Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
III Cxm - Subida al Poste de la Frontera - II Circ. Prov. Duatlón y CxM Dip. Cuenca
Total resultados: 84
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 163 GARCIA SORIA, SANTIAGO CORREMON TRAIL CUENCA VET. MASC. 1 1:29:56.7 5:18 MIN/KM DIPLOMA
2 232 VILLALBA SANZ, ANGEL CORREMON TRAIL ABS. MASC. 1 1:30:27.2 5:19 MIN/KM DIPLOMA
3 16 GONZALEZ MALAVIA, SALVADOR 3HCYCLES -ULB -DOPPIO SLA VET. MASC. 2 1:30:27.7 5:19 MIN/KM DIPLOMA
4 386 MARTÍNEZ FERNANDEZ, JOSÉ LUIS CORREMON TRAIL CUENCA VET. MASC. 3 1:32:03.9 5:25 MIN/KM DIPLOMA
5 67 BERMEJO CHECA, SERGIO C.A. CUENCA-DOLOMIA VET. MASC. 4 1:32:59.0 5:28 MIN/KM DIPLOMA
6 171 SANZ MOLERO, EDUARDO CORREMON TRAIL CUENCA VET. MASC. 5 1:35:00.6 5:36 MIN/KM DIPLOMA
7 213 PERNIA IZQUIERDO, RAMIRO RUNNING PRIEGO CEMPRI VET. MASC. 6 1:37:32.7 5:44 MIN/KM DIPLOMA
8 229 VERMEJO CUARTERO, GREGORIO INDEPENDIENTE MASTER MASC. 1 1:39:25.0 5:51 MIN/KM DIPLOMA
9 234 MONTEAGUDO FERNANDEZ, ALVARO TRAILRUNNING SOTOS MASTER MASC. 2 1:40:12.6 5:54 MIN/KM DIPLOMA
10 53 CAMPILLO MONTOYA, OSCAR FRUTAS HERMANOS CAMPILLO VET. MASC. 7 1:40:55.5 5:56 MIN/KM DIPLOMA
11 170 BERENGUER JARA, PABLO KIOSCO CRISTINA CUENCA VET. MASC. 8 1:41:19.2 5:57 MIN/KM DIPLOMA
12 69 MILASIUS, MANTAS TRIEMOCIONBIKE-META3 VET. MASC. 9 1:41:31.7 5:59 MIN/KM DIPLOMA
13 83 ESCOBAR FERNANDEZ, JOSE ANGEL TRIEMOCIONBIKE-META3 MASTER MASC. 3 1:41:33.1 5:59 MIN/KM DIPLOMA
14 18 CAMPOS GRANDE, JAVIER BELMONTE NATURE ABS. MASC. 2 1:42:08.7 6:00 MIN/KM DIPLOMA
15 154 GONZALEZ CANO, ANGEL LA FRONTERA MASTER MASC. 4 1:42:24.0 6:02 MIN/KM DIPLOMA
16 387 RAMÍREZ MARTINEZ, ARANTXA CORREMON TRAIL CUENCA ABS. FEM. 1 1:42:24.2 6:02 MIN/KM DIPLOMA
17 173 REDONDO ALARCON, MIGUEL ANGEL SCOTT-TAYMORY VET. MASC. 10 1:42:41.3 6:02 MIN/KM DIPLOMA
18 237 RODRIGUEZ MENDEZ, ANTONIO LA TRONERA MASTER MASC. 5 1:43:49.4 6:07 MIN/KM DIPLOMA
19 238 PALOMAR SANCHEZ, MIGUE ANGEL LA TRONERA VET. MASC. 11 1:43:53.8 6:07 MIN/KM DIPLOMA
20 204 IBANCO BAUTISTA, MIGUEL ANGEL RUNNING PRIEGO CEMPRI ABS. MASC. 3 1:44:18.6 6:08 MIN/KM DIPLOMA
21 172 FIGUEROA HERNAIZ, MAGUI CORREMON TRAIL CUENCA ABS. FEM. 2 1:46:31.0 6:16 MIN/KM DIPLOMA
23 236 CEBALLOS CASTUERA, ADOLFO LA TRONERA VET. MASC. 13 1:46:31.5 6:16 MIN/KM DIPLOMA
22 235 GARCIA MARQUINA, EDUARDO LA TRONERA VET. MASC. 12 1:46:31.5 6:16 MIN/KM DIPLOMA
24 233 MARTINEZ HERRAIZ, RAMON INDEPENDIENTE VET. MASC. 14 1:46:44.4 6:17 MIN/KM DIPLOMA
25 166 SORIANO ALGARRA, LUIS FERNANDO SAN LORENZO DE LA PARRILL VET. MASC. 15 1:47:09.7 6:18 MIN/KM DIPLOMA
26 201 MESAS SAIZ, LEANDRO RUNNING PRIEGO CEMPRI ABS. MASC. 4 1:47:41.7 6:20 MIN/KM DIPLOMA
27 59 JIMENEZ MINAYA, ALFONSO RUNNING JARA ABS. MASC. 5 1:48:21.8 6:22 MIN/KM DIPLOMA
