Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
V CxM Piedra del Yunque - II Circ. Prov. Duatlón y CxM Dip. Cuenca
Total resultados: 93
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
29 246 FIGUEROA HERNAIZ, MAGUI CORREMON TRAIL ABS. FEM. 1 2:25:16.3 6:36 MIN/KM DIPLOMA
49 12 TORRIJOS NIÑO, CORAL CORRELIGERO CU ABS. FEM. 2 2:36:08.6 7:06 MIN/KM DIPLOMA
53 77 BELMAR MORENO, CRISTINA C.A. CUENCA-DOLOMIA ABS. FEM. 3 2:39:33.5 7:15 MIN/KM DIPLOMA
70 329 SUAREZ LORENZO, LAURA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 4 2:52:33.5 7:50 MIN/KM DIPLOMA
74 236 DE OLIVEIRA, SIMONI MARIA C.A. CUENCA-DOLOMIA ABS. FEM. 5 2:56:39.1 8:02 MIN/KM DIPLOMA
1 64 VILLALBA SANZ, ANGEL CORREMON TRAIL ABS. MASC. 1 1:54:45.6 5:13 MIN/KM DIPLOMA
2 215 REDONDO ALARCON, VICENTE C.A. CUENCA - DOLOMIA ABS. MASC. 2 1:57:10.5 5:19 MIN/KM DIPLOMA
9 41 GARCÍA SÁNCHEZ, FRANCISCO CULEBRAS BIKES ABS. MASC. 3 2:11:27.5 5:59 MIN/KM DIPLOMA
11 277 MARTÍNEZ FERNÁNDEZ, ALONSO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 4 2:15:06.3 6:08 MIN/KM DIPLOMA
17 275 MARCOS ESCALONA, FERNANDO TRIATLÓN CIEMPOZUELOS ABS. MASC. 5 2:19:28.7 6:20 MIN/KM DIPLOMA
19 22 GIMENO SARDINA, CARLOS CORREMON TRAIL ABS. MASC. 6 2:20:02.1 6:22 MIN/KM DIPLOMA
26 59 JIMENEZ MINAYA, ALFONSO RUNNING JARA ABS. MASC. 7 2:22:46.7 6:30 MIN/KM DIPLOMA
34 82 OLIVARES CONEJERO, ADRIAN C.A. CUENCA-DOLOMIA ABS. MASC. 8 2:27:05.1 6:41 MIN/KM DIPLOMA
41 272 IBORRA GARROTE, MANUEL CORREMON TRAIL ABS. MASC. 9 2:34:02.9 7:00 MIN/KM DIPLOMA
45 79 ALCOCER MARTINEZ, JOSÉ MARIA 3HCYCLES -ULB -DOPPIO SLA ABS. MASC. 10 2:35:24.7 7:04 MIN/KM DIPLOMA
52 289 ORTIZ DE ELGUEA CULE, GONZALO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 11 2:39:01.0 7:14 MIN/KM DIPLOMA
59 267 HERRAIZ FAJARDO, ALBERTO RUNNING JARA ABS. MASC. 12 2:42:04.7 7:22 MIN/KM DIPLOMA
61 230 BARAMBIO MARTÍNEZ, LUIS CORREMON TRAIL ABS. MASC. 13 2:43:09.9 7:25 MIN/KM DIPLOMA
64 367 MORENO ROMERO, DANIEL C.A. CUENCA-DOLOMIA ABS. MASC. 14 2:48:24.9 7:39 MIN/KM DIPLOMA
76 60 CUESTA ESTESO, DIEGO RUNNING JARA ABS. MASC. 15 2:57:31.1 8:04 MIN/KM DIPLOMA
6 231 BERMEJO CUARTERO, GREGORIO INDEPENDIENTE MASTER MASC. 1 2:09:36.3 5:54 MIN/KM DIPLOMA
