Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3
III edición de la Carrera Popular del Queso en Aceite - 5,4 Km
Total resultados: 291
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 320 LÓPEZ GÓMEZ, SERGIO IMPARABLES - ABS M 1 17:24.1 3:13 MIN/KM DIPLOMA
21 205 OCHOA PATIÑO, CRUZ 804 C.A. EL PIRI 1 - VET 1 20:26.8 3:47 MIN/KM DIPLOMA
24 401 MOYA BUENDÍA, MIGUEL INDEPENDIENTE - JUN 1 20:50.6 3:51 MIN/KM DIPLOMA
25 394 FERNANDEZ TORRES, JAVIER 815 GYM C. MARIA 2 - JUV 1 20:52.9 3:52 MIN/KM DIPLOMA
79 218 LILLO COBO, ANA BELEN 825 VERANO AZUL - ABS F 1 23:20.7 4:19 MIN/KM DIPLOMA
177 598 ZZZ APELLIDOS, 598 INDEPENDIENTE - PD 1 27:59.1 5:08 MIN/KM DIPLOMA
2 249 ORTEGA BOLAÑOS, JAVIER INDEPENDIENTE - ABS M 2 17:31.8 3:14 MIN/KM DIPLOMA
26 204 ORTEGA GOMARÍN, JOSÉ MARÍA 804 C.A. EL PIRI 1 - VET 2 20:53.2 3:52 MIN/KM DIPLOMA
35 252 LLERA LÓPEZ, IGNACIO INDEPENDIENTE - JUN 2 21:32.9 3:57 MIN/KM DIPLOMA
50 318 BENASALVAS, JORGE 820 PIVES B - L JUV 2 22:18.2 4:07 MIN/KM DIPLOMA
84 141 INIESTA MARTÍNEZ, ANABEL INDEPENDIENTE - ABS F 2 23:25.3 4:20 MIN/KM DIPLOMA
291 593 ZZZ APELLIDOS, 593 INDEPENDIENTE - PD 2 43:07.4 7:55 MIN/KM DIPLOMA
3 543 CHOZAS MEDINA, JAVIER INDEPENDIENTE - ABS M 3 18:11.3 3:22 MIN/KM DIPLOMA
42 295 FUENTES FERRER, PEDRO INDEPENDIENTE - VET 3 22:00.5 4:04 MIN/KM DIPLOMA
51 319 PÉREZ PAGE, ALEJANDRO 820 PIVES B - L JUV 3 22:18.5 4:07 MIN/KM DIPLOMA
56 153 CICUÉNDEZ FERNÁNDEZ, JESÚS INDEPENDIENTE - JUN 3 22:32.1 4:10 MIN/KM DIPLOMA
108 321 RAMIREZ CABO, LUCIA IMPARABLES - ABS F 3 24:26.2 4:31 MIN/KM DIPLOMA
4 161 MOLINA ORTIZ, ANTONIO INDEPENDIENTE - ABS M 4 18:47.0 3:29 MIN/KM DIPLOMA
44 343 TORRIJOS LAÍN, MARIA LUCÍA 811 CORRELIGERO - VET 4 22:07.1 4:05 MIN/KM DIPLOMA
66 456 RAMIRO MARTINEZ, PABLO 820 PIVES B - L JUV 4 22:56.8 4:15 MIN/KM DIPLOMA
126 360 MARTÍNEZ GRANDE, EMILIA INDEPENDIENTE - ABS F 4 25:35.2 4:44 MIN/KM DIPLOMA
204 199 HAMIDI LARA, RAÚL INDEPENDIENTE - JUN 4 29:17.9 5:21 MIN/KM DIPLOMA
5 353 ADAN FUENTES, MIGUEL ANTONIO INDEPENDIENTE - ABS M 5 18:56.5 3:31 MIN/KM DIPLOMA
45 513 MORENO CONTRERAS, JUAN JOSE INDEPENDIENTE - VET 5 22:09.5 4:05 MIN/KM DIPLOMA
