Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3
MTB Chiva 2017- Circuit MTB Valencia
Total resultados: 269
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
269 555 LARRAMENDY, CARLOS RAMON C D SUELTA FRENO M40 71 3:58:48.1 10,06 KM/H DIPLOMA
267 653 DOMINGUEZ FELIPE, ISMAEL B3 BEBIKE ELITE 37 3:45:27.1 10,65 KM/H DIPLOMA
268 652 CAMPOY ARNAU, SERGIO B3 BEBIKE ELITE 38 3:45:27.3 10,65 KM/H DIPLOMA
264 704 CERRO RODRIGUEZ DE L, RICARDO INDEPENDIENTE M40 70 3:44:39.7 10,68 KM/H DIPLOMA
265 420 PARDO SAHUQUILLO, JONATHAN INDEPENDIENTE M30 112 3:44:49.7 10,68 KM/H DIPLOMA
266 424 RODRIGO MARTINEZ, DANIEL INDEPIENDIENTE M30 113 3:44:51.8 10,68 KM/H DIPLOMA
262 450 COMPAÑ GARCÍA, VÍCTOR C.A. MARJANA CHIVA M30 111 3:40:22.2 10,88 KM/H DIPLOMA
263 443 SANCHIS DARIES, FERNANDO INDEPENDIENTE ELITE 36 3:40:22.3 10,88 KM/H DIPLOMA
261 467 REBULL CABERO, JUAN JOSE INDEPENDIENTE M40 69 3:36:41.8 11,08 KM/H DIPLOMA
260 732 CARCER MARTINEZ, DAVID C.C. UTIEL ELITE 35 3:29:43.1 11,46 KM/H DIPLOMA
258 679 LAMBIES FABUEL, MIGUEL LOOS BIKE MISLATA JUN. 5 3:28:11.3 11,5 KM/H DIPLOMA
259 678 LAMBIES MONTERO, JOSE MIGUEL LOOS BIKE MISLATA M40 68 3:28:11.6 11,5 KM/H DIPLOMA
254 636 FORTEA CAPELLA, JOSE VICENTE B3 BEBIKE VET. 20 3:24:04.0 11,76 KM/H DIPLOMA
255 637 FAUS CALAFORRA, FRANCISCO B3 BEBIKE VET. 21 3:24:04.0 11,76 KM/H DIPLOMA
256 640 OUDIN REAL, ANTHONY B3 BEBIKE M30 110 3:24:04.3 11,76 KM/H DIPLOMA
257 635 VIVO PIA, ALAN B3 BEBIKE M40 67 3:24:05.6 11,76 KM/H DIPLOMA
251 423 GARCÍA RUIZ, RAUL BTT ALMUERZO BIKE M30 109 3:22:24.7 11,84 KM/H DIPLOMA
252 469 MARTINEZR RIOS, JUAN MIGUEL ASBIKE.ES M40 65 3:22:25.1 11,84 KM/H DIPLOMA
253 422 MOLINA DA COSTA, JOSE BTT ALMUERZO BIKE M40 66 3:22:25.2 11,84 KM/H DIPLOMA
250 613 MAS OLIVER, GUILLERMO INDEPENDIENTE M30 108 3:22:16.3 11,88 KM/H DIPLOMA
248 50 APARICIO DEL OLMO, FELICIANO INDEPENDIENTE VET. 19 3:13:41.3 12,37 KM/H DIPLOMA
249 581 OVIEDO GARCIA, SATURNINO JC BIKE TEAM M30 107 3:14:11.0 12,37 KM/H DIPLOMA
247 566 LÓPEZ NAVAS, FRANCISCO MANUEL ASBIKE.ES M30 106 3:11:38.3 12,5 KM/H DIPLOMA
245 413 RAMON HERNANDEZ, JOSE MANUEL INDEPENDIENTE M30 105 3:09:41.2 12,63 KM/H DIPLOMA
