Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
V CxM Piedra del Yunque - INICIACIÓN - II Circ. Prov. Duatlón y CxM D.Cuenca
Total resultados: 45
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
2 176 ALVAREZ MONTERO, FRANCISCO C.A. CUENCA-DOLOMIA ABS. MASC. 2 1:05:39.8 5:58 MIN/KM DIPLOMA
10 177 ARIAS ARREBOLA, CÉSAR HOSTINGCLUB.ES ABS. MASC. 5 1:16:01.9 6:54 MIN/KM DIPLOMA
19 178 ARRIBAS VALERO, FCO JAVIER AUPA ATLETI VET. MASC. 6 1:21:56.3 7:27 MIN/KM DIPLOMA
34 179 AVILÉS GONZÁLEZ, JAVIER INDEPENDIENTE VET. MASC. 16 1:34:25.3 8:35 MIN/KM DIPLOMA
7 216 BARRO ROMEU, JOSE ANTONIO C.A. CUENCA - DOLOMIA MASTER MASC. 2 1:12:32.5 6:36 MIN/KM DIPLOMA
42 180 BLANCO TORIBIO, JOSE MARIA INDEPENDIENTE VET. MASC. 20 1:46:40.8 9:42 MIN/KM DIPLOMA
44 181 CALDERÓN GARCÍA, CELIA THE RUNNERS ABS. FEM. 6 1:51:53.5 10:10 MIN/KM DIPLOMA
33 182 CHAFÉ DE LA IGLESIA, VÍTOR INDEPENDIENTE VET. MASC. 15 1:34:25.2 8:35 MIN/KM DIPLOMA
23 183 CIFUENTES GARRIDO, JESUS INDEPENDIENTE VET. MASC. 9 1:25:42.2 7:47 MIN/KM DIPLOMA
13 184 CULEBRAS HERRAIZ, ANTONIO CORREMON TRAIL ABS. MASC. 7 1:21:16.3 7:23 MIN/KM DIPLOMA
14 185 DE MIGUEL PONTONES, ALFONSO COMANDO RESOLI MASTER MASC. 3 1:21:16.4 7:23 MIN/KM DIPLOMA
9 186 DEL MORAL DEL MORAL, EDUARDO C.A. CUENCA-DOLOMIA VET. MASC. 3 1:15:57.7 6:54 MIN/KM DIPLOMA
40 187 DÍAZ BREIJO, DAVID J C.A. CUENCA-DOLOMIA VET. MASC. 19 1:46:01.9 9:39 MIN/KM DIPLOMA
41 188 FELIPE AUÑÓN, MARÍA MERCEDES 5 PICOS TRAIL CUENCA ABS. FEM. 5 1:46:40.2 9:42 MIN/KM DIPLOMA
11 189 FERNÁNDEZ PÉREZ, JAVIER C.A. CUENCA-DOLOMIA VET. MASC. 4 1:19:12.9 7:12 MIN/KM DIPLOMA
39 190 FRAILE GOMEZ, CRISTIAN INDEPENDIENTE VET. MASC. 18 1:46:01.7 9:39 MIN/KM DIPLOMA
26 334 GARCIA ESCOBAR, DAVID TIGRES TROPICALES VET. MASC. 10 1:29:53.8 8:10 MIN/KM DIPLOMA
1 191 GEORGIEV GRIGOROV, LYUDMIL CORREMON TRAIL ABS. MASC. 1 1:03:56.7 5:49 MIN/KM DIPLOMA
45 192 GONZÁLEZ CASTILLO, MARÍA DOLORES C.A HONRUBIA ABS. FEM. 7 2:02:09.4 11:06 MIN/KM DIPLOMA
18 193 GUIJARRO CERCENADO, MIGUEL INDEPENDIENTE VET. MASC. 5 1:21:52.5 7:27 MIN/KM DIPLOMA
24 194 HORTELANO BENITEZ, SUSANA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 1 1:26:21.5 7:51 MIN/KM DIPLOMA
31 195 HORTELANO MARTINEZ, JOSE DANIEL INDEPENDIENTE VET. MASC. 14 1:33:24.1 8:30 MIN/KM DIPLOMA
