Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3
MTB Benissanó 2017 - IV Circuit MTB Valencia
Total resultados: 243
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
25 614 ADARBE BASTANDE, IVAN B3 BEBIKE M40 5 1:33:36.7 22,5 KM/H DIPLOMA
215 656 AFFIGNE ALVAREZ, CARLOS DANIEL INDEPENDIENTE M40 77 2:20:28.5 14,94 KM/H DIPLOMA
23 631 AGILAR MARTINEZ, CRISTOBAL THE BIKE RUN ELITE 8 1:33:35.7 22,5 KM/H DIPLOMA
65 434 AGUAS RONDA, ANDRÉS GD BELGA M30 27 1:39:56.0 20,93 KM/H DIPLOMA
202 543 AIRAS BRETAÑA, ANDONI C.A.RUNNING CATARROJA M40 69 2:14:16.4 15,65 KM/H DIPLOMA
20 463 ALABAU MENDOZA, JOSE ANTONIO THE BIKE RUN M40 3 1:32:05.2 22,78 KM/H DIPLOMA
160 515 ALBERO MORENO, RAÚL GD BELGA M40 56 1:58:19.2 17,73 KM/H DIPLOMA
198 649 ALBERT RUIZ, CRISTIAN ATRANCAOS BTT M30 66 2:12:41.1 15,86 KM/H DIPLOMA
108 433 ALBIACH CANOVAS, ADRIAN PEDALIER BIKE M30 39 1:47:24.8 19,57 KM/H DIPLOMA
196 637 ALBIACH SANCHEZ, FRANCISCO BTT GARBICI VET. 27 2:11:45.5 15,93 KM/H DIPLOMA
93 455 ALBIR SERRANO, HÉCTOR P.C.MUNTANYA CASINOS ELITE 14 1:43:48.5 20,22 KM/H DIPLOMA
154 671 ALEIXANDRE SANCHIS, JUAN CARLOS B3 BEBIKE M40 54 1:57:17.5 17,91 KM/H DIPLOMA
176 598 ALMERO DESCALZO, FRANCISCO B3 BEBIKE M30 57 2:02:30.7 17,14 KM/H DIPLOMA
17 467 ALONSO MONTORO, CHRISTOFER GOLDCAR-BIKESPORT S23 2 1:31:29.7 22,93 KM/H DIPLOMA
77 444 ALVAREZ CASTELLANO, JOAN ANTONI CC MAXIMA BIKES M40 23 1:41:52.5 20,57 KM/H DIPLOMA
223 431 ÁLVAREZ DÍAZ, JORGE FWH ELITE 28 2:27:07.4 14,29 KM/H DIPLOMA
218 619 AMADO MARI, MIGUEL B3 BEBIKE M40 79 2:22:24.0 14,75 KM/H DIPLOMA
155 625 ANCHEL BERRIOL, JOSE MANUEL RUTEOS BTT M30 52 1:57:17.7 17,91 KM/H DIPLOMA
171 560 ANDRES RUIZ, ANTONIO CARLOS LOOS BIKE MISLATA VET. 24 2:00:08.1 17,48 KM/H DIPLOMA
6 668 ANTONINO CAROT, JOSÉ ALBERTO TEAM CALDERONABIKE M40 1 1:27:45.8 24 KM/H DIPLOMA
197 50 APARICIO DEL OLMO, FELICIANO INDEPENDIENTE VET. 28 2:12:11.3 15,86 KM/H DIPLOMA
63 585 AROCAS YAGO, LUIS BIKING TURIA M40 18 1:39:50.0 21,05 KM/H DIPLOMA
209 599 ARROYO ALBA, JAVIER B3 BEBIKE M40 74 2:16:09.1 15,38 KM/H DIPLOMA