28 41 GARCÍA SÁNCHEZ, FRANCISCO CULEBRAS BIKES ABS. MASC. 6 1:48:23.0 6:23 MIN/KM DIPLOMA
29 44 SANCHO SANCHO, LUIS MIGUEL DT1 TEAM VET. MASC. 16 1:49:11.9 6:25 MIN/KM DIPLOMA
30 159 PALOMERO REDONDO, GUILLERMO INDEPENDIENTE VET. MASC. 17 1:50:16.1 6:29 MIN/KM DIPLOMA
31 29 LILLO TEJEDA, IGNACIO JAVIER RUJAMAR-VALENCIA BARRIOS VET. MASC. 18 1:51:49.7 6:35 MIN/KM DIPLOMA
32 202 MORENO ROMERO, DANIEL C.A. CUENCA - DOLOMIA ABS. MASC. 7 1:53:05.6 6:39 MIN/KM DIPLOMA
33 224 GAMUZ GONZALEZ, MARCO ANTONIO CORREMON TRAIL CUENCA ABS. MASC. 8 1:53:05.7 6:39 MIN/KM DIPLOMA
34 167 CHINCHILLA MARTINEZ, ANTONIO INDEPENDIENTE VET. MASC. 19 1:53:06.5 6:39 MIN/KM DIPLOMA
35 227 CONSTANTIN, MARIUS MIJAMI MTB ABS. MASC. 9 1:53:07.7 6:40 MIN/KM DIPLOMA
36 58 BERNARDO MARTINEZ, SANTIAGO RUNNING JARA VET. MASC. 20 1:53:37.5 6:41 MIN/KM DIPLOMA
37 207 HONTECILLAS MEDINA, JAVIER 5 PICOS TRAIL CUENCA VET. MASC. 21 1:53:39.9 6:41 MIN/KM DIPLOMA
38 40 BLANCO CASANOVA, FLORENTINO ENRUTA CUENCA MASTER MASC. 6 1:55:40.6 6:48 MIN/KM DIPLOMA
39 45 RODRIGUEZ LAZARO, ARTURO SANTIAGO ATLETISMO CUENCA MASTER MASC. 7 1:55:51.4 6:49 MIN/KM DIPLOMA
40 31 GARCIA VALIENTE, ROBERTO JOSE 3HCYCLES -ULB -DOPPIO SLA ABS. MASC. 10 1:58:02.7 6:56 MIN/KM DIPLOMA
41 155 JIMENEZ MARTINEZ, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE MASTER MASC. 8 1:58:36.4 6:59 MIN/KM DIPLOMA
42 161 MAYORDOMO CAVA, JAVIER CORREMON TRAIL CUENCA VET. MASC. 22 1:58:50.8 6:59 MIN/KM DIPLOMA
43 5 GABALDON GUERRERO, JOSE JOAQUIN TRIEMOCIONBIKE-META3 MASTER MASC. 9 1:59:03.1 7:00 MIN/KM DIPLOMA
44 14 JIMENEZ ARAQUE, JOAQUIN DIONISIO LAS PEDROÑERAS VET. MASC. 23 1:59:45.2 7:03 MIN/KM DIPLOMA
45 225 ALCARRIA AUÑON, PEDRO DANIEL 5 PICOS TRAIL CUENCA VET. MASC. 24 1:59:45.8 7:03 MIN/KM DIPLOMA
46 168 ALONSO JULIAN, RICARDO 5 PICOS TRAIL CUENCA VET. MASC. 25 1:59:52.5 7:03 MIN/KM DIPLOMA
47 219 DUQUE ESCALADA, TONI CLUB ATLETISMO CUENCA VET. MASC. 26 2:00:34.5 7:06 MIN/KM DIPLOMA
48 217 SANCHEZ MAYORDOMO, JAVIER LA FRONTERA VET. MASC. 27 2:01:27.6 7:09 MIN/KM DIPLOMA
49 26 RODRIGO ABAD, JESÚS ÁNGEL 3HCYCLES -ULB -DOPPIO SLA VET. MASC. 28 2:01:32.5 7:09 MIN/KM DIPLOMA
50 80 ALBALADEJO GUIJARRO, RODRIGO C.A. CUENCA-DOLOMIA VET. MASC. 29 2:01:36.9 7:09 MIN/KM DIPLOMA
51 49 CANO LÓPEZ, JUAN CARLOS ERRABUNDOS MASTER MASC. 10 2:01:54.5 7:10 MIN/KM DIPLOMA
52 78 RUANO GARCIA, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE MASTER MASC. 11 2:02:01.0 7:11 MIN/KM DIPLOMA
53 3 LÁZARO ROLDAN, JUAN SIMON 3HCYCLES -ULB -DOPPIO SLA VET. MASC. 30 2:02:32.9 7:12 MIN/KM DIPLOMA
54 162 GARCIA MOYA, MARIO CORREMON TRAIL CUENCA VET. MASC. 31 2:02:54.0 7:14 MIN/KM DIPLOMA
55 10 TORRIJOS LAIN, MIGUEL ANGEL CORRELIGERO CU MASTER MASC. 12 2:03:16.1 7:15 MIN/KM DIPLOMA