71 315 RUIZ FRESNEDA, MARCOS INDEPENDIENTE - JUV 5 23:11.8 4:17 MIN/KM DIPLOMA
136 160 ORTIZ AVILA, ASUN INDEPENDIENTE - ABS F 5 26:12.7 4:51 MIN/KM DIPLOMA
213 168 RAMOS PELLO, NACHO INDEPENDIENTE - JUN 5 30:00.9 5:33 MIN/KM DIPLOMA
6 412 ORTIZ MUÑOZ, JOSE EUGENIO 802 APRETALIEBRE - ABS M 6 18:57.7 3:31 MIN/KM DIPLOMA
46 253 RUIZ VILLEGAS, ALEJO INDEPENDIENTE - VET 6 22:13.7 4:07 MIN/KM DIPLOMA
77 576 MARTINEZ HUERTA, MIGUEL INDEPENDIENTE - JUV 6 23:17.0 4:18 MIN/KM DIPLOMA
138 341 SÁNCHEZ GARRIDO, ROSA MARÍA INDEPENDIENTE - ABS F 6 26:15.7 4:52 MIN/KM DIPLOMA
219 297 FALERO PÉREZ, NURIA INDEPENDIENTE - JUN 6 30:12.9 5:34 MIN/KM DIPLOMA
7 445 OLIVARES SOTOS, LUIS 803 BAR SANTIA - ABS M 7 19:16.8 3:34 MIN/KM DIPLOMA
52 361 LOMINCHAR PLAZA, VICENTE INDEPENDIENTE - VET 7 22:19.1 4:07 MIN/KM DIPLOMA
97 577 DELGADO CASTELLANOS, JORGE INDEPENDIENTE - JUV 7 24:08.8 4:28 MIN/KM DIPLOMA
141 140 GARCÍA PELLÓ, PILAR 829 LOS MAJARAS - L ABS F 7 26:22.0 4:53 MIN/KM DIPLOMA
273 261 CATALÁN FERNÁNDEZ, ELENA 824 TEAMCAF - JUN 7 35:18.8 6:31 MIN/KM DIPLOMA
8 263 MOTA MARTÍNEZ, JESÚS MIGUEL INDEPENDIENTE - ABS M 8 19:28.0 3:36 MIN/KM DIPLOMA
63 416 CASAS LARA, PEDRO ENRIQUE 805 C.A.EL PIRI 2 - VET 8 22:49.8 4:14 MIN/KM DIPLOMA
102 483 OLIVARES COBO, ALBERTO INDEPENDIENTE - JUV 8 24:20.0 4:29 MIN/KM DIPLOMA
142 338 DE LA HOZ AGUADO, GEMA INDEPENDIENTE - ABS F 8 26:24.0 4:53 MIN/KM DIPLOMA
9 450 HERRADA LOPEZ, FERNANDO INDEPENDIENTE - ABS M 9 19:28.1 3:36 MIN/KM DIPLOMA
95 568 CAMPOS FUENTES, SALVADOR INDEPENDIENTE - VET 9 24:03.1 4:27 MIN/KM DIPLOMA
103 453 PEÑALVER GONZALEZ, DIEGO INDEPENDIENTE - JUV 9 24:20.1 4:29 MIN/KM DIPLOMA
159 309 ALBALADEJO CHACON, CELESTE INDEPENDIENTE - ABS F 9 27:09.7 4:60 MIN/KM DIPLOMA
10 363 TORNERO SAIZ, JESÚS 812 GLOBEROS - ABS M 10 19:30.4 3:37 MIN/KM DIPLOMA
100 515 FRESNEDA LÓPEZ, MIGUEL ÁNGEL INDEPENDIENTE - VET 10 24:15.7 4:28 MIN/KM DIPLOMA
119 231 ZAFRA GOMEZ, BERTA VALVERDE - JUV 10 25:17.7 4:40 MIN/KM DIPLOMA
161 196 FERNANDEZ, SONIA INDEPENDIENTE - ABS F 10 27:17.2 5:02 MIN/KM DIPLOMA
