Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2
XXX Vuelta Popular Utiel. Memorial Emilio Seguí - 10K
Total resultados: 182
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
135 8 AGÜE VICENTE, LUIS INDEPENDIENTE VET. A MASC. 61 53:25.9 5:19 MIN/KM DIPLOMA
72 184 ALBERT GONZALEZ, CARLOS RUNNERS DEL MOLON SEN. MASC. 16 46:10.7 4:36 MIN/KM DIPLOMA
60 91 ALCAÑIZ VILLAR, ANGEL C.D.MORVEDRE VET. B MASC. 10 45:18.5 4:32 MIN/KM DIPLOMA
150 139 ALONSO IZAGUIRRE, TOMAS C.A AVAPACE CORRE VET. B MASC. 19 56:39.3 5:39 MIN/KM DIPLOMA
125 153 ALVAREZ GARCIA, JOSE LUIS INDEPENDIENTE VET. A MASC. 57 52:04.3 5:12 MIN/KM DIPLOMA
24 13 ANTON GOMEZ, ENRIQUE INDEPENDIENTE VET. A MASC. 9 40:51.5 4:05 MIN/KM DIPLOMA
180 126 ARCÍS CARRIÓN, NADIA C.A. LA CABEZUELA SEN. FEM. 4 1:10:59.9 7:04 MIN/KM DIPLOMA
3 101 ARENAS SÁNCHEZ, JOSÉ LUIS MEDITERRÁNEA VET. A MASC. 1 34:28.3 3:27 MIN/KM DIPLOMA
29 138 ARGÜELLO GARCIA, CARLOS C.A.LA VEGA SAN ANTONIO VET. A MASC. 13 41:20.0 4:08 MIN/KM DIPLOMA
7 89 ARIZA NAVARRO, ALEJANDRO RUNNERS CIUTAT DE VALENCI VET. A MASC. 3 36:46.5 3:41 MIN/KM DIPLOMA
94 70 ARMERO ESCAMILLA, JOSE LUIS C.A UTIEL VET. A MASC. 47 48:00.2 4:48 MIN/KM DIPLOMA
93 159 ARMERO GIMÉNEZ, MIGUEL INDEPENDIENTE VET. A MASC. 46 47:58.0 4:46 MIN/KM DIPLOMA
66 93 ARONA IRANZO, FRANCISCO INDEPENDIENTE VET. A MASC. 32 45:45.5 4:33 MIN/KM DIPLOMA
45 80 ATIENZA NAVARRO, ALFON ESTAMOS LOCOS O QUÉ?? VET. A MASC. 21 42:56.0 4:17 MIN/KM DIPLOMA
63 124 ATIENZA SALINAS, RAÚL C.A. LA VEGA SAN ANTONIO SEN. MASC. 13 45:36.3 4:33 MIN/KM DIPLOMA
144 119 AZNAR MARTÍNEZ, ANTONIO DCABRERIZOS VET. B MASC. 18 55:47.7 5:34 MIN/KM DIPLOMA
153 90 BARRIONUEVO GARCIA, DESIREE RUNNERS CIUTAT DE VALENCI VET. A FEM. 8 57:04.7 5:42 MIN/KM DIPLOMA
168 74 BERNA BOX, MARIO INDEPENDIENTE VET. A MASC. 68 1:00:55.4 6:04 MIN/KM DIPLOMA
18 107 BERTOMEU GOMEZ, JOSE JAVIER CLUB ATLETISMO Y MONTAÑA VET. B MASC. 3 38:56.6 3:54 MIN/KM DIPLOMA
5 72 BINTANED MORENO, JOSE RAMON C.A UTIEL VET. A MASC. 2 36:29.2 3:39 MIN/KM DIPLOMA
134 186 BRAVO TORRES, DAVID RUNNERS DEL MOLON VET. A MASC. 60 53:24.3 5:19 MIN/KM DIPLOMA
19 131 BRIONES GONZÁLEZ, PABLO CD NEVER STOP RUNNING JUN-PROM MASC. 2 39:12.5 3:56 MIN/KM DIPLOMA
74 81 CAMACHO RUEDA, FREDDY INDEPENDIENTE VET. A MASC. 37 46:34.6 4:39 MIN/KM DIPLOMA
35 96 CAMPILLOS YAÜE, CARLOS C.A UTIEL VET. B MASC. 5 42:10.4 4:13 MIN/KM DIPLOMA
