Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3
MTB Chiva 2017- Circuit MTB Valencia
Total resultados: 269
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
197 1 MARTINEZ MOLINA, ILDE (KAJUNA) UNO PORCIENTO TEAM VET. 11 2:35:32.6 15,45 KM/H DIPLOMA
107 2 CASTELLO GOZALVEZ, JOSE JORGE SUPER´S TEAM CYCLING M40 23 2:11:26.3 18,27 KM/H DIPLOMA
120 3 VISIER MORENO, JOSÉ FÉLIX ASBIKE.ES M40 28 2:14:28.8 17,82 KM/H DIPLOMA
110 4 PANIV IVANOVICH, OLEH PEÑA CICLISTA TURIS ELITE 20 2:12:12.3 18,18 KM/H DIPLOMA
99 9 CABALLER HUGUET, JOSE VICENTE BH CONCEPT VALENCIA VET. 4 2:08:09.4 18,75 KM/H DIPLOMA
80 10 SATURNINO RIPOLL, JOSE TEAM U-CUB JUN. 1 2:03:28.4 19,46 KM/H DIPLOMA
155 13 ROMERO GARRIGA, JOSE LUIS INDEPENDIENTE M30 70 2:22:38.7 16,82 KM/H DIPLOMA
87 15 CALATAYUD ACEVEDO, JORDI BH CONCEPT VALENCIA M40 17 2:04:15.9 19,35 KM/H DIPLOMA
172 23 FERNÁNDEZ IBÁÑEZ, JOSÉ IGNACIO CRAZY BIKER M40 42 2:26:32.3 16,36 KM/H DIPLOMA
240 26 PONS IÑIGUEZ, VANESA THE BIKE RUN FEM. 8 3:02:10.0 13,19 KM/H DIPLOMA
201 37 MARZO BLAY, VICTOR INDEPENDIENTE M30 89 2:36:19.6 15,38 KM/H DIPLOMA
248 50 APARICIO DEL OLMO, FELICIANO INDEPENDIENTE VET. 19 3:13:41.3 12,37 KM/H DIPLOMA
109 70 BARBERA LAINEZ, VICENTE THE BIKE RUN M40 24 2:12:04.8 18,18 KM/H DIPLOMA
122 72 PEÑA ERAÑA, JOSE LUIS HIDROPRESION 24H M40 29 2:14:39.9 17,82 KM/H DIPLOMA
224 73 GONZALEZ DOMINGUEZ, EDUARDO INDEPENDIENTE M40 57 2:50:01.2 14,12 KM/H DIPLOMA
61 401 VILLAR PEREZ, OSCAR TEAM CALDERÓNABIKE M30 30 1:59:09.7 20,11 KM/H DIPLOMA
208 404 LOPEZ ELENA, OSCAR INDEPENDIENTE M30 92 2:40:45.4 14,94 KM/H DIPLOMA
50 408 ROSA CORCOLES, SERGIO GC RIBARROJA M40 7 1:57:15.8 20,45 KM/H DIPLOMA
102 409 ASENSI MARTINEZ, MIGUEL TEAM CALDERONABIKE M40 22 2:08:47.6 18,65 KM/H DIPLOMA
74 410 GÓMEZ MORENO, OSCAR ALEX BIKE VET. 3 2:01:15.9 19,78 KM/H DIPLOMA
62 412 FERRE PARQUE, ANTONIO MIGUEL KROSS NEWRACE M30 31 1:59:10.2 20,11 KM/H DIPLOMA
245 413 RAMON HERNANDEZ, JOSE MANUEL INDEPENDIENTE M30 105 3:09:41.2 12,63 KM/H DIPLOMA
239 414 AIRAS BRETAÑA, ANDONI C.A.RUNNING CATARROJA M40 63 3:01:48.5 13,19 KM/H DIPLOMA
