Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2
XXX Vuelta Popular Utiel. Memorial Emilio Seguí - 10K
Total resultados: 182
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 94 RUIZ ORDEN, VICTOR C.A UTIEL SEN. MASC. 1 32:47.8 3:17 MIN/KM DIPLOMA
2 73 MARTINEZ GOMEZ, LUIS FELIX SERRANO CLUB DE ATLETISMO VET. B MASC. 1 33:22.9 3:20 MIN/KM DIPLOMA
3 101 ARENAS SÁNCHEZ, JOSÉ LUIS MEDITERRÁNEA VET. A MASC. 1 34:28.3 3:27 MIN/KM DIPLOMA
4 12 GALLEGO ASENSIO, DIMAS ORERO PATERNA RUNNERS SEN. MASC. 2 34:45.1 3:29 MIN/KM DIPLOMA
5 72 BINTANED MORENO, JOSE RAMON C.A UTIEL VET. A MASC. 2 36:29.2 3:39 MIN/KM DIPLOMA
6 54 NAVARRO IBÁÑEZ, ESTEFAN INDEPENDIENTE SEN. MASC. 3 36:34.4 3:39 MIN/KM DIPLOMA
7 89 ARIZA NAVARRO, ALEJANDRO RUNNERS CIUTAT DE VALENCI VET. A MASC. 3 36:46.5 3:41 MIN/KM DIPLOMA
8 43 GARIJO GARCIA, ROBERTO C.A.UTIEL VET. A MASC. 4 37:01.4 3:42 MIN/KM DIPLOMA
9 86 PEREZ GIL, SAMUEL C.A UTIEL JUN-PROM MASC. 1 37:13.8 3:43 MIN/KM DIPLOMA
10 115 CARPIO LLAMAS, CRISTIAN PLAYAS DE CASTELLÓN SEN. MASC. 4 37:33.2 3:46 MIN/KM DIPLOMA
11 15 CHECA PORCEL, ISABEL SERRANO CLUB ATLETISMO SEN. FEM. 1 37:48.9 3:47 MIN/KM DIPLOMA
12 82 RUIZ ORDEN, DIEGO CA UTIEL SEN. MASC. 5 38:07.5 3:49 MIN/KM DIPLOMA
13 60 ORTIZ PONCE, OSCAR CLUB ATLETISMO LA VEGA DE VET. A MASC. 5 38:25.7 3:51 MIN/KM DIPLOMA
14 35 GOMEZ RODRIGUEZ, RAFAEL C A UTIEL VET. A MASC. 6 38:26.4 3:51 MIN/KM DIPLOMA
15 46 GONZALEZ MADRID, ABEL INDEPENDIENTE VET. A MASC. 7 38:35.2 3:52 MIN/KM DIPLOMA
16 112 ESTEBAN GARCIA, MIGUEL C.A UTIEL VET. A MASC. 8 38:42.4 3:52 MIN/KM DIPLOMA
17 102 LÓPEZ CAMPOS, JOAQUÍN INDEPENDIENTE VET. B MASC. 2 38:51.3 3:53 MIN/KM DIPLOMA
18 107 BERTOMEU GOMEZ, JOSE JAVIER CLUB ATLETISMO Y MONTAÑA VET. B MASC. 3 38:56.6 3:54 MIN/KM DIPLOMA
19 131 BRIONES GONZÁLEZ, PABLO CD NEVER STOP RUNNING JUN-PROM MASC. 2 39:12.5 3:56 MIN/KM DIPLOMA
20 147 GARRIDO RODRÍGUEZ, VICENTE FFDR SEN. MASC. 6 39:20.5 3:56 MIN/KM DIPLOMA
21 14 CASTILLO BALLESTER, JOSE MARCIAL C.D ROPE VET. C MASC. 1 39:28.5 3:57 MIN/KM DIPLOMA
22 142 GABALDON DEFEZ, JOSE FRANCISCO C.A.QUART DE POBLET VET. B MASC. 4 40:13.2 4:01 MIN/KM DIPLOMA
23 36 PEREZ FERRER, DIMAS ORERO PATERNA RUNNERS SEN. MASC. 7 40:38.8 4:04 MIN/KM DIPLOMA
24 13 ANTON GOMEZ, ENRIQUE INDEPENDIENTE VET. A MASC. 9 40:51.5 4:05 MIN/KM DIPLOMA
