Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3
MTB Chiva 2017- Circuit MTB Valencia
Total resultados: 269
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 735 DEL RINCON, KIKO GSPORT - WOLF BIKE ELITE 1 1:36:40.5 24,83 KM/H DIPLOMA
2 630 NOGUERA SORIANO, JOSÉ FRANCISCO BICI STORE VALENCIA ELITE 2 1:36:41.7 24,83 KM/H DIPLOMA
4 625 BELENGUER CAÑIGUERAL, CÉSAR BICI STORE VALENCIA ELITE 3 1:39:00.0 24,16 KM/H DIPLOMA
5 736 CONTRERAS PEREZ, JOAQUIN GD BELGA ELITE 4 1:40:23.0 24 KM/H DIPLOMA
9 430 MARIN GARCIA, DANIEL THE BIKE RUN ELITE 5 1:44:30.6 22,93 KM/H DIPLOMA
12 596 MARQUES LOSA, JOSÉ FCO CICLOS VALENCIA ELITE 6 1:46:25.7 22,5 KM/H DIPLOMA
14 665 ROSER PRIETO, MARIO BH CONCEPT VALENCIA ELITE 7 1:46:44.9 22,5 KM/H DIPLOMA
16 663 BLASCO MONTOLIO, SERGIO BH CONCEPT VALENCIA ELITE 8 1:46:47.8 22,5 KM/H DIPLOMA
24 672 VELIZ RUBIO, SERGIO LOOS BIKE MISLATA ELITE 9 1:50:09.3 21,82 KM/H DIPLOMA
38 536 SÁNCHEZ GARCÍA, DAVID FITROOM BE HEALTHY ELITE 10 1:54:56.8 20,93 KM/H DIPLOMA
48 631 SORIANO CUELLO, DANIEL BICI STORE VALENCIA ELITE 11 1:57:04.4 20,45 KM/H DIPLOMA
54 526 HUERTA RUFINO, GONZALO INDEPENDIENTE ELITE 12 1:58:07.0 20,34 KM/H DIPLOMA
66 702 SAUQUILLO MARTINEZ, SERGIO OFF ROAD BIKE ELITE 13 2:00:12.4 20 KM/H DIPLOMA
78 482 DELGADO VIÑAS, ADRIAN BTT ALMUERZO BIKE ELITE 14 2:02:52.8 19,46 KM/H DIPLOMA
83 461 LOPEZ CUARTERO, ALBERTO ASBIKE.ES ELITE 15 2:03:45.9 19,35 KM/H DIPLOMA
84 667 PARDO VILLANUEVA, CARLOS LOOS BIKE MISLATA ELITE 16 2:03:49.2 19,35 KM/H DIPLOMA
92 669 PARDO FERNANDEZ, DIEGO LOOS BIKE MISLATA ELITE 17 2:05:52.4 19,05 KM/H DIPLOMA
97 488 CABRERA, ALEX BTT REGAIXO ELITE 18 2:07:36.4 18,85 KM/H DIPLOMA
105 590 CRESPO CAUDET, GUILLERMO DE QUE BIKES ELITE 19 2:10:26.4 18,37 KM/H DIPLOMA
110 4 PANIV IVANOVICH, OLEH PEÑA CICLISTA TURIS ELITE 20 2:12:12.3 18,18 KM/H DIPLOMA
113 718 PORRO GRAU, ADRIAN AS BIKE.ES ELITE 21 2:12:27.8 18,09 KM/H DIPLOMA
131 449 MONTANER RODRIGO, BORJA GOLDCAR-BIKESPORT CHIVA ELITE 22 2:17:49.9 17,39 KM/H DIPLOMA
133 688 ALONSO HABA, DIEGO LOOS BIKE MISLATA ELITE 23 2:18:14.4 17,31 KM/H DIPLOMA
