Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3
MTB Benissanó 2017 - IV Circuit MTB Valencia
Total resultados: 243
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
150 1 MARTINEZ MOLINA, ILDE (KAJUNA) UNO PORCIENTO TEAM VET. 17 1:55:07.9 18,18 KM/H DIPLOMA
95 3 VISIER MORENO, JOSÉ FÉLIX ASBIKE.ES M40 33 1:44:23.2 20,11 KM/H DIPLOMA
71 4 PANIV IVANOVICH, OLEH PEÑA CICLISTA TURIS ELITE 12 1:41:03.0 20,81 KM/H DIPLOMA
126 7 NAVARRO, DANI BH CONCEPT VALENCIA M40 43 1:51:07.1 18,85 KM/H DIPLOMA
70 9 CABALLER HUGUET, JOSE VICENTE BH CONCEPT VALENCIA VET. 7 1:41:02.8 20,81 KM/H DIPLOMA
182 13 ROMERO GARRIGA, JOSE LUIS INDEPENDIENTE M30 60 2:05:35.2 16,74 KM/H DIPLOMA
138 23 FERNÁNDEZ IBÁÑEZ, JOSÉ IGNACIO CRAZY BIKER M40 50 1:52:47.6 18,65 KM/H DIPLOMA
193 26 PONS IÑIGUEZ, VANESA THE BIKE RUN FEM. 4 2:10:21.5 16,07 KM/H DIPLOMA
29 33 COROMINAS MEJIAS, SANTIAGO CULT BIKES M30 12 1:33:54.9 22,36 KM/H DIPLOMA
151 37 MARZO BLAY, VICTOR INDEPENDIENTE M30 51 1:56:29.6 18,09 KM/H DIPLOMA
197 50 APARICIO DEL OLMO, FELICIANO INDEPENDIENTE VET. 28 2:12:11.3 15,86 KM/H DIPLOMA
78 67 PEÑA ERAÑA, ALBERTO JOSE HIDROPRESION 24H VET. 8 1:42:49.8 20,45 KM/H DIPLOMA
117 70 BARBERA LAINEZ, VICENTE THE BIKE RUN M40 39 1:48:27.9 19,35 KM/H DIPLOMA
94 72 PEÑA ERAÑA, JOSE LUIS HIDROPRESION 24H M40 32 1:43:55.5 20,22 KM/H DIPLOMA
200 73 GONZALEZ DOMINGUEZ, EDUARDO INDEPENDIENTE M40 68 2:14:02.0 15,65 KM/H DIPLOMA
53 77 MARTÍNEZ ZAMORA, DAVID TRIBIKE M40 14 1:38:05.5 21,43 KM/H DIPLOMA
163 101 RUBIO POLO, ENRIQUE CULTBIKES VET. 20 1:58:28.4 17,73 KM/H DIPLOMA
37 401 NAVARRO SÁEZ, ANDRÉS GC RIBA-ROJA M40 9 1:35:17.6 22,09 KM/H DIPLOMA
98 402 PERIS LLUESMA, DAVID BIKE & BIER M40 34 1:45:12.0 20 KM/H DIPLOMA
124 403 ORTS SANTOS, MIGUEL BTT VINALESA M30 43 1:51:06.2 18,85 KM/H DIPLOMA
125 404 CIUDAD REAL VALERO, LORENZO BTT VINALESA M30 44 1:51:06.6 18,85 KM/H DIPLOMA
239 405 PERIS, ENRIQUE ABERRONCHOS VET. 33 2:56:53.3 11,88 KM/H DIPLOMA
240 407 SANCHO BAS, PEPA ABERRONCHOS FEM. 7 2:56:53.3 11,88 KM/H DIPLOMA
205 409 ROCATI MANSILLA, JORGE TRENCATACOS M40 70 2:15:58.5 15,45 KM/H DIPLOMA
