Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
II Maratón BTT +Quemao 2.016 POR PAREJAS - 79 km - Segorbe
Total resultados: 49
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 2026 SIMÓ DAVIU. SERGIO, GOMEZ VIGARA. SERGIO JC BIKE TEAM PAREJA MASC. 1 3:29:08.2 22,78 KM/H DIPLOMA
21 2031 ASENSI MARTINEZ. ALM, ASENSI MARTINEZ. MIG TEAM CALDERONABIKE - TRIP PAREJA MIXTA 1 4:35:46.2 17,22 KM/H DIPLOMA
2 2047 ROIG VALVERDE. CARLO, CARRION MECHO. JAVIE INDEPENDIENTE PAREJA MASC. 2 3:33:08.3 22,22 KM/H DIPLOMA
25 2008 YANGUES ALAPONT. FER, CUELLO ZAMBRANA. VER BICIMAX FLOWER PAREJA MIXTA 2 4:39:55.7 16,98 KM/H DIPLOMA
3 2042 SAIZ AZCOITIA. CRIST, MILLA BENET. DANIEL BICIS ORTIZ - BICIS KM PAREJA MASC. 3 3:34:31.4 22,09 KM/H DIPLOMA
31 2023 PÉREZ - HITA MUÑOZ., FARGA NAVARRO. MARI JC BIKE TEAM PAREJA MIXTA 3 4:52:19.7 16,29 KM/H DIPLOMA
4 2063 PEREZ BADAL. VICTOR, CABELLO GALVEZ. ISMA TEAM CALDERONABIKE PAREJA MASC. 4 3:52:55.2 20,45 KM/H DIPLOMA
36 2029 PERPIÑAN. MARCOS, GALLART TORRES. MARI CULTBIKES PAREJA MIXTA 4 5:01:46.9 15,72 KM/H DIPLOMA
5 2052 SANCHEZ SORIANO. JON, MARISCAL ESCLAPEZ. R KOMANDO PUZOL PAREJA MASC. 5 3:57:30.3 20 KM/H DIPLOMA
41 2038 MEGIAS HERRERO. MARI, LÓPEZ MON. JESUS CICLOS DOMINGO PAREJA MIXTA 5 5:07:34.2 15,52 KM/H DIPLOMA
6 2044 ORTIZ RUIZ. ARTURO, GÓMEZ ARBUÉS. IBÁN DOYOUBIKE-PACOM PAREJA MASC. 6 4:00:12.1 19,78 KM/H DIPLOMA
45 2004 MARTINEZ GARCIA. PAT, GARCIA PEREZ. JULIO TEAM U-CUB PAREJA MIXTA 6 5:13:09.5 15,19 KM/H DIPLOMA
7 2005 ESCOBAR GONZALEZ. OL, CORTES VILALTA. JOSE KALAES PAREJA MASC. 7 4:08:12.9 19,15 KM/H DIPLOMA
8 2011 SABATER PASCUAL. JOR, GIL FRANCO. JUAN MONPEDAL PAREJA MASC. 8 4:12:45.5 18,85 KM/H DIPLOMA
9 2012 FERNANDEZ VILA. ALEX, BEQUIO RONDA. RUBÉN BTT MONTGO - LES CABRES M PAREJA MASC. 9 4:13:02.3 18,85 KM/H DIPLOMA
10 2003 VAQUERO MARTÍN. JAVI, ESCORIHUELA GOMEZ. A B3BEBIKE PAREJA MASC. 10 4:15:23.0 18,65 KM/H DIPLOMA
11 2035 SEGARRA PERALES. CAR, LOPEZ BAREA. RAUL ANSIAS TEAM PAREJA MASC. 11 4:18:31.4 18,37 KM/H DIPLOMA
12 2024 PEÑA FERNANDEZ. PEDR, LOPEZ RIVERO. CARLOS JC BIKE TEAM PAREJA MASC. 12 4:19:43.2 18,27 KM/H DIPLOMA
13 2037 VIEIRA HONRADO. ISRA, SANCHEZ GARCIA. SILV JC BIKE TEAM PAREJA MASC. 13 4:21:03.0 18,18 KM/H DIPLOMA
14 2025 ALCAZAR ESPERON. ROB, ALAMO FELIPO. CARLOS MTB MES QUE BIKES PAREJA MASC. 14 4:22:58.9 18,09 KM/H DIPLOMA
15 2055 MORENO BADENES. CARL, MORENO BADENES. PAU DRAKYS VOLADORES PAREJA MASC. 15 4:23:25.5 18,09 KM/H DIPLOMA
16 2061 PAGES ARTOLA. XAVIER, ESTEVE ESBRI. VICENT ESTEVE-KM PAREJA MASC. 16 4:24:36.0 18 KM/H DIPLOMA
17 2015 RUFINO MOLINA. SERGI, GONZALEZ RODRIGUEZ. TRENCATACOS PAREJA MASC. 17 4:24:44.3 17,91 KM/H DIPLOMA
18 2039 MUÑOZ ALEGRE. JORGE, GARCIA GARCIA. ISRAE BIKEADOSBIKES PAREJA MASC. 18 4:25:46.2 17,91 KM/H DIPLOMA
