Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3
III edición de la Carrera Popular del Queso en Aceite - 5,4 Km
Total resultados: 291
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
19 103 CAMPOS GRANDE, JAVIER 823 SCCP II - ABS M 19 20:13.7 3:45 MIN/KM DIPLOMA
208 105 HIRUELA GONZALEZ, ROBERTO INDEPENDIENTE - ABS M 142 29:41.5 5:27 MIN/KM DIPLOMA
276 111 MARTÍNEZ MORENO, CARMEN INDEPENDIENTE - ABS F 51 35:27.9 6:32 MIN/KM DIPLOMA
238 112 BARRIENTOS MARTÍN, ENRIQUE INDEPENDIENTE - ABS M 155 31:27.8 5:48 MIN/KM DIPLOMA
132 113 PRIETO CANA, ANGEL INDEPENDIENTE - VET 12 25:56.6 4:47 MIN/KM DIPLOMA
85 114 GUIJARRO CAMPOS, JULIÁN 822 SCCP - ABS M 66 23:26.2 4:20 MIN/KM DIPLOMA
224 119 GONZÁLEZ SEPULVEDA, ALICIA 809 COPOQUIN 1 - ABS F 27 30:23.9 5:36 MIN/KM DIPLOMA
124 120 INIESTA GONZALEZ, MIGUEL ANGEL 810 COPOQUIN 2 - ABS M 96 25:32.6 4:43 MIN/KM DIPLOMA
94 121 CAMPOS MONTELLANO, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE - ABS M 75 24:02.7 4:26 MIN/KM DIPLOMA
169 122 GALVAÑ RUIZ, SANDRA INDEPENDIENTE - ABS F 13 27:33.6 5:05 MIN/KM DIPLOMA
116 124 CARRASCOSA JIMÉNEZ, ANTONIO JOSÉ CDE HARO - ABS M 91 25:08.0 4:38 MIN/KM DIPLOMA
266 125 MORENO CORNAGO, JUAN MANUEL INDEPENDIENTE - VET 30 33:41.9 6:13 MIN/KM DIPLOMA
207 129 PORRAS GONZÁLEZ, GONZALO 822 SCCP - ABS M 141 29:38.0 5:27 MIN/KM DIPLOMA
156 130 MEDIANERO MILLÁN, JACOBO INDEPENDIENTE - ABS M 116 27:06.9 4:60 MIN/KM DIPLOMA
210 132 RABADÁN ARRIBAS, MARISOL 826 LAS WAPAS - L ABS F 21 29:47.8 5:29 MIN/KM DIPLOMA
256 135 CALONGE FLORES, MARIA DE LA PAZ INDEPENDIENTE - ABS F 40 32:40.6 6:00 MIN/KM DIPLOMA
257 136 MÍNGUEZ CASTELLANOS, NATALIA INDEPENDIENTE - ABS F 41 32:40.7 6:00 MIN/KM DIPLOMA
235 137 HIGUERAS RABADÁN, MARIA 826 LAS WAPAS - L ABS F 32 31:00.8 5:42 MIN/KM DIPLOMA
259 138 SERRANO RODRIGO, RAFAEL INDEPENDIENTE - ABS M 163 32:48.5 6:02 MIN/KM DIPLOMA
141 140 GARCÍA PELLÓ, PILAR 829 LOS MAJARAS - L ABS F 7 26:22.0 4:53 MIN/KM DIPLOMA
84 141 INIESTA MARTÍNEZ, ANABEL INDEPENDIENTE - ABS F 2 23:25.3 4:20 MIN/KM DIPLOMA
18 142 INIESTA MARTÍNEZ, FERNANDO INDEPENDIENTE - ABS M 18 20:09.2 3:44 MIN/KM DIPLOMA
125 143 GARCÍA NIETO, CARLOS 810 COPOQUIN 2 - ABS M 97 25:32.9 4:43 MIN/KM DIPLOMA