49 171 CARCEL MOYA, FRANCISCO INDEPENDIENTE VET. B MASC. 7 43:23.5 4:20 MIN/KM DIPLOMA
10 115 CARPIO LLAMAS, CRISTIAN PLAYAS DE CASTELLÓN SEN. MASC. 4 37:33.2 3:46 MIN/KM DIPLOMA
133 174 CARRACERO, IMANOL INDEPENDEINTE SEN. MASC. 30 53:20.7 5:19 MIN/KM DIPLOMA
136 192 CARRION SPINELLO, NICOLA INDEPENDIENTE SEN. MASC. 31 53:39.0 5:21 MIN/KM DIPLOMA
96 45 CASES MONCHO, LAURA NOELIA TRIAMICS SILLA C.T. VET. A FEM. 2 48:08.4 4:48 MIN/KM DIPLOMA
21 14 CASTILLO BALLESTER, JOSE MARCIAL C.D ROPE VET. C MASC. 1 39:28.5 3:57 MIN/KM DIPLOMA
92 149 CASTILLO EJARQUE, FRANCISCO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 20 47:54.5 4:46 MIN/KM DIPLOMA
76 146 CASTILLO EJARQUE, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE SEN. MASC. 17 46:38.6 4:38 MIN/KM DIPLOMA
160 148 CHAPEL PALOMARES, VIRGINIE INDEPENDIENTE VET. A FEM. 10 57:58.2 5:47 MIN/KM DIPLOMA
11 15 CHECA PORCEL, ISABEL SERRANO CLUB ATLETISMO SEN. FEM. 1 37:48.9 3:47 MIN/KM DIPLOMA
36 154 CISCAR GARCIA, HERME MEDITERRANEA VET. A MASC. 15 42:25.5 4:15 MIN/KM DIPLOMA
70 187 CLAVIJO VALERO, JAVIER RUNNERS DEL MOLON SEN. MASC. 14 45:58.7 4:35 MIN/KM DIPLOMA
157 144 COLLADO LOPEZ, SALVADOR INDEPENDIENTE VET. C MASC. 15 57:26.2 5:44 MIN/KM DIPLOMA
90 141 CORTES IBAÑEZ, JOSE S.D.CORRECAMINOS VET. C MASC. 5 47:44.9 4:45 MIN/KM DIPLOMA
114 103 CUBILLAS LOPEZ, LEANDRO C.A.REQUENA VET. C MASC. 10 50:18.9 5:02 MIN/KM DIPLOMA
32 127 DELGADO FERNÁNDEZ, SERGIO C.A. LA CABEZUELA SEN. MASC. 9 41:35.0 4:09 MIN/KM DIPLOMA
27 69 DIAZ BLASCO, ANGEL ALBERTO C.A UTIEL VET. A MASC. 12 41:15.2 4:07 MIN/KM DIPLOMA
159 156 DOLZ RAMON, CARMEN LUISA C.A. AVAPACE CORRE VET. C FEM. 1 57:46.1 5:45 MIN/KM DIPLOMA
174 104 DURA PALANCA, JOSE ENRIQUE INDEPENDIENTE VET. A MASC. 70 1:06:17.7 6:37 MIN/KM DIPLOMA
117 37 ESCOLANO RIQUELME, SERGIO INDEPENDIENTE VET. A MASC. 55 50:41.6 5:03 MIN/KM DIPLOMA
16 112 ESTEBAN GARCIA, MIGUEL C.A UTIEL VET. A MASC. 8 38:42.4 3:52 MIN/KM DIPLOMA
112 157 ESTEBAN JARA, JUAN INDEPENDIENTE SEN. MASC. 24 49:24.6 4:56 MIN/KM DIPLOMA
149 140 ESTRELA BALLESTER, IGNACIO C.A AVAPACE CORRE SEN. MASC. 34 56:38.9 5:38 MIN/KM DIPLOMA
57 128 FAYOS ASENSIO, FRANCISCO MIGUEL CLUB XTREM ALMENARA VET. A MASC. 27 45:08.0 4:31 MIN/KM DIPLOMA
179 62 FERNÁNDEZ BLAY, MANUEL C.A LA CABEZUELA VET. C MASC. 21 1:10:59.7 7:04 MIN/KM DIPLOMA