69 539 ASENSI MARTINEZ, MIGUEL TEAM CALDERONABIKE M40 21 1:40:13.1 20,93 KM/H DIPLOMA
117 70 BARBERA LAINEZ, VICENTE THE BIKE RUN M40 39 1:48:27.9 19,35 KM/H DIPLOMA
109 612 BARGUES NAVARRO, RAUL B3 BEBIKE S23 7 1:47:43.1 19,46 KM/H DIPLOMA
133 443 BAVIERA COMPANY, JOSE MANUEL INDEPENDIENTE M40 48 1:51:50.3 18,75 KM/H DIPLOMA
12 470 BENITO CARDO, JOSE MANUEL PEDALIER M30 4 1:29:41.7 23,53 KM/H DIPLOMA
194 563 BENLLOCH TALAVAN, RAMON LOOS BIKE MISLATA M30 64 2:10:24.7 16,07 KM/H DIPLOMA
83 559 BOIGES GINER, CARLOS LOOS BIKE MISLATA M40 28 1:43:24.5 20,34 KM/H DIPLOMA
66 520 BOSCH GIMENO, RAMON BTT VINALESA M40 19 1:40:07.2 20,93 KM/H DIPLOMA
139 636 BRAZA GUTIERREZ, SERGIO PEDALIER BIKE M30 47 1:52:57.9 18,56 KM/H DIPLOMA
80 657 BRISA CALABUIG, ISRAEL GC RIBA-ROJA M40 25 1:43:20.2 20,34 KM/H DIPLOMA
42 461 BULTO CHIRIVELLA, VICENTE THE BIKE RUN VET. 2 1:35:47.7 21,95 KM/H DIPLOMA
106 576 BURGOS SALVATIERRA, HEBERTO LOOS BIKE MISLATA M40 36 1:46:46.4 19,67 KM/H DIPLOMA
70 9 CABALLER HUGUET, JOSE VICENTE BH CONCEPT VALENCIA VET. 7 1:41:02.8 20,81 KM/H DIPLOMA
1 579 CALAF GARCÍA, XAVI BH CONCEPT VALENCIA ELITE 1 1:21:58.9 25,71 KM/H DIPLOMA
59 430 CALPE MARTÍN, RAMÓN SPRINTBIKE UCAP M40 15 1:39:32.9 21,05 KM/H DIPLOMA
167 595 CANOVAS RAS, RAUL B3 BEBIKE M40 58 1:58:40.3 17,73 KM/H DIPLOMA
28 530 CARRUANA GÓMEZ, ANTONIO TEAM CALDERÓNABIKE M30 11 1:33:54.2 22,36 KM/H DIPLOMA
11 510 CASTELLAR ALCAINA, JUAN TEAM CALDERONA BIKE M30 3 1:29:14.2 23,53 KM/H DIPLOMA
76 653 CASTELLO GOZALVEZ, JOSE JORGE SUPER´S TEAM CYCLING M40 22 1:41:46.1 20,57 KM/H DIPLOMA
147 508 CASTELLO PEREZ, JOSETE UNOPORCIENTO MTB M30 50 1:54:12.3 18,37 KM/H DIPLOMA
174 647 CID RUIZ, ENRIQUE ATRANCAOS BTT M30 56 2:02:23.7 17,14 KM/H DIPLOMA
125 404 CIUDAD REAL VALERO, LORENZO BTT VINALESA M30 44 1:51:06.6 18,85 KM/H DIPLOMA
236 440 CLEMENTE DE TORO, ENRIQUE INDEPENDIENTE JUN. 4 2:56:51.8 11,88 KM/H DIPLOMA
238 442 CLEMENTE FERRER, RAMON BTT MONTANEJOS VET. 32 2:56:52.9 11,88 KM/H DIPLOMA
181 415 COBOS BLANCO, GERMÁN MERLAS TEAM M40 62 2:04:39.3 16,82 KM/H DIPLOMA
186 592 COLLADO VAREA, JOSE VICENTE B3 BEBIKE M30 62 2:08:24.4 16,36 KM/H DIPLOMA