56 169 PÉREZ MUÑOZ, ISRAEL INDEPENDIENTE VET. MASC. 32 2:03:25.2 7:16 MIN/KM DIPLOMA
58 156 DE MIGUEL PONTONES, ALFONSO ZENERGY MASTER MASC. 13 2:04:13.8 7:19 MIN/KM DIPLOMA
57 158 SAEZ PONTONES, NACHO ATLETISMO CUENCA VET. MASC. 33 2:04:13.8 7:19 MIN/KM DIPLOMA
59 77 BELMAR MORENO, CRISTINA C.A. CUENCA - DOLOMIA ABS. FEM. 3 2:05:24.3 7:22 MIN/KM DIPLOMA
60 153 PANADERO, JAVIER INDEPENDIENTE MASTER MASC. 14 2:08:33.5 7:34 MIN/KM DIPLOMA
61 36 RUBIO GARAY, FERNANDO C.A. CUENCA - DOLOMIA MASTER MASC. 15 2:08:33.7 7:34 MIN/KM DIPLOMA
62 223 MATEOS, JESUS CORREMON TRAIL CUENCA VET. MASC. 34 2:08:39.2 7:34 MIN/KM DIPLOMA
63 209 ALMEDA CUBERO, JOSE LUIS C.A AMOALLÁ MASTER MASC. 16 2:09:00.9 7:35 MIN/KM DIPLOMA
64 75 LUJÁN ATIENZA, CARLOS INDEPENDIENTE VET. MASC. 35 2:10:15.4 7:40 MIN/KM DIPLOMA
65 110 MANSILLA CANO, JAIME LA FRONTERA MASTER MASC. 17 2:10:43.1 7:41 MIN/KM DIPLOMA
66 221 NAVALON MIÑARRO, RAFAEL LA FRONTERA VET. MASC. 36 2:11:14.4 7:43 MIN/KM DIPLOMA
67 174 LOPEZ PORTELA, AURELIO CLUB ATLETISMO SIRIUS VET. MASC. 37 2:11:15.8 7:44 MIN/KM DIPLOMA
68 164 MARTINEZ JIMENEZ, JUAN VICENTE C.A. CUENCA - DOLOMIA VET. MASC. 38 2:11:50.0 7:45 MIN/KM DIPLOMA
69 160 MARTÍNEZ DELGADO, SANTIAGO C.A. HONRUBIA VET. MASC. 39 2:11:50.2 7:45 MIN/KM DIPLOMA
70 151 RUANO GARCÍA, MIGUEL ÁNGEL INDEPENDIENTE VET. MASC. 40 2:13:58.5 7:53 MIN/KM DIPLOMA
71 6 MARTÍNEZ GARCÍA-BLAN, SANTIAGO TARANCON MASTER MASC. 18 2:14:22.6 7:54 MIN/KM DIPLOMA
72 228 DE OLIVEIRA, SIMONI MARIA C.A. CUENCA - DOLOMIA ABS. FEM. 4 2:14:48.2 7:56 MIN/KM DIPLOMA
73 302 POLO GARCÍA, JOSÉ RAMÓN C.A. CUENCA - DOLOMIA MASTER MASC. 19 2:16:46.8 8:03 MIN/KM DIPLOMA
74 230 CAÑAS GARCIA, JULIAN INDEPENDIENTE ABS. MASC. 11 2:21:51.0 8:21 MIN/KM DIPLOMA
75 157 MOYA CAÑAS, MANUEL CLUB ATLETISMO CUENCA VET. MASC. 41 2:21:51.2 8:21 MIN/KM DIPLOMA
76 8 NIÑO VICTORIA, PILAR CORRELIGERO CU VET. FEM. 1 2:22:41.2 8:23 MIN/KM DIPLOMA
77 12 TORRIJOS NIÑO, CORAL CORRELIGERO CU ABS. FEM. 5 2:22:41.6 8:23 MIN/KM DIPLOMA
78 55 MOYA PEREZ, RAFAEL C.A. CUENCA - DOLOMIA VET. MASC. 42 2:22:47.7 8:24 MIN/KM DIPLOMA
79 56 GOMEZ AGUDO, TOMASA C.A. CUENCA - DOLOMIA VET. FEM. 2 2:22:51.6 8:24 MIN/KM DIPLOMA
80 152 MANSILLA REBENAQUE, M.MILAGROS CLUB ATLETISMO CUENCA VET. FEM. 3 2:23:09.9 8:25 MIN/KM DIPLOMA
81 165 ROVIRA HUÉLAMO, JOSE MANUEL CLUB ATLETISMO CUENCA VET. MASC. 43 2:32:11.7 8:57 MIN/KM DIPLOMA
82 11 GARCÍA GOMEZ, MARIBEL CORRELIGERO CU VET. FEM. 4 2:46:24.7 9:47 MIN/KM DIPLOMA
83 220 PEÑA ALBUJAR, MARIO INDEPENDIENTE VET. MASC. 44 2:48:15.6 9:54 MIN/KM DIPLOMA
84 215 VEGA GARCIA, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE VET. MASC. 45 2:48:15.9 9:54 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1