40 42 FERNANDEZ HERNANDEZ, TONI C.A. LA VEGA SAN ANTONIO VET. A MASC. 17 42:39.7 4:16 MIN/KM DIPLOMA
124 162 FERNÁNDEZ PASCUAL, JORGE C.D. NEVER STOP RUNNING VET. A MASC. 56 51:46.0 5:10 MIN/KM DIPLOMA
118 175 FERRER ANDUJAR, JOSE LOS GALGOS LANDETE VET. C MASC. 12 51:06.9 5:06 MIN/KM DIPLOMA
95 167 FERRER IBAÑEZ, FRANCISCO A.UTIEL VET. C MASC. 6 48:04.5 4:48 MIN/KM DIPLOMA
111 110 FONS CARCEL, CRISTIAN INDEPENDIENTE SEN. MASC. 23 49:11.1 4:54 MIN/KM DIPLOMA
54 161 FORNER PLA, MARCOS RUNNERS TIERRA DEL VINO VET. A MASC. 25 44:38.2 4:27 MIN/KM DIPLOMA
78 29 FORTEA MONTOLÍO, CRISTÓBAL INDEPENDIENTE VET. C MASC. 3 46:39.5 4:40 MIN/KM DIPLOMA
22 142 GABALDON DEFEZ, JOSE FRANCISCO C.A.QUART DE POBLET VET. B MASC. 4 40:13.2 4:01 MIN/KM DIPLOMA
4 12 GALLEGO ASENSIO, DIMAS ORERO PATERNA RUNNERS SEN. MASC. 2 34:45.1 3:29 MIN/KM DIPLOMA
88 18 GALVAN MORENO, FRANCISCO INDEPENDIENTE VET. A MASC. 44 47:39.6 4:46 MIN/KM DIPLOMA
59 27 GAMEZ CERRILLO, JOSE LUIS POBLATS MARITIMS SEN. MASC. 12 45:14.9 4:30 MIN/KM DIPLOMA
101 132 GARCIA ALCAIDE, JOSE GREGORIO INDEPENDIENTE VET. A MASC. 50 48:29.6 4:50 MIN/KM DIPLOMA
73 97 GARCIA CAMBRES, ROBERTO INDEPENDIENTE VET. A MASC. 36 46:21.2 4:38 MIN/KM DIPLOMA
52 151 GARCÍA FERNÁNDEZ, DANIEL CALCHER VET. B MASC. 8 44:35.3 4:27 MIN/KM DIPLOMA
31 150 GARCÍA FERRANDO, MARC INDEPENDIENTE JUN-PROM MASC. 4 41:31.8 4:09 MIN/KM DIPLOMA
44 158 GARCIA GARCIA, PEDRO A. ATLETISMO Y MONTAÑA COFRE SEN. MASC. 11 42:54.5 4:17 MIN/KM DIPLOMA
30 68 GARCIA GARCIA, RODRIGO INDEPENDIENTE JUN-PROM MASC. 3 41:23.0 4:08 MIN/KM DIPLOMA
103 66 GARCÍA GÓMEZ, JUANJO INDEPENDIENTE VET. B MASC. 15 48:34.8 4:51 MIN/KM DIPLOMA
120 52 GARCÍA GONZÁLEZ, MARIAN INDEPENDIENTE SEN. FEM. 2 51:15.7 5:08 MIN/KM DIPLOMA
115 133 GARCIA LOPEZ, JOSE ATLETISMO REQENA VET. C MASC. 11 50:19.9 5:01 MIN/KM DIPLOMA
106 16 GARCIA MUÑOZ, DARIO CA.LA VEGA SAN ANTONIO SEN. MASC. 22 48:40.2 4:51 MIN/KM DIPLOMA
38 197 GARCIA SEGOVIA, BRUNO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 10 42:38.9 4:15 MIN/KM DIPLOMA
107 63 GARCIA SOLAZ, RUBEN CLUB ATLETISMO LA VEGA SA VET. A MASC. 52 48:41.8 4:51 MIN/KM DIPLOMA
8 43 GARIJO GARCIA, ROBERTO C.A.UTIEL VET. A MASC. 4 37:01.4 3:42 MIN/KM DIPLOMA
46 22 GARIJO PASCUAL, ANTONIO TRABUCO XTREEM UTIEL VET. A MASC. 22 43:10.5 4:18 MIN/KM DIPLOMA
