Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
XXX Vuelta Popular Utiel. Memorial Emilio Seguí - 5K
Total resultados: 62
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 284 MARÍN GAY, JOSÉ ANTONIO MEDITERRÁNEA ABS. MASC. 1 16:47.1 3:21 MIN/KM DIPLOMA
2 275 RICHART BOSCH, XAVI MEDITERRANEA ABS. MASC. 2 17:02.3 3:24 MIN/KM DIPLOMA
3 287 GIMENEZ SOLAZ, CRISTIAN C.A UTIEL ABS. MASC. 3 17:43.3 3:33 MIN/KM DIPLOMA
4 281 BALDOVI FERRER, MARIO MEDITERRANEA ABS. MASC. 4 18:52.9 3:47 MIN/KM DIPLOMA
5 280 PEREZ FONS, JOSE ANTONIO CA REQUENA ABS. MASC. 5 18:57.9 3:47 MIN/KM DIPLOMA
6 290 MUYOLEMA, MICHAEL VALENCIA TERRA I MAR CAD-JUV MASC. 1 19:52.1 3:59 MIN/KM DIPLOMA
7 235 ASENSIO GARCIA, RAFAEL INDEPENDEINTE ABS. MASC. 6 20:14.1 4:03 MIN/KM DIPLOMA
8 267 ARGILES ANDRÉS, ANTONIO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 7 20:54.5 4:10 MIN/KM DIPLOMA
9 296 MORENO SALINAS, NOELIA THE KENYAN URBAN WAY ABS. FEM. 1 22:24.7 4:29 MIN/KM DIPLOMA
10 277 FLANDEZ MONCHOLI, JAIME VERD3 ABS. MASC. 8 22:25.0 4:29 MIN/KM DIPLOMA
11 273 FERNANDEZ, SANDRA MEDITERRANEA ABS. FEM. 2 22:31.2 4:30 MIN/KM DIPLOMA
12 289 TORTOLA GABALDON, LUCIA C.A UTIEL ABS. FEM. 3 23:22.9 4:40 MIN/KM DIPLOMA
13 274 SÁNCHEZ DIANA, LUÍS DAVID INDEPENDIENTE ABS. MASC. 9 23:24.6 4:41 MIN/KM DIPLOMA
16 253 HERNANDEZ CAMARA, JAVIER INDEPENDIENTE ABS. MASC. 11 23:40.1 4:41 MIN/KM DIPLOMA
17 252 CAMARA TERUEL, JUAN ALBERTO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 12 23:40.5 4:42 MIN/KM DIPLOMA
14 283 SALINAS SALINAS, IVÁN CLUB ATLETISMO. SAN ANTON ABS. MASC. 10 23:37.9 4:43 MIN/KM DIPLOMA
18 241 PEDROSA PELEATO, BLAI INDEPENDEINTE ABS. MASC. 13 23:48.0 4:43 MIN/KM DIPLOMA
15 266 MAS, MAISA PD CAD-JUV FEM. 1 23:38.5 4:44 MIN/KM DIPLOMA
19 272 LOPEZ PERIS, HUGO NINGUNO ABS. MASC. 14 23:53.6 4:45 MIN/KM DIPLOMA
20 299 LUIS MARTINEZ, ALMUDENA TRIDIMONIS ABS. FEM. 4 24:09.9 4:50 MIN/KM DIPLOMA
21 234 ROBERTO RUIZ, DAVID INDEPENDEINTE ABS. MASC. 15 24:14.9 4:50 MIN/KM DIPLOMA
22 230 PEREZ MARTINEZ, JOSE MARIA INDEPENDIENTE ABS. MASC. 16 24:49.3 4:57 MIN/KM DIPLOMA
23 301 ESTIGUAR, MACHAEL PD CAD-JUV MASC. 2 24:53.0 4:59 MIN/KM DIPLOMA
24 279 CASTELLANO SORIANO, JOSE ANDRES ORERO PATERNA RUNNERS ABS. MASC. 17 25:08.5 4:60 MIN/KM DIPLOMA
25 286 ORTIR BUENO, PILAR TRIDIMONIS ABS. FEM. 5 25:10.2 5:01 MIN/KM DIPLOMA
26 276 AYALA GARCÍA, YUREMA REDOLAT TEAM ABS. FEM. 6 26:19.9 5:14 MIN/KM DIPLOMA
27 247 JIMENEZ IRANZO, VICTOR INDEPENDIENTE CAD-JUV MASC. 3 26:22.6 5:15 MIN/KM DIPLOMA
28 246 FORT, JAVIER INDEPENDIENTE CAD-JUV MASC. 4 26:26.9 5:16 MIN/KM DIPLOMA
29 259 CLEMENTE, EDUARDO PD CAD-JUV MASC. 5 26:36.0 5:19 MIN/KM DIPLOMA
30 236 CARRION GIL, JUAN LUIS INDEPENDEINTE ABS. MASC. 18 27:27.1 5:29 MIN/KM DIPLOMA
31 251 PRIETO CLEMENTE, LAURA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 7 28:05.6 5:36 MIN/KM DIPLOMA