225 144 SEPÚLVEDA RUÍZ, MARÍA 809 COPOQUIN 1 - ABS F 28 30:24.9 5:37 MIN/KM DIPLOMA
262 145 TORRIJOS PIQUERAS, MARIA PILAR INDEPENDIENTE - VET 28 33:16.1 6:08 MIN/KM DIPLOMA
31 146 ALMODÓVAR MONTELLANO, JAIME 823 SCCP II - ABS M 27 21:22.9 3:57 MIN/KM DIPLOMA
191 149 CIFUENTES GOMEZ, PEDRO INDEPENDIENTE - VET 21 28:46.5 5:18 MIN/KM DIPLOMA
41 151 MANJAVACAS LAGUÍA, ROBERTO INDEPENDIENTE - ABS M 36 22:00.2 4:04 MIN/KM DIPLOMA
56 153 CICUÉNDEZ FERNÁNDEZ, JESÚS INDEPENDIENTE - JUN 3 22:32.1 4:10 MIN/KM DIPLOMA
27 154 POZO HERMOSILLA, CARLOS 813 GUACHARETES - L ABS M 23 20:56.6 3:52 MIN/KM DIPLOMA
104 156 ARAQUE GUJARRO, JOSÉ 810 COPOQUIN 2 - ABS M 80 24:21.7 4:30 MIN/KM DIPLOMA
192 157 OLMO POZO, SARA 809 COPOQUIN 1 - ABS F 16 28:49.1 5:19 MIN/KM DIPLOMA
58 158 SOLANA CIPRÉS, CAYETANO 817 MAKYS - L ABS M 45 22:34.3 4:10 MIN/KM DIPLOMA
136 160 ORTIZ AVILA, ASUN INDEPENDIENTE - ABS F 5 26:12.7 4:51 MIN/KM DIPLOMA
4 161 MOLINA ORTIZ, ANTONIO INDEPENDIENTE - ABS M 4 18:47.0 3:29 MIN/KM DIPLOMA
236 163 HUERTA FERNANDEZ, JOSE ANGEL INDEPENDIENTE - VET 24 31:05.4 5:44 MIN/KM DIPLOMA
258 165 FERNÁNDEZ CORNAGO, MARÍA JOSÉ 826 LAS WAPAS - L ABS F 42 32:47.1 6:02 MIN/KM DIPLOMA
129 167 RAMOS PELLO, SERGI INDEPENDIENTE - JUV 13 25:44.9 4:46 MIN/KM DIPLOMA
213 168 RAMOS PELLO, NACHO INDEPENDIENTE - JUN 5 30:00.9 5:33 MIN/KM DIPLOMA
183 169 OLIVARES GONZALEZ, VALENTIN INDEPENDIENTE - VET 19 28:27.5 5:14 MIN/KM DIPLOMA
91 171 MARTINEZ DE EUGENIO, GREGORIO INDEPENDIENTE - ABS M 72 23:47.7 4:24 MIN/KM DIPLOMA
39 174 PERONA MANJAVACAS, MARTIN INDEPENDIENTE - ABS M 34 21:51.6 4:03 MIN/KM DIPLOMA
282 176 GARCÍA AYALA, MIGUEL INDEPENDIENTE - ABS M 169 38:15.6 7:03 MIN/KM DIPLOMA
269 177 CAMPOS CAMPOS, ANA ISABEL INDEPENDIENTE - ABS F 47 34:18.9 6:20 MIN/KM DIPLOMA
240 178 ALVAREZ MARISCAL, EDUARDO VAZINES - ABS M 157 31:29.3 5:46 MIN/KM DIPLOMA
274 179 RUIZ ORTEGA, MARÍA 818 LAS VAZINAS - L ABS F 49 35:19.0 6:31 MIN/KM DIPLOMA
40 180 SOLANA CIPRÉS, PABLO INDEPENDIENTE - ABS M 35 21:55.0 4:03 MIN/KM DIPLOMA
264 181 GARCÍA PELLÓ, ELENA INDEPENDIENTE - ABS F 44 33:18.0 6:09 MIN/KM DIPLOMA
