Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3 4
III Marcha BTT Siete Aguas - MALACARA
Total resultados: 347
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 5 SALVA MARTINEZ, PAU TRAINING 4 BIKE M30 MASC. 1 1:58:07.6 21,3 KM/H DIPLOMA
212 10 MOYA NAVARRETE, DESIRÉE ANIDRAS RACING TEAM FEMINA 2 3:08:08.7 13,38 KM/H DIPLOMA
9 11 MOYA BLÁZQUEZ, JUAN CONCHEL RACING TEAM M40 MASC. 1 2:01:51.9 20,69 KM/H DIPLOMA
319 12 FERNÁNDEZ EGEA, TOÑI CULTBIKES-SPECIALIZED FEMINA 5 3:48:25.9 11,04 KM/H DIPLOMA
17 13 BLASCO LALIGA, SERGIO CULTBIKES-SPECIALIZED CADETE MASC. 1 2:06:06.9 20 KM/H DIPLOMA
157 14 PEREZ FERRERO, ALEX MOUNTAIN-BIKE EL CUC ELITE MASC. 24 2:51:57.4 14,69 KM/H DIPLOMA
173 15 ANDREU ÁLVAREZ, GINÉS INDEPENDIENTE M40 MASC. 33 2:55:19.6 14,4 KM/H DIPLOMA
53 16 ROMERO ROMERO, JOSE ANGEL GD BELGA M30 MASC. 26 2:18:14.8 18,18 KM/H DIPLOMA
108 17 ANCEJO ESTEPA, MANUEL CULT BIKE M30 MASC. 50 2:35:57.9 16,14 KM/H DIPLOMA
236 18 VILLARROYA FERNANDEZ, ISIDRO AUTOMATIZA BTT M40 MASC. 53 3:13:24.2 13 KM/H DIPLOMA
224 19 MARTINEZ FERNANDEZ, OSCAR LOOS BIKE MISLATA M30 MASC. 100 3:10:22.7 13,24 KM/H DIPLOMA
313 20 LLADRO MONTANER, JOSE LOOS BIKE MISLATA M50 MASC. 19 3:42:55.2 11,32 KM/H DIPLOMA
135 21 PIERA FLORES, SERGIO SPECIAL TEAM M30 MASC. 60 2:43:34.6 15,38 KM/H DIPLOMA
142 22 SORIA LLORCA, JOAN CC LLIBER PROMESA MASC. 12 2:45:59.5 15,19 KM/H DIPLOMA
104 23 PASTOR MESQUIDA, JORGE INDEPENDIENTE M40 MASC. 15 2:34:09.2 16,36 KM/H DIPLOMA
280 24 NAVARRO ALABAU, TONI DOYOUBIKE TEAM M40 MASC. 66 3:29:27.5 12 KM/H DIPLOMA
209 25 MADRID GADEA, RAFAEL CC UTIEL M40 MASC. 45 3:07:21.8 13,43 KM/H DIPLOMA
164 26 RODES MARTINEZ, VICENTE MTB JACARILLA ELITE MASC. 25 2:54:04.5 14,46 KM/H DIPLOMA
288 27 SAURA GUTIERREZ, ALEJANDRO MTB JACARILLA ELITE MASC. 45 3:33:00.8 11,84 KM/H DIPLOMA
116 28 RODRIGUEZ LOPEZ, ROMAN MTB JACARILLA ELITE MASC. 20 2:38:32.6 15,93 KM/H DIPLOMA
187 29 ESCUDERO QUESADA, CARLOS DOYOUBIKE TEAM M40 MASC. 38 3:00:40.4 13,95 KM/H DIPLOMA
304 30 MARTINEZ, JOSE LOOS BIKE MISLATA M30 MASC. 133 3:41:10.7 11,39 KM/H DIPLOMA
94 31 GARCIA HERNANDEZ, LUIS BTT ORATILLOS M30 MASC. 45 2:30:48.6 16,67 KM/H DIPLOMA
79 32 ALONSO MONTORO, CHRISTOFER GOLDCAR BIKESPORT CHIVA CADETE MASC. 6 2:24:37.0 17,48 KM/H DIPLOMA
