Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3
III edición de la Carrera Popular del Queso en Aceite - 5,4 Km
Total resultados: 291
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
79 218 LILLO COBO, ANA BELEN 825 VERANO AZUL - ABS F 1 23:20.7 4:19 MIN/KM DIPLOMA
84 141 INIESTA MARTÍNEZ, ANABEL INDEPENDIENTE - ABS F 2 23:25.3 4:20 MIN/KM DIPLOMA
108 321 RAMIREZ CABO, LUCIA IMPARABLES - ABS F 3 24:26.2 4:31 MIN/KM DIPLOMA
126 360 MARTÍNEZ GRANDE, EMILIA INDEPENDIENTE - ABS F 4 25:35.2 4:44 MIN/KM DIPLOMA
136 160 ORTIZ AVILA, ASUN INDEPENDIENTE - ABS F 5 26:12.7 4:51 MIN/KM DIPLOMA
138 341 SÁNCHEZ GARRIDO, ROSA MARÍA INDEPENDIENTE - ABS F 6 26:15.7 4:52 MIN/KM DIPLOMA
141 140 GARCÍA PELLÓ, PILAR 829 LOS MAJARAS - L ABS F 7 26:22.0 4:53 MIN/KM DIPLOMA
142 338 DE LA HOZ AGUADO, GEMA INDEPENDIENTE - ABS F 8 26:24.0 4:53 MIN/KM DIPLOMA
159 309 ALBALADEJO CHACON, CELESTE INDEPENDIENTE - ABS F 9 27:09.7 4:60 MIN/KM DIPLOMA
161 196 FERNANDEZ, SONIA INDEPENDIENTE - ABS F 10 27:17.2 5:02 MIN/KM DIPLOMA
162 256 LILLO COBO, ROCIO INDEPENDIENTE - ABS F 11 27:17.3 5:02 MIN/KM DIPLOMA
167 301 UGENA, MYRIAM INDEPENDIENTE - ABS F 12 27:27.4 5:04 MIN/KM DIPLOMA
169 122 GALVAÑ RUIZ, SANDRA INDEPENDIENTE - ABS F 13 27:33.6 5:05 MIN/KM DIPLOMA
186 355 CRUZ RODRIGO, ESTHER INDEPENDIENTE - ABS F 14 28:38.4 5:18 MIN/KM DIPLOMA
187 504 FERNÁNDEZ CASTILLO, SONIA INDEPENDIENTE - ABS F 15 28:38.5 5:18 MIN/KM DIPLOMA
192 157 OLMO POZO, SARA 809 COPOQUIN 1 - ABS F 16 28:49.1 5:19 MIN/KM DIPLOMA
197 585 LOPEZ CESAR, MONICA INDEPENDIENTE - ABS F 17 28:53.3 5:19 MIN/KM DIPLOMA
202 411 RUBIO CANO, SOFIA 802 APRETALIEBRE - ABS F 18 29:08.6 5:23 MIN/KM DIPLOMA
205 452 GRACIA IZQUIERDO, ELENA INDEPENDIENTE - ABS F 19 29:18.8 5:24 MIN/KM DIPLOMA
209 364 LOPEZ MORENO, PATRICIA INDEPENDIENTE - ABS F 20 29:46.7 5:29 MIN/KM DIPLOMA
210 132 RABADÁN ARRIBAS, MARISOL 826 LAS WAPAS - L ABS F 21 29:47.8 5:29 MIN/KM DIPLOMA
211 398 ALMANZA NIEVES, NATI 816 GYM C. MARIA 3 - ABS F 22 29:52.8 5:32 MIN/KM DIPLOMA
218 352 LARA TINAJERO, MAEBA INDEPENDIENTE - ABS F 23 30:09.9 5:35 MIN/KM DIPLOMA
220 236 FALERO PÉREZ, MARI CRUZ INDEPENDIENTE - ABS F 24 30:16.0 5:35 MIN/KM DIPLOMA