25 5 ORTIN FERRERO, PEDRO INDEPENDIENTE VET. A MASC. 10 40:51.6 4:05 MIN/KM DIPLOMA
26 113 PASTOR MARTINEZ, JOSE ALFONSO C.A UTIEL VET. A MASC. 11 41:08.1 4:07 MIN/KM DIPLOMA
27 69 DIAZ BLASCO, ANGEL ALBERTO C.A UTIEL VET. A MASC. 12 41:15.2 4:07 MIN/KM DIPLOMA
28 120 MURCIA LOPEZ, CRISTIAN TRIATLON TRIMAGRO SEN. MASC. 8 41:16.3 4:07 MIN/KM DIPLOMA
29 138 ARGÜELLO GARCIA, CARLOS C.A.LA VEGA SAN ANTONIO VET. A MASC. 13 41:20.0 4:08 MIN/KM DIPLOMA
30 68 GARCIA GARCIA, RODRIGO INDEPENDIENTE JUN-PROM MASC. 3 41:23.0 4:08 MIN/KM DIPLOMA
31 150 GARCÍA FERRANDO, MARC INDEPENDIENTE JUN-PROM MASC. 4 41:31.8 4:09 MIN/KM DIPLOMA
32 127 DELGADO FERNÁNDEZ, SERGIO C.A. LA CABEZUELA SEN. MASC. 9 41:35.0 4:09 MIN/KM DIPLOMA
33 189 MARTINEZ RUIZ, JAIME INDEPENDIENTE JUN-PROM MASC. 5 41:49.5 4:10 MIN/KM DIPLOMA
34 88 SORIANO MARTÍNEZ, MIGUEL ANGEL RUNNERS TIERRA DEL VINO VET. A MASC. 14 41:49.7 4:10 MIN/KM DIPLOMA
35 96 CAMPILLOS YAÜE, CARLOS C.A UTIEL VET. B MASC. 5 42:10.4 4:13 MIN/KM DIPLOMA
36 154 CISCAR GARCIA, HERME MEDITERRANEA VET. A MASC. 15 42:25.5 4:15 MIN/KM DIPLOMA
37 4 MARTINEZ DESCALZO, EDUARDO INDEPENDIENTE VET. C MASC. 2 42:32.2 4:15 MIN/KM DIPLOMA
38 197 GARCIA SEGOVIA, BRUNO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 10 42:38.9 4:15 MIN/KM DIPLOMA
39 76 RAMIREZ GARCIA, RUBEN CLUB DE ATLETISMO LA VEGA VET. A MASC. 16 42:39.2 4:15 MIN/KM DIPLOMA
40 42 FERNANDEZ HERNANDEZ, TONI C.A. LA VEGA SAN ANTONIO VET. A MASC. 17 42:39.7 4:16 MIN/KM DIPLOMA
41 20 GIMÉNEZ GONZÁLEZ, JAVI RUNNER CIUTAT DE VALENCIA VET. A MASC. 18 42:44.5 4:16 MIN/KM DIPLOMA
42 71 MARTINEZ LARA, JOSE LUIS C.A UTIEL VET. A MASC. 19 42:44.9 4:16 MIN/KM DIPLOMA
43 196 GIMENEZ SOLAZ, DAVID C.A. UTIEL VET. A MASC. 20 42:46.0 4:17 MIN/KM DIPLOMA
44 158 GARCIA GARCIA, PEDRO A. ATLETISMO Y MONTAÑA COFRE SEN. MASC. 11 42:54.5 4:17 MIN/KM DIPLOMA
45 80 ATIENZA NAVARRO, ALFON ESTAMOS LOCOS O QUÉ?? VET. A MASC. 21 42:56.0 4:17 MIN/KM DIPLOMA
46 22 GARIJO PASCUAL, ANTONIO TRABUCO XTREEM UTIEL VET. A MASC. 22 43:10.5 4:18 MIN/KM DIPLOMA
47 53 LLORENS CRESPO, ERNESTO JOSE CA LA VEGA DE SAN ANTONIO VET. A MASC. 23 43:15.0 4:19 MIN/KM DIPLOMA
48 23 HERNANDEZ HERNANDEZ, LUIS INDEPENDIENTE VET. B MASC. 6 43:23.3 4:20 MIN/KM DIPLOMA
49 171 CARCEL MOYA, FRANCISCO INDEPENDIENTE VET. B MASC. 7 43:23.5 4:20 MIN/KM DIPLOMA