24 410 SALES AGUILAR, JOAQUIN CC MASSALFASSAR M40 4 1:33:36.5 22,5 KM/H DIPLOMA
157 412 PONS LOBATO, CARLOS PEDRALBIKE-KIBIKE VET. 18 1:57:55.5 17,82 KM/H DIPLOMA
115 413 CUEVAS HERREROS, JOSE VICENTE DOS RODES TEAM M40 38 1:48:18.2 19,35 KM/H DIPLOMA
181 415 COBOS BLANCO, GERMÁN MERLAS TEAM M40 62 2:04:39.3 16,82 KM/H DIPLOMA
101 416 MURGUI VINAIXA, MIGUEL TRENCATACOS ELITE 15 1:45:17.3 20 KM/H DIPLOMA
149 417 GARCÍA ALCOLEA, FIDEL P.C.FIUDAD FALLERA VET. 16 1:55:00.0 18,27 KM/H DIPLOMA
9 418 LLUCH GALAN, VICTOR THE BIKE RUN M30 2 1:28:09.6 23,84 KM/H DIPLOMA
164 420 CORBALAN PÉREZ, RAFAEL BIKE POBLA M40 57 1:58:31.5 17,73 KM/H DIPLOMA
206 422 NAVARRO FERRANDO, JORGE INDEPENDIENTE M40 71 2:16:05.1 15,45 KM/H DIPLOMA
102 423 PLA GISBERT, ADRIAN CD ROPE - VELOS IVAI M30 37 1:45:50.9 19,89 KM/H DIPLOMA
18 424 DE DIOS BLANCO, JUAN GD BELGA M30 8 1:31:57.3 22,78 KM/H DIPLOMA
130 425 GARCÍA MONTOLÍO, CÉSAR ENRIQUE TRENCATACOS M40 46 1:51:14.6 18,85 KM/H DIPLOMA
184 426 PALMERO RUIZ, LORENZO INDEPENDIENTEMENTE M40 63 2:07:32.1 16,44 KM/H DIPLOMA
134 427 MILLAN OJEDA, PEDRO CICLOS VALENCIA VET. 11 1:51:59.9 18,75 KM/H DIPLOMA
2 428 HERNANDEZ BAETA, VICTOR THE BIKE RUN M30 1 1:23:45.0 25 KM/H DIPLOMA
59 430 CALPE MARTÍN, RAMÓN SPRINTBIKE UCAP M40 15 1:39:32.9 21,05 KM/H DIPLOMA
223 431 ÁLVAREZ DÍAZ, JORGE FWH ELITE 28 2:27:07.4 14,29 KM/H DIPLOMA
55 432 MIRALLES PAULO, FRAN MERLAS TEAM M30 23 1:38:08.3 21,43 KM/H DIPLOMA
108 433 ALBIACH CANOVAS, ADRIAN PEDALIER BIKE M30 39 1:47:24.8 19,57 KM/H DIPLOMA
65 434 AGUAS RONDA, ANDRÉS GD BELGA M30 27 1:39:56.0 20,93 KM/H DIPLOMA
103 435 MARTÍNEZ NAVARRO, SERGIO CICLOPORTENYOS M30 38 1:46:27.2 19,67 KM/H DIPLOMA
72 436 LEÓN GUERRERO, RUBÉN CICLOPORTENYOS M30 28 1:41:24.2 20,69 KM/H DIPLOMA
46 437 RUIZ JAREÑO, ANTONIO JUANGINER-ENGOBE-OFTALVIS VET. 3 1:36:39.6 21,69 KM/H DIPLOMA
100 438 SERRA ROCH, ALEJANDRO PC DOMEÑO M30 36 1:45:15.1 20 KM/H DIPLOMA
236 440 CLEMENTE DE TORO, ENRIQUE INDEPENDIENTE JUN. 4 2:56:51.8 11,88 KM/H DIPLOMA
237 441 VILLENA ALAMAR, JUAN JOSE BTT CABALLITO M30 74 2:56:51.8 11,88 KM/H DIPLOMA