221 335 ALCOLADO CARNICERO, ANA 828 ENTR. COMPLETO 1 - ABS F 25 30:17.6 5:35 MIN/KM DIPLOMA
222 375 HARO FRÍAS, ESTRELLA 828 ENTR. COMPLETO 1 - ABS F 26 30:17.7 5:35 MIN/KM DIPLOMA
224 119 GONZÁLEZ SEPULVEDA, ALICIA 809 COPOQUIN 1 - ABS F 27 30:23.9 5:36 MIN/KM DIPLOMA
225 144 SEPÚLVEDA RUÍZ, MARÍA 809 COPOQUIN 1 - ABS F 28 30:24.9 5:37 MIN/KM DIPLOMA
226 279 CORNAGO GALLEGO, RAQUEL INDEPENDIENTE - ABS F 29 30:35.7 5:39 MIN/KM DIPLOMA
228 469 CHANCHO, MARINA INDEPENDIENTE - ABS F 30 30:42.4 5:38 MIN/KM DIPLOMA
234 524 PAVO DELGADO, NOELIA INDEPENDIENTE - ABS F 31 30:59.0 5:42 MIN/KM DIPLOMA
235 137 HIGUERAS RABADÁN, MARIA 826 LAS WAPAS - L ABS F 32 31:00.8 5:42 MIN/KM DIPLOMA
241 275 SEBASTIAN COLLADO, MONTSE INDEPENDIENTE - ABS F 33 31:49.3 5:52 MIN/KM DIPLOMA
243 184 JIMENEZ GALLEGO, BEGOÑA 818 LAS VAZINAS - L ABS F 34 31:50.5 5:53 MIN/KM DIPLOMA
244 395 ALMODOVAR SANCHEZ, ELISA INDEPENDIENTE - ABS F 35 31:52.3 5:51 MIN/KM DIPLOMA
246 289 ESPEJO MARTÍN, MONTSE INDEPENDIENTE - ABS F 36 31:53.0 5:53 MIN/KM DIPLOMA
248 260 CATALÁN FERNÁNDEZ, MARÍA 824 TEAMCAF - ABS F 37 32:09.1 5:57 MIN/KM DIPLOMA
250 523 PAVO DELGADO, SANDRA INDEPENDIENTE - ABS F 38 32:14.3 5:57 MIN/KM DIPLOMA
254 487 VIVES FERNANDEZ, CRISTINA INDEPENDIENTE - ABS F 39 32:19.7 5:58 MIN/KM DIPLOMA
256 135 CALONGE FLORES, MARIA DE LA PAZ INDEPENDIENTE - ABS F 40 32:40.6 6:00 MIN/KM DIPLOMA
257 136 MÍNGUEZ CASTELLANOS, NATALIA INDEPENDIENTE - ABS F 41 32:40.7 6:00 MIN/KM DIPLOMA
258 165 FERNÁNDEZ CORNAGO, MARÍA JOSÉ 826 LAS WAPAS - L ABS F 42 32:47.1 6:02 MIN/KM DIPLOMA
261 500 RODRÍGUEZ HERRAIZ, IRENE INDEPENDIENTE - ABS F 43 33:16.0 6:08 MIN/KM DIPLOMA
264 181 GARCÍA PELLÓ, ELENA INDEPENDIENTE - ABS F 44 33:18.0 6:09 MIN/KM DIPLOMA
265 514 FERNANDEZ MARTINEZ, VICENTA INDEPENDIENTE - ABS F 45 33:31.6 6:11 MIN/KM DIPLOMA
267 254 ALMODOVAR SANCHEZ, PAULA INDEPENDIENTE - ABS F 46 34:10.3 6:17 MIN/KM DIPLOMA
269 177 CAMPOS CAMPOS, ANA ISABEL INDEPENDIENTE - ABS F 47 34:18.9 6:20 MIN/KM DIPLOMA
271 430 PÉREZ PARRA, SOFÍA INDEPENDIENTE - ABS F 48 35:15.1 6:30 MIN/KM DIPLOMA
274 179 RUIZ ORTEGA, MARÍA 818 LAS VAZINAS - L ABS F 49 35:19.0 6:31 MIN/KM DIPLOMA