136 572 NAVARRO NAVARRO, EUGENI DOYOUBIKE-PACOM ELITE 24 2:20:07.9 17,14 KM/H DIPLOMA
141 509 PRIETO, SAUL C.D SUELTA FRENO ELITE 25 2:20:14.7 17,06 KM/H DIPLOMA
165 671 REQUENA ANDRES, LUIS LOOS BIKE MISLATA ELITE 26 2:24:54.8 16,59 KM/H DIPLOMA
170 599 CORBERAN CORBERAN, RICARDO BTT CHESTE ELITE 27 2:25:53.9 16,44 KM/H DIPLOMA
186 465 CASANOVA VAZQUEZ, JUAN INDEPENDIENTE ELITE 28 2:31:02.1 15,86 KM/H DIPLOMA
189 682 FLORES MATEOS, ADRIAN LOOS BIKE MISLATA ELITE 29 2:32:17.6 15,72 KM/H DIPLOMA
190 565 GARCIA PEÑUELA, RUBEN EL REPECHON ELITE 30 2:33:09.0 15,65 KM/H DIPLOMA
205 595 PICAZO SELVA, TONI INDEPENDIENTE ELITE 31 2:37:57.9 15,19 KM/H DIPLOMA
219 471 MAROTO GOMEZ, ANGEL PEÑA LA VACA ELITE 32 2:47:53.8 14,29 KM/H DIPLOMA
221 520 SAINZ MARTÍNEZ, ESTEBAN INDEPENDIENTE ELITE 33 2:48:06.5 14,29 KM/H DIPLOMA
233 476 MAROTO GONZALEZ, JESUS BTT RUTEROS MAXIBEBE TORR ELITE 34 2:55:09.7 13,69 KM/H DIPLOMA
260 732 CARCER MARTINEZ, DAVID C.C. UTIEL ELITE 35 3:29:43.1 11,46 KM/H DIPLOMA
263 443 SANCHIS DARIES, FERNANDO INDEPENDIENTE ELITE 36 3:40:22.3 10,88 KM/H DIPLOMA
267 653 DOMINGUEZ FELIPE, ISMAEL B3 BEBIKE ELITE 37 3:45:27.1 10,65 KM/H DIPLOMA
268 652 CAMPOY ARNAU, SERGIO B3 BEBIKE ELITE 38 3:45:27.3 10,65 KM/H DIPLOMA
96 629 LUIS ALONSO, ARANTXA BICI STORE VALENCIA FEM. 1 2:07:18.2 18,85 KM/H DIPLOMA
157 659 TADEO HERNANDIS, ESTRELLA B3 BEBIKE FEM. 2 2:22:42.0 16,82 KM/H DIPLOMA
168 585 FARGA NAVARRO, MARI JC BIKE TEAM FEM. 3 2:25:38.9 16,44 KM/H DIPLOMA
182 493 GALLART TORRES, MARI CULTBIKES FEM. 4 2:30:37.5 15,93 KM/H DIPLOMA
185 624 PICON PÉREZ, ESTEFANÍA BICI STORE VALENCIA FEM. 5 2:30:48.8 15,93 KM/H DIPLOMA
192 677 PASCUAL BALLESTEROS, MARIA VEGA LOOS BIKE MISLATA FEM. 6 2:34:45.2 15,52 KM/H DIPLOMA
207 546 PEÑA FERNANDEZ, MARTA SPEED BIKE TORRENT FEM. 7 2:39:41.8 15,06 KM/H DIPLOMA
240 26 PONS IÑIGUEZ, VANESA THE BIKE RUN FEM. 8 3:02:10.0 13,19 KM/H DIPLOMA
80 10 SATURNINO RIPOLL, JOSE TEAM U-CUB JUN. 1 2:03:28.4 19,46 KM/H DIPLOMA
94 592 JIMENEZ CATALAN, SERGIO JC BIKE TEAM JUN. 2 2:06:28.7 18,95 KM/H DIPLOMA
154 728 ENCINAR HERRERO, ALBERTO THE BIKE RUN JUN. 3 2:22:18.7 16,82 KM/H DIPLOMA