39 415 SOLER PIQUER, LOREN HIDROPRESION 24H M40 3 1:54:57.3 20,93 KM/H DIPLOMA
217 416 MENGÓ, JORGE TROYANOS VET. 15 2:47:12.4 14,34 KM/H DIPLOMA
238 417 FONSECA RODRIGUEZ, JOSE DE JESUS CRAZY BIKER M40 62 3:01:27.1 13,24 KM/H DIPLOMA
25 418 AGUILAR APARICIO, ANTONIO ALCUBIKES M30 13 1:50:20.1 21,82 KM/H DIPLOMA
265 420 PARDO SAHUQUILLO, JONATHAN INDEPENDIENTE M30 112 3:44:49.7 10,68 KM/H DIPLOMA
253 422 MOLINA DA COSTA, JOSE BTT ALMUERZO BIKE M40 66 3:22:25.2 11,84 KM/H DIPLOMA
251 423 GARCÍA RUIZ, RAUL BTT ALMUERZO BIKE M30 109 3:22:24.7 11,84 KM/H DIPLOMA
266 424 RODRIGO MARTINEZ, DANIEL INDEPIENDIENTE M30 113 3:44:51.8 10,68 KM/H DIPLOMA
176 428 AMADOR PUGA, FRANCISCO JAVIER JC BIKE TEAM CC M40 44 2:27:46.9 16,22 KM/H DIPLOMA
9 430 MARIN GARCIA, DANIEL THE BIKE RUN ELITE 5 1:44:30.6 22,93 KM/H DIPLOMA
3 431 HERNANDEZ BAETA, VICTOR THE BIKE RUN M30 1 1:38:55.2 24,16 KM/H DIPLOMA
46 432 DOMINGUEZ MARTÍN, VICENTE TEAM LLOBELL M40 4 1:57:01.0 20,57 KM/H DIPLOMA
40 434 MIRALLES PAULO, FRAN MERLAS TEAM M30 22 1:54:57.3 20,93 KM/H DIPLOMA
222 440 IBAÑEZ NACHER, JUAN MANUEL MERLAS TEAM M40 55 2:49:21.7 14,17 KM/H DIPLOMA
171 441 GARRIDO ORTUÑO, FABIÁN DE QUE BIKE M30 76 2:26:09.7 16,44 KM/H DIPLOMA
229 442 PONS LOBATO, CARLOS PEDRALBIKE-KIBIKE VET. 17 2:51:12.2 14,01 KM/H DIPLOMA
263 443 SANCHIS DARIES, FERNANDO INDEPENDIENTE ELITE 36 3:40:22.3 10,88 KM/H DIPLOMA
236 444 FUSTER GARCÍA, DAVID INDEPENDIENTE M30 101 3:00:02.1 13,33 KM/H DIPLOMA
44 445 COLOMA PONCE, MANUEL TEAM LLOBELL M30 25 1:56:33.0 20,57 KM/H DIPLOMA
153 446 RODRIGUEZ CASTRO, JOSÉ MANUEL INDEPENDIENTE M30 69 2:22:18.1 16,82 KM/H DIPLOMA
131 449 MONTANER RODRIGO, BORJA GOLDCAR-BIKESPORT CHIVA ELITE 22 2:17:49.9 17,39 KM/H DIPLOMA
262 450 COMPAÑ GARCÍA, VÍCTOR C.A. MARJANA CHIVA M30 111 3:40:22.2 10,88 KM/H DIPLOMA
121 451 PLA GISBERT, ADRIAN CD ROPE - VELOS IVAI M30 51 2:14:32.3 17,82 KM/H DIPLOMA
202 452 PÉREZ HERVÁS, PACO TEAM DOYOUBIKE-PACOM M40 50 2:37:17.5 15,25 KM/H DIPLOMA
225 454 SOLER ESPÍ, VICENT INDEPENDIENTE M30 97 2:50:03.3 14,12 KM/H DIPLOMA
124 457 GRAU DOMINGO, JUAN PABLO ALEX BIKE M30 53 2:15:29.2 17,73 KM/H DIPLOMA