129 33 GIL BALLESTAR, JOSE LUIS CLUB CICLISTA JÉRICA M30 MASC. 58 2:41:48.4 15,58 KM/H DIPLOMA
302 34 SAORIN BERNAL, VICTOR MANUEL VICI DE BICI M30 MASC. 131 3:40:09.1 11,46 KM/H DIPLOMA
263 35 MURCIA OLMOS, PRIMITIVO CALDERONA EXTREME BIKERS M50 MASC. 16 3:22:38.4 12,41 KM/H DIPLOMA
262 36 GARRIDO MESA, SALVADOR CALDERONA EXTREME BIKERS M40 MASC. 62 3:22:38.1 12,41 KM/H DIPLOMA
203 37 DOMINGO DELHOM, VICENTE BTT ALMUERZO BIKE M30 MASC. 93 3:05:36.0 13,58 KM/H DIPLOMA
194 38 CARRASCO BARBA, JAVIER CALDERONA EXTREME BIKERS M40 MASC. 39 3:04:19.5 13,69 KM/H DIPLOMA
261 39 GIMENO AÑO, JUAN JOSE CALDERONA EXTREME BIKERS M30 MASC. 118 3:22:37.9 12,41 KM/H DIPLOMA
91 40 GALLARDO RAMIREZ, RAUL VFERRER M30 MASC. 43 2:30:21.4 16,74 KM/H DIPLOMA
72 41 MARTINEZ CARRASCOSA, JUANJO PEÑA CICLISTA TURIS M40 MASC. 10 2:22:31.5 17,65 KM/H DIPLOMA
85 43 LOPEZ RICO, JUAN JOSE CICLOS VALENCIA M40 MASC. 12 2:29:02.7 16,9 KM/H DIPLOMA
115 44 VANACLOIG SANCHEZ, PABLO CD BARRANCO SOT DE CHERA- M40 MASC. 20 2:38:25.0 15,93 KM/H DIPLOMA
70 45 ROBERTO LUJAN, ANGEL NATURAL BIKES REQUENA M40 MASC. 9 2:22:19.9 17,73 KM/H DIPLOMA
84 46 GONZALEZ BERMEJO, IVAN TEAM MANRUBIA M30 MASC. 38 2:26:14.9 17,22 KM/H DIPLOMA
16 47 MUGUERZA ALEJANDRO, LUIS CULTBIKES ENGOBE M40 MASC. 2 2:06:05.0 20 KM/H DIPLOMA
105 49 FERRER MONCHO, RICARDO BTT POLINYA DE XUQUER M30 MASC. 49 2:34:37.0 16,29 KM/H DIPLOMA
56 50 CELDA CLEMENTE, JOSE MIGUEL FAN BIKES M30 MASC. 28 2:18:30.6 18,18 KM/H DIPLOMA
90 51 MEDINA VILLAR, JAVIER OFF_ROAD BIKE M30 MASC. 42 2:30:18.8 16,74 KM/H DIPLOMA
60 52 SANTAMARIA NAVARRO, ALEJANDRO THE BIKE RUN ELITE MASC. 11 2:19:31.8 18,09 KM/H DIPLOMA
40 53 RIPOLLES RUBIO, VICENTE CANMANOLO TEAM M30 MASC. 18 2:13:56.9 18,85 KM/H DIPLOMA
68 54 TENA FERNANDEZ, OSCAR ARKAIS-LLAC XCM TEAM ELITE MASC. 13 2:21:40.0 17,73 KM/H DIPLOMA
166 55 GARCÍA RUIZ, RAFAEL CULT BIKES ENGOBE M30 MASC. 77 2:54:10.1 14,46 KM/H DIPLOMA
15 56 BALLESTER NAVARRO, ALBERTO BIKESPORT CHIVA GOLDCAR PROMESA MASC. 4 2:05:25.5 20,11 KM/H DIPLOMA
37 57 HUERTA GONZALEZ, JULIAN BIKESPORT CHIVA GOLDCAR M50 MASC. 3 2:13:29.3 18,85 KM/H DIPLOMA
179 58 ROA RODRIGUEZ, JUAN XÈ TIRA TÙ M50 MASC. 12 2:56:46.3 14,29 KM/H DIPLOMA
97 59 SOLER REY, ALEJANDRO ALEX BIKE CADETE MASC. 7 2:32:05.4 16,59 KM/H DIPLOMA