20 147 GARRIDO RODRÍGUEZ, VICENTE FFDR SEN. MASC. 6 39:20.5 3:56 MIN/KM DIPLOMA
173 111 GIL ESTEBAN, JORGE C.A UTIEL VET. A MASC. 69 1:05:58.2 6:35 MIN/KM DIPLOMA
171 87 GIL SEGOVIA, CARMINA INDEPENDIENTE JUN-PROM FEM. 1 1:05:57.7 6:35 MIN/KM DIPLOMA
41 20 GIMÉNEZ GONZÁLEZ, JAVI RUNNER CIUTAT DE VALENCIA VET. A MASC. 18 42:44.5 4:16 MIN/KM DIPLOMA
43 196 GIMENEZ SOLAZ, DAVID C.A. UTIEL VET. A MASC. 20 42:46.0 4:17 MIN/KM DIPLOMA
130 47 GOMEZ ARMERO, HERVÉ INDEPENDIENTE VET. A MASC. 59 52:37.4 5:15 MIN/KM DIPLOMA
14 35 GOMEZ RODRIGUEZ, RAFAEL C A UTIEL VET. A MASC. 6 38:26.4 3:51 MIN/KM DIPLOMA
119 11 GONZÁLEZ GARCÍA, JULIÁN S.D. CORRECAMINOS VET. C MASC. 13 51:11.3 5:06 MIN/KM DIPLOMA
15 46 GONZALEZ MADRID, ABEL INDEPENDIENTE VET. A MASC. 7 38:35.2 3:52 MIN/KM DIPLOMA
156 34 GONZALEZ SANZ, ALEJANDRO INDEPENDIENTE VET. B MASC. 21 57:26.0 5:44 MIN/KM DIPLOMA
123 181 GONZALVEZ SAEZ, JACINTO INDEPENDEINTE VET. B MASC. 17 51:45.0 5:10 MIN/KM DIPLOMA
105 166 GUIJEÑO MIRO, ANA INDEPENDIENTE VET. A FEM. 3 48:39.8 4:51 MIN/KM DIPLOMA
116 99 GUTIERREZ REYES, RAUL INDEPENDIENTE VET. A MASC. 54 50:36.3 5:03 MIN/KM DIPLOMA
164 57 HERNANDEZ FERNANDEZ, MARIBEL INDEPENDIENTE VET. B FEM. 2 59:21.9 5:55 MIN/KM DIPLOMA
138 7 HERNANDEZ GIMENEZ, DAVID INDEPENDIENTE SEN. MASC. 32 54:33.9 5:26 MIN/KM DIPLOMA
48 23 HERNANDEZ HERNANDEZ, LUIS INDEPENDIENTE VET. B MASC. 6 43:23.3 4:20 MIN/KM DIPLOMA
129 169 HERNANDEZ JARQUE, JAVIER TRABUCO XTREME VET. A MASC. 58 52:33.0 5:14 MIN/KM DIPLOMA
128 195 HERNANDEZ JARQUE, MIGUEL INDEPENDIENTE SEN. MASC. 27 52:32.9 5:14 MIN/KM DIPLOMA
61 28 HERRERA OLMOS, RAFAEL RUNNERS CIUTAT DE VALENCI VET. A MASC. 29 45:22.8 4:32 MIN/KM DIPLOMA
132 176 HERRERO GARCIA, LUIS CARLOS INDEPENDEINTE SEN. MASC. 29 53:20.7 5:19 MIN/KM DIPLOMA
165 145 HURTADO MARTI, ENRIQUE JAVIER RUNNERS CIUTAT DE VALENCI VET. A MASC. 66 1:00:28.0 6:02 MIN/KM DIPLOMA
58 65 IRANZO NAVARRO, LUIS INDEPENDIENTE VET. A MASC. 28 45:10.8 4:31 MIN/KM DIPLOMA
81 39 JIMENEZ ATIENZA, OSCAR ENTREROCAS VET. A MASC. 40 47:04.6 4:41 MIN/KM DIPLOMA
109 114 JIMENEZ TRUJILLO, PEDRO C.A UTIEL JUN-PROM MASC. 8 48:48.7 4:53 MIN/KM DIPLOMA
85 191 KONARE, BARRASSON INDEPENDIENTE VET. A MASC. 42 47:27.1 4:45 MIN/KM DIPLOMA
87 190 KONARE, OUMAR INDEPENDIENTE VET. A MASC. 43 47:36.1 4:45 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2