Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
II BTT Sierra de las Cuerdas - San Martín de Boniches (Cuenca)
Total resultados: 56
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
18 14 ALCAZAR ESPERON, ROBERTO MTB MES QUE BIKES M40 4 1:49:17.3 19.78 KM/H DIPLOMA
24 29 ALVAREZ BORRAS, RAMON HYUNDAI KORYO CAR M30 10 1:54:48.2 18.85 KM/H DIPLOMA
1 33 ARCE QUILIS, JOSE VFERRER BIKES M30 1 1:32:49.6 23.23 KM/H DIPLOMA
31 19 ASENSI, JAVIER THE BIKE RUN M30 12 2:00:55.1 17.91 KM/H DIPLOMA
44 62 BELENGUER ALCARAZ, JUAN ANTONIO CHELVA BIKE RANCING M50 8 2:20:07.4 15.38 KM/H DIPLOMA
2 35 BENITO CARDO, JOSE PEDALIER BIKE M30 2 1:35:57.0 22.5 KM/H DIPLOMA
53 47 BOLINCHES, RAFAEL JOSE CC UTIEL M50 11 2:54:10.2 12.41 KM/H DIPLOMA
6 31 CABELLO GALVEZ, JOSE CALDERÓNA BIKE M40 1 1:38:25.0 21.95 KM/H DIPLOMA
25 65 CABELLO ZARCERO, VICENTE MTB MIRA - 3HCYCLES M50 2 1:54:52.3 18.85 KM/H DIPLOMA
42 45 CASTELLÓ PEREZ, JOSE UNOPORCIENTO M30 16 2:15:51.0 15.93 KM/H DIPLOMA
19 53 CIFRE JULIA, JOSE LUIS SPEEDBIKE ELITE 6 1:49:46.9 19.67 KM/H DIPLOMA
7 61 CONTRERAS, JOAQUIN GD BELGA ELITE 3 1:40:05.0 21.56 KM/H DIPLOMA
32 44 COTANDA DURBAN, SALVA UNOPORCIENTO M30 13 2:03:38.1 17.48 KM/H DIPLOMA
12 18 CUNI FUENTES, FRANCISCO GD BELGA M40 2 1:46:18.7 20.34 KM/H DIPLOMA
9 38 DE DIOS BLANCO, JUAN GD BELGA M30 4 1:44:40.2 20.57 KM/H DIPLOMA
40 30 DIAZ PEREZ, ERNESTO MTB MIRA - 3HCYCLES M50 7 2:15:29.8 15.93 KM/H DIPLOMA
3 52 DOMENECH GIL, MIGUEL SPEEDBIKE M30 3 1:37:06.7 22.22 KM/H DIPLOMA
14 46 ESCALERO CASTRO, ISSAC PEDALIER BIKE ELITE 5 1:46:27.6 20.22 KM/H DIPLOMA
10 26 ESCRIG SAIZ, ADRIAN VICENTE GD BELGA M30 5 1:44:58.8 20.57 KM/H DIPLOMA
26 55 FERNANDEZ SUAREZ, ENRIQUE B3 B BIKE M40 5 1:55:06.9 18.75 KM/H DIPLOMA
34 43 FERRI PALOP, JUAN MANUEL ALCUBIKES M40 7 2:07:17.9 16.98 KM/H DIPLOMA
51 5 GARCÍA ALFARO, JESÚS ERES BIKE VET. 2 2:40:27.9 13.48 KM/H DIPLOMA
15 66 GARCIA GALLEGO, ANTONIO B3 B BIKE M30 6 1:48:26.5 19.89 KM/H DIPLOMA
36 56 GARCIA GUARDIA, JUAN LUIS TEAM QUE MONADA M50 5 2:14:16.1 16.07 KM/H DIPLOMA
35 57 GARCIA GUARDIA, MANUEL TEAM QUE MONADA M50 4 2:10:36.2 16.59 KM/H DIPLOMA
54 10 GARIJO PLATERO, FRANCISCO CLUB CICLISTA UTIEL VET. 4 2:55:13.4 12.33 KM/H DIPLOMA
28 2 GONZÁLVEZ GIRONA, GUILLERMO AL TRAN TRAN ALMUSSAFES M40 6 1:57:12.7 18.46 KM/H DIPLOMA