50 116 NEVADO MARTINEZ, MIGUEL INDEPENDIENTE VET. A MASC. 24 43:38.2 4:21 MIN/KM DIPLOMA
51 32 MARTINEZ SANCHEZ, ADRIAN INDEPENDIENTE JUN-PROM MASC. 6 44:18.9 4:25 MIN/KM DIPLOMA
52 151 GARCÍA FERNÁNDEZ, DANIEL CALCHER VET. B MASC. 8 44:35.3 4:27 MIN/KM DIPLOMA
53 24 MORENO YAGÜE, LUIS INDEPENDIENTE VET. B MASC. 9 44:36.4 4:27 MIN/KM DIPLOMA
54 161 FORNER PLA, MARCOS RUNNERS TIERRA DEL VINO VET. A MASC. 25 44:38.2 4:27 MIN/KM DIPLOMA
55 21 MARTÍNEZ CORREA, ALICIA CLUB ATLETISMO MINGLANILL VET. A FEM. 1 44:58.1 4:30 MIN/KM DIPLOMA
56 143 SALINAS RISUEÑO, JOSE FERNANDO INDEPENDIENTE VET. A MASC. 26 45:03.7 4:30 MIN/KM DIPLOMA
59 27 GAMEZ CERRILLO, JOSE LUIS POBLATS MARITIMS SEN. MASC. 12 45:14.9 4:30 MIN/KM DIPLOMA
57 128 FAYOS ASENSIO, FRANCISCO MIGUEL CLUB XTREM ALMENARA VET. A MASC. 27 45:08.0 4:31 MIN/KM DIPLOMA
58 65 IRANZO NAVARRO, LUIS INDEPENDIENTE VET. A MASC. 28 45:10.8 4:31 MIN/KM DIPLOMA
60 91 ALCAÑIZ VILLAR, ANGEL C.D.MORVEDRE VET. B MASC. 10 45:18.5 4:32 MIN/KM DIPLOMA
61 28 HERRERA OLMOS, RAFAEL RUNNERS CIUTAT DE VALENCI VET. A MASC. 29 45:22.8 4:32 MIN/KM DIPLOMA
62 30 MONTEAGUDO GARCIA, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE VET. B MASC. 11 45:27.5 4:32 MIN/KM DIPLOMA
63 124 ATIENZA SALINAS, RAÚL C.A. LA VEGA SAN ANTONIO SEN. MASC. 13 45:36.3 4:33 MIN/KM DIPLOMA
64 41 MONTEAGUDO TEJEDOR, JORGE C.A LA VEGA SAN ANTONIO D VET. A MASC. 30 45:37.7 4:33 MIN/KM DIPLOMA
65 26 SALVADOR ALCAIDE, DANIEL INDEPENDIENTE VET. A MASC. 31 45:39.1 4:33 MIN/KM DIPLOMA
66 93 ARONA IRANZO, FRANCISCO INDEPENDIENTE VET. A MASC. 32 45:45.5 4:33 MIN/KM DIPLOMA
67 55 SALINAS NUEVALOS, ANTONIO ANDARINES DE CIUDAD REAL VET. A MASC. 33 45:46.1 4:34 MIN/KM DIPLOMA
68 48 PÉREZ GARCÍA, JESUS C.D. NEVER STOP RUNNING VET. A MASC. 34 45:48.2 4:34 MIN/KM DIPLOMA
69 117 MAÑEZ MARTINEZ, JOSE VICENTE C.D. NEVER STOP RUNNING VET. A MASC. 35 45:50.4 4:35 MIN/KM DIPLOMA
70 187 CLAVIJO VALERO, JAVIER RUNNERS DEL MOLON SEN. MASC. 14 45:58.7 4:35 MIN/KM DIPLOMA
71 85 RUEDA HERNÁNDEZ, ÁNGEL CLUB CICLISTA UTIEL SEN. MASC. 15 45:59.6 4:35 MIN/KM DIPLOMA
72 184 ALBERT GONZALEZ, CARLOS RUNNERS DEL MOLON SEN. MASC. 16 46:10.7 4:36 MIN/KM DIPLOMA
73 97 GARCIA CAMBRES, ROBERTO INDEPENDIENTE VET. A MASC. 36 46:21.2 4:38 MIN/KM DIPLOMA
76 146 CASTILLO EJARQUE, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE SEN. MASC. 17 46:38.6 4:38 MIN/KM DIPLOMA
