Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
I Trail Fuentes del Túria - Sta. Cruz de Moya - I Circ. Prov. Duatlón y CxM Dip. Cuenca
Total resultados: 54
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
24 26 RODRIGO ABAD, JESÚS ÁNGEL 3HCYCLES-ULB-MIRA VET. MASC. 13 2:33:38.8 6:59 MIN/KM DIPLOMA
29 102 VALERO SANCHEZ, SANTIAGO ALPINO EL RINCON MASTER MASC. 5 2:39:19.1 7:14 MIN/KM DIPLOMA
32 70 FERRER HERRERA, DAVID BTT SANTA CRUZ DE MOYA ABSOLUTA MASC. 12 2:44:19.1 7:28 MIN/KM DIPLOMA
36 21 LEON VIVANCOS, JORGE BTT TRAIL SCM VET. MASC. 17 2:53:37.4 7:54 MIN/KM DIPLOMA
3 94 SANTAMARIA GARCIA, MIGUEL ANGEL C.A CUENCA DOLOMIA VET. MASC. 1 2:05:07.8 5:41 MIN/KM DIPLOMA
5 113 MARTINEZ FERNANDEZ, JOSE LUIS C.A CUENCA DOLOMIA ABSOLUTA MASC. 3 2:07:13.1 5:47 MIN/KM DIPLOMA
39 11 RUBIO GARAY, FERNANDO C.A CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 7 2:54:54.3 7:57 MIN/KM DIPLOMA
44 32 MOYA PEREZ, RAFAEL C.A CUENCA DOLOMIA VET. MASC. 22 3:03:37.3 8:21 MIN/KM DIPLOMA
45 31 GOMEZ AGUDO, TOMASA C.A CUENCA DOLOMIA VET. FEM. 1 3:03:37.9 8:21 MIN/KM DIPLOMA
28 62 BAENA DELFA, BARTOLOME C.A PUÇOL ABSOLUTA MASC. 10 2:38:41.2 7:12 MIN/KM DIPLOMA
13 37 ESCOBAR FERNÁNDEZ, JOSÉ ANGEL C.A. SAN CLEMENTE MASTER MASC. 2 2:16:25.6 6:12 MIN/KM DIPLOMA
8 7 GIMENO SARDINA, CARLOS C.A.CUENCA.DOLOMIA ABSOLUTA MASC. 4 2:13:19.7 6:04 MIN/KM DIPLOMA
9 103 VALLE GILABERT, OSCAR C.A.UTIEL VET. MASC. 5 2:14:16.2 6:06 MIN/KM DIPLOMA
26 65 CANO LÓPEZ, JUAN CARLOS C.D.E.ERRABUNDOS MASTER MASC. 4 2:36:12.0 7:06 MIN/KM DIPLOMA
20 112 PRIETO ALMIÑANA, PEDRO CARNICAS SERRANO VET. MASC. 11 2:30:14.4 6:50 MIN/KM DIPLOMA
7 73 GARCIA DOMINGUEZ, JOSE MARIA CLUB ATLETISMO MUDEJAR TE VET. MASC. 4 2:10:47.0 5:57 MIN/KM DIPLOMA
10 66 CARMONA GORRIZ, JOSE ROGELIO CLUB ATLETISMO MUDEJAR TE VET. MASC. 6 2:14:43.5 6:07 MIN/KM DIPLOMA
41 69 FERNÁNDEZ GALLARDO, JOSÉ CARLOS CLUB CICLISTA CAÑETE VET. MASC. 20 2:57:14.1 8:03 MIN/KM DIPLOMA
25 1 HARO MARTINEZ, JUAN DIEGO CLUB DE TRIATLON META 3 ABSOLUTA MASC. 9 2:35:10.6 7:03 MIN/KM DIPLOMA
27 17 GABALDÓN GUERRERO, JOSE JOAQUIN CLUB DE TRIATLON META3 VET. MASC. 14 2:36:18.6 7:06 MIN/KM DIPLOMA
34 58 TORRIJOS LAIN, MIGUEL ANGEL CORRELIGERO CUENCA MASTER MASC. 6 2:49:19.6 7:42 MIN/KM DIPLOMA
49 57 TORRIJOS NIÑO, CORAL CORRELIGERO CUENCA ABSOLUTA FEM. 1 3:11:11.2 8:41 MIN/KM DIPLOMA
42 105 YUSTE OVIEDO, JOSÉ MANUEL CORREMON TRAIL VET. MASC. 21 2:58:25.5 8:07 MIN/KM DIPLOMA
17 106 SANCHO SANCHO, LUIS MIGUEL DT1 TEAM VET. MASC. 8 2:25:23.0 6:36 MIN/KM DIPLOMA
40 89 PASTOR VIDAL, FERMIN EFFETÁ RUNNERS ABSOLUTA MASC. 14 2:56:29.5 8:01 MIN/KM DIPLOMA
4 25 GONZALEZ MALAVIA, SALVADOR G.C.3HCYCLES VET. MASC. 2 2:05:07.6 5:41 MIN/KM DIPLOMA
15 44 GARCIA VALIENTE, ROBERTO JOSE G.C.3HCYCLES MASTER MASC. 7 2:23:07.6 6:30 MIN/KM DIPLOMA