275 194 MAÑAS FERNÁNDEZ, BEATRIZ INDEPENDIENTE - ABS F 50 35:24.5 6:31 MIN/KM DIPLOMA
276 111 MARTÍNEZ MORENO, CARMEN INDEPENDIENTE - ABS F 51 35:27.9 6:32 MIN/KM DIPLOMA
277 383 IZQUIERDO MATÍNEZ, MERCHE INDEPENDIENTE - ABS F 52 35:57.5 6:36 MIN/KM DIPLOMA
278 270 CANO CALONGE, ANA BELEN INDEPENDIENTE - ABS F 53 35:57.6 6:37 MIN/KM DIPLOMA
281 386 CUENCA MORALES, CLAUDIA INDEPENDIENTE - ABS F 54 37:01.0 6:49 MIN/KM DIPLOMA
283 455 SALGADO TORRES, ANGELA MARIA 816 GYM C. MARIA 3 - ABS F 55 38:29.6 7:06 MIN/KM DIPLOMA
284 393 TORRES COBO, MARÍA JOSÉ 814 GYM C. MARIA 1 - ABS F 56 38:29.7 7:06 MIN/KM DIPLOMA
286 572 CHICOTE JIMENEZ, ANA ISABEL INDEPENDIENTE - ABS F 57 39:31.7 7:17 MIN/KM DIPLOMA
287 571 MURILLO JIMENEZ, MONICA INDEPENDIENTE - ABS F 58 39:32.0 7:19 MIN/KM DIPLOMA
288 242 MARTÍNEZ HUÉLAMO, MARÍA JESÚS INDEPENDIENTE - ABS F 59 39:39.4 7:19 MIN/KM DIPLOMA
289 241 MARTÍNEZ HUÉLAMO, ELENA INDEPENDIENTE - ABS F 60 39:39.5 7:19 MIN/KM DIPLOMA
290 306 GUIJARRO GUIJARRO, ALMUDENA INDEPENDIENTE - ABS F 61 43:07.1 7:55 MIN/KM DIPLOMA
1 320 LÓPEZ GÓMEZ, SERGIO IMPARABLES - ABS M 1 17:24.1 3:13 MIN/KM DIPLOMA
2 249 ORTEGA BOLAÑOS, JAVIER INDEPENDIENTE - ABS M 2 17:31.8 3:14 MIN/KM DIPLOMA
3 543 CHOZAS MEDINA, JAVIER INDEPENDIENTE - ABS M 3 18:11.3 3:22 MIN/KM DIPLOMA
4 161 MOLINA ORTIZ, ANTONIO INDEPENDIENTE - ABS M 4 18:47.0 3:29 MIN/KM DIPLOMA
5 353 ADAN FUENTES, MIGUEL ANTONIO INDEPENDIENTE - ABS M 5 18:56.5 3:31 MIN/KM DIPLOMA
6 412 ORTIZ MUÑOZ, JOSE EUGENIO 802 APRETALIEBRE - ABS M 6 18:57.7 3:31 MIN/KM DIPLOMA
7 445 OLIVARES SOTOS, LUIS 803 BAR SANTIA - ABS M 7 19:16.8 3:34 MIN/KM DIPLOMA
8 263 MOTA MARTÍNEZ, JESÚS MIGUEL INDEPENDIENTE - ABS M 8 19:28.0 3:36 MIN/KM DIPLOMA
9 450 HERRADA LOPEZ, FERNANDO INDEPENDIENTE - ABS M 9 19:28.1 3:36 MIN/KM DIPLOMA
10 363 TORNERO SAIZ, JESÚS 812 GLOBEROS - ABS M 10 19:30.4 3:37 MIN/KM DIPLOMA
11 589 GARCIA ALONSO, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE - ABS M 11 19:37.1 3:38 MIN/KM DIPLOMA
12 209 SANTOS GARRIDO, DANIEL INDEPENDIENTE - ABS M 12 19:39.1 3:38 MIN/KM DIPLOMA
13 448 GUIJARRO SAIZ, ELPIDIO 803 BAR SANTIA - ABS M 13 19:41.4 3:39 MIN/KM DIPLOMA
14 317 DÍAZ GONZÁLEZ, MANUEL INDEPENDIENTE - ABS M 14 19:55.1 3:41 MIN/KM DIPLOMA