41 477 COLOMA PONCE, MANUEL TEAM LLOBELL M30 17 1:35:31.7 21,95 KM/H DIPLOMA
3 489 CONTRERAS PEREZ, JOAQUIN GD BELGA ELITE 2 1:23:45.6 25 KM/H DIPLOMA
48 488 CONTRERAS PEREZ, LUIS GD BELGA M30 21 1:37:17.6 21,56 KM/H DIPLOMA
164 420 CORBALAN PÉREZ, RAFAEL BIKE POBLA M40 57 1:58:31.5 17,73 KM/H DIPLOMA
29 33 COROMINAS MEJIAS, SANTIAGO CULT BIKES M30 12 1:33:54.9 22,36 KM/H DIPLOMA
115 413 CUEVAS HERREROS, JOSE VICENTE DOS RODES TEAM M40 38 1:48:18.2 19,35 KM/H DIPLOMA
119 494 DAMAS VILLANUEVA, ALBERTO CTP M30 41 1:49:19.1 19,15 KM/H DIPLOMA
135 446 DARAS ANTÓN, RAUL THE BIKE RUN M30 46 1:52:21.6 18,65 KM/H DIPLOMA
235 507 DARRIBA ROZALEN, JOSE LUIS INDEPENDIENTE VET. 31 2:52:16.4 12,2 KM/H DIPLOMA
18 424 DE DIOS BLANCO, JUAN GD BELGA M30 8 1:31:57.3 22,78 KM/H DIPLOMA
207 673 DELGADO MARTINEZ, JORGE B3 BEBIKE M40 72 2:16:06.5 15,45 KM/H DIPLOMA
73 522 DOMINGO ARLANDIS, VÍCTOR BIKESPORT CHIVA CC S23 5 1:41:42.2 20,57 KM/H DIPLOMA
40 459 DOMINGUEZ MARTÍN, VICENTE TEAM LLOBELL M40 10 1:35:31.5 21,95 KM/H DIPLOMA
132 583 DORADO ROCHA, MIGUEL ANGEL BIKING TURIA M30 45 1:51:23.3 18,85 KM/H DIPLOMA
140 635 ESCALERO CASTRO, ISAAC G. E. VOLATA M30 48 1:52:58.2 18,56 KM/H DIPLOMA
84 567 ESPINOSA CANALES, SANTIAGO LOOS BIKE MISLATA M40 29 1:43:31.4 20,22 KM/H DIPLOMA
127 620 ESTELLES PASTOR, ANTONIO B3 BEBIKE M40 44 1:51:09.1 18,85 KM/H DIPLOMA
165 596 FAUS CALAFORRA, FRANCISCO B3 BEBIKE VET. 21 1:58:33.9 17,73 KM/H DIPLOMA
138 23 FERNÁNDEZ IBÁÑEZ, JOSÉ IGNACIO CRAZY BIKER M40 50 1:52:47.6 18,65 KM/H DIPLOMA
192 608 FERNANDEZ SUAREZ, ENRIQUE B3 BEBIKE M40 67 2:10:02.9 16,14 KM/H DIPLOMA
96 541 FERRE PARQUE, ANTONIO MIGUEL KROSS NEWRACE M30 35 1:44:23.8 20,11 KM/H DIPLOMA
8 487 FERRER CRUCEIRA, FELIPE THE BIKE RUN M40 2 1:28:09.6 23,84 KM/H DIPLOMA
89 640 FLOR GARCES, RAMIRO MAINZU BICISCHIVA M40 30 1:43:39.6 20,22 KM/H DIPLOMA
143 572 FLORES MATEOS, ADRIAN LOOS BIKE MISLATA ELITE 21 1:53:22.2 18,56 KM/H DIPLOMA
201 590 FOLGADO ALONSO, RAFA OPTICA SAVIS VET. 29 2:14:03.1 15,65 KM/H DIPLOMA
216 546 FONSECA RODRIGUEZ, JOSE DE JESUS CRAZY BIKER M40 78 2:21:10.1 14,88 KM/H DIPLOMA