7 284 MONTEAGUDO FERNÁNDEZ, ÁLVARO TRAIL RUNNING SOTOS MASTER MASC. 2 2:09:50.1 5:54 MIN/KM DIPLOMA
12 83 ESCOBAR FERNANDEZ, JOSE ANGEL TRIEMOCIONBIKE-META3 MASTER MASC. 3 2:16:03.8 6:11 MIN/KM DIPLOMA
18 264 GONZALEZ CANO, ANGEL LA FRONTERA MASTER MASC. 4 2:19:36.8 6:21 MIN/KM DIPLOMA
22 263 GOMEZ OCHOA, JOSE ANTONIO C.A. CUENCA-DOLOMIA MASTER MASC. 5 2:20:14.6 6:23 MIN/KM DIPLOMA
24 288 MOSET FERRER, MIGUEL ANGEL ESTILO ALPINO MASTER MASC. 6 2:22:12.8 6:28 MIN/KM DIPLOMA
35 40 BLANCO CASANOVA, FLORENTINO ENRUTA CUENCA MASTER MASC. 7 2:27:42.7 6:43 MIN/KM DIPLOMA
39 245 FERNÁNDEZ CAÑEGO, ÁNGEL ESTILO ALPINO MASTER MASC. 8 2:32:28.8 6:56 MIN/KM DIPLOMA
43 45 RODRIGUEZ LAZARO, ARTURO SANTIAGO C.A. CUENCA-DOLOMIA MASTER MASC. 9 2:35:08.9 7:03 MIN/KM DIPLOMA
50 49 CANO LÓPEZ, JUAN CARLOS ERRABUNDOS MASTER MASC. 10 2:36:31.8 7:07 MIN/KM DIPLOMA
51 294 RODRIGUEZ LAZARO, JOSE ENRIQUE INDEPENDIENTE MASTER MASC. 11 2:36:37.9 7:07 MIN/KM DIPLOMA
55 10 TORRIJOS LAIN, MIGUEL ANGEL CORRELIGERO CU MASTER MASC. 12 2:40:44.0 7:18 MIN/KM DIPLOMA
57 290 PERALTA FRÍAS, JOSÉ CARLOS C.D.E. DIACLASA VILLALBA MASTER MASC. 13 2:41:35.3 7:21 MIN/KM DIPLOMA
60 5 GABALDON GUERRERO, JOSE JOAQUIN TRIEMOCIONBIKE-META3 MASTER MASC. 14 2:42:41.2 7:24 MIN/KM DIPLOMA
65 6 MARTÍNEZ GARCÍA-BLAN, SANTIAGO TARANCON MASTER MASC. 15 2:50:37.9 7:45 MIN/KM DIPLOMA
67 269 HERRAIZ SALMERON, JOSE LUIS INDEPENDIENTE MASTER MASC. 16 2:50:55.2 7:46 MIN/KM DIPLOMA
79 72 GARCÍA DURO, JUAN LUIS SAN LORENZO DE LA PARRILL MASTER MASC. 17 3:00:16.2 8:12 MIN/KM DIPLOMA
81 274 MANSILLA CANO, JAIME LA FRONTERA MASTER MASC. 18 3:00:36.3 8:13 MIN/KM DIPLOMA
83 78 RUANO GARCIA, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE MASTER MASC. 19 3:05:03.6 8:25 MIN/KM DIPLOMA
84 328 SIMON VILLA, VICENTE INDEPENDIENTE MASTER MASC. 20 3:05:56.2 8:27 MIN/KM DIPLOMA
92 102 POLO GARCÍA, JOSÉ RAMÓN C.A. CUENCA-DOLOMIA MASTER MASC. 21 3:20:21.1 9:06 MIN/KM DIPLOMA
63 299 SANABRIA MARTÍNEZ, GEMA C.A. CUENCA-DOLOMIA VET. FEM. 1 2:46:30.2 7:34 MIN/KM DIPLOMA
87 227 ALMAZÁN JAÉN, SONIA CORREMON TRAIL VET. FEM. 2 3:08:53.3 8:35 MIN/KM DIPLOMA
89 56 GOMEZ AGUDO, TOMASA C.A. CUENCA-DOLOMIA VET. FEM. 3 3:09:03.7 8:36 MIN/KM DIPLOMA
90 8 NIÑO VICTORIA, PILAR CORRELIGERO CU VET. FEM. 4 3:16:33.3 8:56 MIN/KM DIPLOMA