238 442 CLEMENTE FERRER, RAMON BTT MONTANEJOS VET. 32 2:56:52.9 11,88 KM/H DIPLOMA
133 443 BAVIERA COMPANY, JOSE MANUEL INDEPENDIENTE M40 48 1:51:50.3 18,75 KM/H DIPLOMA
77 444 ALVAREZ CASTELLANO, JOAN ANTONI CC MAXIMA BIKES M40 23 1:41:52.5 20,57 KM/H DIPLOMA
122 445 RODRIGUEZ CASTRO, JOSÉ MANUEL INDEPENDIENTE M30 42 1:49:54.9 19,15 KM/H DIPLOMA
135 446 DARAS ANTÓN, RAUL THE BIKE RUN M30 46 1:52:21.6 18,65 KM/H DIPLOMA
136 449 LAZARO AGRISUELAS, ANTONIO GCR VET. 12 1:52:31.7 18,65 KM/H DIPLOMA
38 450 HUERTA GONZALEZ, JULIAN BIKESPORT CHIVA GOLDCAR VET. 1 1:35:22.2 22,09 KM/H DIPLOMA
51 451 RUIZ ARAGO, JOSE LUIS JUAN GINER-ENGOBE-OFTALVI M40 12 1:37:36.8 21,56 KM/H DIPLOMA
30 452 MORENO RODRIGO, IGNACIO PEDALIERBIKE M30 13 1:33:55.9 22,36 KM/H DIPLOMA
92 453 GONZÁLEZ ALONSO, DAVID BTT REQUENA M30 34 1:43:47.5 20,22 KM/H DIPLOMA
99 454 IZQUIERDO I GARCIA, ENRIC PEDRALBIKE-KIBIKE M40 35 1:45:14.2 20 KM/H DIPLOMA
93 455 ALBIR SERRANO, HÉCTOR P.C.MUNTANYA CASINOS ELITE 14 1:43:48.5 20,22 KM/H DIPLOMA
68 457 TARAZONA TORDERA, JORGE CICLOS VALENCIA M40 20 1:40:12.0 20,93 KM/H DIPLOMA
159 458 RIVERA FLORES, JOSE ANTONIO GD BELGA M40 55 1:58:18.8 17,73 KM/H DIPLOMA
40 459 DOMINGUEZ MARTÍN, VICENTE TEAM LLOBELL M40 10 1:35:31.5 21,95 KM/H DIPLOMA
120 460 TADEO HERNANDIS, ESTRELLA B3 BEBIKE FEM. 2 1:49:43.0 19,15 KM/H DIPLOMA
42 461 BULTO CHIRIVELLA, VICENTE THE BIKE RUN VET. 2 1:35:47.7 21,95 KM/H DIPLOMA
16 462 ROMERO ROMERO, JOSÉ ÁNGEL GD BELGA M30 7 1:31:29.3 22,93 KM/H DIPLOMA
20 463 ALABAU MENDOZA, JOSE ANTONIO THE BIKE RUN M40 3 1:32:05.2 22,78 KM/H DIPLOMA
114 465 PEDRERO COLLADO, JORGE PC DOMEÑO M30 40 1:48:04.7 19,46 KM/H DIPLOMA
179 466 GOMEZ PAMBLANCO, JOSE JAVIER INDEPENDIENTE M40 61 2:03:29.9 16,98 KM/H DIPLOMA
17 467 ALONSO MONTORO, CHRISTOFER GOLDCAR-BIKESPORT S23 2 1:31:29.7 22,93 KM/H DIPLOMA
172 468 LOPEZ MANDINGORRA, JOSE CHELVA BIKE RACING M40 59 2:02:18.8 17,22 KM/H DIPLOMA
111 469 HERNÁNDEZ BAIDEZ, MANUEL AS BIKE.ES VET. 10 1:47:52.6 19,46 KM/H DIPLOMA
12 470 BENITO CARDO, JOSE MANUEL PEDALIER M30 4 1:29:41.7 23,53 KM/H DIPLOMA