4 271 IBANCO BAUTISTA, MIGUEL ANGEL RUNNING PRIEGO CEMPRI ABS. MASC. 3 1:09:01.5 6:17 MIN/KM DIPLOMA
35 196 IGUALADA CONTRERAS, SAMUEL C.A. CUENCA-DOLOMIA MASTER MASC. 7 1:38:50.2 8:59 MIN/KM DIPLOMA
16 197 JIMENEZ MARTINEZ, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE MASTER MASC. 4 1:21:25.3 7:24 MIN/KM DIPLOMA
22 198 LOPEZ COXIAS, ALMUDENA C.A. CUENCA-DOLOMIA VET. FEM. 1 1:25:01.1 7:44 MIN/KM DIPLOMA
28 333 LOPEZ NIETO, RAQUEL RUNNING PRIEGO CEMPRI ABS. FEM. 2 1:31:24.5 8:18 MIN/KM DIPLOMA
37 200 LUCAS LOPEZ, MIREYA C.A. CUENCA-DOLOMIA ABS. FEM. 4 1:43:27.1 9:24 MIN/KM DIPLOMA
43 201 MARTÍN GALISTEO, JUAN CARLOS THE RUNNERS VET. MASC. 21 1:51:53.3 10:10 MIN/KM DIPLOMA
29 331 MARTINEZ MATEO, ROBERTO INDEPENDIENTE VET. MASC. 12 1:32:08.5 8:23 MIN/KM DIPLOMA
5 332 MESAS SAIZ, LEANDRO RUNNING PRIEGO CEMPRI ABS. MASC. 4 1:10:21.8 6:24 MIN/KM DIPLOMA
12 202 MINGO LUJAN, ADRIAN JESUS CORREMON TRAIL ABS. MASC. 6 1:20:42.6 7:20 MIN/KM DIPLOMA
27 203 MORA LOPEZ, MANUEL GABALDON VET. MASC. 11 1:29:53.9 8:10 MIN/KM DIPLOMA
8 204 MORENO DÍAZ, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE VET. MASC. 2 1:13:34.2 6:41 MIN/KM DIPLOMA
38 205 MOYA CAÑAS, MANUEL C.A. CUENCA-DOLOMIA VET. MASC. 17 1:43:27.1 9:24 MIN/KM DIPLOMA
36 206 PACHECO HORTELANO, Mª DEL CARMEN LAS PEDROÑERAS VET. FEM. 2 1:39:38.1 9:04 MIN/KM DIPLOMA
15 207 PARDO MEDINA, JORDAN FONTAINER ABS. MASC. 8 1:21:24.6 7:24 MIN/KM DIPLOMA
20 208 PÉREZ MUÑOZ, ISRAEL INDEPENDIENTE VET. MASC. 7 1:23:05.0 7:33 MIN/KM DIPLOMA
25 362 POLO SALVADOR, FRANCISCO JAVIER C.A. CUENCA - DOLOMIA MASTER MASC. 6 1:28:45.9 8:04 MIN/KM DIPLOMA
32 209 REGIDOR ÁLAMO, VERÓNICA RUNNING PRIEGO CEMPRI ABS. FEM. 3 1:34:24.7 8:35 MIN/KM DIPLOMA
30 210 RIVAS RIVERA, ALEJANDRO INDEPENDIENTE VET. MASC. 13 1:32:20.1 8:24 MIN/KM DIPLOMA
21 211 ROVIRA HUÉLAMO, JOSE MANUEL C.A. CUENCA-DOLOMIA VET. MASC. 8 1:23:15.3 7:34 MIN/KM DIPLOMA
17 36 RUBIO GARAY, FERNANDO C.A. CUENCA-DOLOMIA MASTER MASC. 5 1:21:44.6 7:26 MIN/KM DIPLOMA
3 212 SAEZ PONTONES, NACHO C.A. CUENCA-DOLOMIA VET. MASC. 1 1:08:32.0 6:14 MIN/KM DIPLOMA
6 213 SANTIAGO LOPEZ, CARLOS CORREMON TRAIL MASTER MASC. 1 1:12:21.7 6:35 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1