1 115 VILLALBA SANZ, ANGEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 1 1:54:53.0 5:13 MIN/KM DIPLOMA
12 90 PEDREIRA AGUILAR, DANIEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 5 2:15:53.5 6:10 MIN/KM DIPLOMA
14 33 GARCIA SANCHEZ, FRANCISCO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 6 2:20:43.6 6:24 MIN/KM DIPLOMA
19 75 HERRAIZ PEREZ, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE VET. MASC. 10 2:29:19.2 6:47 MIN/KM DIPLOMA
23 114 GAMUZ GONZALEZ, MARCO ANTONIO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 8 2:32:55.7 6:57 MIN/KM DIPLOMA
30 79 MARTINEZ BLAS, JUAN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 11 2:42:29.7 7:23 MIN/KM DIPLOMA
46 68 DE MIGUEL SARRIÓ, ANTONIO INDEPENDIENTE MASTER MASC. 8 3:08:03.5 8:33 MIN/KM DIPLOMA
47 111 RUIZ RUIZ, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE VET. MASC. 23 3:09:57.6 8:38 MIN/KM DIPLOMA
48 109 ABARCA DIAZ, ALBERTO INDEPENDIENTE VET. MASC. 24 3:09:57.6 8:38 MIN/KM DIPLOMA
52 96 SOLANA LOPEZ, JUAN ANTONIO INDEPENDIENTE VET. MASC. 25 3:40:22.5 10:01 MIN/KM DIPLOMA
16 116 BLASCO AGUILAR, JAVIER MUDEJAR TERUEL MASTER MASC. 3 2:24:14.9 6:33 MIN/KM DIPLOMA
2 5 SAIZ GARCÍA, IVÁN RUJAMAR-CASAGUALDA ABSOLUTA MASC. 2 2:00:24.2 5:28 MIN/KM DIPLOMA
21 27 LILLO TEJEDA, IGNACIO JAVIER RUJAMAR-CASAGUALDA VET. MASC. 12 2:31:43.8 6:54 MIN/KM DIPLOMA
50 63 BEAMONTE CÓRDOBA, EDUARDO S.M. C.A. CAFETERIAS WILL MASTER MASC. 9 3:27:52.6 9:27 MIN/KM DIPLOMA
53 61 AGUSTIN VALLES, JOSE JAIME S.M. C.A. CAFETERIAS WILL MASTER MASC. 10 4:07:50.0 11:16 MIN/KM DIPLOMA
54 81 MORA PEREZ, WILLIAM EDWARD S.M. C.A. CAFETERIAS WILL MASTER MASC. 11 4:07:50.0 11:16 MIN/KM DIPLOMA
43 59 AGUILERA SERRANO, OT SANTA CRUZ DE MOYA ABSOLUTA MASC. 15 2:58:35.3 8:07 MIN/KM DIPLOMA
11 84 MUÑOZ HINOJO, JAVIER SERRANO CLUB ATLETISMO MASTER MASC. 1 2:15:26.3 6:09 MIN/KM DIPLOMA
6 85 PALOMARES ANGULO, LUIS ANGEL TRAIL MINGLANILLA VET. MASC. 3 2:08:58.6 5:52 MIN/KM DIPLOMA
18 78 MARQUES MATEU, LUIS TRAIL SANTA CRUZ DE MOYA VET. MASC. 9 2:28:46.3 6:45 MIN/KM DIPLOMA
22 93 SANCHEZ SANCHEZ, SANTIAGO TRAIL SANTA CRUZ DE MOYA ABSOLUTA MASC. 7 2:32:17.5 6:55 MIN/KM DIPLOMA
33 67 DE ANDRES MARTINEZ, TONI TRAIL SANTA CRUZ DE MOYA VET. MASC. 16 2:49:02.3 7:41 MIN/KM DIPLOMA
35 77 LOPEZ BONORA, ANDRES TRAIL SANTA CRUZ DE MOYA ABSOLUTA MASC. 13 2:53:06.5 7:52 MIN/KM DIPLOMA
37 76 JARQUE SANCHEZ, JUAN ANTONIO TRAIL SANTA CRUZ DE MOYA VET. MASC. 18 2:54:14.8 7:55 MIN/KM DIPLOMA
38 92 SÁNCHEZ GARCIA, DANIEL TRAIL SANTA CRUZ DE MOYA VET. MASC. 19 2:54:14.9 7:55 MIN/KM DIPLOMA
51 72 GANDIA BENAVENT, ALBA TRAIL SANTA CRUZ DE MOYA ABSOLUTA FEM. 2 3:29:51.9 9:32 MIN/KM DIPLOMA
31 29 LÁZARO ROLDAN, JUAN SIMÓN TRISCHOOL CUENCA VET. MASC. 15 2:44:18.5 7:28 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1