296 61 MONTEAGUDO REYES, JUAN MIGUEL INDEPENDIENTE M40 MASC. 72 3:37:06.5 11,61 KM/H DIPLOMA
347 64 MAIQUES DÍAZ, XIMO VQ M40 MASC. 93 4:20:00.0 9,68 KM/H DIPLOMA
301 65 PAREJA PEÑARROCHA, LUIS ORUBIKES BTT TEAM M40 MASC. 75 3:39:35.8 11,46 KM/H DIPLOMA
292 66 NAVARRO MARTIN, TOMAS INDEPENDIENTE CADETE MASC. 12 3:34:16.8 11,76 KM/H DIPLOMA
266 67 FOLGADO GUEMEZ, JUSTO INDEPENDIENTE M40 MASC. 63 3:24:08.4 12,37 KM/H DIPLOMA
189 69 LILLO FERRANDEZ, MIGUEL ÁNGEL PARTEBIELAS M30 MASC. 87 3:02:32.8 13,79 KM/H DIPLOMA
111 71 BURCEA, VALENTIN FANBIKES ELITE MASC. 18 2:36:54.1 16,07 KM/H DIPLOMA
80 72 CIFRE JULIA, JOSE LUIS CC.YATOVA ELITE MASC. 15 2:25:16.7 17,31 KM/H DIPLOMA
123 73 ALCAÑIZ VILLANUEVA, JOSÉ ÁNGEL INDEPENDIENTE M40 MASC. 21 2:40:36.5 15,72 KM/H DIPLOMA
165 74 VIÚDEZ HERNÁNDEZ, VÍCTOR INDEPENDIENTE M40 MASC. 31 2:54:07.9 14,46 KM/H DIPLOMA
131 75 HECTOR GIMENO, HECTOR INDEPENDIENTE M40 MASC. 24 2:41:59.3 15,58 KM/H DIPLOMA
255 76 FENOLLOSA ORENGA, SILVERIO CLUB CICLISTA SINARCAS M40 MASC. 59 3:20:45.9 12,54 KM/H DIPLOMA
289 77 HUERTAS HERNANDEZ, JESÚS MTB JACARILLA M30 MASC. 128 3:33:00.9 11,84 KM/H DIPLOMA
335 78 ZARCOS RAMIREZ, TONI C.A VON HIPPEL-LINDAU PAI M40 MASC. 90 3:59:29.2 10,53 KM/H DIPLOMA
138 79 MAÑEZ JARA, VÍCTOR INDEPENDIENTE M30 MASC. 61 2:43:38.3 15,38 KM/H DIPLOMA
245 80 MENGÓ MICHAVILA, JORGE INDEPENDIENTE M40 MASC. 55 3:16:50.7 12,81 KM/H DIPLOMA
196 81 MARTINEZ HUESCAR, MANUEL MTB JACARILLA M40 MASC. 40 3:04:36.8 13,69 KM/H DIPLOMA
148 82 LÓPEZ SERRANO, ANTONIO ORUBIKES TEAM BTT M30 MASC. 68 2:49:12.9 14,88 KM/H DIPLOMA
287 83 SANCHEZ JAVALOYES, JOSÉ MTB JACARILLA M30 MASC. 127 3:33:00.8 11,84 KM/H DIPLOMA
300 84 TOMAS ANDREU, FRANCISCO MTB JACARILLA M40 MASC. 74 3:39:35.1 11,46 KM/H DIPLOMA
325 85 SEMPERE APARICIO, FERNANDO MTB JACARILLA M40 MASC. 83 3:53:15.7 10,81 KM/H DIPLOMA
242 86 MARTÍNEZ MARTÍNEZ, IVAN INDEPENDIENTE M30 MASC. 111 3:16:42.0 12,81 KM/H DIPLOMA
286 87 ORTIZ ORENES, JAVIER INDEPENDIENTE M40 MASC. 69 3:32:26.2 11,88 KM/H DIPLOMA
271 88 NAVIA GALEANO, ANTONIO JOSE INDEPENDIENTE M40 MASC. 65 3:26:05.0 12,2 KM/H DIPLOMA
272 89 HURTADO BLANES, VICENTE INDEPENDIENTE M50 MASC. 17 3:26:05.7 12,2 KM/H DIPLOMA
318 90 LLACER RICO, ALEX INDEPENDIENTE M30 MASC. 138 3:47:33.5 11,08 KM/H DIPLOMA