220 458 LLOBAT LAHUERTA, JOSEP INDEPENDIENTE M30 96 2:48:06.1 14,29 KM/H DIPLOMA
174 459 GOMEZ PAMBLANCO, JOSE JAVIER MERLAS TEAM M40 43 2:27:37.6 16,29 KM/H DIPLOMA
167 460 DELGADO LÓPEZ, DANIEL ASBIKE.ES M30 75 2:25:21.8 16,51 KM/H DIPLOMA
83 461 LOPEZ CUARTERO, ALBERTO ASBIKE.ES ELITE 15 2:03:45.9 19,35 KM/H DIPLOMA
198 463 DIAZ BUIDE, EDUARDO DOYOUBIKE-PACOM M40 49 2:35:34.1 15,38 KM/H DIPLOMA
186 465 CASANOVA VAZQUEZ, JUAN INDEPENDIENTE ELITE 28 2:31:02.1 15,86 KM/H DIPLOMA
115 466 GIMENEZ MARTÍNEZ, PAU FERRER BIKES M30 48 2:12:45.0 18,09 KM/H DIPLOMA
261 467 REBULL CABERO, JUAN JOSE INDEPENDIENTE M40 69 3:36:41.8 11,08 KM/H DIPLOMA
169 468 GARCÍA MONTOLÍO, CÉSAR ENRIQUE TRENCATACOS M40 41 2:25:41.8 16,44 KM/H DIPLOMA
252 469 MARTINEZR RIOS, JUAN MIGUEL ASBIKE.ES M40 65 3:22:25.1 11,84 KM/H DIPLOMA
90 470 VILLAR SOLER, JUAN ADRIÁN U-CUB S23 11 2:05:04.8 19,15 KM/H DIPLOMA
219 471 MAROTO GOMEZ, ANGEL PEÑA LA VACA ELITE 32 2:47:53.8 14,29 KM/H DIPLOMA
57 472 PELLICER VERDUCH, JULIO GOLDCAR BIKESPORT VET. 2 1:58:43.3 20,22 KM/H DIPLOMA
233 476 MAROTO GONZALEZ, JESUS BTT RUTEROS MAXIBEBE TORR ELITE 34 2:55:09.7 13,69 KM/H DIPLOMA
135 477 CUEVAS HERREROS, JOSE VICENTE DOS RODES TEAM M40 32 2:19:48.7 17,22 KM/H DIPLOMA
214 478 FERNANDEZ FERNANDEZ, ANTONIO INDEPENDIENTE M40 52 2:45:54.3 14,46 KM/H DIPLOMA
232 479 RUIZ CAÑETE, TONI VALLESA BIKES M30 100 2:54:44.5 13,74 KM/H DIPLOMA
128 480 IZQUIERDO I GARCIA, ENRIC PEDRALBIKE-KIBIKE M40 30 2:16:19.7 17,65 KM/H DIPLOMA
29 481 MARTINEZ AYALA, DAVID CRAZYBIKER M30 17 1:51:56.1 21,43 KM/H DIPLOMA
78 482 DELGADO VIÑAS, ADRIAN BTT ALMUERZO BIKE ELITE 14 2:02:52.8 19,46 KM/H DIPLOMA
34 483 DURBA BAYARRI, JAIME TEAM LLOBELL M30 19 1:53:03.8 21,18 KM/H DIPLOMA
188 484 DOMINGO DELHOM, VICENTE BTT ALMUERZO BIKE M30 82 2:31:41.3 15,86 KM/H DIPLOMA
35 487 MARTÍNEZ LOPEZ, JOSE PASCUAL BTT ORATILLOS M40 2 1:54:09.4 20,93 KM/H DIPLOMA
97 488 CABRERA, ALEX BTT REGAIXO ELITE 18 2:07:36.4 18,85 KM/H DIPLOMA
88 489 OCHEDA ROCA, SANTI COLAITA EXTREME M30 41 2:04:18.2 19,35 KM/H DIPLOMA
28 490 GONZALEZ PERPIÑAN, MARCOS CULTBIKES M30 16 1:51:53.8 21,43 KM/H DIPLOMA