11 589 GARCIA ALONSO, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE - ABS M 11 19:37.1 3:38 MIN/KM DIPLOMA
118 208 CAMPOS ZAFRA, JESÚS INDEPENDIENTE - VET 11 25:13.9 4:39 MIN/KM DIPLOMA
123 479 MORENO, FERRAN INDEPENDIENTE - JUV 11 25:31.7 4:43 MIN/KM DIPLOMA
162 256 LILLO COBO, ROCIO INDEPENDIENTE - ABS F 11 27:17.3 5:02 MIN/KM DIPLOMA
12 209 SANTOS GARRIDO, DANIEL INDEPENDIENTE - ABS M 12 19:39.1 3:38 MIN/KM DIPLOMA
127 258 MARTÍNEZ PARRA, EDU 821 PIVES A - L JUV 12 25:40.6 4:45 MIN/KM DIPLOMA
132 113 PRIETO CANA, ANGEL INDEPENDIENTE - VET 12 25:56.6 4:47 MIN/KM DIPLOMA
167 301 UGENA, MYRIAM INDEPENDIENTE - ABS F 12 27:27.4 5:04 MIN/KM DIPLOMA
13 448 GUIJARRO SAIZ, ELPIDIO 803 BAR SANTIA - ABS M 13 19:41.4 3:39 MIN/KM DIPLOMA
129 167 RAMOS PELLO, SERGI INDEPENDIENTE - JUV 13 25:44.9 4:46 MIN/KM DIPLOMA
144 312 CARPIO GARCIA, ANGEL INDEPENDIENTE - VET 13 26:29.0 4:51 MIN/KM DIPLOMA
169 122 GALVAÑ RUIZ, SANDRA INDEPENDIENTE - ABS F 13 27:33.6 5:05 MIN/KM DIPLOMA
14 317 DÍAZ GONZÁLEZ, MANUEL INDEPENDIENTE - ABS M 14 19:55.1 3:41 MIN/KM DIPLOMA
135 570 SEGURA SAIZ, SERGIO INDEPENDIENTE - JUV 14 26:12.5 4:49 MIN/KM DIPLOMA
145 405 VIGUER GONZÁLEZ, ANTONIO INDEPENDIENTE - VET 14 26:30.2 4:54 MIN/KM DIPLOMA
186 355 CRUZ RODRIGO, ESTHER INDEPENDIENTE - ABS F 14 28:38.4 5:18 MIN/KM DIPLOMA
15 362 HARO MARTINEZ, JUAN DIEGO 812 GLOBEROS - ABS M 15 20:06.2 3:43 MIN/KM DIPLOMA
155 489 MILLAN VILLAR, JOEL INDEPENDIENTE - JUV 15 27:06.1 5:01 MIN/KM DIPLOMA
157 588 CAMPOS RUIZ, SANTOS JOSE INDEPENDIENTE - VET 15 27:09.4 5:01 MIN/KM DIPLOMA
187 504 FERNÁNDEZ CASTILLO, SONIA INDEPENDIENTE - ABS F 15 28:38.5 5:18 MIN/KM DIPLOMA
16 290 RABADÁN VALDÉS, MARCOS 813 GUACHARETES - L ABS M 16 20:09.1 3:44 MIN/KM DIPLOMA
165 582 CORNAGO OLIVARES, VICENTE INDEPENDIENTE - VET 16 27:24.7 5:03 MIN/KM DIPLOMA
170 380 PÉREZ MARÍN, CARLOS INDEPENDIENTE - JUV 16 27:35.5 5:05 MIN/KM DIPLOMA
192 157 OLMO POZO, SARA 809 COPOQUIN 1 - ABS F 16 28:49.1 5:19 MIN/KM DIPLOMA
17 495 CASTELLANOS MARTINEZ, ALFONSO INDEPENDIENTE - ABS M 17 20:09.2 3:44 MIN/KM DIPLOMA
166 262 CATALÁN RAMÍREZ, ALEJANDRO 824 TEAMCAF - VET 17 27:25.0 5:04 MIN/KM DIPLOMA