128 91 CALIXTO ALVAREZ, ALBERTO GD BELGA M30 MASC. 57 2:41:30.3 15,58 KM/H DIPLOMA
153 92 PRATS BURGUERA, GUILLERMO GD BELGA M30 MASC. 70 2:50:11.9 14,81 KM/H DIPLOMA
336 93 MARTIN MAÑA, ELISEO DANDY HORSE PROMESA MASC. 17 4:01:25.2 10,43 KM/H DIPLOMA
159 95 JAVALOYES VEGARA, VICENTE MTB JACARILLA M40 MASC. 30 2:53:20.3 14,57 KM/H DIPLOMA
213 96 LACRUZ MARTINEZ, ARTURO CLUB DEPORTIVO ROPE M30 MASC. 96 3:08:25.1 13,38 KM/H DIPLOMA
163 97 HUGUET NAVARRO, HECTOR INDEPENDIENTE M30 MASC. 76 2:53:58.1 14,46 KM/H DIPLOMA
282 98 TALENS PARDO, JUAN CARLOS SOLLANA M40 MASC. 67 3:30:47.0 11,96 KM/H DIPLOMA
193 100 MARQUEZ SERRA, JAVI SOLLANA ELITE MASC. 30 3:03:41.2 13,74 KM/H DIPLOMA
332 101 MARTINEZ VERDU, PEPE CICLOS ESTIRADO M30 MASC. 142 3:57:08.1 10,62 KM/H DIPLOMA
241 102 MAESTRE ALBORCH, JOSE MIGUEL CICLOS ESTIRADO M30 MASC. 110 3:16:02.1 12,86 KM/H DIPLOMA
340 103 MANCHON CABANILLAS, MARIBEL C.A. VON HIPPEL LINDAU -P FEMINA 6 4:06:47.9 10,23 KM/H DIPLOMA
268 104 GIL PARDO, HECTOR LOOS BIKE MISLATA ELITE MASC. 40 3:25:13.7 12,29 KM/H DIPLOMA
323 105 GRACIA PERIS, OSCAR VIKINGBIKERS M30 MASC. 140 3:53:09.3 10,81 KM/H DIPLOMA
233 107 ARNAL GUTIERREZ, JUAN CICLOS ESTIRADO ELITE MASC. 37 3:12:37.3 13,09 KM/H DIPLOMA
254 108 SAEZ APARICIO, JOSE MARIA SINARCAS M30 MASC. 114 3:20:45.7 12,54 KM/H DIPLOMA
66 109 BARRERES MASCARELL, VICTOR CICLOS ESTIRADO M30 MASC. 31 2:21:14.5 17,82 KM/H DIPLOMA
172 110 LÓPEZ SANZ, IVÁN BTTLACABEZUELA M30 MASC. 80 2:54:59.6 14,4 KM/H DIPLOMA
310 111 FERNÁNDEZ ZOE, RAUL BTT LA CABEZUELA M30 MASC. 137 3:41:45.5 11,36 KM/H DIPLOMA
232 114 VILLALBA BLASCO, DAVID FORASTERS MTB M30 MASC. 103 3:12:17.5 13,09 KM/H DIPLOMA
101 116 PARDO VILLANUEVA, DANIEL A LAS 8:00 EN LA FUENTE ELITE MASC. 17 2:33:12.9 16,44 KM/H DIPLOMA
151 117 ABAD, CLEMEN BTT CHESTE M30 MASC. 69 2:49:42.0 14,88 KM/H DIPLOMA
221 118 GÓMEZ MARTINEZ, PABLO BTT LA CABEZUELA ELITE MASC. 34 3:09:21.1 13,33 KM/H DIPLOMA
267 119 MARIN TRIVIÑO, JOSE LUIS MTB JACARILLA M40 MASC. 64 3:24:35.1 12,33 KM/H DIPLOMA
307 120 LÓPEZ GARRIDO, ANTONIO JOSÉ LOOS BIKE MISLATA M40 MASC. 76 3:41:35.7 11,39 KM/H DIPLOMA
316 121 CATALAN PALOMAR, MIGUEL LOOS BIKE MISLATA M50 MASC. 22 3:45:26.2 11,18 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2 3 4