91 11 GARCÍA GOMEZ, MARIBEL CORRELIGERO CU VET. FEM. 5 3:16:34.1 8:56 MIN/KM DIPLOMA
93 254 GALLEGO GARCIA, JULIA TIERRA TRAGAME VET. FEM. 6 3:24:06.5 9:17 MIN/KM DIPLOMA
3 16 GONZALEZ MALAVIA, SALVADOR 3HCYCLES -ULB -DOPPIO SLA VET. MASC. 1 2:02:57.6 5:36 MIN/KM DIPLOMA
4 67 BERMEJO CHECA, SERGIO C.A. CUENCA-DOLOMIA VET. MASC. 2 2:04:30.1 5:39 MIN/KM DIPLOMA
5 321 SANZ MOLERO, EDUARDO CORREMON TRAIL VET. MASC. 3 2:05:34.3 5:42 MIN/KM DIPLOMA
8 293 RABADAN SALCEDO, JOSE INDEPENDIENTE VET. MASC. 4 2:09:57.9 5:54 MIN/KM DIPLOMA
10 53 CAMPILLO MONTOYA, OSCAR FRUTAS HERMANOS CAMPILLO VET. MASC. 5 2:14:32.4 6:07 MIN/KM DIPLOMA
13 69 MILASIUS, MANTAS TRIEMOCIONBIKE-META3 VET. MASC. 6 2:16:12.8 6:12 MIN/KM DIPLOMA
14 300 SANZ CAVA, JOSE RAMON DIACLASA VILLALBA VET. MASC. 7 2:17:59.3 6:17 MIN/KM DIPLOMA
15 280 MARTINEZ MUÑOZ, CRISTIAN C.A. CUENCA-DOLOMIA VET. MASC. 8 2:18:44.2 6:18 MIN/KM DIPLOMA
16 286 MORALES ROMAN, DIEGO INDEPENDIENTE VET. MASC. 9 2:19:14.2 6:20 MIN/KM DIPLOMA
20 365 GARCIA-MARQUINA, EDUARDO LA TRONERA VET. MASC. 10 2:20:02.2 6:22 MIN/KM DIPLOMA
21 234 CEBALLOS CASTUERA, ADOLFO LA TRONERA VET. MASC. 11 2:20:13.1 6:22 MIN/KM DIPLOMA
23 292 QUÍLEZ, RAÚL TODOVERTICAL + VET. MASC. 12 2:20:21.1 6:23 MIN/KM DIPLOMA
25 57 GALVEZ LOPEZ, ANTONIO C.A. CUENCA-DOLOMIA VET. MASC. 13 2:22:46.2 6:30 MIN/KM DIPLOMA
27 298 SAIZ HERRAIZ, CARLOS ESTILO ALPINO VET. MASC. 14 2:23:39.0 6:31 MIN/KM DIPLOMA
28 225 ALCALA CABALLERO, JOSE TRAIL ALBACETE VET. MASC. 15 2:24:23.7 6:34 MIN/KM DIPLOMA
30 44 SANCHO SANCHO, LUIS MIGUEL DT1 TEAM VET. MASC. 16 2:26:08.6 6:38 MIN/KM DIPLOMA
31 233 CARDO BRIONES, OSCAR SOROCHE VET. MASC. 17 2:26:10.5 6:39 MIN/KM DIPLOMA
32 257 GARCIA GARCIA, FEDERICO INDEPENDIENTE VET. MASC. 18 2:26:37.0 6:40 MIN/KM DIPLOMA
33 295 RODRIGUEZ MENDEZ, ANTONIO LA TRONERA VET. MASC. 19 2:26:54.6 6:41 MIN/KM DIPLOMA
36 58 BERNARDO MARTINEZ, SANTIAGO RUNNING JARA VET. MASC. 20 2:28:35.6 6:45 MIN/KM DIPLOMA
37 270 HONTECILLAS MEDINA, JAVIER 5 PICOS TRAIL CUENCA VET. MASC. 21 2:32:24.8 6:56 MIN/KM DIPLOMA
38 265 GUIJARRO DE LA TORRE, CARLOS C.A. CUENCA-DOLOMIA VET. MASC. 22 2:32:26.0 6:56 MIN/KM DIPLOMA
40 268 HERRAIZ REGALADO, IGNACIO CORREMON TRAIL VET. MASC. 23 2:34:02.7 7:00 MIN/KM DIPLOMA