246 617 PARLA PEREZ, SERGIO BIKESPORT CHIVA JUN. 4 3:09:57.1 12,63 KM/H DIPLOMA
244 730 LOPEZ GALLEGO, RAUL BTT ORATILLOS M30 104 3:08:50.7 12,72 KM/H DIPLOMA
243 701 MARTIN TOLEDO, DANIEL INDIAN MTB M40 64 3:07:36.7 12,81 KM/H DIPLOMA
242 594 MOREGO SOLES, JOSE MANUEL INDEPENDIENTE M30 103 3:06:58.5 12,86 KM/H DIPLOMA
241 511 LITA ALBERT, VICENTE ASBIKE.ES M30 102 3:03:06.7 13,09 KM/H DIPLOMA
239 414 AIRAS BRETAÑA, ANDONI C.A.RUNNING CATARROJA M40 63 3:01:48.5 13,19 KM/H DIPLOMA
240 26 PONS IÑIGUEZ, VANESA THE BIKE RUN FEM. 8 3:02:10.0 13,19 KM/H DIPLOMA
237 558 VALLEJOS SANCHEZ, DAVID JC BIKE TEAM M40 61 3:00:58.4 13,24 KM/H DIPLOMA
238 417 FONSECA RODRIGUEZ, JOSE DE JESUS CRAZY BIKER M40 62 3:01:27.1 13,24 KM/H DIPLOMA
236 444 FUSTER GARCÍA, DAVID INDEPENDIENTE M30 101 3:00:02.1 13,33 KM/H DIPLOMA
234 567 LOPEZ MANDINGORRA, JOSE CHELVA BIKE RACING M40 60 2:57:56.6 13,48 KM/H DIPLOMA
235 523 FERNÁNDEZ PICAZO, EMILIO BTT PEDRALBA VET. 18 2:57:57.1 13,48 KM/H DIPLOMA
233 476 MAROTO GONZALEZ, JESUS BTT RUTEROS MAXIBEBE TORR ELITE 34 2:55:09.7 13,69 KM/H DIPLOMA
231 673 BENLLOCH TALAVAN, RAMON LOOS BIKE MISLATA M30 99 2:54:14.7 13,74 KM/H DIPLOMA
232 479 RUIZ CAÑETE, TONI VALLESA BIKES M30 100 2:54:44.5 13,74 KM/H DIPLOMA
230 620 MORENO ALVIZ, JOSÉ ANTONIO INDEPENDIENTE M30 98 2:53:51.7 13,79 KM/H DIPLOMA
229 442 PONS LOBATO, CARLOS PEDRALBIKE-KIBIKE VET. 17 2:51:12.2 14,01 KM/H DIPLOMA
224 73 GONZALEZ DOMINGUEZ, EDUARDO INDEPENDIENTE M40 57 2:50:01.2 14,12 KM/H DIPLOMA
225 454 SOLER ESPÍ, VICENT INDEPENDIENTE M30 97 2:50:03.3 14,12 KM/H DIPLOMA
226 737 JIMENEZ CUESTA, ALEJANDRO INDEPENDIENTE M40 58 2:50:04.5 14,12 KM/H DIPLOMA
227 642 GOMEZ BALAGUER, SALVADOR B3 BEBIKE VET. 16 2:50:26.6 14,12 KM/H DIPLOMA
228 747 YOSA CASTILLO, JUAN MANUEL B3 BIBIKE M40 59 2:50:26.8 14,12 KM/H DIPLOMA
222 440 IBAÑEZ NACHER, JUAN MANUEL MERLAS TEAM M40 55 2:49:21.7 14,17 KM/H DIPLOMA
223 750 GALLEGO SANZ, MARCOS B3 BEBIKE M40 56 2:49:27.9 14,17 KM/H DIPLOMA
219 471 MAROTO GOMEZ, ANGEL PEÑA LA VACA ELITE 32 2:47:53.8 14,29 KM/H DIPLOMA
220 458 LLOBAT LAHUERTA, JOSEP INDEPENDIENTE M30 96 2:48:06.1 14,29 KM/H DIPLOMA
