARRIDO SÁNCHEZ, CARLOS G.D. BELGA ABSOLUTA MASC. 5 5:09.9 17.39 KM/H DIPLOMA
6 95 GARCIA BAQUERO, RODRIGO DIABLILLOS DE RIVAS ABSOLUTA MASC. 4 5:08.5 17.48 KM/H DIPLOMA
7 70 VIECO BELTRAN, DANIEL C.D.E. SAN CIRO ZARZUELA JUNIOR 1 5:09.3 17.48 KM/H DIPLOMA
8 25 GONZALEZ MALAVIA, SALVADOR G.C.3HCYCLES VET. MASC. 3 5:09.4 17.48 KM/H DIPLOMA
4 198 LOPEZ VALENCIANO, ENRIQUE C.A.CUENCA.DOLOMIA ABSOLUTA MASC. 3 5:02.2 17.91 KM/H DIPLOMA
5 87 HERRAIZ ADILLO, ÁNGEL GRUPO CICLISTA RUEDA LIBR VET. MASC. 2 5:02.3 17.91 KM/H DIPLOMA
3 65 REDONDO ALARCON, MIGUEL ANGEL SCOTT TEAM XC VET. MASC. 1 4:46.3 18.85 KM/H DIPLOMA
2 67 DEL RINCÓN GIMENO, KIKO GRUPETA DE QNK ABSOLUTA MASC. 2 4:35.6 19.57 KM/H DIPLOMA
1 94 FERNANDEZ RIVERO, ISRAEL G.C.3HCYCLES ABSOLUTA MASC. 1 4:08.9 21.69 KM/H DIPLOMA
60 76 MARZO CHECA, OSCAR BERRIA BIKES-CUENCAENAMOR VET. MASC. 14 10:05.0 8.93 KM/H DIPLOMA
59 11 RUBIO GARAY, FERNANDO C.A. CUENCA MASTER MASC. 11 9:09.4 9.84 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1