42 3 LÁZARO ROLDAN, JUAN SIMON 3HCYCLES -ULB -DOPPIO SLA VET. MASC. 24 2:34:32.8 7:01 MIN/KM DIPLOMA
44 14 JIMENEZ ARAQUE, JOAQUIN DIONISIO LAS PEDROÑERAS VET. MASC. 25 2:35:15.5 7:03 MIN/KM DIPLOMA
46 266 GUZMAN RODRÍGUEZ, SERGIO C. D. E SANTA EULALIA VET. MASC. 26 2:35:24.7 7:04 MIN/KM DIPLOMA
47 327 SEVILLA MAIQUEZ, FRANCISCO INDEPENDIENTE VET. MASC. 27 2:35:37.2 7:04 MIN/KM DIPLOMA
48 226 ALCARRIA AUÑON, PEDRO DANIEL 5 PICOS TRAIL CUENCA VET. MASC. 28 2:36:08.5 7:06 MIN/KM DIPLOMA
54 232 BRIONES DELGADO, ALBERTO DIACLASA VILLALBA VET. MASC. 29 2:40:41.7 7:18 MIN/KM DIPLOMA
56 273 LUJAN JIMÉNEZ, JOSÉ LUIS INDEPENDIENTE VET. MASC. 30 2:40:56.0 7:19 MIN/KM DIPLOMA
58 26 RODRIGO ABAD, JESÚS ÁNGEL 3HCYCLES -ULB -DOPPIO SLA VET. MASC. 31 2:41:50.8 7:21 MIN/KM DIPLOMA
62 260 GARCIA MOYA, MARIO CORREMON TRAIL VET. MASC. 32 2:43:10.0 7:25 MIN/KM DIPLOMA
66 75 LUJÁN ATIENZA, CARLOS INDEPENDIENTE VET. MASC. 33 2:50:40.5 7:45 MIN/KM DIPLOMA
68 261 GARCIA PEREZ, JOSE JAIME INDEPENDIENTE VET. MASC. 34 2:51:53.6 7:49 MIN/KM DIPLOMA
69 80 ALBALADEJO GUIJARRO, RODRIGO C.A. CUENCA-DOLOMIA VET. MASC. 35 2:52:24.1 7:50 MIN/KM DIPLOMA
71 228 ALONSO JULIAN, RICARDO 5 PICOS TRAIL CUENCA VET. MASC. 36 2:53:41.0 7:54 MIN/KM DIPLOMA
72 330 SUÁREZ RUBIO, JOSÉ C.A. CUENCA-DOLOMIA VET. MASC. 37 2:53:54.6 7:54 MIN/KM DIPLOMA
73 244 DUQUE ESCALADA, TONI C.A. CUENCA-DOLOMIA VET. MASC. 38 2:56:01.3 8:00 MIN/KM DIPLOMA
75 281 MATEOS SANTOS, JESUS CORREMON TRAIL VET. MASC. 39 2:57:29.4 8:04 MIN/KM DIPLOMA
77 276 MARTÍNEZ DELGADO, SANTIAGO C.A HONRUBIA VET. MASC. 40 2:57:31.2 8:04 MIN/KM DIPLOMA
78 296 ROMERO LUJAN, MARIO SAMUEL C.A. CUENCA-DOLOMIA VET. MASC. 41 2:58:32.5 8:07 MIN/KM DIPLOMA
80 285 MONTERO CAMPOS, LUIS CORREMON TRAIL VET. MASC. 42 3:00:27.8 8:12 MIN/KM DIPLOMA
82 229 ARIAS ARREBOLA, DANIEL ULTRAFONDISTAS A-BLOKE VET. MASC. 43 3:01:33.6 8:15 MIN/KM DIPLOMA
85 235 CUBELLS ROLANÍA, ÁNGEL CORREMON TRAIL VET. MASC. 44 3:06:36.5 8:29 MIN/KM DIPLOMA
86 297 RUANO GARCIA, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE VET. MASC. 45 3:06:42.2 8:29 MIN/KM DIPLOMA
88 55 MOYA PEREZ, RAFAEL C.A. CUENCA-DOLOMIA VET. MASC. 46 3:09:02.2 8:36 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1