93 183 CASERO CANO, JOSÉ LUIS 801 ALCABOZO - ABS M 74 23:59.7 4:25 MIN/KM DIPLOMA
243 184 JIMENEZ GALLEGO, BEGOÑA 818 LAS VAZINAS - L ABS F 34 31:50.5 5:53 MIN/KM DIPLOMA
82 185 ZARCO PEREZ, CRISTIAN INDEPENDIENTE - ABS M 64 23:21.4 4:19 MIN/KM DIPLOMA
86 188 SERRANO MILLÁN, JAVIER INDEPENDIENTE - ABS M 67 23:27.3 4:20 MIN/KM DIPLOMA
36 189 DIAZ RABADAN, ALVARO INDEPENDIENTE - ABS M 31 21:33.2 3:59 MIN/KM DIPLOMA
83 190 MOTA ESQUINAS, JESÚS INDEPENDIENTE - ABS M 65 23:23.3 4:19 MIN/KM DIPLOMA
106 191 JIMENEZ JIMENEZ, ARTURO INDEPENDIENTE - ABS M 82 24:23.5 4:30 MIN/KM DIPLOMA
92 193 PEREZ SANCHEZ GRANDE, MOISES INDEPENDIENTE - ABS M 73 23:52.2 4:24 MIN/KM DIPLOMA
275 194 MAÑAS FERNÁNDEZ, BEATRIZ INDEPENDIENTE - ABS F 50 35:24.5 6:31 MIN/KM DIPLOMA
229 195 HEREDERO MENA, RAFA INDEPENDIENTE - ABS M 150 30:45.0 5:40 MIN/KM DIPLOMA
161 196 FERNANDEZ, SONIA INDEPENDIENTE - ABS F 10 27:17.2 5:02 MIN/KM DIPLOMA
107 197 BELLON, ANTONIO INDEPENDIENTE - ABS M 83 24:24.7 4:30 MIN/KM DIPLOMA
28 198 NOVILLO LUCAS-VAQUER, JESUS ANGEL INDEPENDIENTE - ABS M 24 21:00.1 3:54 MIN/KM DIPLOMA
204 199 HAMIDI LARA, RAÚL INDEPENDIENTE - JUN 4 29:17.9 5:21 MIN/KM DIPLOMA
173 201 JAREÑO TEMPRADO, ANGEL INDEPENDIENTE - VET 18 27:43.2 5:06 MIN/KM DIPLOMA
181 202 FERNANDEZ NARANJO, JESÚS INDEPENDIENTE - ABS M 129 28:06.8 5:11 MIN/KM DIPLOMA
190 203 AÑOVER ORTIZ, JUAN 804 C.A. EL PIRI 1 - VET 20 28:43.5 5:19 MIN/KM DIPLOMA
26 204 ORTEGA GOMARÍN, JOSÉ MARÍA 804 C.A. EL PIRI 1 - VET 2 20:53.2 3:52 MIN/KM DIPLOMA
21 205 OCHOA PATIÑO, CRUZ 804 C.A. EL PIRI 1 - VET 1 20:26.8 3:47 MIN/KM DIPLOMA
118 208 CAMPOS ZAFRA, JESÚS INDEPENDIENTE - VET 11 25:13.9 4:39 MIN/KM DIPLOMA
12 209 SANTOS GARRIDO, DANIEL INDEPENDIENTE - ABS M 12 19:39.1 3:38 MIN/KM DIPLOMA
79 218 LILLO COBO, ANA BELEN 825 VERANO AZUL - ABS F 1 23:20.7 4:19 MIN/KM DIPLOMA
163 219 CASERO MAYORGA, EMILIO INDEPENDIENTE - ABS M 119 27:17.5 5:02 MIN/KM DIPLOMA
200 220 FERNÁNDEZ MILLÁN, IVAN INDEPENDIENTE - ABS M 138 28:58.8 5:20 MIN/KM DIPLOMA
255 221 PALOMO NARANJO, CÁNDIDO INDEPENDIENTE - VET 27 32:25.0 5:60 MIN/KM DIPLOMA
203 224 RODRÍGUEZ MUÑÓZ, ROBERTO INDEPENDIENTE - ABS M 140 29:12.5 5:23 MIN/KM DIPLOMA