19 2053 POVEDA MARQUES. JUAN, GOMEZ BARRILERO. DIE BICILINK.COM PAREJA MASC. 19 4:32:47.9 17,39 KM/H DIPLOMA
20 2041 GOMEZ HERRERO. HECTO, CONESA CORTINA. CARL INDEPENDIENTE PAREJA MASC. 20 4:33:03.5 17,39 KM/H DIPLOMA
22 2007 ROCA GIL. DANIEL, MAGDALENA LARA. ANTO CORONAS BTT SEGORBE PAREJA MASC. 21 4:35:57.5 17,22 KM/H DIPLOMA
23 2046 SEGARRA CLARAMUNT. J, BOLEA LLISO. BENJAMI GUAYTA TEAM PAREJA MASC. 22 4:36:13.8 17,22 KM/H DIPLOMA
24 2060 REQUENI GUILLEM. RIC, FUERTES MARÍN. JOSE BTT SIETE AGUAS PAREJA MASC. 23 4:39:45.4 16,98 KM/H DIPLOMA
26 2021 PEREZ BOLUMAR. JOSE, GONZALEZ RODRIGUEZ. SAN JOSE - TEAM ONE PAREJA MASC. 24 4:45:25.1 16,67 KM/H DIPLOMA
27 2013 SERRANO CARCELEN. VI, GOMEZ LAIN. RUBEN RUVIK TEAM PAREJA MASC. 25 4:46:02.1 16,67 KM/H DIPLOMA
28 2057 VICENT LOPEZ. JORGE, LOZANO VALERO. RAUL CC PENTAGONO TEAM PAREJA MASC. 26 4:48:59.2 16,44 KM/H DIPLOMA
29 2020 SANCHEZ LOPEZ. TOMAS, ORTIZ CEREZO. JUAN J KALAES PAREJA MASC. 27 4:50:23.1 16,44 KM/H DIPLOMA
30 2033 ORTS SANTOS. MIGUEL, CIUDAD REAL VALERO. BTT VINALESA PAREJA MASC. 28 4:51:59.9 16,29 KM/H DIPLOMA
32 2051 PEREZ GONZALEZ. VICE, GRACIA RODRIGUEZ. AN BICIMAX FLOWER PAREJA MASC. 29 4:53:47.7 16,22 KM/H DIPLOMA
33 2043 SUAY FERRANDO. JOSÉ, BENITO SIMÓN. EDUARD BICIMAX FLOWER PAREJA MASC. 30 4:55:11.7 16,07 KM/H DIPLOMA
34 2045 GARCIA AIJON. OLEGAR, BOIX GUERRA. RAMON CICLOS VALENCIA PAREJA MASC. 31 4:58:26.0 15,93 KM/H DIPLOMA
35 2022 SARIÓ PERUGA. PEPE, MARTINEZ SEGUI. ALVA + CHUTES NO PAREJA MASC. 32 5:00:06.5 15,86 KM/H DIPLOMA
37 2030 ORTÍ MARTÍNEZ. FRANC, CATALÁN JEREZ. JUAN JC BIKE TEAM PAREJA MASC. 33 5:02:03.4 15,72 KM/H DIPLOMA
38 2034 RICARTE ANDIA. RAFA, ALBEROLA PARDO. ENRI BTT+D2 PAREJA MASC. 34 5:03:39.5 15,65 KM/H DIPLOMA
39 2054 VILLA ROMERO. ANTONI, LARA GIMENEZ. LUCAS KALAES PAREJA MASC. 35 5:03:45.3 15,65 KM/H DIPLOMA
40 2050 MARI RAMOS. IVAN, COSTA SERRANO. JOSE OLIBIKERS PAREJA MASC. 36 5:07:13.1 15,52 KM/H DIPLOMA
42 2019 TORRICO FERNANDEZ. R, COLLADO CORTE. JAVIE TEAM MANRUBIA PAREJA MASC. 37 5:09:47.1 15,38 KM/H DIPLOMA
43 2027 ORTIN CAMPOS. JOAQUI, MARCO ESCRIG. JESUS CC CASTELLNOVO PAREJA MASC. 38 5:11:17.3 15,25 KM/H DIPLOMA
44 2032 VILLARROYA FERNANDEZ, REVERTE GRACIA. JORG COJOS EN BICI(PAR1) PAREJA MASC. 39 5:12:18.9 15,25 KM/H DIPLOMA
46 2009 ROIG COSTA. PEDRO, OLIVER TORRES. BATIS LES CABRES MTB PAREJA MASC. 40 5:19:48.2 14,88 KM/H DIPLOMA
47 2010 MENGUAL PEDRO. TOMÀS, IVARS PONS. JOSÉ VIC LES CABRES MTB PAREJA MASC. 41 5:23:53.3 14,69 KM/H DIPLOMA
48 2056 GARCIA GIL. JOSE GON, EDO SORIA. PEDRO ALCODORI 8:00 PAREJA MASC. 42 5:40:08.5 14,01 KM/H DIPLOMA
49 2036 PIMENTEL ZAMORA. RAF, MACIAS HERRANZ. FRAN XE TIRA TU PAREJA MASC. 43 5:48:11.4 13,69 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1