61 471 RUFINO MOLINA, SERGIO TRENCATACOS M40 16 1:39:46.0 21,05 KM/H DIPLOMA
49 476 MONGORT HUERTA, BATISTE G.D.BELGA M30 22 1:37:18.1 21,56 KM/H DIPLOMA
41 477 COLOMA PONCE, MANUEL TEAM LLOBELL M30 17 1:35:31.7 21,95 KM/H DIPLOMA
107 478 PALOMAR FERNANDEZ, JAVIER TEAM CALDERONABIKE S23 6 1:46:57.0 19,67 KM/H DIPLOMA
142 479 GARCERÁ SÁNCHEZ, RAÚL INDEPENDIENTE M30 49 1:53:15.9 18,56 KM/H DIPLOMA
162 480 HERNÁNDEZ GARCÍA, LEBNI LIBRE M30 54 1:58:26.0 17,73 KM/H DIPLOMA
91 481 GONZALEZ RODRIGUEZ, FRANCISCO TRENCATACOS M40 31 1:43:40.9 20,22 KM/H DIPLOMA
231 482 NAVARRO BORREGA, JOSE LUIS BTT FALLA JOVENTUT M40 83 2:33:15.2 13,69 KM/H DIPLOMA
230 483 SABATER FELIPE, VICENTE JAVIER POWER ZONE TEAM M30 73 2:33:15.0 13,69 KM/H DIPLOMA
45 484 SORIANO LORENTE, DANIEL GC RIBAROJA M30 19 1:36:38.3 21,69 KM/H DIPLOMA
85 485 JIMENEZ SANCHEZ, DAVID CANFORRALES-ZMTB M30 31 1:43:32.6 20,22 KM/H DIPLOMA
47 486 RUIZ HERNÁNDEZ, ENRIQUE TEAM LLOBELL M30 20 1:37:03.7 21,56 KM/H DIPLOMA
8 487 FERRER CRUCEIRA, FELIPE THE BIKE RUN M40 2 1:28:09.6 23,84 KM/H DIPLOMA
48 488 CONTRERAS PEREZ, LUIS GD BELGA M30 21 1:37:17.6 21,56 KM/H DIPLOMA
3 489 CONTRERAS PEREZ, JOAQUIN GD BELGA ELITE 2 1:23:45.6 25 KM/H DIPLOMA
31 490 GOMEZ HERRERO, HECTOR TEAM CALDERONA BIKE ELITE 10 1:34:14.3 22,22 KM/H DIPLOMA
116 491 PALOMO SALVADOR, ANTONIO BICICLETES LES VALLS QUER ELITE 19 1:48:22.2 19,35 KM/H DIPLOMA
222 492 HERNANDEZ SORIANO, JUAN INDEPENDIENTE VET. 30 2:26:09.7 14,4 KM/H DIPLOMA
148 493 MARTINEZ MANUEL, MIGUEL INDEPENDIENTE VET. 15 1:54:24.4 18,37 KM/H DIPLOMA
119 494 DAMAS VILLANUEVA, ALBERTO CTP M30 41 1:49:19.1 19,15 KM/H DIPLOMA
56 495 MARTINEZ MENA, JUAN JOSE ASBIKE.ES VET. 5 1:38:09.0 21,43 KM/H DIPLOMA
67 497 GARCIA RAGA, ISMAEL THE BIKE RUN S23 4 1:40:10.4 20,93 KM/H DIPLOMA
168 498 MONTANER RODRIGO, BORJA CLUB BTT ORATILLOS CHIVA ELITE 23 1:58:52.1 17,65 KM/H DIPLOMA
35 499 SANCHIS NAVARRO, ENRIQUE RETOPETOBIKE S23 3 1:34:37.0 22,22 KM/H DIPLOMA
242 502 MARTÍN PEREZ, BORJA JJMARTIN TEAM ELITE 31 3:02:34.9 11,5 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2 3