Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
III Duatlón Cross Ciudad De Tarancón - I Circ. Prov. Duatlón y CxM Dip. Cuenca
Total resultados: 50
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
29 121 CASTELLOTE REQUENA, LOLA TRISCHOOL CUENCA ABSOLUTA FEM. 1 1:23:18.2 16,9 KM/H DIPLOMA
50 41 FERNANDEZ FERNANDEZ, SONIA C.A. MOTEÑO ABSOLUTA FEM. 2 1:40:25.4 14,06 KM/H DIPLOMA
1 70 PONCE CABALLERO, ALBERTO CLUB TRIATLON META 3 ABSOLUTA MASC. 1 1:03:59.9 22,09 KM/H DIPLOMA
2 76 ROLDAN LOPEZ, ALBERTO TRISCHOOL CUENCA ABSOLUTA MASC. 2 1:06:09.5 21,3 KM/H DIPLOMA
4 5 SAIZ GARCÍA, IVÁN RUJAMAR-CASAGUALDA ABSOLUTA MASC. 3 1:09:25.6 20,34 KM/H DIPLOMA
8 33 GARCIA SANCHEZ, FRANCISCO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 4 1:12:39.6 19,46 KM/H DIPLOMA
9 1 HARO MARTINEZ, JUAN DIEGO CLUB DE TRIATLON META 3 ABSOLUTA MASC. 5 1:12:44.7 19,35 KM/H DIPLOMA
11 65 GOMEZ PIÑAS, LUCAS TRISCHOOL CUENCA ABSOLUTA MASC. 6 1:12:58.7 19,35 KM/H DIPLOMA
12 9 PATO MOCHALES, DIEGO C.D.E. AGUAVERDE ABSOLUTA MASC. 7 1:13:28.8 19,15 KM/H DIPLOMA
14 7 GIMENO SARDINA, CARLOS C.A.CUENCA.DOLOMIA ABSOLUTA MASC. 8 1:13:48.3 19,15 KM/H DIPLOMA
15 66 SALDAÑA LOPEZ, DARIO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 9 1:14:24.7 18,95 KM/H DIPLOMA
26 120 GARCIA GALLO, JESUS ANGEL UC SANTA CRUZ ABSOLUTA MASC. 10 1:22:45.9 17,06 KM/H DIPLOMA
30 48 MALAGA GARCES, GUILLERMO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 11 1:23:24.5 16,9 KM/H DIPLOMA
31 123 SALMERON CORDOVA, EDUARDO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 12 1:24:05.4 16,82 KM/H DIPLOMA
32 40 VILLAR RABADÁN, EDUARDO MTB TARANCÓN ABSOLUTA MASC. 13 1:24:12.4 16,74 KM/H DIPLOMA
35 119 NEMES, DARIUS EL PEDAL ABSOLUTA MASC. 14 1:24:54.8 16,59 KM/H DIPLOMA
37 125 SALMERON CORDOVA, JUAN PEDROA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 15 1:27:03.6 16,22 KM/H DIPLOMA
38 55 RUBIO MORALES, MARIO MTB TARANCON ABSOLUTA MASC. 16 1:27:03.6 16,36 KM/H DIPLOMA
42 86 PEREZ CHACON, RAUL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 17 1:35:17.4 14,81 KM/H DIPLOMA
19 88 RUANO GARCIA, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE MASTER MASC. 1 1:17:09.6 18,27 KM/H DIPLOMA
20 64 NAHARRO ALDOMAR, JUAN CARLOS CDEA. TARANCON MASTER MASC. 2 1:17:13.6 18,27 KM/H DIPLOMA
25 53 MARTÍNEZ GARCÍA-BLAN, SANTIAGO CDEA TARANCON MASTER MASC. 3 1:22:37.4 17,06 KM/H DIPLOMA
28 63 APARICIO MARTIN-OROZ, TOMAS JESUS MARATHON ARANJUEZ MASTER MASC. 4 1:23:09.0 16,98 KM/H DIPLOMA