208 600 GALLEGO SANZ, MARCOS B3 BEBIKE M40 73 2:16:08.3 15,38 KM/H DIPLOMA
142 479 GARCERÁ SÁNCHEZ, RAÚL INDEPENDIENTE M30 49 1:53:15.9 18,56 KM/H DIPLOMA
149 417 GARCÍA ALCOLEA, FIDEL P.C.FIUDAD FALLERA VET. 16 1:55:00.0 18,27 KM/H DIPLOMA
90 669 GARCIA GONZALEZ, ANTONIO TEAM CALDERONABIKE M30 33 1:43:40.6 20,22 KM/H DIPLOMA
130 425 GARCÍA MONTOLÍO, CÉSAR ENRIQUE TRENCATACOS M40 46 1:51:14.6 18,85 KM/H DIPLOMA
188 623 GARCIA MURILLO, MICHEL MESESPORT M40 65 2:09:14.8 16,22 KM/H DIPLOMA
189 621 GARCIA MURILLO, RUBEN MESESPORT M30 63 2:09:15.3 16,22 KM/H DIPLOMA
128 509 GARCIA PEÑUELA, RUBEN EL REPECHON ELITE 20 1:51:10.7 18,85 KM/H DIPLOMA
67 497 GARCIA RAGA, ISMAEL THE BIKE RUN S23 4 1:40:10.4 20,93 KM/H DIPLOMA
64 665 GARCIA TUÑON, JAVIER INDEPENDIENTE M30 26 1:39:56.0 20,93 KM/H DIPLOMA
54 588 GIL BONO, IVAN OPTICA SAVIS ELITE 11 1:38:07.8 21,43 KM/H DIPLOMA
112 556 GIL PARDO, HECTOR LOOS BIKE MISLATA ELITE 18 1:47:53.3 19,46 KM/H DIPLOMA
50 672 GIMÉNEZ CHISBERT, PASCUAL 3HCYCLES GC VET. 4 1:37:18.6 21,56 KM/H DIPLOMA
129 513 GIMENEZ MARTINEZ, SERGIO C.C. UTIEL M40 45 1:51:13.8 18,85 KM/H DIPLOMA
110 675 GOMEZ ASENSI, JOSE CCVS VET. 9 1:47:47.8 19,46 KM/H DIPLOMA
180 523 GOMEZ GARCIA, JAVIER INDEPENDIENTE M30 59 2:03:30.7 16,98 KM/H DIPLOMA
31 490 GOMEZ HERRERO, HECTOR TEAM CALDERONA BIKE ELITE 10 1:34:14.3 22,22 KM/H DIPLOMA
227 558 GOMEZ JAVIER, EDUARDO LOOS BIKE MISLATA ELITE 30 2:30:14.0 14,01 KM/H DIPLOMA
57 540 GÓMEZ MORENO, OSCAR ALEX BIKE VET. 6 1:39:19.7 21,18 KM/H DIPLOMA
179 466 GOMEZ PAMBLANCO, JOSE JAVIER INDEPENDIENTE M40 61 2:03:29.9 16,98 KM/H DIPLOMA
92 453 GONZÁLEZ ALONSO, DAVID BTT REQUENA M30 34 1:43:47.5 20,22 KM/H DIPLOMA
234 505 GONZÁLEZ BLASCO, JOSÉ JAVIER INDEPENDIENTE M40 85 2:34:32.6 13,58 KM/H DIPLOMA
200 73 GONZALEZ DOMINGUEZ, EDUARDO INDEPENDIENTE M40 68 2:14:02.0 15,65 KM/H DIPLOMA
91 481 GONZALEZ RODRIGUEZ, FRANCISCO TRENCATACOS M40 31 1:43:40.9 20,22 KM/H DIPLOMA
79 536 GONZÁLVEZ GIRONA, GUILLLERMO INDEPENDIENTE M40 24 1:43:16.7 20,34 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2 3