32 256 GADEA GARCIA, VIRGINIA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 8 28:05.8 5:36 MIN/KM DIPLOMA
33 255 BLASCO ALGARRA, SANDRA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 9 28:05.8 5:36 MIN/KM DIPLOMA
34 257 CRESPO DOMINGO, CONSTANTINO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 19 28:20.2 5:37 MIN/KM DIPLOMA
35 292 SANCHEZ MOYA, JOSE MANUEL C.A UTIEL ABS. MASC. 20 28:26.2 5:39 MIN/KM DIPLOMA
36 269 GABALDÓN MECA, LAURA IES SALVADOR GADEA ABS. FEM. 10 28:43.5 5:44 MIN/KM DIPLOMA
39 244 CEREZO TORRES, JUAN INDEPENDEINTE ABS. MASC. 22 28:52.1 5:44 MIN/KM DIPLOMA
37 232 ALONSO GIMENEZ, DESIRE INDEPENDIENTE ABS. FEM. 11 28:47.9 5:45 MIN/KM DIPLOMA
38 288 MOROTE VILLAR, JAVIER INDEPENDIENTE ABS. MASC. 21 28:49.8 5:45 MIN/KM DIPLOMA
40 270 VÉLEZ GARCÍA, ANDREA IES SALVADOR GADEA ABS. FEM. 12 28:55.9 5:46 MIN/KM DIPLOMA
41 294 PEREZ NOVELLA, ANA CLUB ATLESTISMO LA VEGA S ABS. FEM. 13 28:59.1 5:46 MIN/KM DIPLOMA
42 295 HABA GARCIA, JESSICA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 14 28:59.2 5:46 MIN/KM DIPLOMA
43 250 CATALA PUCHE, PILAR INDEPENDIENTE ABS. FEM. 15 29:29.4 5:52 MIN/KM DIPLOMA
44 231 PEREZ MARTINEZ, ANDREA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 16 30:05.8 6:00 MIN/KM DIPLOMA
45 240 TORTAJADA JIMENEZ, CLAUDIA INDEPENDEINTE ABS. FEM. 17 30:13.9 6:02 MIN/KM DIPLOMA
46 298 GOMEZ SALGADO, PILAR INDEPENDIENTE ABS. FEM. 18 30:42.2 6:06 MIN/KM DIPLOMA
47 243 PEREZ AGUADO, TERESA INDEPENDEINTE CAD-JUV FEM. 2 30:46.6 6:08 MIN/KM DIPLOMA
48 242 MICHAVILA REYES, LAURA INDEPENDEINTE CAD-JUV FEM. 3 30:46.7 6:08 MIN/KM DIPLOMA
49 233 ANTON SIERRA, ANA ISABEL INDEPENDEINTE ABS. FEM. 19 31:13.9 6:12 MIN/KM DIPLOMA
50 254 SANZ SANCHEZ, MIGUEL ANGEL C.A. MONTAÑA DE COFRENTES ABS. MASC. 23 31:17.1 6:13 MIN/KM DIPLOMA
51 285 ROSELLO DIEZ, JUAN BAUTISTA TRIDIMONIS ABS. MASC. 24 32:06.6 6:24 MIN/KM DIPLOMA
52 282 IBORRA TORRES, Mª CARMEN INDEPENDIENTE ABS. FEM. 20 32:06.7 6:24 MIN/KM DIPLOMA
53 300 IBAÑEZ LOPEZ, GLORIA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 21 32:30.3 6:30 MIN/KM DIPLOMA
54 248 GARCIA GONZALEZ, MARIA JOSE INDEPENDIENTE ABS. FEM. 22 32:30.4 6:30 MIN/KM DIPLOMA
55 271 GARCÍA PONCE, JUDITH IES SALVADOR GADEA ABS. FEM. 23 32:51.7 6:33 MIN/KM DIPLOMA
56 278 CASTELLANO SORIANO, PACO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 25 33:15.8 6:36 MIN/KM DIPLOMA
57 291 ALARCON CANOVAS, MARIA AMELIA INDEPENDIENTE ABS. MASC. 26 33:27.1 6:39 MIN/KM DIPLOMA
58 237 MARTINEZ SIERRA, ROSARIO INDEPENDEINTE ABS. FEM. 24 35:22.4 7:03 MIN/KM DIPLOMA
59 293 GOMEZ NAVARRO, BELEN INDEPENDIENTE ABS. FEM. 25 35:36.7 7:05 MIN/KM DIPLOMA
60 239 GOMEZ SANTOS, YOLANDA INDEPENDEINTE ABS. FEM. 26 36:46.7 7:19 MIN/KM DIPLOMA
61 238 GARCIA GOMEZ, MARTA INDEPENDEINTE ABS. FEM. 27 36:46.8 7:19 MIN/KM DIPLOMA
62 245 PARDO NAVARRO, SERAFIN INDEPENDIENTE ABS. MASC. 27 39:31.0 7:51 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1