Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
13ª Subida Al Cerro Socorro. CRONOESCALADA
Total resultados: 33
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
15 10 ADILLO LACASA, PEDRO INDEPENDIENTE JUN. MASC. 2 22:54.0 27.27 KM/H DIPLOMA
26 19 ALVARO CHUMILLAS, DIEGO TRISCHOOL CAD. MASC. 1 24:39.8 25.35 KM/H DIPLOMA
22 23 BERMEJO CUARTERO, GREGORIO RUEDA LIBRE VET MASC. 5 24:14.5 25.71 KM/H DIPLOMA
16 35 BUSTOS BALLESTEROS, EUGENIO RUEDA LIBRE VET MASC. 2 22:56.7 27.27 KM/H DIPLOMA
17 37 CANO LOPEZ, FRANCISCO J. RUEDA LIBRE VET MASC. 3 23:09.4 26.87 KM/H DIPLOMA
29 21 CASTELLOTE REQUENA, LOLA CT TRISCHOOL FEMINA 1 27:20.4 22.78 KM/H DIPLOMA
1 20 CASTILLO RODRIGUEZ, EMILIO JOSÉ MESGUASOLA M30 MASC. 1 19:31.5 32.14 KM/H DIPLOMA
18 8 DIAZ SICILIA, ARTURO C.T.TRISCHOOL JUN. MASC. 3 23:26.3 26.67 KM/H DIPLOMA
23 27 FERNANDEZ GIMENEZ, CARLOS FINCA ANTIGUA VET MASC. 6 24:23.9 25.53 KM/H DIPLOMA
25 18 FERNANDEZ LARA, JOSE MARIA BICINATURA VET MASC. 7 24:39.7 25.35 KM/H DIPLOMA
32 33 FUENTES OLMEDA, ANTONIO VALVERDE DEL JUCAR M30 MASC. 9 29:47.4 20.93 KM/H DIPLOMA
10 22 GARCIA CANTERO, BENITO FERNANDO G.C.3HCYCLES ULB MIRA VET MASC. 1 22:03.0 28.35 KM/H DIPLOMA
24 15 GUILLEN FERRIOL, PEDRO G.C.3HCYCLES M30 MASC. 7 24:38.0 25.35 KM/H DIPLOMA
3 29 HERRAIZ ADILLO, ANGEL RUEDA LIBRE M30 MASC. 2 21:13.2 29.51 KM/H DIPLOMA
31 25 HERRAIZ PONS, JORDI PC ARGUISUELAS M40 MASC. 6 29:23.9 21.18 KM/H DIPLOMA
8 9 HERREROS HORTELANO, ANDRES RUJAMAR-CASAGUALDA M40 MASC. 2 21:54.8 28.57 KM/H DIPLOMA
7 6 LOPEZ MARTINEZ, LEANDRO C.D.E. MIJAMI MTB ELITE MASC. 2 21:50.7 28.57 KM/H DIPLOMA
30 17 MARTIN GONZALEZ, MONICA BICINATURA FEMINA 2 29:20.2 21.3 KM/H DIPLOMA
21 16 MARTINEZ LLEDO, CARLOS GRUPO CICLISTA RUEDA LIBR VET MASC. 4 24:12.2 25.71 KM/H DIPLOMA
9 24 MONTERO ALCAÑIZ, PEDRO JOSE FINCA ANTIGUA M40 MASC. 3 21:59.7 28.35 KM/H DIPLOMA
13 14 MORA PEREZ, JULIAN GD RUEDA LIBRE M40 MASC. 4 22:41.8 27.48 KM/H DIPLOMA
28 34 MOYA MENA, LUIS MIGUEL VALVERDE DEL JUCAR M40 MASC. 5 25:23.5 24.49 KM/H DIPLOMA
6 30 OSMA MORENO, DAVID RUEDA LIBRE M30 MASC. 3 21:30.8 29.03 KM/H DIPLOMA
19 28 PLAZA AIRA, DANIEL RUEDA LIBRE ELITE MASC. 3 23:37.3 26.47 KM/H DIPLOMA
14 5 PLAZA AIRA, PABLO GRUPO CICLISTA RUEDA LIBR S23 MASC. 1 22:48.6 27.27 KM/H DIPLOMA
12 11 POVEDA GUZMÁN, ALFREDO C.C COSLADA M30 MASC. 5 22:17.3 27.91 KM/H DIPLOMA
20 2 ROLDAN VILLANUEVA, ANDRES INDEPENDIENTE M30 MASC. 6 24:05.5 25.9 KM/H DIPLOMA
27 4 SAMPER LEON, DAVID GRUPO CICLISTA RUEDA LIBR M30 MASC. 8 25:05.8 24.83 KM/H DIPLOMA
2 32 SANCHEZ ALMERGE, DIEGO LUIS OCAÑA ELITE MASC. 1 20:05.6 31.03 KM/H DIPLOMA
33 1 TORREÑO LERMA, CARLOS DORSAL 1 - 3GS ESPORT TEA ELITE MASC. 4 29:59.0 20.81 KM/H DIPLOMA
5 13 VIECO BELTRAN, DANIEL C.D.E. SAN CIRO ZARZUELA JUN. MASC. 1 21:30.6 29.03 KM/H DIPLOMA
4 31 VILLALBA CABRERA, FERNANDO RUEDA LIBRE M40 MASC. 1 21:29.7 29.03 KM/H DIPLOMA
11 26 ZAFRA BASCUÑANA, SERGIO RUEDA LIBRE M30 MASC. 4 22:05.9 28.35 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1