221 520 SAINZ MARTÍNEZ, ESTEBAN INDEPENDIENTE ELITE 33 2:48:06.5 14,29 KM/H DIPLOMA
215 720 MUÑOZ SANCHEZ, JORGE BICIMAX M30 95 2:47:10.8 14,34 KM/H DIPLOMA
216 542 ALBUIXECH MARTORELL, JOSÉ RAMÓN BICISTORE VALENCIA M40 53 2:47:11.4 14,34 KM/H DIPLOMA
217 416 MENGÓ, JORGE TROYANOS VET. 15 2:47:12.4 14,34 KM/H DIPLOMA
218 492 CASTELLO MONTESINOS, JUAN ANTONIO JCBIKE TEAM M40 54 2:47:18.3 14,34 KM/H DIPLOMA
211 687 HERNANDEZ GARCIA, DANIEL LOOS BIKE MISLATA M30 94 2:45:53.3 14,46 KM/H DIPLOMA
212 684 LOPEZ GARRIDO, ANTONIO JOSE LOOS BIKE MISLATA VET. 13 2:45:53.4 14,46 KM/H DIPLOMA
213 674 MARTIN VILLAR, JOSE LUIS LOOS BIKE MISLATA VET. 14 2:45:53.5 14,46 KM/H DIPLOMA
214 478 FERNANDEZ FERNANDEZ, ANTONIO INDEPENDIENTE M40 52 2:45:54.3 14,46 KM/H DIPLOMA
210 709 ALCANTARILLA CAÑAS, JUAN JOSE CICLOS VALENCIA VET. 12 2:42:03.6 14,81 KM/H DIPLOMA
208 404 LOPEZ ELENA, OSCAR INDEPENDIENTE M30 92 2:40:45.4 14,94 KM/H DIPLOMA
209 502 TARIN BURGUERA, ROBERTO DOYOUBIKE-PACOM M30 93 2:40:46.2 14,94 KM/H DIPLOMA
207 546 PEÑA FERNANDEZ, MARTA SPEED BIKE TORRENT FEM. 7 2:39:41.8 15,06 KM/H DIPLOMA
205 595 PICAZO SELVA, TONI INDEPENDIENTE ELITE 31 2:37:57.9 15,19 KM/H DIPLOMA
206 544 MILLÁN GARCÍA, MARCO ANTONIO JC BIKE TEAM M40 51 2:38:22.8 15,19 KM/H DIPLOMA
202 452 PÉREZ HERVÁS, PACO TEAM DOYOUBIKE-PACOM M40 50 2:37:17.5 15,25 KM/H DIPLOMA
203 512 ALFONSO GONZALEZ, MANUEL JESUS JC BIKE TEAM M30 90 2:37:26.6 15,25 KM/H DIPLOMA
204 576 GÓMEZ, JAVIER JC BIKER TEAM M30 91 2:37:27.0 15,25 KM/H DIPLOMA
198 463 DIAZ BUIDE, EDUARDO DOYOUBIKE-PACOM M40 49 2:35:34.1 15,38 KM/H DIPLOMA
199 744 SANCHEZ DE MIGUEL, JOSE INDEPENDIENTE M30 87 2:35:45.4 15,38 KM/H DIPLOMA
200 696 MARTINEZ NAVAROO, GUSTAVO MESESPORT M30 88 2:35:54.2 15,38 KM/H DIPLOMA
201 37 MARZO BLAY, VICTOR INDEPENDIENTE M30 89 2:36:19.6 15,38 KM/H DIPLOMA
196 550 GUILLEN BELENGUER, GERARDO JC BIKE TEAM M30 86 2:35:11.2 15,45 KM/H DIPLOMA
197 1 MARTINEZ MOLINA, ILDE (KAJUNA) UNO PORCIENTO TEAM VET. 11 2:35:32.6 15,45 KM/H DIPLOMA
191 575 VALIENTE HOYOS, JONATHAN BIKERSCHESTAINICOS M30 83 2:34:21.7 15,52 KM/H DIPLOMA
