Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
Vertical Race - Cuenca - I Circ. Prov. Duatlón y CxM Dip. Cuenca - COMBINADA
Total resultados: 34
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 94 FERNANDEZ RIVERO, ISRAEL G.C.3HCYCLES MASC. 1 00:10:31.0 17,14 KM/H DIPLOMA
22 114 CASTELLOTE REQUENA, LOLA C.T. TRISCHOOL CUENCA FEM. 1 00:14:55.8 12,04 KM/H DIPLOMA
2 5 SAIZ GARCÍA, IVÁN RUJAMAR-CASAGUALDA MASC. 2 00:11:47.3 15,25 KM/H DIPLOMA
33 57 TORRIJOS NIÑO, CORAL CORRELIGERO CUENCA FEM. 2 00:18:00.5 10 KM/H DIPLOMA
3 87 HERRAIZ ADILLO, ÁNGEL GRUPO CICLISTA RUEDA LIBR MASC. 3 00:11:50.5 15,19 KM/H DIPLOMA
4 25 GONZALEZ MALAVIA, SALVADOR G.C.3HCYCLES MASC. 4 00:11:59.3 15 KM/H DIPLOMA
5 198 LOPEZ VALENCIANO, ENRIQUE C.A.CUENCA.DOLOMIA MASC. 5 00:12:10.3 14,81 KM/H DIPLOMA
6 95 GARCIA BAQUERO, RODRIGO DIABLILLOS DE RIVAS MASC. 6 00:12:16.0 14,69 KM/H DIPLOMA
7 44 GARCIA VALIENTE, ROBERTO JOSE G.C.3HCYCLES MASC. 7 00:12:31.3 14,4 KM/H DIPLOMA
8 16 DIAZ SICILIA, ARTURO C.T. TRISCHOOL CUENCA MASC. 8 00:12:46.9 14,06 KM/H DIPLOMA
9 83 HERREROS HORTELANO, ANDRES RUJAMAR-CASAGUALDA MASC. 9 00:12:47.4 14,06 KM/H DIPLOMA
10 7 GIMENO SARDINA, CARLOS C.A.CUENCA.DOLOMIA MASC. 10 00:13:00.4 13,85 KM/H DIPLOMA
11 98 COTILLAS MOYA, DAVID ELERUT MASC. 11 00:13:00.5 13,85 KM/H DIPLOMA
12 9 PATO MOCHALES, DIEGO C.D.E. AGUAVERDE MASC. 12 00:13:07.9 13,69 KM/H DIPLOMA
13 84 GOMEZ PIÑAS, LUCAS C.T. TRISCHOOL CUENCA MASC. 13 00:13:15.5 13,58 KM/H DIPLOMA
14 1 HARO MARTINEZ, JUAN DIEGO CLUB DE TRIATLON META 3 MASC. 14 00:13:22.7 13,43 KM/H DIPLOMA
15 33 GARCIA SANCHEZ, FRANCISCO INDEPENDIENTE MASC. 15 00:13:45.0 13,09 KM/H DIPLOMA
16 89 PELAYO CUERDA, GONZALO C.T. TRISCHOOL CUENCA MASC. 16 00:13:49.2 13,04 KM/H DIPLOMA
17 37 ESCOBAR FERNÁNDEZ, JOSÉ ANGEL C.A. SAN CLEMENTE MASC. 17 00:14:15.6 12,63 KM/H DIPLOMA
18 80 PAGE GÓMEZ, JESÚS RUJAMAR-CASAGUALDA MASC. 18 00:14:26.7 12,46 KM/H DIPLOMA
19 17 GABALDÓN GUERRERO, JOSE JOAQUIN CLUB DE TRIATLON META 3 MASC. 19 00:14:27.5 12,46 KM/H DIPLOMA
20 88 CHALER MARCOS, ALEJANDRO C.T. TRISCHOOL CUENCA MASC. 20 00:14:33.4 12,37 KM/H DIPLOMA
21 8 GUIJARRO CAMPOS, JULIÁN BELMONTE NATURE MASC. 21 00:14:53.3 12,08 KM/H DIPLOMA
23 93 SÁEZ HORTELANO, DANIEL C.T. TRISCHOOL CUENCA MASC. 22 00:15:19.0 11,76 KM/H DIPLOMA
24 86 TORRALBA LOPEZ, RUBEN RUJAMAR-CASAGUALDA MASC. 23 00:15:44.5 11,43 KM/H DIPLOMA
25 79 GIL GARCIA, JOSE VICENTE EL REPECHON MASC. 24 00:15:50.5 11,36 KM/H DIPLOMA
26 26 RODRIGO ABAD, JESÚS ÁNGEL G.C. 3HCYCLES MASC. 25 00:16:12.7 11,11 KM/H DIPLOMA
27 27 LILLO TEJEDA, IGNACIO JAVIER RUJAMAR-CASAGUALDA MASC. 26 00:16:20.2 11,01 KM/H DIPLOMA
28 58 TORRIJOS LAIN, MIGUEL ANGEL CORRELIGERO CUENCA MASC. 27 00:16:31.0 10,91 KM/H DIPLOMA
29 29 LÁZARO ROLDAN, JUAN SIMÓN C.T. TRISCHOOL CUENCA MASC. 28 00:16:37.3 10,84 KM/H DIPLOMA
30 82 SAMPER LEON, DAVID GRUPO CICLISTA RUEDA LIBR MASC. 29 00:16:56.1 10,62 KM/H DIPLOMA
31 85 CARDO GARCÍA, MARIO RUJAMAR-CASAGUALDA MASC. 30 00:17:33.3 10,26 KM/H DIPLOMA
32 97 SAIZ PLAZA, ANTONIO INDEPENDIENTE MASC. 31 00:17:36.5 10,23 KM/H DIPLOMA
34 11 RUBIO GARAY, FERNANDO C.A. CUENCA MASC. 32 00:18:31.9 9,7 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1