15 362 HARO MARTINEZ, JUAN DIEGO 812 GLOBEROS - ABS M 15 20:06.2 3:43 MIN/KM DIPLOMA
16 290 RABADÁN VALDÉS, MARCOS 813 GUACHARETES - L ABS M 16 20:09.1 3:44 MIN/KM DIPLOMA
17 495 CASTELLANOS MARTINEZ, ALFONSO INDEPENDIENTE - ABS M 17 20:09.2 3:44 MIN/KM DIPLOMA
18 142 INIESTA MARTÍNEZ, FERNANDO INDEPENDIENTE - ABS M 18 20:09.2 3:44 MIN/KM DIPLOMA
19 103 CAMPOS GRANDE, JAVIER 823 SCCP II - ABS M 19 20:13.7 3:45 MIN/KM DIPLOMA
20 447 GUIJARRO RAMIREZ, MARIO 803 BAR SANTIA - ABS M 20 20:20.0 3:46 MIN/KM DIPLOMA
22 441 GÓMEZ CANO, AMADOR INDEPENDIENTE - ABS M 21 20:36.0 3:48 MIN/KM DIPLOMA
23 432 POVEDA SAIZ, MANUEL 812 GLOBEROS - ABS M 22 20:42.6 3:50 MIN/KM DIPLOMA
27 154 POZO HERMOSILLA, CARLOS 813 GUACHARETES - L ABS M 23 20:56.6 3:52 MIN/KM DIPLOMA
28 198 NOVILLO LUCAS-VAQUER, JESUS ANGEL INDEPENDIENTE - ABS M 24 21:00.1 3:54 MIN/KM DIPLOMA
29 300 ROMERO ORTIZ, ANDRÉS INDEPENDIENTE - ABS M 25 21:11.2 3:55 MIN/KM DIPLOMA
30 459 HUERTAS ALCOLADO, JOSE VICENTE INDEPENDIENTE - ABS M 26 21:21.5 3:57 MIN/KM DIPLOMA
31 146 ALMODÓVAR MONTELLANO, JAIME 823 SCCP II - ABS M 27 21:22.9 3:57 MIN/KM DIPLOMA
32 277 SANCHEZ HUERTA, SANTIAGO 817 MAKYS - L ABS M 28 21:23.9 3:57 MIN/KM DIPLOMA
33 291 SANCHEZ LOZANO, EUGENIO 813 GUACHARETES - L ABS M 29 21:25.7 3:57 MIN/KM DIPLOMA
34 396 ULLOA VELOZ, LUIS MARCELO 815 GYM C. MARIA 2 - ABS M 30 21:28.8 3:59 MIN/KM DIPLOMA
36 189 DIAZ RABADAN, ALVARO INDEPENDIENTE - ABS M 31 21:33.2 3:59 MIN/KM DIPLOMA
37 282 JIMÉNEZ MAYENCO, TOMÁS INDEPENDIENTE - ABS M 32 21:41.1 4:00 MIN/KM DIPLOMA
38 337 PARAISO GONZÁLEZ, ANTONIO INDEPENDIENTE - ABS M 33 21:44.5 4:01 MIN/KM DIPLOMA
39 174 PERONA MANJAVACAS, MARTIN INDEPENDIENTE - ABS M 34 21:51.6 4:03 MIN/KM DIPLOMA
40 180 SOLANA CIPRÉS, PABLO INDEPENDIENTE - ABS M 35 21:55.0 4:03 MIN/KM DIPLOMA
41 151 MANJAVACAS LAGUÍA, ROBERTO INDEPENDIENTE - ABS M 36 22:00.2 4:04 MIN/KM DIPLOMA
43 304 MORENO MORSGA, DANIEL INDEPENDIENTE - ABS M 37 22:03.4 4:05 MIN/KM DIPLOMA
47 246 CANO DEL OLMO, CARLOS 801 ALCABOZO - ABS M 38 22:14.3 4:06 MIN/KM DIPLOMA
48 359 JIMENEZ MENDOZA, JESUS INDEPENDIENTE - ABS M 39 22:16.2 4:07 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2 3