109 225 MARTINEZ MELLADO, EDUARDO INDEPENDIENTE - ABS M 84 24:37.2 4:33 MIN/KM DIPLOMA
232 228 POZO ELIZALDE, XABIER INDEPENDIENTE - JUV 20 30:54.2 5:42 MIN/KM DIPLOMA
119 231 ZAFRA GOMEZ, BERTA VALVERDE - JUV 10 25:17.7 4:40 MIN/KM DIPLOMA
220 236 FALERO PÉREZ, MARI CRUZ INDEPENDIENTE - ABS F 24 30:16.0 5:35 MIN/KM DIPLOMA
242 237 CARRASCO, JAVIER INDEPENDIENTE - ABS M 158 31:49.4 5:50 MIN/KM DIPLOMA
289 241 MARTÍNEZ HUÉLAMO, ELENA INDEPENDIENTE - ABS F 60 39:39.5 7:19 MIN/KM DIPLOMA
288 242 MARTÍNEZ HUÉLAMO, MARÍA JESÚS INDEPENDIENTE - ABS F 59 39:39.4 7:19 MIN/KM DIPLOMA
249 245 BARÓN CUEVAS, ALBERTO INDEPENDIENTE - ABS M 160 32:12.0 5:54 MIN/KM DIPLOMA
47 246 CANO DEL OLMO, CARLOS 801 ALCABOZO - ABS M 38 22:14.3 4:06 MIN/KM DIPLOMA
111 248 ARAQUE ESCRIBANO, SERGIO 822 SCCP - ABS M 86 24:47.8 4:34 MIN/KM DIPLOMA
2 249 ORTEGA BOLAÑOS, JAVIER INDEPENDIENTE - ABS M 2 17:31.8 3:14 MIN/KM DIPLOMA
105 250 COBO CASERO, ÁNGEL REYES ALCABOZO - ABS M 81 24:23.2 4:30 MIN/KM DIPLOMA
35 252 LLERA LÓPEZ, IGNACIO INDEPENDIENTE - JUN 2 21:32.9 3:57 MIN/KM DIPLOMA
46 253 RUIZ VILLEGAS, ALEJO INDEPENDIENTE - VET 6 22:13.7 4:07 MIN/KM DIPLOMA
267 254 ALMODOVAR SANCHEZ, PAULA INDEPENDIENTE - ABS F 46 34:10.3 6:17 MIN/KM DIPLOMA
184 255 GALVAÑ RUIZ, ALBERTO INDEPENDIENTE - ABS M 131 28:30.6 5:14 MIN/KM DIPLOMA
162 256 LILLO COBO, ROCIO INDEPENDIENTE - ABS F 11 27:17.3 5:02 MIN/KM DIPLOMA
90 257 GARCIA MILLAN, CARLOS 829 LOS MAJARAS - L ABS M 71 23:35.2 4:21 MIN/KM DIPLOMA
127 258 MARTÍNEZ PARRA, EDU 821 PIVES A - L JUV 12 25:40.6 4:45 MIN/KM DIPLOMA
248 260 CATALÁN FERNÁNDEZ, MARÍA 824 TEAMCAF - ABS F 37 32:09.1 5:57 MIN/KM DIPLOMA
273 261 CATALÁN FERNÁNDEZ, ELENA 824 TEAMCAF - JUN 7 35:18.8 6:31 MIN/KM DIPLOMA
166 262 CATALÁN RAMÍREZ, ALEJANDRO 824 TEAMCAF - VET 17 27:25.0 5:04 MIN/KM DIPLOMA
8 263 MOTA MARTÍNEZ, JESÚS MIGUEL INDEPENDIENTE - ABS M 8 19:28.0 3:36 MIN/KM DIPLOMA
189 264 REGATERO BUSTOS, ÁNGEL INDEPENDIENTE - ABS M 133 28:41.1 5:18 MIN/KM DIPLOMA
179 265 ALCAÑIZ LIMONJE, HÉCTOR INDEPENDIENTE - ABS M 127 28:02.0 5:10 MIN/KM DIPLOMA
120 266 LÓPEZ LOPEZ, JONHATAN INDEPENDIENTE - ABS M 93 25:18.1 4:40 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2 3