41 77 BLANCO LOPEZ, LUIS CDEA TARANON MASTER MASC. 5 1:34:40.8 14,88 KM/H DIPLOMA
44 50 CASERO MAYORGA, EMILIO C.A.MOTEÑO MASTER MASC. 6 1:36:59.3 14,57 KM/H DIPLOMA
45 84 MARTINEZ PLAZA, JUAN PABLO INDEPENDIENTE MASTER MASC. 7 1:37:00.1 14,57 KM/H DIPLOMA
46 72 NAVALÓN CASTELLANOS, CARLOS CUENCA MASTER MASC. 8 1:38:34.6 14,29 KM/H DIPLOMA
47 71 DENCHE FERNÁNDEZ, JOSÉ ENRIQUE CDEA TARANCÓN MASTER MASC. 9 1:38:34.9 14,29 KM/H DIPLOMA
43 51 LILLO COBO, ANA BELEN C.A.MOTEÑO VET. FEM. 1 1:35:43.0 14,75 KM/H DIPLOMA
48 82 PEREZ FERNANDEZ, SOFIA INDEPENDIENTE VET. FEM. 2 1:39:25.7 14,17 KM/H DIPLOMA
3 25 GONZALEZ MALAVIA, SALVADOR G.C.3HCYCLES VET. MASC. 1 1:06:54.3 21,05 KM/H DIPLOMA
5 81 MANZANARES TORRIJOS, FRANCISCO JAVIER MTB TARANCON VET. MASC. 2 1:09:35.7 20,22 KM/H DIPLOMA
6 98 CARDEÑOSA OLMEDILLA, JESUS CDEA TARANCON VET. MASC. 3 1:10:50.7 19,89 KM/H DIPLOMA
7 74 GARCIA MARTINEZ, RAUL CDEA TARANCON VET. MASC. 4 1:11:48.1 19,67 KM/H DIPLOMA
10 39 LOPEZ ESCUDERO, ANTONIO INDEPENDIENTE VET. MASC. 5 1:12:49.5 19,35 KM/H DIPLOMA
13 68 SANCHEZ URBANOS, JOSE ANTONIO C.D.E.A.TARANCON VET. MASC. 6 1:13:35.8 19,15 KM/H DIPLOMA
16 6 HUERTAS ALCOLADO, JOSE VICENTE PC HERRADA ATLETISMO MOTE VET. MASC. 7 1:15:21.1 18,65 KM/H DIPLOMA
17 73 LOPEZ PAEZ, JOSE LUIS INDEPENDIENTE VET. MASC. 8 1:15:47.8 18,65 KM/H DIPLOMA
18 85 MORENO GOMEZ, IÑAKI CDEA TARANCON VET. MASC. 9 1:15:55.7 18,56 KM/H DIPLOMA
21 91 GOMEZ CRESPO, JUAN CARLOS MTB TARANCON VET. MASC. 10 1:19:09.6 17,82 KM/H DIPLOMA
22 26 RODRIGO ABAD, JESÚS ÁNGEL 3HCYCLES-ULB-MIRA VET. MASC. 11 1:19:20.5 17,73 KM/H DIPLOMA
23 17 GABALDÓN GUERRERO, JOSE JOAQUIN CLUB DE TRIATLON META3 VET. MASC. 12 1:21:52.3 17,22 KM/H DIPLOMA
24 59 SÁNCHEZ ESPEJO, LUIS RUNNING VILLAREJO VET. MASC. 13 1:22:13.4 17,14 KM/H DIPLOMA
27 67 GALLEG-NICASIO GARCI, JOSE IGNACIO CDEA TARANCON VET. MASC. 14 1:23:08.8 16,98 KM/H DIPLOMA
33 90 ALBARES TORRES, JAVIER CDEA TARANCON VET. MASC. 15 1:24:42.5 16,67 KM/H DIPLOMA
34 62 COLLADO DE LAS HERAS, FELIX MANUEL MTB TARANCON VET. MASC. 16 1:24:52.9 16,59 KM/H DIPLOMA
36 29 LÁZARO ROLDAN, JUAN SIMÓN TRISCHOOL CUENCA VET. MASC. 17 1:26:58.2 16,22 KM/H DIPLOMA
39 4 GUERRERO FERRAN, JORGE JUAN CDEA TARANCON VET. MASC. 18 1:28:13.4 16 KM/H DIPLOMA
40 52 VELASCO FERNANDEZ, ANGEL C.A.MOTEÑO VET. MASC. 19 1:33:41.6 15,06 KM/H DIPLOMA
49 54 BELLON NUÑEZ, ANTONIO C.A. MOTEÑO VET. MASC. 20 1:40:24.8 14,06 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1