Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
XXIX Carrera Popular San Martín de Boniches - Cuenca - 8,300 Km
Total resultados: 24
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
6 11 PEREZ CASAS, RAFAEL AE POTARROJOS VET. B MASC. 2 37:44.9 4:33 MIN/KM DIPLOMA
5 20 RODRIGUEZ LAZARO, ARTURO SANTIAGO ATLETISMO CUENCA VET. B MASC. 1 36:31.9 4:24 MIN/KM DIPLOMA
16 31 NAVARRO MORIÑA, SANTIAGO BURJARUNNERS VET. A MASC. 7 42:23.8 5:06 MIN/KM DIPLOMA
14 28 SANCHEZ MARTINEZ, GABRIEL C.A. PASSENCURT VET. A MASC. 6 41:01.3 4:56 MIN/KM DIPLOMA
1 50 BINTANED, JOSE RAMON C.A. UTIEL VET. A MASC. 1 31:16.0 3:46 MIN/KM DIPLOMA
18 44 MARTINE CARRION, MANUEL CERDANYOLACH VET. A MASC. 8 44:01.2 5:18 MIN/KM DIPLOMA
9 30 TEJEDA TORRIJOS, JOSE IGNACIO CORRELIGERO CUENCA SEN. MASC. 3 38:50.4 4:41 MIN/KM DIPLOMA
3 46 SANCHO SANCHO, LUIS MIGUEL DT1 TEAM VET. A MASC. 2 36:03.0 4:20 MIN/KM DIPLOMA
24 15 LORIENTE VALERO, CARLOS EVASION RUNNING VILANOVA VET. A MASC. 11 46:19.7 5:35 MIN/KM DIPLOMA
2 70 GARCIA GARCIA, ALVARO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 1 35:45.5 4:19 MIN/KM DIPLOMA
7 54 CABEZA PARDO, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE VET. A MASC. 3 37:57.8 4:35 MIN/KM DIPLOMA
8 48 MIRALLES GREGORI, JOSE INDEPENDIENTE VET. B MASC. 3 38:31.2 4:38 MIN/KM DIPLOMA
11 27 GARCIA SAIZ, SIXTO INDEPENDIENTE VET. A MASC. 5 40:26.5 4:52 MIN/KM DIPLOMA
12 14 OLTRA I BENAVENT, JORDI INDEPENDIENTE VET. C MASC. 1 40:34.8 4:53 MIN/KM DIPLOMA
13 17 CHAVARRIA DE OÑATE, CÉSAR INDEPENDIENTE VET. C MASC. 2 40:58.6 4:56 MIN/KM DIPLOMA
15 36 ZZZ APELLIDOS, JOSE INDEPENDIENTE VET. C MASC. 3 41:53.4 5:03 MIN/KM DIPLOMA
17 68 SAUSOR SANCHEZ, FERNANDO INDEPENDIENTE VET. C MASC. 4 42:55.1 5:10 MIN/KM DIPLOMA
20 59 ABARCA DIAZ, ALBERTO INDEPENDIENTE VET. A MASC. 9 45:17.0 5:27 MIN/KM DIPLOMA
21 63 HINAREJOS JIMENEZ, JOSE LUIS INDEPENDIENTE VET. A MASC. 10 45:28.4 5:29 MIN/KM DIPLOMA
22 69 GARCIA FERNANDEZ, SERGIO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 4 45:41.4 5:30 MIN/KM DIPLOMA
23 22 ASENSI, JAVIER INDEPENDIENTE SEN. MASC. 5 46:06.4 5:32 MIN/KM DIPLOMA
19 37 FRESNO NARVAEZ, MIGUEL SPRINTER PAIPORTA VET. C MASC. 5 45:13.9 5:26 MIN/KM DIPLOMA
10 34 MARTÍNEZ RAMOS, CARLOS TEAM 3FDC VET. A MASC. 4 39:24.5 4:45 MIN/KM DIPLOMA
4 43 RIVERA CORBALAN, MARIANO THE KENYAN URBAN WAY SEN. MASC. 2 36:18.7 4:22 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1