246 617 PARLA PEREZ, SERGIO BIKESPORT CHIVA JUN. 4 3:09:57.1 12,63 KM/H DIPLOMA
258 679 LAMBIES FABUEL, MIGUEL LOOS BIKE MISLATA JUN. 5 3:28:11.3 11,5 KM/H DIPLOMA
3 431 HERNANDEZ BAETA, VICTOR THE BIKE RUN M30 1 1:38:55.2 24,16 KM/H DIPLOMA
6 561 DOMENECH GIL, DANIEL BIKESPORT CHIVA GOLCAR M30 2 1:41:16.3 23,68 KM/H DIPLOMA
7 628 GIL SEVILLA MONSALVE, JOAQUÍN BICI STORE VALENCIA M30 3 1:42:05.6 23,53 KM/H DIPLOMA
8 723 HERRERA DÍAZ, JONAY ONE FIVE M30 4 1:42:08.9 23,53 KM/H DIPLOMA
11 700 COLLADO CABRERA, ABRAHAM TREK LA CAVA TEAM M30 5 1:46:05.2 22,64 KM/H DIPLOMA
13 574 MARTINEZ SAMPER, VICENTE PANCHOS BIKE M30 6 1:46:34.6 22,5 KM/H DIPLOMA
15 692 SEGURA TARIN, DANIEL INDEPENDIENTE M30 7 1:46:46.7 22,5 KM/H DIPLOMA
17 662 SANTOS FERRER, EMILIO BH CONCEPT VALENCIA M30 8 1:47:26.1 22,36 KM/H DIPLOMA
19 627 SALVA MARÍN, JUAN JOSÉ BICI STORE VALENCIA M30 9 1:48:53.7 22,09 KM/H DIPLOMA
21 658 GARCIA GALLEGO, ANTONIO B3 BEBIKE M30 10 1:49:22.1 21,95 KM/H DIPLOMA
22 717 VAN LEEUWEN ROPERO, JOSEPH GANESH DOYOUBIKE M30 11 1:49:24.0 21,95 KM/H DIPLOMA
23 499 MORENO FLORES, ANTONIO CULTBIKES SPECIALIZED M30 12 1:49:25.0 21,95 KM/H DIPLOMA
25 418 AGUILAR APARICIO, ANTONIO ALCUBIKES M30 13 1:50:20.1 21,82 KM/H DIPLOMA
26 551 PEREZ - HITA MUÑOZ, RAUL JCBIKE TEAM M30 14 1:51:17.1 21,56 KM/H DIPLOMA
27 676 SANZ VALIENTE, ADRIAN LOOS BIKE MISLATA M30 15 1:51:27.7 21,56 KM/H DIPLOMA
28 490 GONZALEZ PERPIÑAN, MARCOS CULTBIKES M30 16 1:51:53.8 21,43 KM/H DIPLOMA
29 481 MARTINEZ AYALA, DAVID CRAZYBIKER M30 17 1:51:56.1 21,43 KM/H DIPLOMA
32 698 CATALA USERO, JORDI TREK LA CAVA TEAM M30 18 1:52:56.3 21,18 KM/H DIPLOMA
34 483 DURBA BAYARRI, JAIME TEAM LLOBELL M30 19 1:53:03.8 21,18 KM/H DIPLOMA
36 724 LLUESA MONTES, VICTOR CULTBIKES-SPECIALIZED M30 20 1:54:49.0 20,93 KM/H DIPLOMA
37 497 CASTELLAR ALCAINA, JUAN TEAM CALDERONA BIKE M30 21 1:54:55.0 20,93 KM/H DIPLOMA
40 434 MIRALLES PAULO, FRAN MERLAS TEAM M30 22 1:54:57.3 20,93 KM/H DIPLOMA
41 633 NAVARRO DOMINGO, ISRAEL B3 BEBIKE M30 23 1:55:34.7 20,81 KM/H DIPLOMA
43 743 COROMINAS MEJIAS, SANTIAGO CULT BIKES M30 24 1:56:29.6 20,57 KM/H DIPLOMA