178 415 ESCUDERO CASTELLANOS, IVÁN 821 PIVES A - L JUV 17 28:00.0 5:07 MIN/KM DIPLOMA
197 585 LOPEZ CESAR, MONICA INDEPENDIENTE - ABS F 17 28:53.3 5:19 MIN/KM DIPLOMA
18 142 INIESTA MARTÍNEZ, FERNANDO INDEPENDIENTE - ABS M 18 20:09.2 3:44 MIN/KM DIPLOMA
173 201 JAREÑO TEMPRADO, ANGEL INDEPENDIENTE - VET 18 27:43.2 5:06 MIN/KM DIPLOMA
188 288 SANCHEZ ESPEJO, JAVIER 821 PIVES A - L JUV 18 28:39.0 5:14 MIN/KM DIPLOMA
202 411 RUBIO CANO, SOFIA 802 APRETALIEBRE - ABS F 18 29:08.6 5:23 MIN/KM DIPLOMA
19 103 CAMPOS GRANDE, JAVIER 823 SCCP II - ABS M 19 20:13.7 3:45 MIN/KM DIPLOMA
183 169 OLIVARES GONZALEZ, VALENTIN INDEPENDIENTE - VET 19 28:27.5 5:14 MIN/KM DIPLOMA
198 517 OLMO DÍAZ, ANGEL INDEPENDIENTE - JUV 19 28:53.4 5:17 MIN/KM DIPLOMA
205 452 GRACIA IZQUIERDO, ELENA INDEPENDIENTE - ABS F 19 29:18.8 5:24 MIN/KM DIPLOMA
20 447 GUIJARRO RAMIREZ, MARIO 803 BAR SANTIA - ABS M 20 20:20.0 3:46 MIN/KM DIPLOMA
190 203 AÑOVER ORTIZ, JUAN 804 C.A. EL PIRI 1 - VET 20 28:43.5 5:19 MIN/KM DIPLOMA
209 364 LOPEZ MORENO, PATRICIA INDEPENDIENTE - ABS F 20 29:46.7 5:29 MIN/KM DIPLOMA
232 228 POZO ELIZALDE, XABIER INDEPENDIENTE - JUV 20 30:54.2 5:42 MIN/KM DIPLOMA
22 441 GÓMEZ CANO, AMADOR INDEPENDIENTE - ABS M 21 20:36.0 3:48 MIN/KM DIPLOMA
191 149 CIFUENTES GOMEZ, PEDRO INDEPENDIENTE - VET 21 28:46.5 5:18 MIN/KM DIPLOMA
210 132 RABADÁN ARRIBAS, MARISOL 826 LAS WAPAS - L ABS F 21 29:47.8 5:29 MIN/KM DIPLOMA
23 432 POVEDA SAIZ, MANUEL 812 GLOBEROS - ABS M 22 20:42.6 3:50 MIN/KM DIPLOMA
199 496 CASANOVA MARTÍ, CARLES INDEPENDIENTE - VET 22 28:56.0 5:19 MIN/KM DIPLOMA
211 398 ALMANZA NIEVES, NATI 816 GYM C. MARIA 3 - ABS F 22 29:52.8 5:32 MIN/KM DIPLOMA
27 154 POZO HERMOSILLA, CARLOS 813 GUACHARETES - L ABS M 23 20:56.6 3:52 MIN/KM DIPLOMA
206 280 DE LA PAZ CEREZO, AVELINO INDEPENDIENTE - VET 23 29:30.2 5:26 MIN/KM DIPLOMA
218 352 LARA TINAJERO, MAEBA INDEPENDIENTE - ABS F 23 30:09.9 5:35 MIN/KM DIPLOMA
28 198 NOVILLO LUCAS-VAQUER, JESUS ANGEL INDEPENDIENTE - ABS M 24 21:00.1 3:54 MIN/KM DIPLOMA
220 236 FALERO PÉREZ, MARI CRUZ INDEPENDIENTE - ABS F 24 30:16.0 5:35 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2 3