74 81 CAMACHO RUEDA, FREDDY INDEPENDIENTE VET. A MASC. 37 46:34.6 4:39 MIN/KM DIPLOMA
75 160 PÉREZ MARTÍNEZ, DIEGO CHUVI TEAM JUN-PROM MASC. 7 46:37.2 4:39 MIN/KM DIPLOMA
77 50 MUÑOZ ALEGRE, JORGE BIKEADOSBIKES VET. A MASC. 38 46:39.3 4:39 MIN/KM DIPLOMA
78 29 FORTEA MONTOLÍO, CRISTÓBAL INDEPENDIENTE VET. C MASC. 3 46:39.5 4:40 MIN/KM DIPLOMA
79 38 MARTINEZ HERRERO, ANGEL JAVIER C.A. LA VEGA SAN ANTONIO VET. A MASC. 39 46:51.1 4:40 MIN/KM DIPLOMA
80 193 MOYA MARTINEZ, ANGEL C.A. UTIEL VET. C MASC. 4 46:58.4 4:41 MIN/KM DIPLOMA
81 39 JIMENEZ ATIENZA, OSCAR ENTREROCAS VET. A MASC. 40 47:04.6 4:41 MIN/KM DIPLOMA
82 95 NAVARRO PEREZ, FERNANDO INDEPENDIENTE VET. B MASC. 12 47:04.7 4:41 MIN/KM DIPLOMA
83 134 SEGUI SANCHEZ, JOSE JUSTIS RUNNERS SEN. MASC. 18 47:05.8 4:41 MIN/KM DIPLOMA
84 188 VALERO MARTINEZ, JOSE ANTONIO CC. UTIEL VET. A MASC. 41 47:21.5 4:43 MIN/KM DIPLOMA
86 98 PÉREZ GABALDÓN, JAVIER INDEPENDIENTE SEN. MASC. 19 47:28.3 4:43 MIN/KM DIPLOMA
85 191 KONARE, BARRASSON INDEPENDIENTE VET. A MASC. 42 47:27.1 4:45 MIN/KM DIPLOMA
87 190 KONARE, OUMAR INDEPENDIENTE VET. A MASC. 43 47:36.1 4:45 MIN/KM DIPLOMA
90 141 CORTES IBAÑEZ, JOSE S.D.CORRECAMINOS VET. C MASC. 5 47:44.9 4:45 MIN/KM DIPLOMA
88 18 GALVAN MORENO, FRANCISCO INDEPENDIENTE VET. A MASC. 44 47:39.6 4:46 MIN/KM DIPLOMA
89 106 VÉLEZ FERNÁNDEZ, JOSÉ IES SALVADOR GADEA VET. B MASC. 13 47:41.9 4:46 MIN/KM DIPLOMA
91 179 LOPEZ HINIGUEZ, JULIO C.A. UTIEL VET. A MASC. 45 47:50.1 4:46 MIN/KM DIPLOMA
92 149 CASTILLO EJARQUE, FRANCISCO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 20 47:54.5 4:46 MIN/KM DIPLOMA
93 159 ARMERO GIMÉNEZ, MIGUEL INDEPENDIENTE VET. A MASC. 46 47:58.0 4:46 MIN/KM DIPLOMA
94 70 ARMERO ESCAMILLA, JOSE LUIS C.A UTIEL VET. A MASC. 47 48:00.2 4:48 MIN/KM DIPLOMA
95 167 FERRER IBAÑEZ, FRANCISCO A.UTIEL VET. C MASC. 6 48:04.5 4:48 MIN/KM DIPLOMA
96 45 CASES MONCHO, LAURA NOELIA TRIAMICS SILLA C.T. VET. A FEM. 2 48:08.4 4:48 MIN/KM DIPLOMA
97 79 LATORRE NAVARRO, CARLOS TRAIL REQUENA VET. A MASC. 48 48:08.7 4:48 MIN/KM DIPLOMA
98 92 SANCHEZ GARCIA, ANGEL INDEPENDIENTE SEN. MASC. 21 48:10.6 4:48 MIN/KM DIPLOMA
99 152 LOPEZ ARCIS, RAFAEL NINGUNO VET. B MASC. 14 48:22.5 4:50 MIN/KM DIPLOMA
100 33 MARTINEZ SOLAZ, PEDRO INDEPENDIENTE VET. A MASC. 49 48:26.6 4:50 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2