192 677 PASCUAL BALLESTEROS, MARIA VEGA LOOS BIKE MISLATA FEM. 6 2:34:45.2 15,52 KM/H DIPLOMA
193 666 MARTINEZ FERNANDEZ, OSCAR LOOS BIKE MISLATA M30 84 2:34:45.7 15,52 KM/H DIPLOMA
194 559 SANCHEZ GUZMAN, LUIS C.A.MARJANA M30 85 2:34:46.3 15,52 KM/H DIPLOMA
195 518 GARCÍA ALCOLEA, FIDEL P.C.FIUDAD FALLERA VET. 10 2:34:57.9 15,52 KM/H DIPLOMA
190 565 GARCIA PEÑUELA, RUBEN EL REPECHON ELITE 30 2:33:09.0 15,65 KM/H DIPLOMA
189 682 FLORES MATEOS, ADRIAN LOOS BIKE MISLATA ELITE 29 2:32:17.6 15,72 KM/H DIPLOMA
186 465 CASANOVA VAZQUEZ, JUAN INDEPENDIENTE ELITE 28 2:31:02.1 15,86 KM/H DIPLOMA
187 593 GIMENEZ SORIANO, JORGE BIKESPORT CHIVA M30 81 2:31:09.9 15,86 KM/H DIPLOMA
188 484 DOMINGO DELHOM, VICENTE BTT ALMUERZO BIKE M30 82 2:31:41.3 15,86 KM/H DIPLOMA
181 513 CASTILLO CARMONA, JOSE MANUEL C D SUELTA FRENO M30 80 2:30:12.7 15,93 KM/H DIPLOMA
182 493 GALLART TORRES, MARI CULTBIKES FEM. 4 2:30:37.5 15,93 KM/H DIPLOMA
183 646 SALVA SEGURA, TONI B3 BEBIKE M40 48 2:30:38.0 15,93 KM/H DIPLOMA
184 600 LINARES CALVO, JOSE MIGUEL BTT CHESTE VET. 9 2:30:46.4 15,93 KM/H DIPLOMA
185 624 PICON PÉREZ, ESTEFANÍA BICI STORE VALENCIA FEM. 5 2:30:48.8 15,93 KM/H DIPLOMA
180 660 SANCHEZ MONTAGUDO, FERNANDO B3 BEBIKE M30 79 2:29:52.9 16 KM/H DIPLOMA
179 583 RUIZ CUERVAS, DOMINGO JCBIKE TEAM M40 47 2:28:40.0 16,14 KM/H DIPLOMA
175 562 DARÁS ANTON, RAÚL THE BIKE RUN M30 78 2:27:46.4 16,22 KM/H DIPLOMA
176 428 AMADOR PUGA, FRANCISCO JAVIER JC BIKE TEAM CC M40 44 2:27:46.9 16,22 KM/H DIPLOMA
177 685 BURGOS SALVATIERRA, HEBERTO LOOS BIKE MISLATA M40 45 2:27:55.8 16,22 KM/H DIPLOMA
178 721 COBOS BLANCO, GERMAN MERLAS TEAM M40 46 2:28:27.8 16,22 KM/H DIPLOMA
173 668 AROCA BORDERIA, ANTONIO LOOS BIKE MISLATA M30 77 2:26:56.8 16,29 KM/H DIPLOMA
174 459 GOMEZ PAMBLANCO, JOSE JAVIER MERLAS TEAM M40 43 2:27:37.6 16,29 KM/H DIPLOMA
172 23 FERNÁNDEZ IBÁÑEZ, JOSÉ IGNACIO CRAZY BIKER M40 42 2:26:32.3 16,36 KM/H DIPLOMA
168 585 FARGA NAVARRO, MARI JC BIKE TEAM FEM. 3 2:25:38.9 16,44 KM/H DIPLOMA
169 468 GARCÍA MONTOLÍO, CÉSAR ENRIQUE TRENCATACOS M40 41 2:25:41.8 16,44 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2 3