29 50 GUERRERO MARTINEZ, LEANDRO BIKESPORT CHIVA M50 3 1:59:00.4 18.18 KM/H DIPLOMA
20 9 HERRAIZ CEA, DAVID INDEPENDIENTE ELITE 7 1:51:05.8 19.46 KM/H DIPLOMA
13 51 HUERTA GONZALEZ, JULIAN BIKESPORT CHIVA M50 1 1:46:20.2 20.34 KM/H DIPLOMA
48 40 JIMENEZ HUERTA, JOSE DIEGO INDEPENDIENTE M40 10 2:33:42.7 14.06 KM/H DIPLOMA
30 25 JUANES ORTEGA, RAFA SPEEDBIKE M30 11 1:59:00.5 18.18 KM/H DIPLOMA
45 12 LINO CORTES, LUIS VICENTE MTB MIRA - 3HCYCLES VET. 1 2:24:49.2 14.94 KM/H DIPLOMA
50 59 LOPEZ PEREZ, JULIAN SENDIBOROS M50 10 2:36:10.0 13.85 KM/H DIPLOMA
16 11 LORENTE NIETO, JOSE FERNANDO MTB MIRA - 3HCYCLES M40 3 1:48:28.1 19.89 KM/H DIPLOMA
56 41 MARIN PEINADO, JUAN MANUEL INDEPENDIENTE M40 11 3:06:23.5 11.58 KM/H DIPLOMA
49 6 MARQUÉS CRESPO, ANTONIO CUL TACAT M50 9 2:34:16.2 14.01 KM/H DIPLOMA
47 7 MARQUES CRESPO, VICENTE CUL TACAT M40 9 2:29:19.8 14.46 KM/H DIPLOMA
46 1 MARTINEZ MICO, JESUS INDEPENDIENTE M30 18 2:27:20.5 14.69 KM/H DIPLOMA
4 22 MILIAN ROMEO, DANI SCOTT BIKES CE ELITE 1 1:37:10.6 22.22 KM/H DIPLOMA
17 4 MOLINA LOPEZ, RAUL NOLOBIKER M30 7 1:48:46.7 19.89 KM/H DIPLOMA
41 23 MONTERO GARCIA, HECTOR INDEPENDIENTE ELITE 10 2:15:31.6 15.93 KM/H DIPLOMA
33 39 MUJICA MIRO, DANIEL INDEPENDIENTE M30 14 2:06:10.1 17.14 KM/H DIPLOMA
23 16 NAVARRO MOYA, CARLOS MTB MIRA ? 3HCYCLES ELITE 8 1:54:35.6 18.85 KM/H DIPLOMA
5 24 OLMOS ESCRIVÁ, BORJA CALDERONA BIKE ELITE 2 1:37:30.0 22.09 KM/H DIPLOMA
8 49 OLTRA COLLADO, IVAN B3 B BIKE ELITE 4 1:43:53.4 20.81 KM/H DIPLOMA
11 17 PEREZ DE LA MERCED, ALVARO BICITERUEL C.C. PROM. 1 1:46:03.0 20.45 KM/H DIPLOMA
21 3 PEREZ GALDON, JAVIER BIG BIKES CARLET M30 8 1:52:00.2 19.35 KM/H DIPLOMA
37 60 ROBLES MOJICA, VICTOR HUGO INDEPENDIENTE M30 15 2:14:22.1 16.07 KM/H DIPLOMA
43 20 RUIZ CUERVAS, DOMINGO JC BIKE TEAM M30 17 2:18:09.5 15.58 KM/H DIPLOMA
39 13 RUIZ MARTINEZ, ALBERTO JOAQUÍN MTB MIRA - 3HCYCLES M40 8 2:15:28.8 15.93 KM/H DIPLOMA
55 58 SERRA GIJON, AMPARO TEAM QUE MONADA FEM. 1 3:03:08.6 11.8 KM/H DIPLOMA
38 32 SERRANO SÁNCHEZ, JUAN MANUEL BIG BIKES CARLET M50 6 2:15:20.3 15.93 KM/H DIPLOMA
27 34 SORIANO CUELLO, DANIEL BICI STORE ELITE 9 1:57:01.6 18.46 KM/H DIPLOMA
52 63 TORRICO SALADO, ERNESTO SAN MARTIN VET. 3 2:45:22.3 13.04 KM/H DIPLOMA
22 28 VELOCIRAPTOR, RAFA DYB-PACOM M30 9 1:52:43.6 19.15 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1