126 491 MIR BUSÓ, PABLO INDEPENDIENTE M30 55 2:15:33.9 17,73 KM/H DIPLOMA
218 492 CASTELLO MONTESINOS, JUAN ANTONIO JCBIKE TEAM M40 54 2:47:18.3 14,34 KM/H DIPLOMA
182 493 GALLART TORRES, MARI CULTBIKES FEM. 4 2:30:37.5 15,93 KM/H DIPLOMA
134 494 MARTÍNEZ NAVARRO, SERGIO CICLOPORTENYOS M30 59 2:18:14.9 17,31 KM/H DIPLOMA
142 495 LEÓN GUERRERO, RUBÉN CICLOPORTENYOS M30 62 2:20:17.1 17,06 KM/H DIPLOMA
37 497 CASTELLAR ALCAINA, JUAN TEAM CALDERONA BIKE M30 21 1:54:55.0 20,93 KM/H DIPLOMA
112 498 FORMENT CANOVES, ISAAC JC BIKER TEAM M30 47 2:12:27.6 18,09 KM/H DIPLOMA
23 499 MORENO FLORES, ANTONIO CULTBIKES SPECIALIZED M30 12 1:49:25.0 21,95 KM/H DIPLOMA
114 500 MARTÍNEZ LERMA, FERNANDO JC BIKE TEAM M40 25 2:12:38.1 18,09 KM/H DIPLOMA
209 502 TARIN BURGUERA, ROBERTO DOYOUBIKE-PACOM M30 93 2:40:46.2 14,94 KM/H DIPLOMA
103 505 MALLENT LLOPIS, IGNACIO INDEPENDIENTE M30 45 2:10:17.1 18,46 KM/H DIPLOMA
140 506 RAMOS SALES, SENTO DOYOUBIKEPACOM M40 34 2:20:12.5 17,14 KM/H DIPLOMA
137 507 PALACIOS BANACLOIG, JOSE RAMON BTT SIETE AGUAS M30 60 2:20:09.0 17,14 KM/H DIPLOMA
141 509 PRIETO, SAUL C.D SUELTA FRENO ELITE 25 2:20:14.7 17,06 KM/H DIPLOMA
241 511 LITA ALBERT, VICENTE ASBIKE.ES M30 102 3:03:06.7 13,09 KM/H DIPLOMA
203 512 ALFONSO GONZALEZ, MANUEL JESUS JC BIKE TEAM M30 90 2:37:26.6 15,25 KM/H DIPLOMA
181 513 CASTILLO CARMONA, JOSE MANUEL C D SUELTA FRENO M30 80 2:30:12.7 15,93 KM/H DIPLOMA
47 515 PEREYRA SORIA, PABLO THE BIKE RUN M40 5 1:57:01.7 20,57 KM/H DIPLOMA
195 518 GARCÍA ALCOLEA, FIDEL P.C.FIUDAD FALLERA VET. 10 2:34:57.9 15,52 KM/H DIPLOMA
221 520 SAINZ MARTÍNEZ, ESTEBAN INDEPENDIENTE ELITE 33 2:48:06.5 14,29 KM/H DIPLOMA
235 523 FERNÁNDEZ PICAZO, EMILIO BTT PEDRALBA VET. 18 2:57:57.1 13,48 KM/H DIPLOMA
42 525 HUERTA GONZALEZ, JULIAN BIKESPORT CHIVA GOLDCAR VET. 1 1:56:01.5 20,69 KM/H DIPLOMA
54 526 HUERTA RUFINO, GONZALO INDEPENDIENTE ELITE 12 1:58:07.0 20,34 KM/H DIPLOMA
143 527 BAVIERA COMPANY, JOSÉ MANUEL INDEPENDIENTE M40 35 2:20:19.5 17,06 KM/H DIPLOMA
63 530 SORIANO LORENTE, DANIEL GC RIBAROJA M30 32 1:59:29.3 20,11 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2 3