44 445 COLOMA PONCE, MANUEL TEAM LLOBELL M30 25 1:56:33.0 20,57 KM/H DIPLOMA
52 579 GARRIDO GALLARDO, FRANCISCO BIKEPASSION M30 26 1:57:34.0 20,45 KM/H DIPLOMA
55 614 SANTAMARIA NAVARRO, ALEJANDRO BIGBIKES CARLET M30 27 1:58:40.5 20,22 KM/H DIPLOMA
58 588 ROMERO ROMERO, JOSE ANGEL GD BELGA M30 28 1:58:54.2 20,22 KM/H DIPLOMA
59 626 ORTEGA GASCÓN, JOAQUÍN BICI STORE VALENCIA M30 29 1:59:01.6 20,22 KM/H DIPLOMA
61 401 VILLAR PEREZ, OSCAR TEAM CALDERÓNABIKE M30 30 1:59:09.7 20,11 KM/H DIPLOMA
62 412 FERRE PARQUE, ANTONIO MIGUEL KROSS NEWRACE M30 31 1:59:10.2 20,11 KM/H DIPLOMA
63 530 SORIANO LORENTE, DANIEL GC RIBAROJA M30 32 1:59:29.3 20,11 KM/H DIPLOMA
64 689 ROJAS FERRER, ALEJANDRO CLUB-PIXELITO M30 33 1:59:50.4 20 KM/H DIPLOMA
67 729 LA TORRE HUESO, QUIQUE OFF ROAD M30 34 2:00:12.4 20 KM/H DIPLOMA
68 580 MONGORT HUERTA, JUAN BAUTISTA G.D.BELGA M30 35 2:00:30.2 19,89 KM/H DIPLOMA
72 604 ESCALERO CASTRO, ISAAC PEDALIER BIKE M30 36 2:01:00.6 19,89 KM/H DIPLOMA
75 602 GARCIA TUÑON, JAVIER INDEPENDIENTE M30 37 2:02:10.9 19,67 KM/H DIPLOMA
77 734 CIFRE JULIA, JOSE LUIS SPEED BIKE TORRENT M30 38 2:02:13.0 19,67 KM/H DIPLOMA
82 695 MOLTO BLASCO, SERGIO AS BIKE M30 39 2:03:45.7 19,35 KM/H DIPLOMA
86 564 LÓPEZ RIVERO, CARLOS JCBIKE TEAM M30 40 2:04:05.1 19,35 KM/H DIPLOMA
88 489 OCHEDA ROCA, SANTI COLAITA EXTREME M30 41 2:04:18.2 19,35 KM/H DIPLOMA
93 733 DEL SAZ PERPIÑÁN, VICTOR CULTBIKES-SPECIALIZED M30 42 2:06:24.6 18,95 KM/H DIPLOMA
100 727 ESCUDERO MARTÍNEZ, PABLO THE BIKE RUN M30 43 2:08:23.7 18,65 KM/H DIPLOMA
101 554 SANCHEZ GARCIA, SILVESTRE JC BIKE TEAM M30 44 2:08:29.6 18,65 KM/H DIPLOMA
103 505 MALLENT LLOPIS, IGNACIO INDEPENDIENTE M30 45 2:10:17.1 18,46 KM/H DIPLOMA
108 582 TÉBAR SIFRE, JOSEP OLI PA LACAENA M30 46 2:11:36.0 18,18 KM/H DIPLOMA
112 498 FORMENT CANOVES, ISAAC JC BIKER TEAM M30 47 2:12:27.6 18,09 KM/H DIPLOMA
115 466 GIMENEZ MARTÍNEZ, PAU FERRER BIKES M30 48 2:12:45.0 18,09 KM/H DIPLOMA
116 612 JIMENEZ SANCHEZ, DAVID CANFORRALES ZMTB M30 49 2:13:57.0 17,91 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2 3